Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

С какого возраста можно приобщать детей

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение СтарыйЁжик »

RomanPetrov писал(а):
30 апр 2023, 14:32
Человек без одежды должен сохранять все права человека
Для этого на правах должна быть фотография человека без одежды.
Но я думаю, что администрация такую фотку прилагать откажется, чтобы не давать дополнительных прав обнажённому человеку.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
BBK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 22:14
Оценки сообщений: 271
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение BBK »

Посмотрим, конечно, что скажет сама дочка, когда станет старше, войдёт в пубертат и прочее, навязывать ничего не будем. Но для нас очевидно, что рутинное восприятия обнажения для её безопасности точно лучше, именно потому, что разрывает старательно навязываемую скрепо-текстильным сообществом связь между раздеванием и сексом. Так девчонка подростком станет спокойнее в половых вопросах, рассудительнее, если угодно, у неё уже не снесёт крышу просто при снятых штанах. А это важный рубеж обороны в наше время, ну пенис и пенис, этим её уже не удивишь, не впечатлишь и тем более не напугаешь. И то, что я спокойно воспринимаю, как её могут голышом рассматривать, вовсе не делает меня менее разборчивым в плане её будущего мужа. Как это на футболке я видел однажды, "У меня красивая дочь. А ещё лопата, известь и алиби." :Улыбаюсь

Аватара пользователя
zootman
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:20
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение zootman »

Уверен что лучше всего приобщать с рождения, тогда это будет наиболее гармонично для детей. Сына ращу голышом и для него это совершенно естественно всегда было
Нудист с 6 лет. Вырос с отцом нудистом. Сейчас женат, есть сын 8 лет, ращу его тоже нудистом.

Аватара пользователя
gingercat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 13:59
Оценки сообщений: 92
Откуда: Калининград
Возраст: 49
Я: Семья
Откуда: Калининград

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение gingercat »

BBK писал(а):
30 апр 2023, 16:56
Посмотрим, конечно, что скажет сама дочка, когда станет старше, войдёт в пубертат и прочее, навязывать ничего не будем. Но для нас очевидно, что рутинное восприятия обнажения для её безопасности точно лучше, именно потому, что разрывает старательно навязываемую скрепо-текстильным сообществом связь между раздеванием и сексом. Так девчонка подростком станет спокойнее в половых вопросах, рассудительнее, если угодно, у неё уже не снесёт крышу просто при снятых штанах. А это важный рубеж обороны в наше время, ну пенис и пенис, этим её уже не удивишь, не впечатлишь и тем более не напугаешь. И то, что я спокойно воспринимаю, как её могут голышом рассматривать, вовсе не делает меня менее разборчивым в плане её будущего мужа. Как это на футболке я видел однажды, "У меня красивая дочь. А ещё лопата, известь и алиби." :Улыбаюсь
Мы примерно так же думали. В итоге у коллеги в 20 лет меняет третьего жениха (за которого собирается замуж), наша их вообще игнорит. Ей дома хорошо или с подругами. Это не показатель, все дети разные. Но попадалась мне информация, что у нудистов дети позже вступают в половые связи, позже создают семьи и реже разводы. Ну посмотрим, тьфу*3.

ПавелВиола
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 12:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Волгоград
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение ПавелВиола »

Моё мнение: геев, лесбиянок, трансгендеров и нудистов объединяет только одно - нудизм( купаться, загорать и просто быть обнаженным там где это можно). А их сексуальные наклонности это их выбор. Лишбы не приставали и не агитировали(не принуждали) присоединиться к их секс обществу.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

ПавелВиола писал(а):
05 май 2023, 11:52
Моё мнение: геев, лесбиянок, трансгендеров и нудистов объединяет только одно - нудизм...
Гетеросексуалов забыли добавить в этот перечень! :Танцы:

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение RomanPetrov »

Гетеросексуалов нельзя добавлять в этот перечень! Это нарушение равенства и терпимости! Поэтому и разрастается этот алфавитный суп типа лгбт+абвгд-ёпрст... В списочек униженных и оскорблённых включают всех подряд, кроме тех, кого назначили виновниками всех бед - то есть нормальное большинство. Вся суть.

С другой стороны, люди, которые гонимы и притесняемы за что-то, могут лучше понимать других людей, гонимых за что-то другое.
Тем не менее это разные вещи: Нудизм - это образ жизни, геи, лесби, би, и внезапно гетеро - сексуальная ориентация (вполне себе бинарная между прочим), а трансгендеры - это "гендерная идентичность" по мнению одних или "отклонение" (девиация) по мнению других. То есть - ничего общего.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

Nikolay10 писал(а):
24 май 2023, 18:48
Не удаляйте мой вопрос ответьте пожалуйста
Ну хорошо, я увидел Ваш пост после 6-минут его появления в теме.
Я отвечу Вам на все вопросы. Продублирую текст на е-мейле, а "одноразового пользователя Nikolay10" - снова в бан, поскольку Вы идентифицированы, как "Nikolay100", а модераторы банят не учётную запись, а пользователя по ней. Как закончится бан у "Nikolay100", так и приходи́те снова, если пожелаете.
Итак, начнём:

В связи с тем что меня Забанили просто за доброжелательное высказывания
Это ложь.
Я Вас забанил и указал причину:
Crash_71 писал(а):
05 май 2023, 00:20
Пользователя Nikolay100 забанил на две недели.
Буквально сегодня написал ему в "личку" о его агрессивном общении на нашем сайте, где он всех нудистов причислил к эксгибиционистам, извращенцам инцеста и прочему подобному.
Я это считаю прямым оскорблением целой группы нудистов.
Нарушение пункта правил 1.2, 4.5, 4.8.2, (нарушение пункта 4.9 - это всего-лишь "бонус" к имеющимся нарушениям).
Николай продолжил манеру общения без изменения, значит сделал свой выбор - а я выполнил свою часть предупреждения.
запретить детский нудизм окончательно и бесповоротно, как его запретили во всех цивилизованных странах, кроме США.
За другие страны не скажу, у России - СВОЙ САМОБЫТНЫЙ НЕЛОГИЧНЫЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ путь. Так что, оставим "всем цивилизованным странам" , а Америке - особенно - САМИМ выбирать свой путь. Пусть у себя, как хотят, выбирают пути!
здесь банят не только за матюки, и ни за просто оскорбление, здесь банят за правду, что назвали своими словами нудистов, озабоченными старичками в плохом словесном выражении, за это банят сразу, бедную Марию за правду сразу в бан.
Бан здесь полагается за нарушения правил форума. Там прописаны все неприятные моменты, ну и добавлена функция модераторам "на своё усмотрение", позволяющее модератору воспользоваться карательным механизмом. Только не по беспределу, а на ответные вопросы - "чё за нафик!??" - надо "пояснить" своё решение. Вот я и поясняю.
Я Вам в личке отправил предупреждение, чтоб перестали агрессивное общение и причисление "правильных нудистов" к маньякам - педофилам, растлителям и инцестникам! Это поклёп на ровном голом месте!
Мария, которая "бедная" - просто хамка трамвайная. Она и получила бан за хамство. А не за "поруганную правду".

А банят здесь просто за высказывание о запрете несовершеннолетнего нудизма.
За "просто высказывание" не банят. Ну вот Вы высказались и высказались. Мы Вас услышали. Но Вы активно пытаетесь буквально всем (и мне тоже) "доказать", что я лично попёрся в "семейный и детский" нудизм = только для того, что членом свим махать перед детскими глазами.
Кстати... вот тут есть девушки -нудистски. Они сиськами собрались махать тогда?

вопрос модераторам и пропагандистам несовершеннолетнего нудизма на этом чат-форуме 20+. Сколько в реале под этими аккаунтами человек пока не выяснил. Можно ли создать тему о главном вопросе для нудистов и общества в котором все живут. Примерное название этой темы. Мировая мораль, законы государства, и отношения обществ к несовершеннолетнему нудизму. Эту тему сразу же удалят или можно создать эту тему и попросить нечаянно зашедших на этот чат форум 20+ аккаунтов, и вновь зашедших но ни разу не писавших на этом чат-форуме, заходить в эту тему и оставлять свои комментарии. Комментарии 20 + аккаунтов естественно заранее всем известны.
Ну если "заранее всё известно" - зачем спрашивать тогда?
Тему создать можно. Обсуждать тоже можно. Высказывать мнение можно, но без нарушений правил, без оскорблений, пожалуйста.
Все сексуальные маньяки кем то являются. Шоферами, учителями, медиками, строителями и т д.....
Но можно ли утверждать, что значит "тогда все шафера, учители, медики и строители - маньяки"? - ответ НЕТ!
Маньяком становятся, когда совершают "маньячные поступки".
Так вот, если кого-то Вы и могли увидеть лично, что нудист "писей трёс и махал перед детьми - нудистами" - это не означает, что остальные нудисты поддерживают такое "махание и трясение".
Детям самостоятельно лучше не нудить. Ввиду безопасности.
А вот со взрослыми (родственниками и друзьями) - очень даже желательно!

после запрета несовершеннолетнего нудизма в большинстве стран, нудизм резко пошёл на спад так как мужчинам нудистам, не интересно друг перед другом стоять голыми. Мужчинам нудистам подавай хотя бы обнажённых молодых девушек
Ну прям здо́рово нашли причину-следствие! (сарказм, если чё)
Может, нудизм "захерел", потому что не стало нового пополнения в ряды нудистов молодого поколения? Их же запретили?!
За всех не скажу, но мне приятно на нудистском пляже голое соседство и с нудистками - девушками, и нудистками - бабушками, и семейными парами (и с детьми и без детей), и адекватным мужчинам - нудистам я тоже очень рад.
Не рад я душнилам, занудам и приставалам, от соседства с ними - одни негативные эмоции.

Ну вот вроде всё ответил.
А теперь Николаю 10 пора вслед за Николаем 100.
Полагаю, если будет вновь создаваться аккаунт, "Николай 1", то профиль снова окажется одноразовым.
Все свойства ника "Nikolay100" Вам сразу перейдут "по наследству!" :Пока!:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

Пост наваял я не только для Николая100/ Николая10, а чтоб раскрыть тему , что и почему сложилось и как с этим дальше жить.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение КИВлад »

Ок. Пусть будет.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение yuzhniy »

Правильно сделали, что осадили хама, правильно сделали, что в бан отправили. Конструктивное общение, в чём –то спор, это нормально. Но, то как была написана «николаем» (да, именно с маленькой буквы и в кавычках) его информация, в каком тоне и словах, это просто возмутительно. По делам и награда.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Олька »

ничего не поняла ... а как он написал пост, если был забанен? я еще удивилась, что у него на аватаре картинка ЗАБАНЕН, но он написал сообщение и "В СЕТИ"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
25 май 2023, 09:00
ничего не поняла ... а как он написал пост, если был забанен? я еще удивилась, что у него на аватаре картинка ЗАБАНЕН, но он написал сообщение и "В СЕТИ"
Создал новую учётку.
Под новой учёткой вывалил претензии по старой учётке.
Никакого секрета.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
25 май 2023, 09:00
ничего не поняла ... а как он написал пост, если был забанен? я еще удивилась, что у него на аватаре картинка ЗАБАНЕН, но он написал сообщение и "В СЕТИ"
Дело в том, что он был забанен на две недели. Бан кончился, а я забыл убрать аватарку "забанен", но после сообщения на которое ты успела ответить отправил сразу в бан бессрочный. Сообщение его и твой комментарий я удалил. Потом он зарегистрировался под похожим ником и опять выложил это-же сообщение. Пока я его опять банил Crash_71 успел на него ответить. Этот его ответ вы можете видеть, а само сообщение Николая я удалил. Поздно вечером он опять пытался зарегистрироваться под новым ником, но система его уже не пустила. Тогда он отправил на админскую почту мне претензию, что его, якобы, забанили незаконно типа, не имели права, поскольку он, дескать, не нарушал никаких законов РФ и опять мне подсунул это-же сообщение с просьбой его опубликовать.
Вот мой ответ этому ну очень адекватному челу.
Помимо законов РФ у нас есть ещё и свои правила, которые вы неоднократно нарушали, за что и были забанены навечно. Да к тому-же этот сайт является моей личной собственностью и поэтому я, как админ, могу забанить здесь любого без всяких на то причин. Ну встал утром не с той ноги. :Улыбаюсь Всего Вам хорошего.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
25 май 2023, 10:07
Вот мой ответ ...
...этот сайт является моей личной собственностью и поэтому я, как админ, могу забанить здесь любого без всяких на то причин.
Об этом я писа́л выше:
техническая возможность админа - банить каждого всякого, даже включая "модератора всякого" - существует.
Но бан без причины - это, всё-таки, признак дурачины.
Если по беспределу шашкой махать - то народ тупо разбежится в разные стороны



Поэтому обосновать "несправедливый" бан можно - некомфортным соседством с другими участниками форума.
Можно притянуть пункты:
4.8.2. – не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные (атеистические) убеждения, внешность и физические особенности, умственное и интеллектуальное развитие, место рождения, проживания и т.д.;

4.8.3. – стараться придерживаться доброжелательного тона общения;


А если банить каждого первого, то личная собственность админа сайт нудистов рф останется просто пустой витриной и уйдёт в забвение.
Так что "народ здесь власть" - вот этот тезис более действенен, чем данный лозунг в правительственных кабинетах.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
25 май 2023, 13:21
Но бан без причины - это, всё-таки, признак дурачины.
А я разве кого банил? У меня с головой всё в порядке. Это я Николаю разъяснял, насколько мне нужны законы РФ для его бана.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
25 май 2023, 10:07
Да к тому-же этот сайт является моей личной собственностью и поэтому я, как админ, могу забанить здесь любого без всяких на то причин. Ну встал утром не с той ноги.
Ты там не балуй! Вставай всегда с той ноги!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение yuzhniy »

Не надо нам тут потрясений, не надо нам тут нервомотов всяких. Если не может принять наш образ жизни, если не хочет выполнять простые правила, то таких в бан, спокойствие дороже, личное и коллектива, который тут уже давно собрался.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Ygrek »

Офигеть, какой замес я пропустил!
Туловище человека с детским питанием вместо мозгов, считающее абсолютной нормой половые и гендерные извращения и носящее неудобную детскую майку, а понятие уважения к собеседнику трактующее как "ну, мне западло включать компьютер лишь для того, чтобы грамотно изложить свои мысли, утритесь кривым переводом с гугля на текстовый и пусть у вас глаза кровоточат" (многабукаф) громко и с пафосом считает извращением натуральное явление нудизма, которое по своей природе является семейным (общественным) явлением.
Огонь! Просто Огонь!!! На доску почета, в тему "как не надо" раздела "юмор".
Может стоит добавить в правила запрет использования голосовых трансляторов?
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 725
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение shumi65 »

Ygrek писал(а):
04 июн 2023, 12:03
Может стоит добавить в правила запрет использования голосовых трансляторов?
Вы наверно в думе работаете, они тоже так же законы придумывают, не думая о том как их исполнять. Каким образом вы собираетесь контролировать как он набирает сообщение, если он сам не скажет? Мы полгода от Ау Джим, добивались, с чего он цитирует, чтобы помочь ему не косячить с цитированием, он так и не признался, что со смартфона, хотя там и так понятно.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»