Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Испания

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Kholod »

Всем привет. Познакомимся с натуристами, для совместного отдыха. Мы женаты 33 года.Живём на юге Испании 15лет,оба инженеры,имеем двоих детей. Будем рады ответить всем натуристам. Сами мы-члены ассоциации натуристов Коста Калида.

lobvitt

Испания

Сообщение lobvitt »

привет! мы собираемся в этом году в испанию, на отдых будем рады встречи. пишите в ЛС

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Kholod »

Привет, напишите подробнее, куда собираетесь приехать, в какое место и насколько. Мы живём в 45км от моря,много путешествовали с семьёй и собакой по Испании,знакомы со множеством пляжей натуристов и кемпингами по южному побережью,самому тёплому в Европе(как нам кажется).Будем рады вашему приезду.В Испании можно провести не забываемыо отпуск,даже сейчас,во время кризиса.Ждём ответа.

romintex

Испания

Сообщение romintex »

Всем привет! Если кто-то будет находится с 17.08.13 по 20.08.13 в Ллорет или близлежащих местах, буду рад знакомству и компании с единомышленниками :)

Аватара пользователя
Agyzarova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 07:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Испания

Сообщение Agyzarova »

Kholod, подскажите, какое место является самым спокойным для нудистов? Есть ли в Испании такие места куда лучше вообще не ехать? Мы собираемся с мужем будущим летом на машине.

Аватара пользователя
kledermans
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2012, 04:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: США
Возраст: 26
Я: Парень
Контактная информация:

Испания

Сообщение kledermans »

Я недолго жил в Валенсии несколько лет назад. Мой первый опыт на нудистском пляже был в Гандии, на пляже "l'Ahuir". Нудистский пляж - просто маленькая часть большее пляжа Гандий, через которой часто проходят одетые люди. Но мне всегда казалось, им всём ничего--так нудистам как другим--кто идёт или не идёт голым.

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Kholod »

Agyzarova писал(а):Kholod, подскажите, какое место является самым спокойным для нудистов? Есть ли в Испании такие места куда лучше вообще не ехать? Мы собираемся с мужем будущим летом на машине.
Привет! Начну ..."с конца", пожалуй единственное место ,куда в Испании не следует ехать, так это - военные базы НАТО( шучу)....вся остальная территория Испании - абсолютно гостеприимна ,доброжелательна (даже полицейские),очень толерантные люди, поэтому можете ехать в Испанию совершенно спокойно и будьте уверены,что вам очень понравится. Мне сейчас трудно написать вам по-поводу пляжей для нудистов , т.к. не знаю, в какие месяцы лета вы собираетесь ехать на "испанские моря"?Напишите подробнее и с удовольствием отвечу вам ,но вы должны знать,что в Испании права нудистов достаточно хорошо защищены законом и , поэтому нудисты здесь не испытывают совершенно никаких сложностей и неудобств с проведением отпуска. У нас есть к вам предложение (т.к. вы будете с машинкой, что очень хорошо...без машины просто не возможно качественно отдохнуть) с выбором маршрута путешествия...,надо знать время отпуска и...,что вы хотите здесь увидеть. Если мы вас заитресовали, то пишите нам в личку, будем рады вам ответить и встретить здесь.

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:
kledermans писал(а):Я недолго жил в Валенции несколько лет назад. Мой первый опыт на нудистском пляже был в Гандии, на пляже "l'Ahuir". Нудистский пляж - просто маленькая часть большее пляжа Гандий, через которой часто проходят одетые люди. Но мне всегда казалось, им всём ничего--так нудистам как другим--кто идёт или не идёт голым.
Совершенно верно, как мне кажется - это очень демократично ведь мы(Нудисты и натуристы) не какие-нибудь "редкие вымирающие",чтобы нас закрывать от других людей на пляже забором или сеткой - просто здесь законом установлена территория для нудистов и натуристов , но проходить там имеет право каждый желающий т.к. морское побережье, пляжи в Испании являются собственностью народа и никто не может купить ни метра кв общественного пляжа. Мне кажется это замечательно! Приезжайте все.....,даже все вместе - здесь всем найдётся место для классного отдыха!!!!

serega 501
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 18:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЯНАО
Возраст: 50
Я: Семья

Испания

Сообщение serega 501 »

Кто может дать совет по Канарским островам? Где лучше отдохнуть в июне чтобы и пляжи для купания голышом были и интересные места для экскурсий.

Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Испания

Сообщение КИВлад »

Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.
Рады видеть Вас на нашем форуме. :Привет: :Дарю цветочек:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

КИВлад писал(а):
Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.
Рады видеть Вас на нашем форуме. :Привет: :Дарю цветочек:
Спасибо :Ангелочек:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Crash_71 »

Anna_M писал(а):Спасибо
Присоединяюсь к приветствиям. Рад видеть Вас на страницах нашего сайта! :Танцы:
P.s: Понимаю, за границей другой менталитет...
Не может как то отрицательно повлиять увлечение нудизмом на Вашей карьере педагога?
В России давно бы такую бучу подняли..... :Голова кругом:

Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

Crash_71 писал(а):Присоединяюсь к приветствиям. Рад видеть Вас на страницах нашего сайта! :Танцы:
P.s: Понимаю, за границей другой менталитет...
Не может как то отрицательно повлиять увлечение нудизмом на Вашей карьере педагога?
В России давно бы такую бучу подняли..... :Голова кругом:
Я уже написала в другой теме что совершенно никак не влияет. Среди коллег, друзей и учеников тоже многие практикуют такой вид загара.

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Испания

Сообщение Kholod »

Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.
Привет, Анна! Безумно рады были увидеть ваше сообщение - это просто замечательно,что вы так близко от нас живёте, мы уже более 16 лет живём в Сантомэре, провинция Мурсия...., но наше одно из самых любимых мест отдыха находится под Малагой - кемпинг натуристов. Если говорить откровенно, то нам немного скучновато здесь без хороших знакомых, правды ради, надо сказать,что этим летом к нам заезжали в гости одна пара из Сибири( они - на сайте) мы замечательно провели вместе время, но в этом году они не могут приехать, т.к. едут в Германию весной.Хочу немного рассказать о нас. Супруга моя - Наташа, она инженер - электрик, вместе мы учились в Горной Академии на Украине....мне "достался" диплом горного инженера-механика. У нас две дочери...старшая закончила университете в Валенсии - телекомунокасионэс, сейчас "сидит" дома с ребёнком, а младшая- экономист, закончила Мурсианский иниверситет. Мы живём в 50км от самых лучших морей Испании, все выходные "пропадаем" на пляжах. Мы - адэкватно возрасту- спортивная семья,много лет назад мне посчастливилось поиграть 3 сезона в гандбол в Испании, младшая дочь- неоднократный чемпион Испании среди университетов (баскетбол) и продолжает играть сейчас, кстати - она сейчас в Мадриде смотрит Реал-Барселона. Анна, может быть пишу достаточно много ( для первого раза)...,но это от "голода", ещё раз хочу сказать, что мы очень рады!!!! Приезжайте к нам, скоро Новый год, если вы не знаете где встречать, то приезжайте к нам...., тем более, что у Наташи 1 января - день "варенья", но мы встречаем всегда этот праздник одни....спать у нас есть где, и вообще - так и знайте, если захочется погреться на солнышке - моментально нам пишите и приезжайте, т.к. уже начиная с начала февраля мы уже загораем на море. Пишите и приезжайте, безо всяких стеснений, будем очень рады. Если вам удобнее, то возможно поговорить по Скайпу, ....но и телефон унас тоже есть.! Обнимаем сердечно. Холода.

Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

Kholod писал(а):Привет, Анна! Безумно рады были увидеть ваше сообщение - это просто замечательно,что вы так близко от нас живёте, мы уже более 16 лет живём в Сантомэре, провинция Мурсия...., но наше одно из самых любимых мест отдыха находится под Малагой - кемпинг натуристов. Если говорить откровенно, то нам немного скучновато здесь без хороших знакомых, правды ради, надо сказать,что этим летом к нам заезжали в гости одна пара из Сибири( они - на сайте) мы замечательно провели вместе время, но в этом году они не могут приехать, т.к. едут в Германию весной.Хочу немного рассказать о нас. Супруга моя - Наташа, она инженер - электрик, вместе мы учились в Горной Академии на Украине....мне "достался" диплом горного инженера-механика. У нас две дочери...старшая закончила университете в Валенсии - телекомунокасионэс, сейчас "сидит" дома с ребёнком, а младшая- экономист, закончила Мурсианский иниверситет. Мы живём в 50км от самых лучших морей Испании, все выходные "пропадаем" на пляжах. Мы - адэкватно возрасту- спортивная семья,много лет назад мне посчастливилось поиграть 3 сезона в гандбол в Испании, младшая дочь- неоднократный чемпион Испании среди университетов (баскетбол) и продолжает играть сейчас, кстати - она сейчас в Мадриде смотрит Реал-Барселона. Анна, может быть пишу достаточно много ( для первого раза)...,но это от "голода", ещё раз хочу сказать, что мы очень рады!!!! Приезжайте к нам, скоро Новый год, если вы не знаете где встречать, то приезжайте к нам...., тем более, что у Наташи 1 января - день "варенья", но мы встречаем всегда этот праздник одни....спать у нас есть где, и вообще - так и знайте, если захочется погреться на солнышке - моментально нам пишите и приезжайте, т.к. уже начиная с начала февраля мы уже загораем на море. Пишите и приезжайте, безо всяких стеснений, будем очень рады. Если вам удобнее, то возможно поговорить по Скайпу, ....но и телефон унас тоже есть.! Обнимаем сердечно. Холода.
Привет вам, спасибо большое, тоже очень приятно было прочитать ваше сообщение. Как-нибудь обязательно свяжемся и возможно отдохнем вместе, но новый год у меня уже распланирован. Спасибо большое за предложение. Как много оказывается в Испании русских :Отлично:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Испания

Сообщение КИВлад »

Anna_M писал(а): Как много оказывается в Испании русских :Отлично:
У меня племянница со своей матерью живёт в Барселоне.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

КИВлад писал(а): У меня племянница со своей матерью живёт в Барселоне.
Да действительно много. А как давно?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Испания

Сообщение КИВлад »

Anna_M писал(а):Да действительно много. А как давно?
6 лет назад, когда ей исполнилось 16 лет и она получила паспорт, уехала к своей матери. Мать её раньше туда уехала с Украины и вышла замуж там. А племяшка до этого жила у моей матери, своей бабушки, в Луганске. Кстати её парень из С-Петербурга, они тоже семьёй переехали в Испанию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Anna_M
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 18:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Оттуда
Я: Девушка

Испания

Сообщение Anna_M »

Да, Испания куда лучшее место я считаю.

Аватара пользователя
Lucanus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Венгрия
Возраст: 29
Я: Парень

Испания

Сообщение Lucanus »

Anna_M писал(а):Привет всем, меня зовут Анна. С 10 лет живу в пригороде Мадрида в Испании.
Я преподаватель астрономии в школе. Увлекаюсь яхтингом.
Привет, Анна! Спасибо за представление. Ух ты! Преподаёшь астрономию? А кому? Испанским детям? На испанским наверное, если так давно живёшь там. Значит ты двуязычная. А где ты родилась? В твоём профиле видим что ты из Испании и Германии. Как это возможно? Какая твоя родная страна? Откуда знание русского языка? Говоришь и по-немецки?

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»