Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Планирование отпуска 2022

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Планирование отпуска 2022

Сообщение RomanOlga »

Ну вот и построили план отдыха на этот год, отпуск нам дали только с середины июня, на это и рассчитываем сейчас. Забронировали почти всё места, кроме Азовского моря со стороны Крыма, тот отель который понравился, принимает от 5 дней, мы больше 3 не планируем останавливаться негде. Начинаем с Должанской, потом перебираемся с Крым на Азовское море, потом любимая Кока, дальше Николаевка, от туда на пару дней заедем в Севастополь, так сказать прошвырнемся по магазинам, кинотеатрам и достопримечательностям. Дальше направимся в Благовещенскую а от туда в Дивноморское, некогда там не были, заодно и посмотрим, может и зацепит. Ну вот собственно и всё, будем надеяться пандемия как обычном летом резко исчезнет, машина не подведёт и мы получим свою долю витамина D на наши северные тела. Может с кем и увидемся на пляже в это период. Всём удачи и хорошего отдыха в этом и последующих годах.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Планирование отпуска 2022

Сообщение КИВлад »

Удачи вам этим летом и новых приятных знакомств с единомышленниками!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Планирование отпуска 2022

Сообщение yuzhniy »

Не вижу никаких причин для внезапного прекращения этой пандемии, похоже народу нравится болеть этой пакостью, и это по всей России такая картина. И давайте не будем забывать о наших украинских соседях, которые просто горят желанием воевать. Не важно где, не важно с кем, не важно почему. Заметьте, как они долго и старательно доказывают тот факт, что на них кто-то напал. Планы, это конечно хорошо, но реальность покажет насколько планы ваши реальны и выполнимы. :Улыбаюсь

Аватара пользователя
schur
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 10:58
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва-Люберцы
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Планирование отпуска 2022

Сообщение schur »

С удовольствием составил бы компанию RomanOlga)))
А вот Yuzhniy не стоит так реагировать на новостные ленты) да есть волнение, да есть и пандемия и куча чего ещё, но если не будет планов, то ничего и не случится.
Имхо, планировать надо, всё же не каждый день могу себе позволить проехать 3000 км на машине.

Удачи всём! "Праздник:
...предела совершенству нет...

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Планирование отпуска 2022

Сообщение Antti »

Похоже, что внешние силы вмешались и планы, возможно, придётся корректировать
Noodle and Nut

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Планирование отпуска 2022

Сообщение RomanOlga »

Пока не видим необходимости, нопоменает 14 год, тогда очень классно отдохнули, народу было очень мало, по сравнению с последующими годами.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Antti
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 16:37
Оценки сообщений: 13
Откуда: R u S s I a
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Планирование отпуска 2022

Сообщение Antti »

Да, кто против. Если будет хорошо, то кому от этого плохо.
Noodle and Nut

Аватара пользователя
Апельсинчики
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2022, 12:04
Оценки сообщений: 125
Откуда: Липецк
Возраст: 20
Я: Семья

Планирование отпуска 2022

Сообщение Апельсинчики »

Всем привет! Собираемся летом в Крым на машине и с палаткой. В планах Коктебель и окрестности, но может и другие места рассмотрим :Сдаюсь: Ищем, кто составит компанию (желательно семья) :Улыбаюсь

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Планирование отпуска 2022

Сообщение RomanOlga »

Вы не указали период отдыха, поэтому вряд ли у вас так получиться кого то найти.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Планирование отпуска 2022

Сообщение Rul1914 »

Апельсинчики писал(а):
05 май 2022, 00:59
Всем привет! Собираемся летом в Крым на машине и с палаткой. В планах Коктебель и окрестности, но может и другие места рассмотрим :Сдаюсь: Ищем, кто составит компанию (желательно семья) :Улыбаюсь
RomanOlga писал(а):
06 май 2022, 09:54
Вы не указали период отдыха, поэтому вряд ли у вас так получиться кого то найти.
Может человек на все лето собрался. :По пивку:
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Апельсинчики
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2022, 12:04
Оценки сообщений: 125
Откуда: Липецк
Возраст: 20
Я: Семья

Планирование отпуска 2022

Сообщение Апельсинчики »

Нет, просто мы работаем на удалёнке

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Планирование отпуска 2022

Сообщение Ygrek »

Апельсинчики писал(а):
06 май 2022, 17:55
Нет, просто мы работаем на удалёнке
Вот, а Южный говорил, что нет плюсов от пандемии :Подмигиваю
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Планирование отпуска 2022

Сообщение Штольц »

Мы в этом году в Чистые Дюны едем в Крым
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
trekker
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 16:23
Оценки сообщений: 5
Откуда: Причерноморье
Возраст: 43
Я: Парень

Планирование отпуска 2022

Сообщение trekker »

yuzhniy писал(а):
18 фев 2022, 19:41
Не вижу никаких причин для внезапного прекращения этой пандемии, похоже народу нравится болеть этой пакостью, и это по всей России такая картина. И давайте не будем забывать о наших украинских соседях, которые просто горят желанием воевать. Не важно где, не важно с кем, не важно почему. Заметьте, как они долго и старательно доказывают тот факт, что на них кто-то напал. Планы, это конечно хорошо, но реальность покажет насколько планы ваши реальны и выполнимы. :Улыбаюсь
Ну, нет худа без добра, не зря говорят. :Улыбаюсь В результате начала известных событий, "пандемия" (по крайней мере, в наших краях) исчезла напрочь, причём так, как будто и не было её никогда! Сейчас даже странно вспоминать, что народ пару месяцев назад носил тут какие-то маски и его зазывали колоться какой-то непонятной жижей. Теперь этот фактор уже не препятствует планированию отдыха. :Улыбаюсь

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Планирование отпуска 2022

Сообщение RomanOlga »

У:Р:А Считаем дни до начала отпуска, в предвкушении хорошего отдыха :Танцы: :Отдыхаю: :Сдаюсь: . Начало отдыха 12 июня в Должанской. По-моему место для отдыха в том районе, это посёлок Морское, но могу ошибаться, поправьте если что, но сам ещё соответственно поползаю по форуму. Да и просто посмотреть новые места, может, что и найдём ещё где уединенные места. Потом переберемся в село Каменское, это не далеко от новой дислакации Чистых дюн на новом месте, так сказать одни из первых посмотрим. Хотели по ближе к генеральским остановиться, но поиск мест для отдыха сильно ограничивает желание, в палатках пока мы не готовы проводить отдых. От туда доберемся до Коки, обычно это место оставляем на конец, но всегда нужно что то менять, чтоб не приедалось. Следующее место для посещения запланированно в селе Николаевка, переберемся на чёрное море, где именно будем загарать пока не очень понятно, но на карте в том районе указан нудисктй пляж, может это просто дикий пляж, главное чтоб как минимум до обеда много народу там не наблюдалось, посмотрим. Следующая остановка на пару дней в Севастополе, более культурный отдых в городской среде. Может и до Любимовки доедем, пока как то с приходом там не очень, но может за месяц дорожку пробьют. После переберемся на материк, в станицу Благовещенскую, там планируем посещять пляж на старом месте чистых дюн. Ну и последнее место для посещения, это Дивноморское, не были в тех краях, где пляж находится много читали, посмотрим в реальности.
Могу сказать сразу тем кто подумал, хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах, мы на машине и если что перестроиться можем под любую незапланированную ситуевитну и всё у нас будет отлично. У:Р:А
все, что ни делается, делается к лучшему.

РокАртОтель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья

Планирование отпуска 2022

Сообщение РокАртОтель »

Если организуетесь занять нас целиком от 2-х дней, то на территории можно будет не одеваться) Прекрасный, многокилометровый нудистский пляж в 1.5 км от нас. :Привет:

Рок-Арт-Отель "Hotel California"
tel: + 7 978 1000 169 ватсап
skype - hotel-california-crimea
email - hotel.california.crimea@gmail.com
http://hotel-california.in
https://vk.com/hotel_california_crimea

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Планирование отпуска 2022

Сообщение Котики »

Апельсинчики писал(а):
05 май 2022, 00:59
Всем привет! Собираемся летом в Крым на машине и с палаткой. В планах Коктебель и окрестности, но может и другие места рассмотрим :Сдаюсь: Ищем, кто составит компанию (желательно семья) :Улыбаюсь
успели Крым посетить? Мне вот сейчас обломалось. Поеду в Дивноморское. Надеюсь впечатлений будет не меньше.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Планирование отпуска 2022

Сообщение shumi65 »

Котики писал(а):
19 авг 2022, 03:27

успели Крым посетить? Мне вот сейчас обломалось. Поеду в Дивноморское. Надеюсь впечатлений будет не меньше.
да какие в дивном впечатления,разве, что через забор прыгать. А в Крыму то сюда прилетело то там загорелось, то сям сдетонировало, вот это впечатления
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Планирование отпуска 2022

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
19 авг 2022, 18:44
да какие в дивном впечатления,разве, что через забор прыгать...
Ну пока ещё НЕ ПРЫГАЮТ, а проходят спокойно. Скорее всего, гайки закрутят к сезону 2023. (но это неточно)
А так как, на юг народ едет не брехать и собачиться, а на расслабоне отдыхать, то тёмные силы, скорее всего, победят.
И плевать они хотели на законы в самой лучшей стране.
shumi65 писал(а):
19 авг 2022, 18:44
А в Крыму то сюда прилетело то там загорелось, то сям сдетонировало, вот это впечатления
Ну по пляжам - вряд ли что-то прилетит, если только местные сами не покурят в неудачное время в неудачном месте.
В Крым сейчас ехать - прям, зелёный свет!
Это обратно - пробка шопипец.
Ну и лежаки на пляже свободные.
Номера тоже свободные.
Налетай, торопись, покупай живоПИСЬ! © :Улыбаюсь

Котики
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:53
Оценки сообщений: 6
Откуда: Туапсе
Возраст: 40
Я: Семья

Планирование отпуска 2022

Сообщение Котики »

shumi65 писал(а):
19 авг 2022, 18:44
Котики писал(а):
19 авг 2022, 03:27

успели Крым посетить? Мне вот сейчас обломалось. Поеду в Дивноморское. Надеюсь впечатлений будет не меньше.
да какие в дивном впечатления,разве, что через забор прыгать. А в Крыму то сюда прилетело то там загорелось, то сям сдетонировало, вот это впечатления
Значит буду прыгать через забор. Это интересно. У:Р:А

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»