Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Харьков.

Ответить
Аватара пользователя
сергей11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 00:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Харьков
Возраст: 48
Я: Семья

Харьков.

Сообщение сергей11 »

Хотелось бы найти единомышленников в Харькове,Полтаве,Днепропетровске для совместного семейного отдыха следующим летом.Желательно в июне-июле. Планируем поездку на 2-х авто на Азовское море.Присоединяйтесь!

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Re: Харьков.

Сообщение ztez »

Ездим с женой в Кирилловку, на Бирючий Остров, отличное место для нудистов, во всяком случае на Азове лучше я не видел.

Аватара пользователя
сергей11
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 00:22
Оценки сообщений: 1
Откуда: Харьков
Возраст: 48
Я: Семья

Re: Харьков.

Сообщение сергей11 »

ztez писал(а):Ездим с женой в Кирилловку, на Бирючий Остров, отличное место для нудистов, во всяком случае на Азове лучше я не видел.
На Ворсклу за Полтаву не ездили? Там есть места очень и очень спокойные. мы там располагаемся с палаткой, проводим обычно неделю. Одна неприятность - бывает много комаров!

Дуняша

Харьков.

Сообщение Дуняша »

Недавно была в Белгороде, там знакомый огорошил вопросом: "У вас в Харьковской области ежегодно проводится слет нудистов. Где? Когда?"
Может, что-нибудь слышали?

polzovantel

Харьков.

Сообщение polzovantel »

Я на Салтовском водохранилище одно местечко знаю отличное. Пляж хороший и люди редко бывают. С девушкой периодически туда выезжали. Где не рассказываю - а то понаедут эксгибиционисты :)))))))))

стас

Харьков.

Сообщение стас »

Я иногда захожу на журавлевский пляж.Кому интересно-могу показать(когда потеплеет:)) ;)

Аватара пользователя
goblinko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:41
Оценки сообщений: 0

Харьков.

Сообщение goblinko »

Да полно в области наших пляжей. Лично люблю отдыхать на Северском Донце возле г. Червоного Донца. Но смогу подъехать и в другое место!

стас

Харьков.

Сообщение стас »

Привет всем!Незнаю кто-как а я за зиму соскучился уже по правильному отдыху!:))Хочется солнышка и хорошей компании на пляже. :D

Elnur

Харьков.

Сообщение Elnur »

стас писал(а):Привет всем!Незнаю кто-как а я за зиму соскучился уже по правильному отдыху!:))Хочется солнышка и хорошей компании на пляже. :D
Привет! Мы молодая семейная пара из Харькова, подскажите кто где в Харькове отдыхает, а то мест кроме Журавлевки где базируются нудисты мы не знаем, а там совсем неподходящая обстановка для отдыха, предлагаю объединиться и по возможности вместе выезжать отдыхать.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков. Старый салтов !

Сообщение Unnoyd »

По Старосалтовской дамбе через Донец, и сразу справа сосновый лес. Там тянется полукруглая бухта аж до базы "Соича". Подъехать можно со стороны Хотомлянской дороги, сворачивая направо в лес. Характерный ориентир - два красных столбика от шлагбаума. Затем сразу влево (можно и прямо, но там легкодоступное место), потом по лесу без отворотов прямо на "балкон". Слева понижение рельефа и открытое место, там всегда стоят стационарные палатки. Прямо - тот самый идеальный пляж, спуститься на него можно и прямо сверху (крутовато) или обойти со стороны палаток с большого пляжа и вдоль берега 10 метров. Пляж просвечивается солнцем с послеобеда до вечера, чистый песок, пологий вход, укромно прикрыт от посторонних (за исключением вида сверху).
Желательно, конечно, место столбить пораньше, так как после обеда подтягивается одетый народ, но они совсем не напрягают.
Плюсы : не далеко от города (38 км от 602 м/р); отличная дорога ; большая вода ; песчаный пологий пляж ; относительная тишина ; кулуарность бухточек (нет массы глазеющих).
Есть и минуса : много мусора в лесу и по берегу (мы всегда вокруг себя убираем и свое и чужое) ; вода может скоро зацвести ; всякие кусачие слепни.

Мы считаем это место идеальным в ближайшем пригороде. Так что давайте его столбить и может кого-нибудь еше подсадим на наш вид отдыха.

Genya

Харьков.

Сообщение Genya »

Я в этом деле новичок, но очень хочется иметь красивый ровный загар по всему телу))) Одному скучно - ищу компанию - Харьков отзовитесь! :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков.

Сообщение Unnoyd »

Genya писал(а):Я в этом деле новичок, но очень хочется иметь красивый ровный загар по всему телу))) Одному скучно - ищу компанию - Харьков отзовитесь! :Улыбаюсь:
Отозвались :) и что ?
Какие Ваши предложения ?

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Харьков. Старый салтов !

Сообщение martus »

Unnoyd писал(а):По Старосалтовской дамбе через Донец, и сразу справа сосновый лес.
Мы считаем это место идеальным в ближайшем пригороде. Так что давайте его столбить и может кого-нибудь еше подсадим на наш вид отдыха.
Терпеть не могу Старый Салтов. Ради бога, не сочтите за наезд.
Вода цветёт, иногда просто воняет, мусора в лесу немерянно. В прошлом году туда приезжали, и сказали, что ноги нашей в Салтове не будет. Такое ощущение, что собирается все харьковское жлобьё. Для меня Коробовы хутора forever. Ну не сами хутора, а местность ниже по течению. Есть классные места в Балаклеевском и Изюмском районах. Особенно Изюмская лука, красота неимоверная, и людей почти нет. Но минусы - это далеко, годится для походов на несколько дней. И по Донцу байдарки ходят чаще, чем по Московскому проспекту трамваи.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков.

Сообщение Unnoyd »

Не спорим. Но имеем что есть. В Городе МЕСТ НЕТ !!! А Салтов пока не цветет и сравнительно близко.

Аватара пользователя
stalk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 30
Я: Парень

Харьков.

Сообщение stalk »

Зря вы так про Старый Салтов! Вы не на дамбе загарайте с рыбаками :Ржу нимагу: , а поезжайте на Кулаковский залив (20 минут от дамбы). Тишь да благодать. Единственный минус - вечером комары достают :В шоке: .

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков.

Сообщение Unnoyd »

А дайте ка координаты и схему проезда.

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Харьков.

Сообщение ztez »

Есть хорошее место на Донце возле Мохнача, когда переезжаете деревянный мост через Донец, со стороны с.Лесное и с. Скрипаи, поворачиваете направо, едите около 3-4-х км. против течения, там есть поляна на берегу Донца, которая находиться в стороне от дороги, ввиде кармана, со всех сторон окружена не большой рощей, только с одной стороны въезд. Мы были там с палатками 2 дня, никто нам не мешал, в том числе и рыбаки, т.к. поляна тупиковая и прохода там нет. Места там живописные, противоположный берег поросший листвиным лесом и людей тоже не много. Прикольно кататься там на лодке, плывешь посреди реки с обеих берегов поросшей густо деревьями, а рано утром еще и туман над рекой стоит, красота. Относительно недалеко находится знаменитая Суворовская криниця. Единственное, что ехать нужно туда в сухую погоду, иначе можно хорошо засесть машиной в какой нибудь ложбинке. На самом деле таких мест не мало, где можно понудить отдельно взятой компанией, главное то, что в таком городе как Харьков нет нормального цивилизованого нудистского пляжа, хотя бы как в Киеве, или Одессе, не охота как то по кустам шариться, как маньяк.

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Харьков.

Сообщение Unnoyd »

Вы так смачно описали !
Аж летом повеяло. Разведаем как нибудь ваше место. Спасибо.
А пока зима будим ютится по саунам.

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Харьков.

Сообщение martus »

А прошёлся я и там. Вблизи Мохнача лучше чем под Старым Салтовом однозначно. Но вашу полянку не нашёл, сидели на другой, напротив были люди, пару раз приехали на тачках на разведку. Вообще на Донец надо ехать в будний день, на выходных народу выше крыши. Даже в относительно глухих местах. Такое ощущение, что город не работает :Подмигиваю:

Аватара пользователя
demon4ik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 30
Я: Семья

Харьков.

Сообщение demon4ik »

Собственно есть небольшая компания, семьи желающие присоединиться пишите здесь или в лс.

Ответить

Вернуться в «Харьковская область и Харьков»