Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лазаревское

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Gold900

Лазаревское

Сообщение Gold900 »

Собираемся в конце августа в Лазаревскую. Кто знает есть там дикий пляж?
Благодарю зарание!!

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Leshka_Kor »

Кратко информация представлена у Кота Дикого
8274
От себя могу добавить (отдыхали в тех местах в сентябре 2010):
Сам долго в инете искал инфу про нуд пляжи. Везде была только пара строк про "300 метров полоска пляжа между Лазаревской и Аше).
9019
Остановились тогда специально ближе к северной стороне, когда Лазаревка практически оканчивается. (там главный недостаток- очень долгий подъём от полоски пляжа до дома. Вверх метров так с ДВЕСТИ :В шоке: )
9020
Ради интереса решил пройти пешком в сторону "300 метровой полоски" :Улыбаюсь: . Нашёл её. Вот она:
9023 9024 9025
Спуск совсем проблемный к пляжу. Лесенки нет. Надо обладать минимальными альпинистскими навыками :Смеюсь:
В целом ощущение двоякое. Для тех кому нужен НЕОБИТАЕМЫЙ практически НЕДОСТУПНЫЙ пляж- самое то. Хоть мне и нравится уединение, но не да такой степени. Впрочем, если там захочется отдыхать, советую поселиться в Мамедке.
Между Лазаревкой и Солониками есть гораздно комфортнее пляжик. Даже тусовочный. Народу много. Доступ нормальный. По скалам скакать не надо.
Мы потом выбрали третий вариант, южнее чуть Солоников. Тоже дикие пляжи. Нудистов было чуть. и Чуть текстиля. Для уединённого отдыха- самое то.
9021 9022
Есть только два неприятных момента. Железная дорога совсем рядом (впрочем на всех трёх описанных местах- она РЯДОМ). ну и плюс- стройка потихоньку там идёт. Бетонят, укрепляют набережную. Реконструкция ж/д полотна. Нас тогда это не напрягало. :Подмигиваю:

lexart

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение lexart »

мы были в июне этого года,окраина Лазаревки в сторону Солоников-пляж супер!спокойный,тихий,даже в июне народ есть,левых глядунов почти нет,близко к цивилизации и т.д....нам есть с чем сравнивать-были в Лоо и Дагомысе-так вот,в Лазаревке больше всего понравилось!и жилье поблизости доступное...если кому интересно-пишите в личку...несколько фото оттуда

lexart

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение lexart »

фотки не добавились,сорри...надо сжать...

bigmuzzy

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение bigmuzzy »

Мы с женой отдыхали на этом пляже (от отеля Одиссея влево в сторону Солоников). Впечатления так себе. Стройка идет полным ходом - Камазы, бульдозеры, гастарбайтеры - ведут отсыпку дороги вдоль жд.полотна. В общей сложности насчитали вместе с собой 3 пары и 1-2 одиночных представителей нудизма. В принципе чистое море, ровная галька у кромки воды - все это сглаживало негатив от случайных прохожих желающих поглазеть и работяг сверху. Так что если не в облом то можно и там отдыхать.

sansan72
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2011, 15:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 38
Я: Семья

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение sansan72 »

Да, последние два года там идет великая стройка нового жд полотна и реконструкция всех мостов и бун в море. Как говорили строители в 2012 году строительство завершится и пляж как прежде станет спокойным. Да были в июне, практически никого, человек 10 было. Единственное что нравилось раньше, так это зеленая зона между жд дорогой и пляжем, но это поправимо дело времени, вырастут кустарники. Помню где-то в 2005-2008 годах народа было очень много, а в связи со стройкой многие поменяли место отдыха, лично я перебрался в Дагомыс.

Bazilevs

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Bazilevs »

В этом году все работы на железной дороге закончены. Кроме того, железнодорожники сделали там пару волноломов. Рядом с ними пляж стал шире раза в два и камушки помельче намыло. Приезжайте, не пожалеете.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Поль Ставров »

Нашёл н.пляж со второй попытки. Сперва в августе отдыхал в Агое. Решил поехать в Дагомыс (там вообще классно). Но автобус очень долго ехал-стоял. И в Лазаревке у меня не выдержали нервы и я вышел и решил идти берегом. По своему недомыслию побрёл не в ту сторону. Ещё не закончилось Лазаревское, начались железнодорожные и берегоукрепляющие стройки. Шёл долго, миновал одну или две ж/д платформы, прошёл всё Аше... Наверное, пошёл бы дальше, но подустал и не захотел переправляться через речку Аше, вернулся на платформу, сел на "собаку" и скоре вышел в Уч-Дере, откуда кромкой моря прошёл на дагомыский н.пляж. Правда, времени до обратной "собаки" осталась лишь 2,5 часа, но это время окупилось сторицей.
В начале октября поехал непосредственно в Лазаревку. Перед этим почитал, как пройти на н.пляж. Узнал, что он в районе Салоников. Пошли с товарищем от лазаревского парка берегом. Километра через полтора показалось устье местной реки... Но, оказалось, идти нужно гораздо дальше. В общей сложности шли почти полтора часа, но дошли! Товарищ оказался закоренелым "текстильщиком" и остальные 2,5 дня я добирался на н.пляж сам.
Оказалось, доехать туда можно на автобусе или маршрутке (цены невысокие). Ехать 4-5 остановок. Если выйти на церкви, идти минут 12-15. Там есть съезд под ж/д путями к морю. Там находится лагерь дайверов. От остановки "Лесничество" идти ближе - она находится прямо над н.пляжем, но спуск-подъём по склону через лес местами весьма крут - не всякий сможет пройти. Нужно быть осторожным!
Кстати, только на третий день узнал, что н.пляж продолжается дальше волнолома из валунов.
Народу довольно много было в октябре - человек от 8 до 15. Большая часть - пары. На третий день за 4 часа до отъезда нашёл там себе девушку и я ))) Она, кстати, ходила потом туда до 18 октября.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Народу довольно много было в октябре - человек от 8 до 15.
У нас, на 55 широте, такое количество называется "очень мало". Даже при аналогичных погодных условиях.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Dm100 »

А у меня об пляжике между Лазаревской и Солониками , приятные впечатления...планирую в начале лета туда с палаточкой...

а так, вообще, спускаешься на машинке почти к морю, прошел метров с 200 - и пляжик...Бывал и в другой стороне от Лазаревской , ближе к Аше ...тоже приятно, есть укромные места...есть бетонные плиты, с которых можно понырять... но между Солониками всетаки собратьев больше.. мне там уютнее..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Mr.skull
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2013, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Mr.skull »

Dm100 писал(а):А у меня об пляжике между Лазаревской и Солониками , приятные впечатления...планирую в начале лета туда с палаточкой...

а так, вообще, спускаешься на машинке почти к морю, прошел метров с 200 - и пляжик...Бывал и в другой стороне от Лазаревской , ближе к Аше ...тоже приятно, есть укромные места...есть бетонные плиты, с которых можно понырять... но между Солониками всетаки собратьев больше.. мне там уютнее..
+1 мы то же с 15 июня там

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Dm100 »

+1 мы то же с 15 июня там
:По пивку: Отлично!! но я уже совсем горю на моря.. да и погода уже прзволяет..я люблю раз в начале лета и еще раз в сентябре.. а по осень , еще можно и за кордон (дальний)...

Мне в душу Лазаревская , Дивноморск и Крым.. но больше стал к Лазаревской тяготеть... всетаки в мае и сентябре там чуть потеплее Дивноморска (как никак южнее).. а в Крым - дорога, таможня парит..

Так что наверное, я до 12 июня там побываю... с палаткой...Есть желающие на это время в палатках? все таки компанией веселее да и поспокойнее..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Mr.skull
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2013, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Mr.skull »

Dm100 писал(а):
+1 мы то же с 15 июня там
:По пивку: Отлично!! но я уже совсем горю на моря.. да и погода уже прзволяет..я люблю раз в начале лета и еще раз в сентябре.. а по осень , еще можно и за кордон (дальний)...

Мне в душу Лазаревская , Дивноморск и Крым.. но больше стал к Лазаревской тяготеть... всетаки в мае и сентябре там чуть потеплее Дивноморска (как никак южнее).. а в Крым - дорога, таможня парит..

Так что наверное, я до 12 июня там побываю... с палаткой...Есть желающие на это время в палатках? все таки компанией веселее да и поспокойнее..
мы после 15.06 там хотя уже немного надоело (4 - ый год уже)

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение samuelle »

Кто знает, реконструкция в Солониках закончилась??? Хотелось бы снова взглянуть теперь уже на "новый пляж" :Отдыхаю:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Поль Ставров »

Какая реконструкция, Samuelle? Какой "новый пляж"?
Я там был в начале октября - не похоже, чтобы там что-то делали. Или, может, зимой что творили, не знаю...
Если что, могу завтра в Лазаревку позвонить - узнать достоверную информацию...
А ты где остановился, земляк?

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение samuelle »

"Поль Ставров" привет земляк, я только собираюсь на море, просто пару лет назад именно в окрестностях Солоников экскаваторами разворотили всю береговую линию, пришлось уезжать в другое место, но слышал, что сейчас там прикольно, даже волнорезы сделали, вот и навожу справки...
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Поль Ставров »

Езжай смело в Лазаревку - там всё О`кей! :Подмигиваю

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Подскажите где в Лазаревском дикий пляж

Сообщение Поль Ставров »

Я отдыхал 8 дней под Туапсе, в Агое. На один день приезжал в Лазаревку. :Отдыхаю:
Там практически всё также, как было в прошлом году. Единственное, за камнями за волнорезом наших ни одного не было. А до камней были пару семей с детьми, но мы друг другу нисколько не мешали.
До обеда было человек 15, после обеда - человек 30.
"Туристы" были, в т.ч. по ж/дороге, но немного.
Единственное, обратил внимание, довольно много было "полупар", т.е. или мужчина или женщина загорали в труселях. "Розовые очки:

Кстати, будете там, зайдите пообедать в столовую... кажется называется "Эдиссия" (ну, что-то греческое). Находится прямо на трассе. Будете возвращаться с пляжа, около аквалангистов сверните под ж/д мост, оттуда выйдите к церквушке, пройдёте прямо ещё метров 300-400 и увидите... С террасы столовки открывается классный вид на море, городской пляж и, извините, железную дорогу. И цены очень даже вполне... "Праздник:

wagner ural
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: екатеринбург
Возраст: 43
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение wagner ural »

там пляж на выезде в сторону сочи-были в прошлом году-нормальный

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

Были в этом году: пляж в порядке!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»