Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

С какого возраста можно приобщать детей

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
26 апр 2023, 21:34
На Руси было когда-то до изобретения точки ставить в конце слова знак Ъ (ять, чтоль он назывался). Даже если это слово вообще ОДНО было в названии чего-либо:
хлебЪ , блокЪ и т д.
Но как по мне, если в абра-кадабру добавить два десятка Ъ - она станет ещё абра-кадабреннее :Голова кругом:
Это не "ять". "Ять" после революции заменили на Е.
Это буква "ер". Обыкновенный твёрдый знак. Ставился не вместо точки, а на конце слов с окончанием на согласную. Кроме Й, наверное.
Crash_71 писал(а):
26 апр 2023, 17:11
Банить за Пункт 7.2 (это про отсутствие запятых), или за его точку зрения, что детЯм можно нудить только от 18+? А там - хоть пол меняй, хоть насилуй черепаху в борделе...
Зачем сразу банить? Если человек намеренно нарушает правила игры, хотя знает об этом и может не нарушать, то можно на первый раз ему и письмо счастья отослать, а на второй предупредить.
Тут его "грамотность" критикуют даже те, кто в прошлом критиковал меня за борьбу с неграмотностью. А это уже о чём-то говорит.
Au.gim писал(а):
27 апр 2023, 03:32
...делают комплименты, приятные опоненту
Оппонент - это сторона, находящаяся в оппозиции. То есть противник в игре, споре, разговоре или, скажем, учёный, который ищет и критикует слабые места в диссертации другого учёного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Au.gim »

Тогда КОПОНЬЕТ. :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Владимир22
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 10:12
Оценки сообщений: 23
Откуда: КМВ
Возраст: 65
Я: Парень
Откуда: КМВ

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Владимир22 »

Nikolay100 писал(а):
26 апр 2023, 10:32
я так пишу компьютер я включаю только по работе
Лучше не пиши совсем.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
РуссоТуристо писал(а):
24 апр 2023, 10:21
он так и ходил с торчащим,
Удачно парализовало? :смеюсь

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Au.gim »

Николая100 не следует отсылать в баню. С такими людьми вемелее :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Nikolay100
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:59
Оценки сообщений: -10
Откуда: Анапа Россия
Возраст: 51
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Nikolay100 »

Au.gim писал(а):
27 апр 2023, 03:32
Николай100 нудтстов в мире не один процент, а все 50%. Из них только 20% раскрепощены и свободны от всяких ограничений нахождения без одежды и им пофиг, что о них скажут окружающие. 10% знают законы и умеют ими пользоваться в свою защиту. Для тебя это открытие? Может 1% нудистов в твоём городе? И ты исходишь и этого?
Это ж каким самоубийцей-террористом надо быть, чтобы возле мангала ставить канистры с бензином? :Взорвусь ща: :В шоке:
Вот никак больше не хотел отвечать на комментарии ни о чём Ну Последний ответ и закладку с этим сайтом удаляю с браузера Я работаю в администрации города и статистика говорит совершенно об обратном порох хранят возле огня не то что бензин а сексуальными отклонениями я занимаюсь практически с детства и по статистики официальных нудистов всего лишь примерно 450.000 человек на всю планету сейчас учёт практически приостановили Так как нудизм резко пошёл на спад после семидесятых годов люди наконец-то поняли даже в самом сердце нудизма Германии что нудизм - это и есть изгибиционизм ну а развращение малолетних это уже полный зашквар Даже в детском саду стараются детского нудизма избегать нет общих туалетов и даже душев а вот там где зародился нудизм в Германии третьем рейхе там да до самых семидесятых годов было официально принято общественные бани и естественно с детским нудизмом Ну мир идёт вперёд учёт нудистов приостановлен появилось голосовая клавиатура где не требуется вводить точки запятые и заканчивается Эра финансового капитализма и планета идёт в новую эру инновационную экономику в которой естественно не будут места развращению малолетних а нудисты и все остальные 18+ Да хоть в попу их Пускай целуют кому это приносит удовольствие нудисты 18+ никак не кому мешают а больше всего мне нравится движение фурри зимой в Анапе было бы самое то очень было бы красиво в городе из-за Фурри что привлекало бы туристов в зимний период и приносило бы дополнительный доход в бюджет города Анапа

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

Nikolay100, Умеете Вы нагнать интриги ... :Улыбаюсь

1) Кем Вы работаете в администрации? Указы и постановления принимаете?

2) Какого города? Анапы, чтоль?

3) ПОЧЕМУ не пользуетесь ПАЛЬЦАМИ при наборе текста и знаков препинания? Руки/пальцы отрублены?
Мир идёт вперёд, технологии идут вперёд, и неграмотность человеческая - тоже идёт вперёд.
Прям так и хочется спросить... В администрацию чтоб устроиться работать, надо быть неумеющим писа́ть с клавиатуры? Вот засада... меня точно теперь не возьмут! Я по клавишам клацаю, и даже запятые с точками ставлю в предложения. Такую кандидатуру стопудово забракуют :сонный:

4) Имеете ли какое-то отношение к Германии, раз отсылаете к их опыту?

5) Кто составлял статистику переписи населения нудистов? На коленке в курилке нарисовали? меня никто не переписывал. И жену мою тоже.
Так что, сведения сфальсифицированы (как вариант, неточны).

6)
люди наконец-то поняли даже в самом сердце нудизма Германии что нудизм - это и есть изгибиционизм
КАКИЕ люди в Германии приписали нудистов к эксгиби? Сирийские беженцы? Прошу уточнить эту тему.
Просто в России есть куча людей, считающих нудистов не то, что эксгиби, а больными психическими шизофрениками.
Но если каждого послушать... то хоть из дома не выходи.
С таким же успехом я сам могу считать определённую часть текстильщиков - больными психическими шизофрениками. Однако, это лишь моё мнение, которое не авторитетно и вообще, никто меня не спрашивает.

7) О фурри... Мне пришлось гуглить - чё это такое и с чем это едят? Какая-то новомодная фишка, где животные показаны "очеловеченными". Ну то есть, вроде тело человека, прямоходящий, а вот голова, например, лисья, лапы лисьи и хвост есть.



Ну... такое себе. Меня не цепляет. А вот дочка моя, когда ещё подростком была, всё любила такое рисовать.
Если кого-то "прёт" такое движение - я не имею никаких возражений. Хотелось бы и в нашу сторону адекватной толерантности.

8) Зимний туризм в Анапу? Привлекательность?... Прям какие--то два противоположных сло́ва, случайно оказавшиеся рядом.
Наверное, Вы, всё-таки, имеете отношение к Анапской администрации


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):
27 апр 2023, 16:16
Николая100 не следует отсылать в баню. С такими людьми веселее :Ржу нимагу:
Смех и радость он приносит людям. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Виктор Жук »

Nikolay100 писал(а):
27 апр 2023, 17:05
...а сексуальными отклонениями я занимаюсь практически с детства и по статистики официальных нудистов всего лишь примерно 450.000 человек на всю планету
Ну и занимайтесь сексуальными отклонениями! К нудистам чего полезли? Нудизм - это вообще не про секс. Развели тут милоновщину, ети его!
Nikolay100 писал(а):
27 апр 2023, 17:05
и по статистики официальных нудистов всего лишь примерно 450.000 человек на всю планету сейчас учёт практически приостановили
Это официальных членов натуристских организаций может быть столько, а фактически натуристов и нудистов много больше. Десятки миллионов.
Nikolay100 писал(а):
27 апр 2023, 17:05
люди наконец-то поняли даже в самом сердце нудизма Германии что нудизм - это и есть изгибиционизм ну а развращение малолетних это уже полный зашквар
Какая-то часть населения жила и живёт "по понятиям" всегда. Но мы другая часть населения. :По секрету:
Nikolay100 писал(а):
27 апр 2023, 17:05
...а вот там где зародился нудизм в Германии третьем рейхе...
Всё в одну кучу свалили: нудизм, третий рейх, немецких сантехников... Канта с Гегелем не забудьте принять в третий рейх, а то як же ж без них? Мытька помыраэ, ухы трэба.
Нудизм зародился в Германии в конце XIX века, ежели что.
Nikolay100 писал(а):
27 апр 2023, 17:05
...планета идёт в новую эру инновационную экономику в которой естественно не будут места развращению малолетних а нудисты и все остальные 18+
Ну конечно. Пьянство, наркомания, мат, нетолерантность, возрастающая агрессия, засилье порнухи в Сети, падения уровня образования (грамотности в том числе) детей не развращают, а здоровый и естественный образ жизни, принятие себя и гармония с природой, совместный семейный отдых развращают.
Хотя если считать нудистом всякого, кто обнажает письку при посторонних... Но тогда вы просто не знаете, о чём говорите. Абсолютно некомпетентны в вопросах, которыми пытаетесь заниматься в рабочее время.
Crash_71 писал(а):
27 апр 2023, 18:33
3) ПОЧЕМУ не пользуетесь ПАЛЬЦАМИ при наборе текста и знаков препинания? Руки/пальцы отрублены?
Распальцовка не позволяет. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Au.gim »

Николай 100, 450000 нудистов? А ссылку можно на эти сведения?
Про зарождение нудизма в Германии отвечу в новой теме ИСТОРИЯ...

Отправлено спустя 35 минут 27 секунд:
Советую заглянуть. :Это он: :Читаю:
Nikolai100post_id=221086 писал(а):
27 апр 2023, 20:24
а сексуальными отклонениями я занимаюсь практически с детства
Что ты имеешь ввиду под этим определением? Нудизм или эксбиционизм. А может БИГОЛУБИЗМ с лесби...измом и педофилизмом? Дык вот НУДИЗМ, как образ жизни, к остальным никак не относится.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение РуссоТуристо »

просто каждый по своему понимает)
НУДИЗМ - каждый по своему
ПРИОБЩАТЬ - тоже неоднозначно

для кого то нудизм - это всей семьей, даже 14 летние дети-подростки! строят на реке Ceze водяные мельницы и запруды из камешков (семья голландцев, если что, сам лично наблюдал)

а для кого это гоп-стоп, тра-ля-ля, раздвинь пошире и полижи) для процентов 99 наверно наших товарисчей это именно второй вариант, со всеми вытекающими...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Au.gim »

РуссоТуристо писал(а):
28 апр 2023, 08:08
для кого то нудизм - это всей семьей, даже 14 летние дети-подростки! строят на реке Ceze водяные мельницы и запруды из камешков (семья голландцев, если что, сам лично наблюдал)
Вот это бдиже к телу
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):
27 апр 2023, 03:32
Может 1% нудистов в твоём городе? И ты исходишь и этого?
Я думаю, что в Сочи их куда больше 1%.

Отправлено спустя 28 минут 47 секунд:
Nikolay100 писал(а):
27 апр 2023, 17:05
по статистики официальных нудистов всего лишь примерно 450.000 человек на всю планету
Только один Кап-Даг (Город голых) по разным оценкам за год посещают 250-400 тысяч, а нудистских курортов по миру не одна сотня. Про нудистские пляжи я вообще молчу. Ваша статистика высосана из пальца.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение СтарыйЁжик »

Так Nikolay100 пишет про официальных нудистов, то есть имеющих удостоверение нудиста. Неофициальных никто не считает нудистами, их считают извращенцами!
Интересно, а где в России можно стать официальным нудистом. Где их регистрируют! Хочу улучшить статистику.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Crash_71 »

Хорошо бы, чтоб "запись в официальные нудисты" давала бы реальные юридические права́ и защиту, а не просто - какую-там строчку в статистике...
Например, соседка посмотрела, что вы голышом загораете и плескаетесь на своей усадьбе в частном секторе или на даче.... ну или сосед в доме напротив в бинокль разглядывал в окна полгода, как вы голыми по квартире хо́дите...
Накатали они на вас заяву, пришли мчс, налоговая, пожарные, сэс, органы опеки и просто участковый, а вы им открываете дверь вот прям в нудистском виде, начинаем разбираться - у вас ОПА! Есть специальное удостоверение зарегистрированного нудиста, находящегося под защитой закона! Так что - никаких претензий к вам и вашему виду.
А кто "накатал" ? сосед с соседкой? - ну тогда им или конский штраф за дискредитацию, или можно без денежного штрафа (если они захотят), но тогда полугодовое перевоспитание через нудистское поселение с запретом на любую одежду, кроме рабочей, прикрывающую тело по минимуму. Этакое исправление, а не тупое карание и санкции. :Сдаюсь:
О как, я тут нафантазировал..... "Розовые очки:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение КИВлад »

Определены страны с наибольшим количеством нудистов на душу населения
Как вы, наверное, уже поняли, сегодня в нашу рейтинговую статью мы посвятили теме нудизма. А вернее тому, какие из стран являются рекордсменами по количеству нудистов. Издание Quartz со ссылкой на опрос туристического сайта Expedia публикует результаты исследования, в результате которых удалось установить страны, с наибольшим количеством нудистов. В исследовании приняли участие 11 тысяч человек из 24 стран. И, на первом месте расположилась Австрия. Если верить исследованию, то каждый третий житель этой европейской страны как минимум раз в жизни загорал полностью обнаженным на публике. Австрии даже удалось опередить Германию, традиционного лидера по распространенности натуризма. Однако в таком опыте признался лишь каждый четвертый житель, и Германия заняла только второе место. При этом именно у немцев сохраняется сильная традиция нудизма, которая развилась в основном у жителей восточной части Германии, еще до объединения страны. Почетное третье место заняла Испания, где опыт пляжного обнажения обнаружился у 16% опрошенных.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Au.gim »

СтарыйЁжик писал(а):
27 апр 2023, 17:05
Интересно, а где в России можно стать официальным нудистом. Где их регистрируют! Хочу улучшить статистику.
В Питере. У меня есть паспорт нудиста :Король:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Виктор Жук »

СтарыйЁжик писал(а):
29 апр 2023, 20:38
Интересно, а где в России можно стать официальным нудистом. Где их регистрируют! Хочу улучшить статистику.
Сейчас уже нигде. А раньше у меня было что-то вроде удостоверения члена НФН под номером 011. Только без корочек.
Несколько лет назад НФН была ликвидирована учредителями. Так что придётся начинать всё заново.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Au.gim »

Начинать надо. Только счего начинать?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):
30 апр 2023, 10:15
Начинать надо. Только с чего начинать?
Ну коли сверху не получается, то можно пытаться начинать снизу. То есть на региональном уровне. По этому поводу мне ещё предстоит разговор с одним человеком.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

С какого возраста можно приобщать детей

Сообщение RomanPetrov »

Crash_71 писал(а):
29 апр 2023, 21:13
вы им открываете дверь вот прям в нудистском виде, начинаем разбираться - у вас ОПА! Есть специальное удостоверение зарегистрированного нудиста, находящегося под защитой закона!
Защита закона должна быть по умолчанию. Человек без одежды должен сохранять все права человека, без всяких дополнительных бумажек. Мечты...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»