Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Время всё расставит по своим местам и покажет, кто прав а кто виноват, только, боюсь, результат вам не понравится. Ну ничего, раз через мозг не доходит, по другому вскоре дойдет)

Аватара пользователя
Максим55
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 19:00
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Максим55 »

AleIn писал(а):
06 май 2022, 20:43
Время всё расставит по своим местам и покажет, кто прав а кто виноват, только, боюсь, результат вам не понравится. Ну ничего, раз через мозг не доходит, по другому вскоре дойдет)
что дойти должно? расскажите?)
вам же уже чтото дошло? или вам тоже чтото дойдет вскоре?
мне например дошло лет 18 назад что майданы под самыми правильными лозунгами могут оседлать всякие мрази. а 8 лет назад я убедился в этом точно
что майданный переворот может развалить страну и привести к власти всякую нечисть с которой спустя 8 лет придется откровенно воевать
я думаю что эта простая истина что майданом порядок в стране не наведешь пришла в голову не мне одному поэтому все майданы в Росссии будут жестко присечены
хоть чтото полезное украина сделала)) плохой пример исполнила за что ей большая благодарочка))

Аватара пользователя
AleIn
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 38
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение AleIn »

Максим55, То, что несменяемость власти к ничему хорошему не приводит и если Украина могла отделаться майданом и теперь войной, то что будет теперь с Россией-сказать трудно. Пожинать плоды чудовищной ошибки 24 февраля теперь будут ещё дети наши как минимум...
За сим кланяюсь и зайду сюда, пожалуй, через пол годика, а может и через годик, расскажите мне как там фашисты в Киеве

Аватара пользователя
Максим55
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 19:00
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Максим55 »

AleIn писал(а):
06 май 2022, 21:08
Максим55, То, что несменяемость власти к ничему хорошему не приводит и если Украина могла отделаться майданом и теперь войной, то что будет теперь с Россией-сказать трудно. Пожинать плоды чудовищной ошибки 24 февраля теперь будут ещё дети наши как минимум...
За сим кланяюсь и зайду сюда, пожалуй, через пол годика, а может и через годик, расскажите мне как там фашисты в Киеве
не сменямость власти) глаза разуйте
РЕАЛЬНАЯ власть не меняется в сша. В сша реальную власть никто не изберает. ее вообще не видно и не слышно. Там президент это картинка без власти. там столетиями сша ведет войны со всеми подрят и это не президенты устраивают) там реальная власть это деньги, рокфеллеры всякие
там реальная власть ставит публичных марионеток всегда оставаясь за кадром в тени. там деньги рулят вот настоящая власть а не конгрессы президенты вся эта хренотень
в европе власть? вся власть в европе это доллары. а то что вы видите по телевизору макроны шольцы меркели это обслуживающий персонал вокруг бакса
и еще
англия, там досих пор все принадлежит королеве) прикольно да? все земли все принадлежит королеве. ее никто не выбирает тоже
сменяемость власти))) это для дурачков которые непонимают что всем правит ЭЛИТА

сменяемость власти в России это отличный вариант чтобы в России всегда была смута хаос дележка капиталов это выгодно всему миру
всему миру надо чтолбы Россия не развивалась а постоянно чтото между собой делила без конца


сменяемость власти))ггг нет ее в мире, всем правит доллар

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение der Bekannte »

Максим55 писал(а):
06 май 2022, 21:20
не сменямость власти) глаза разуйте
РЕАЛЬНАЯ власть не меняется в сша. В сша реальную власть никто не изберает. ее вообще не видно и не слышно. Там президент это картинка без власти. там столетиями сша ведет войны со всеми подрят и это не президенты устраивают) там реальная власть это деньги, рокфеллеры всякие
там реальная власть ставит публичных марионеток всегда оставаясь за кадром в тени. там деньги рулят вот настоящая власть а не конгрессы президенты вся эта хренотень
в европе власть? вся власть в европе это доллары. а то что вы видите по телевизору макроны шольцы меркели это обслуживающий персонал вокруг бакса
и еще
англия, там досих пор все принадлежит королеве) прикольно да? все земли все принадлежит королеве. ее никто не выбирает тоже
сменяемость власти))) это для дурачков которые непонимают что всем правит ЭЛИТА

сменяемость власти в России это отличный вариант чтобы в России всегда была смута хаос дележка капиталов это выгодно всему миру
всему миру надо чтолбы Россия не развивалась а постоянно чтото между собой делила без конца


сменяемость власти))ггг нет ее в мире, всем правит доллар
Ощущение, что вы живёте в какой-то другой реальности. Путин - ваш президент. Но он всегда меняется. Каждые 6 лет. У:Р:А Один и тот же, но всегда сменяемый. :ты кто ваще:
Сначала пишете, что "глаза разуйте", а в конце своего сабжа противоречите себе. Обычная такая практика для современного z-патриота.

Леся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 16:47
Оценки сообщений: 7
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 40
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Леся »

И слава богу что Путин не меняется! Боже упаси сменить его, тем более сейчас! :Подожди: мы уже меняли власть в 92-м и 96-м, ну его нафиг поменять Путина на какого-нибудь Горбачева или Ельцина. :Ты чО!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

AleIn писал(а):То, что несменяемость власти к ничему хорошему не приводит...
Про несменяемость власти - предъявите это Ангеле Меркель, которая была канцлером ФРГ 4 срока подряд. Её несменяемость вам жить не мешала? Я что-то ни разу не слышал о том, чтобы её упрекали в этом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение der Bekannte »

Виктор Жук писал(а):
07 май 2022, 14:47
AleIn писал(а):То, что несменяемость власти к ничему хорошему не приводит...
Про несменяемость власти - предъявите это Ангеле Меркель, которая была канцлером ФРГ 4 срока подряд. Её несменяемость вам жить не мешала? Я что-то ни разу не слышал о том, чтобы её упрекали в этом.
Почему российский люд так любит тыкать в сторону тех, других?! А вот в Америке, а немцы вон, а в Ираке вообще... Проблемы 20 лет у нас в стране! Сначала побеждали чеченцев, теперь эти чеченцы уже друзья и побеждают украинцев. Боролись с терроризмом - победили! С пенсионным возрастом - победили! С ростом благосостояния граждан - победили в 2008. Всё складывается как нельзя лучше.
Гибнет много людей - тысячи. Неужели все они - националисты??? И насрать, что это русские и украинцы, у которых есть матери, жёны, дети?..
И не надо тут опять пропагандистских лозунгов из 1939-го, что если бы не мы, то они на нас! Факт - разрушена страна, захвачены территории, оккупированы города, убиты тысячи мирных граждан. О денацификации по телевизору уже не говорят. Плебс это слово не понимает. Он просто ждёт победы над нацизмом. Фашизма над нацизмом.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение der Bekannte »

Леся писал(а):
07 май 2022, 06:31
И слава богу что Путин не меняется! Боже упаси сменить его, тем более сейчас! :Подожди: мы уже меняли власть в 92-м и 96-м, ну его нафиг поменять Путина на какого-нибудь Горбачева или Ельцина. :Ты чО!:
Вы очень узко смотрите. Взгляните шире. Ещё не всех посадили, кто мог бы что-то изменить.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

высказались два путинских гиганта мысли. вот в чем не откажешь Папе, так это в умении подбирать кадры. на кого не плюнь - ярчайшие, талантливейшие, честнейшие и стратегически мыслящие люди. странно, что он до сих пор не обратил внимание на нашего уважаемого форумчанина товарища Максима55, который до глубины души потряс меня своим по-настоящему глубочайшим анализом геополитических процессов, происходящих на нашей планете. думаю, что многим форумчанам, в том числе и мне, он открыл глаза на истинные и глубинные причины многих событий цивилизационного масштаба
Володин заявил о намерении США устроить голодомор на Украине
В Вашингтоне не верят в победу Киева, а думают, как поскорее вывезти оттуда зерно, «устраивая на Украине голодомор», написал председатель Госдумы России Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.
Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев, в свою очередь, считает, что США выделит новые средства для поддержки Украины, чтобы нанести тяжелое поражение России и ограничить её экономическое развитие и политическое влияние в мире.
два титана вселенского уровня - две версии. кто из них прав?? а может это товарищ Максим55, знакомством с которым мы будем потом гордиться?? как говорит наш уважаемый админ - будем посмотреть

Отправлено спустя 15 минут 50 секунд:
СМИ: видеохостинг Rutube «не подлежит восстановлению». Что случилось?
наш посконный Ютуб умер, не успев родиться?? и теперь по нему мы не увидим Папу, грозно отдающего приказы Шойгу?? печалька. как можно уронить сайт так, чтобы его нельзя было потом восстановить?? наш уважаемый Игорь Владимирович рушит сайт почти каждый месяц, но потом сам же его и восстанавливает! ему это проще чем заштопать носки. так может тогда лучше его назначить цифровым министром России??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Олька писал(а):
11 май 2022, 14:17
Володин заявил о намерении США устроить голодомор на Украине
В Вашингтоне не верят в победу Киева, а думают, как поскорее вывезти оттуда зерно, «устраивая на Украине голодомор», написал председатель Госдумы России Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.
Во как оказывается. Получается, Россия вывозит украинское зерно с занятых территорий на опережение? Так сказать, стратегический маневр в невидимой спец операции с США? Хорошо, что мы расскрыли дьявольский план (ТМ) США :Хлопаю:

https://www.youtube.com/watch?v=sQkIv-JgJPY (тут не про Украину, но тоже про план, сорри за оффтопик)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

xzebit писал(а):
11 май 2022, 15:56
Получается, Россия вывозит украинское зерно с занятых территорий на опережение?
я уже ничему не удивляюсь, но в это мне не хочется верить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение СтарыйЁжик »

xzebit писал(а):
11 май 2022, 15:56
Получается, Россия вывозит украинское зерно с занятых территорий
А почему бы и нет. На Украину - гуманитарную помощь (хлеб, воду и пр.) с Украины зерно, чтобы перемолоть, сделать хлеб и обратно на Украину. Или правильнее оставить зерно под бомбёжкой на уничтожение?
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

СтарыйЁжик писал(а):
12 май 2022, 12:34
Или правильнее оставить зерно под бомбёжкой на уничтожение?
правильнее не бомбить, наверное. или нет? если рассуждать по вашему, то и гитлеровские нацисты были благодетелями, а не военными преступниками, так как эшелонами вывозили миллионы людей не в рабство, а чтобы спасти от бомбёжек. да и то же зерно, чернозем, скот и т.д. может человечеству стоит пересмотреть приговор Нюрнбергского трибунала??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
12 май 2022, 15:17
правильнее не бомбить, наверное. или нет?
Извините, но я нахожусь под сильным воздействием Российских СМИ, где говорят, что Российские войска не бомбят гражданские объекты. Проверить не могу. Приходиться верить.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение shumi65 »

СтарыйЁжик писал(а):
12 май 2022, 20:05
Российские войска не бомбят гражданские объекты. Проверить не могу. Приходиться верить.
А те ракеты, что все же попадают в гражданские объекты, так это укропы виноваты. Она летела по нацикам, а те ее взяли и сбили, вот она и попала по гражданским, так что мы тут ни при чем.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

СтарыйЁжик писал(а):
12 май 2022, 20:05
Извините, но я нахожусь под сильным воздействием Российских СМИ
лучше бы вы пили боярышник
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
13 май 2022, 07:08
лучше бы вы пили
К сожалению, мне сейчас пить нельзя.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

А вот здесь запомните то, что сейчас скажу : КАК ТОЛЬКО НАЧНЁТСЯ БОЙНЯ В ДОНБАССЕ, НАТО ТУТ ЖЕ ВСУНЕТ СВОЁ СВИННОЕ РЫЛО. РОССИЯ ВСТУПИТСЯ ЗА ГРАЖДАН РФ НА ДОНБАССЕ. НАЧНУТСЯ МАСШТАБНЫЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ. ведь они не зря вывезли на Украину максимум бэушного оружия, которое надо утилизировать.
Далее НАПОРА ОТРАЖЕНИЯ АТАК РФ НЕ ВЫДЕРЖАТ НАТОВСКИЕ ТРАНССЕКСУАЛЫ, А УКРОПЫ-ФАШИСТЫ И ПОДАВНО. РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА С ЛЁГКОСТЬЮ ДОСТИГНУТ ГНОЙНИКА ПО ИМЕНИ КИЕВ И ПРОВЕДУТ ДЕЗИНФЕКЦИЮ. И, КАК ПЛАНИРУЮТ НАТОВЦЫ украинцы-нацисты будут сражаться до последней капли крови. Ну и хрен с ними.
После короткой войны, которая принесёт разгром НАТО и пожар в европейских странах, УКРАИНУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗДЕРУТ НА ЧАСТИ: ВЕНГРИЯ СЕБЕ, ПОЛЬША СЕБЕ И ТАК ДАЛЕЕ... ДОНБАС ОТОЙДЁТ К РОССИИ. ЮГ ОРГАНИЗУЕТ СВОЮ РЕСПУБЛИКУ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕНТР НА ДНЕПРЕ И СЕВЕР С ЧЕРНОБЫЛЕМ.
А если война разгорится посильнее, то достанется и США. После чего, чтобы не отдавать 32 миллиарда долларов внешнего долга, США разделится на отдельные республики.

2015 г.


Опровергните это

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
xzebit писал(а):
11 май 2022, 15:56
Олька писал(а):
11 май 2022, 14:17
Володин заявил о намерении США устроить голодомор на Украине
В Вашингтоне не верят в победу Киева, а думают, как поскорее вывезти оттуда зерно, «устраивая на Украине голодомор», написал председатель Госдумы России Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.
Во как оказывается. Получается, Россия вывозит украинское зерно с занятых территорий на опережение? Так сказать, стратегический маневр в невидимой спец операции с США? Хорошо, что мы расскрыли дьявольский план (ТМ) США :Хлопаю:

https://www.youtube.com/watch?v=sQkIv-JgJPY (тут не про Украину, но тоже про план, сорри за оффтопик)
Россия наоборот готова ввозить зерно в остаток от Украины, на определённых условиях

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
СтарыйЁжик писал(а):
12 май 2022, 20:05
Олька писал(а):
12 май 2022, 15:17
правильнее не бомбить, наверное. или нет?
Извините, но я нахожусь под сильным воздействием Российских СМИ, где говорят, что Российские войска не бомбят гражданские объекты. Проверить не могу. Приходиться верить.
ты хотел сказать под правдивым воздействием
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение xzebit »

Au.gim писал(а):
03 июн 2022, 14:34
2015 г.
Опровергните это
Ну это не сложно:
vrema.png
Источник:
https://time100.ru/

Остальные заявления еще более невероятные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»