Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомство

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Tramp »

Мы семейная пара натуристов из Барнаула (40/40) ищем единомышленников для нечастых совместных вылазок и отдыха тёплыми летними деньками на нудистских пляжах. Нудисты (натуристы) Барнаула (если таковые ещё остались) - отзовитесь. Наличие маленьких детишек приветствуется. У нас двое очаровательных ребятишек: старшему - 19 лет (уже живёт отдельно), младшему - 2,5 года. Давайте общаться. Пишите, но пардон, всём отвечать не обещаю.



митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

РАД, ЧТО В БАРНАУЛЕ ЕСТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! С КОМПЬЮТЕРОМ ПОКА НА "ВЫ ", ЕСЛИ ВАМ УДОБНО ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ удалено. Согласно п. 6.2.8 правил форума запрещается "Опубликование своих или чужих личных данных в сообщениях (кроме ЛС) включая Ф.И.О., icq, skype, e-mail и т.д. Для этого в профиле каждый пользователь по желанию указывает свои координаты (помимо обязательного - e-mail)" Admin С УВАЖЕНИЕМ, ДМИТРИЙ.
это жизнь

Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Tramp »

Кто знает в Барнауле и его окрестностях места где можно спокойно голышом позагорать. Обская коса место конечно хорошее, но уж больно много сторонних наблюдателей которые откровенно приходят по-пялиться :( да и быдло разное покоя не даёт. У кого есть места "заветные" прошу поделиться впечатлениями.

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Здравствуйте!Я знаю неплохое местечко недалеко от нового моста через Обь.Купался там голышом и загорал.Никто не мешал и "текстильщики" относились ко мне с уважением иной раз женщины и сами следовали моему примеру.Контингент там постоянный.Мусора там нет,потому что убираем.Предлагаю организовать с единомышленниками пляж.
это жизнь

Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Tramp »

Я так понял это где-то за мостом (если ехать из города). С правой или с левой стороны? Можно ли туда на машине подъехать? И кроме Вас, там бывает кто-нибудь из наших представителей?

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

место находится на стороне речвокзала,300метров вверх по течению.
это жизнь

Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Tramp »

А не слишком ли там место людное? Когда наш пляж был за косой (где сейчас кокой-то развлекательный центр построили) и то некоторым "наблюдателям" было не лень туда ходить. А тут на стороне города да ещё не далеко от речного вокзала :o . Если там сделать нудистский пляж - это будет второе ВДНХа :lol: . Если я правильно понял оно (ВДНХ) там где-то не далеко? Может быть всё-таки на той стороне Оби есть какие-нибудь укромные места?

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Вы же никого не стеснаетесь!Смелее! :mrgreen:
это жизнь

Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Tramp »

митяй писал(а):Вы же никого не стеснаетесь!Смелее! :mrgreen:
Да, но устраивать шоу тоже не собираюсь. В общем лето придёт, посмотрим что это за место.

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

здравствуйте!есть ли пополнение в рядах нудистов БАРНАУЛА
? :ugeek:
это жизнь

alex80

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение alex80 »

Привет, я бы тоже не проч в компании единомышленников быть ближе к природе и еще несколько знаю друзей, а мест много малолюдных, и чистых вот предлагаю на гребном канале за старым мостом в Барнауле там красота. так что пишите. Да и в сауну пока прохладно веселее в компании ходить приглашаю.

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Ну вот, в нашем полку пополнение.а это радует!
это жизнь

Fuckmartcat

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Fuckmartcat »

Натуристский (нудистский) пляж в Барнауле существует с переменным успехом 15 лет. Раньше был на " Косе" где сейчас РЖД-эшный "Золотой пляж" у выхода кораблей с форватера-зимней стоянке, сейчас переместился на конец косы за стоянкой катеров "Нептун" (вниз по течению от речного) Костяк старых посетителей (30-50 человек) остался постоянным, пришлых бывает доходит до 100 человек. Все хорошо на новом месте (белый,намытый со дна песок, небольшое количество текстильщиков рядом, омрачает картину только иногда шарахающаяся обожранная быковатая гопота, которой с каждым годом становится все больше....)А так добро пожаловать ВСЕМ .Предпочтение семейным парам и девушкам!!!!

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Практикуют ли нудисты нашего г Барнаула коллективные походы в сауну?
это жизнь

Fuckmartcat

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Fuckmartcat »

Все собирались-собирались, но дело до сауны так и не дошло, обленились совсем...

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Теперь уже можно купаться на Оби,я открыл купальный сезон!Приходите загорать и купаться!
это жизнь

ShiZzGariK
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 11:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: барнаул
Возраст: 27
Я: Парень

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение ShiZzGariK »

...я и моя девушка готовы уже отдыхать. Желательно с парой. Есть авто. А вот с местом отдыха не понятно...на косу не хочется, слишком там много левых людей и быдло...Я слышал что на р.Лосихи что-то имеется. Кто что по этому поводу думает ?

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Отдыхать можно и за новым мостом на протоке, я же купаюсь на камнях справа от моста ниже ВДНХ.Бываю каждый день когда нет дождя с 15:30 до 17 часов ,приходите, присоединяйтесь! :Подмигиваю:
это жизнь

Danil

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение Danil »

Всем привет, давно ищу единомышленников, сегодня нашел сайт. Предлагаю всем общения.

митяй
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 07:04
Оценки сообщений: 0

Семейная пара натуристов ищет единомышленников

Сообщение митяй »

Единомышленники в Барнауле,слава Богу, есть.Пишите,пообщаемся и искупаемся! : :ЕА:
это жизнь

Ответить

Вернуться в «Алтайский край и Барнаул»