Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ранний секс

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Khrystyna
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 18:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рига
Возраст: 23
Я: Девушка
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Khrystyna »

Я не знаю поднималась-ли здесь эта тема, но хотелось бы знать мнение форумчан о плюсах и минусах раннего секса безотносительно политики. Ранним предлагаю считать 12-14 лет.



Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение RomanPetrov »

Владимир22 писал(а):
16 мар 2023, 16:40
А разве секс это не нега?
Секс это физзарядка, но с удовольствием.
Владимир22 писал(а):
16 мар 2023, 16:40
В природе спаривание обычно приводит к зачатию, да и совершается ради зачатия.
В наше время секс не обязан приводить к зачатию. Есть же контрацепция.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Владимир22
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 10:12
Оценки сообщений: 23
Откуда: КМВ
Возраст: 65
Я: Парень
Откуда: КМВ

Ранний секс

Сообщение Владимир22 »

RomanPetrov писал(а):
17 мар 2023, 01:14
В наше время секс не обязан приводить к зачатию. Есть же контрацепция.
Причем здесь это? Тема "Ранний секс."

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Crash_71 »

Владимир22 писал(а):
17 мар 2023, 08:56
Причем здесь это? Тема "Ранний секс."
Ну логично, что вытекают сопутствующие темы: ранняя контрацепция (возможно, неудачная), ранняя беременность, ранние роды, ранние мамочки - те же дети, воспитывают своих детей.
У нас в соседнем подъезде (она сейчас уже сама - мать героиня... я даже не знаю толком, шестеро у ней или восьмеро))) - она всю жизнь рожает (наверное, ничего другого лучше у ней не получается), в доме - детский сад. Старшие девочки - сами такие же ранние и тоже уже успели родить больше, чем в среднем по статистике...
Так вот: первого ребёнка родила, сама подростком была. После рождения, получала "детские".
Прикол был в том, что её мама (бабушка) сама получала на "маму"- детские.

Неужели все социальные ограничения мотивируется только под видом неблагоприятных факторов при рождении последующего потомства?
Ранний секс? = ранняя беременность. Плохое психологическое состояние, что вредит и маме и ребёнку = плохо.
Инцест? - главным останавливающим фактором считается большая вероятность инвалидного потомства, это связано с генетической темой.
Что тоже = плохо.
НО... если ранний секс будет с использованием презерватива/ орально/ анально.... то есть, не приводящего к беременности - это уже "ничего не страшно?"
Также и с инцестом.... Если образно, папа дочку будет "сношать" с презиком, то проблемы инцеста уже неактуальны?
Или есть какие-то секретные останавливающие аргументы у общественности, которые либо знают, но не говорят, либо делают вид, что знают, а на самом деле - нихрена не знают, поэтому не говорят.
Как в джентльменском клубе (церкви) надо просто поверить на слово... Низзя и всё! :Подожди:

Владимир22
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 10:12
Оценки сообщений: 23
Откуда: КМВ
Возраст: 65
Я: Парень
Откуда: КМВ

Ранний секс

Сообщение Владимир22 »

Crash_71 писал(а):
17 мар 2023, 10:21
еужели все социальные ограничения мотивируется только под видом неблагоприятных факторов при рождении последующего потомства?
Ранняя беременность, особенные дети, это всё конечно минусы раннего секса. Но на мой взгляд есть ещё одна проблема, это готовность молодых людей к этим последствиям. Если раньше выходили замуж и рожали в 14, и могли заботиться о потомстве, то сейчас рожают в 30.
Также как и животные, родились детки, мать, а иногда и отец, заботится о них несмотря на свой возраст.
А сегодняшнии 14 летние смогут выполнять эти функции? Поэтому секс в 14 и даже старше не хорошо. Да и понятия о сексе в этом возрасте совсем другие чем даже у 25ти летних, не говоря уже о более зрелом возрасте.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Crash_71 »

Владимир22, то есть, если правильно понимаю Вашу мысль, ранний секс = раннее потомство = очень плохо. Причём, не про сами роды речь, а про дальнейшее воспитание и "поднять на ноги".
Тогда попутный вопрос:
Раннее просвещение, как следствие - умелая теория и практика в плане контрацепции и исключение незапланированной/ нежелательной беременности = это хорошо или плохо? (я про сексуальное просвещение спрашиваю)
Или... нельзя сексуальным просвещением детей "просвещать" - пусть сами учатся на своих (в лучшем случае, на чужих) ошибках, абортах (включая подпольные аборты), но зато это высокодуховно и высокоаморально.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
17 мар 2023, 13:27
...высокоаморально...
Неологизм однако. Эта пять!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Владимир22
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 10:12
Оценки сообщений: 23
Откуда: КМВ
Возраст: 65
Я: Парень
Откуда: КМВ

Ранний секс

Сообщение Владимир22 »

Crash_71,
Вообще речь идет(если я правильно понял) просто о раннем сексе. И в принципе это тоже не хорошо, не говоря уже о последствиях. И опять же, Смотря о каком сексе идёт речь. Пара по настоящему влюблённых - это одно. И здесь я думаю речь не о них. Но есть же секс на вечеринках, в походах и т.д. и т.п.. Вот тут я думаю что это не есть хорошо.
А просвещение - обязательно. Особенно раздел - контрацепция.
Ведь там нет производственной практики.
Но и тоже не слишком рано. Что то я не помню чтобы в 12 лет меня интересовал секс. Хотя и подглядывал и "в доктора" с соседками играл.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Виктор Жук,
А возможно это и правильно.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
17 мар 2023, 13:50
Crash_71 писал(а):
17 мар 2023, 13:27
...высокоаморально...
Неологизм однако. Эта пять!
Тут я маху дал...
буква "а" в слове "высокоАморально" - лишняя.
Меняется смысл мысли кардинально.

Владимир22
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 окт 2022, 10:12
Оценки сообщений: 23
Откуда: КМВ
Возраст: 65
Я: Парень
Откуда: КМВ

Ранний секс

Сообщение Владимир22 »

Crash_71 писал(а):
17 мар 2023, 14:23
Меняется смысл мысли кардинально.
Зато как звучит! :Давай!: :Отлично:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ранний секс

Сообщение Олька »

)))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ранний секс

Сообщение RomanPetrov »

высокоАморально
Это пять! :Ржу нимагу:

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Crash_71 писал(а):
17 мар 2023, 10:21
Неужели все социальные ограничения мотивируется только под видом неблагоприятных факторов при рождении последующего потомства?
Таки да! Всё, что считается плохим - оно стало плохим именно из-за того, что имеет плохие последствия. Это может показаться шокирующим, но это единственная разумная причина, почему то или иное дело следует считать плохим.

Ведь иначе, если "плохое" дело не имеет плохих последствий - значит оно считается плохим просто из-за скреп и догм. Либо из-за того, что раньше это дело непременно вызывало плохие последствия, а теперь люди придумали способ избавиться от таких побочек.

Вы верно поняли, просто испугались этой истины. Ведь мы все привыкли, что есть какие-то "нельзя", просто потому что "нельзя". Потому что там всегда так говорили. Люди, учащие других людей морали, всегда считали обучаемых людей... неразумными, и не считали нужным объяснять мотивы запретов.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»