Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение Дмитрий »

Уютные бухты, расположенные от Судака в сторону поселка Новый Свет, на территории ботанического заказника, стали излюбленным местом для отдыха без одежды еще со времен Советского Союза. Красота ландшафта, чистое море, изобилие исторических и прииродных достопримечательностей создают неповторимую романтическую атмосферу.

Отдыхать нудисты на Крымских пляжах Судака могут если уйдут влево от центрального пляжа. Правда камни. Неудобно, много "текстильного" народа, мешают. A если точнее, то в Судаке, если пройти по набережной в сторону Феодосии, и обогнуть по скалам мыс Алчак (правда доведется перейти через пропасть удерживаясь за прикрепленный к скале трос, но ничего, все проходят), то можно уединенно позагорать на скалах у воды, выбрав плоский камень. Обходить с другой стороны долго. Плавать надо осторожно: скалистое дно. Есть и другой вариант, не лишенный дальних прогулок. Идти в сторону Нового Света. Когда пройдете заброшенный пансионат – сворачивайте влево, там и найдете дикий пляж. В Новом Свете, если не доезжать до него со стороны Судака, спуститься по склону, то можно попасть на так называемый Черепаший пляж.

Карта и фото пляжа нудистов в Судаке

Пляж нудистов Судака
Нудистский пляж Судак
Пляж нудистов Крым
Нудистский пляж Крым
Черепаший пляж
Пляж нудистов Феодосия
Нудистский пляж Феодосия
Пляж нудистов Новый свет

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение George »

На фото не Черепаший,а Крабий пляж, или как его ещё называют,"Червяк",он немного дальше от Судака чем "Черепашка". На Черепашке в большинстве текстиль. Оба пляжика небольшие и не очень удобные - довольно острые камни на пляже и много крупных в воде,да и солнце заходит за гору рано - около 6 вечера.

Вованище

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение Вованище »

А нам там очень понравилось.

a.lexx

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение a.lexx »

на самой Черепахе только текстиль, подтверждаю. Вчера был. А вот если уйти немного в сторону Судака, на камни- там вполне можно понудить. На Крабьем -пляж смешаный, но живут все мирно. Там заметил интересное явление. Когда заплыл за большой камень, который в центре пляжа, оказалось, что море неспокойное- идут волны. Но когда вернулся к ближе к берегу -море спокойное, как в бассейне.

domilion

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение domilion »

Ооо! это ж мои фотки. Это один из самых любимых наших пляжей, правдо текстиля в последнее время туда захаживает много.

Аватара пользователя
angel76
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

судак- новый свет!!

Сообщение angel76 »

привет!!уже пятый год отдыхаем в заповеднике между судаком и новым светом в маленькой бухте черепашка!! так вот это рай!!кто там был пишите :Привет: :Привет: :Привет: :Привет:

lodka125
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 47
Я: Семья

судак- новый свет!!

Сообщение lodka125 »

там машиной подьехать можно?

Аватара пользователя
angel76
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение angel76 »

domilion писал(а):Ооо! это ж мои фотки. Это один из самых любимых наших пляжей, правдо текстиля в последнее время туда захаживает много.
а первое фото тоже твоё? оно раньше на гугле было? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
angel76
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

судак- новый свет!!

Сообщение angel76 »

lodka125 писал(а):там машиной подьехать можно?
нет нельзя этот пляж фактически у подножья горы!машины обычно оставляют возле дороги а потом метров 300 пешком с горы

Аватара пользователя
angel76
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение angel76 »

всех с приближающим летом и открытием сезона :Привет:

серхио

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение серхио »

domilion писал(а):Ооо! это ж мои фотки. Это один из самых любимых наших пляжей, правдо текстиля в последнее время туда захаживает много.
текстиля точно полно ток оттуда, нах идти на нудисткий пляж ес ты одет, аж бесит..

Аватара пользователя
angel76
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение angel76 »

тоже только оттуда :Подмигиваю

dok_zlo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Парень

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение dok_zlo »

только вернулся оттуда, погда в этом году - холодно и ветер, загорали всего два дня.

zheny
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Я: Парень

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение zheny »

обогнуть алчак - не лучший вариант... там, сразу за ним, городские очистные!

предпочтительней будет проехать немного дальше - до меганома, оставить там машину типа на стоянке и обойти меганом! вот там красотааааа!!! парвда, пройти туда не очень легко
Изображение
Изображение
Изображение



можно забраться еще чуть подальше - поселок бугас, там залезть на гору слева от пляжа (справа там воинская часть), спуститься с нее и... любоваться красотами скальных разломов и наслаждаться абсолютно чистой водой в полном единении с природой!

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение M@rio »

Черепашка? Слышал. И в этом году даже заехал. Ну было там пару голых тел...
D.J. M@rio

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение lobo2 »

А что за пляж справа от галицинской тропи? В июле туда не пускали,вроде царский називали

Аватара пользователя
angel76
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение angel76 »

этот другой пляж он в самом новом свете даже за и считается текстильным хотя дам топлесс воспринимают без проблемм

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение lobo2 »

angel76 писал(а):этот другой пляж он в самом новом свете даже за и считается текстильным хотя дам топлесс воспринимают без проблемм
Спасибо за информацию,жаль,хорошее место для отдыха

Аватара пользователя
annie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 22
Я: Девушка

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение annie »

А мы в Судаке обычно ходим на пляж недалеко от крепости, у ее подножия вернее. Если со стороны набережной смотреть - то примерно в том районе будет большими буквами "Дайвинг" написано, хотя уже может и нет. Так вот к "Дайвингу", а там чуть пройти, отличная бухта для натуристов! :Ай-ай: :Играю на гитаре:

DmitryKfap
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Семья

Пляжи Нового Света - Судак Крым

Сообщение DmitryKfap »

Обновляю инфу. Нудик рядом с Черепашкой ЕСТЬ. И Называется "Нудистский пляж Нимфа" Народу совсем мало 6-7 завсегдатаев, которые щемят текстиль и поддерживают чистоту на нем.
Точные координаты 44.835031, 34.938428
Как добраться.
На авто первая или вторая смотровая площадка от камня памяти десантников, что на выезде из Нового Света, там бросаешь авто и вниз по склону. до черепахи, потом, если смотреть на море( не спускаясь к воде)взять чуть правее. Как только вы увидите причудливые статуэтки из камней в зоне прибоя, значит вы на месте.
Отдых полностью натуристский, можно с детьми. Всем ровного загара.
п.с. Бухта называется или "Прохладная" или "Бухта Любви", загодать лучше с утра, т.к. солнце падает за гору очень задолго до заката.С палатками встать нельзя, территория заповедника.



Фото перезалил. Crash

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»