Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Nudus »

В местах массовых скоплений текстильщиков не бываю. Предпочитаю тот или иной нудистский отдых. Но иногда приходится пользоваться плавками. Последнее время использую бренд Oboy. Очень удобные. У них качественные стринги, как плавки, так и нижнее белье. Для любителей минимизировать количество текстиля на себе есть вот такая модель. Материал приятный, мягкий, тонкий, очень легкие. Спереди типа мешочка, он достаточно эластичный. Сзади почти ничего нет, тонкие полоски, а спереди все вполне прилично. Главное удобно. Когда купаюсь, там где могут появиться скрепные текстильщики, да еще с детьми, то привязываю такие стринги к очкам для плавания, что очки совершенно не увеличивает. Если что, надел и вышел. Некоторые граждане конечно глазки слегка таращат, но половые признаки скрыты, а попа пока у нас не подпадает под какие законы, разве что вызывает психо-эмоциональное расстройство. Спасибо дамам за то, что активно популяризируют стринги на пляжах. Тем более, что пляж, где купаюсь, чаще всего дикий и тут, как говорится, не нравится моя голая задница - не смотрите.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение РуссоТуристо »

Nudus писал(а):
14 апр 2021, 13:41
Последнее время использую бренд Oboy. Очень удобные. У них качественные стринги, как плавки, так и нижнее белье. Для любителей минимизировать количество текстиля на себе есть вот такая модель. Материал приятный, мягкий, тонкий, очень легкие. Спереди типа мешочка, он достаточно эластичный. Сзади почти ничего нет, тонкие полоски, а спереди все вполне прилично.
Супер! Удобная штука) Жаль на фото нет вида сзади)) а морковку я и так стараюсь прятать от солнца, не хочу там веснушек :Улыбаюсь А где такое купить?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Nudus »

РуссоТуристо писал(а):
14 апр 2021, 14:07
Супер! Удобная штука) Жаль на фото нет вида сзади)) а морковку я и так стараюсь прятать от солнца, не хочу там веснушек А где такое купить?
Вид сзади
Рекламировать здесь места покупок не буду. Найдете легко по названию стринги Oboy - Sexy Boy T-string.
Я покупаю черные, темно-синие и белые. Но если нравятся веселенькие цвета, то там и такие есть :Улыбаюсь

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение АлексейМск »

Я похожие стринги заказывал интернет магазине
dress2undress.ru (не реклама)
Есть как мужская коллекция
Так и обширная женская, разной степени открытости.
Плюс похожего добра хватает на известном китайском сайте
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Nudus »

АлексейМск писал(а):
14 апр 2021, 17:50
Плюс похожего добра хватает на известном китайском сайте
На китайском такого добра нет, поскольку страна бренда Германия, производство Турция.
Ищите по словам fashionmens, стринги oboy.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение РуссоТуристо »

есть такое) за 3 тыс
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Nudus »

РуссоТуристо писал(а):
14 апр 2021, 18:25
есть такое) за 3 тыс
Можно сильно дешевле. Выше написал как найти. З и выше московские хитрые магазины продают.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение der Bekannte »

Вот это тема зашла)))
Моё отношение к мужским стрингам очень консервативное: ещё если фигура позволяет, то может быть ок, но если нет, блин, эти верёвки там и пропадут. Лучше тогда совсем без них. Стрёмно смотрится. Уж лучше в семейных труселях тогда. А то какой-то недонудизм получается.
Вспомнился тот чувак в кислотном купальнике.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение АлексейМск »

Nudus писал(а):
14 апр 2021, 18:11
АлексейМск писал(а):
14 апр 2021, 17:50
Плюс похожего добра хватает на известном китайском сайте
На китайском такого добра нет, поскольку страна бренда Германия, производство Турция.
Ищите по словам fashionmens, стринги oboy.
Ну не было бы не говорил. Не обязательно этой фирмы, но можно купить и другой. Вполне хорошего качества. Так же как и тюна другом сайте что я указал. Ни раз там покупал и себе и жене

Отправлено спустя 41 секунду:
der Bekannte писал(а):
14 апр 2021, 19:43
Вот это тема зашла)))
Моё отношение к мужским стрингам очень консервативное: ещё если фигура позволяет, то может быть ок, но если нет, блин, эти верёвки там и пропадут. Лучше тогда совсем без них. Стрёмно смотрится. Уж лучше в семейных труселях тогда. А то какой-то недонудизм получается.
Вспомнился тот чувак в кислотном купальнике.
Надо брать не совсем с тонкой веревкой, а с резинкой где то в см толщиной.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Nudus »

der Bekannte писал(а):
14 апр 2021, 19:43
Моё отношение к мужским стрингам очень консервативное: ещё если фигура позволяет, то может быть ок, но если нет, блин, эти верёвки там и пропадут. Лучше тогда совсем без них. Стрёмно смотрится. Уж лучше в семейных труселях тогда. А то какой-то недонудизм получается.
Это чисто психологические проблемы отношения к стрингам и к людям в стрингах, а также ко всяким глупостям о нетрадиционности. И вы явно боитесь, что вас как-то не так оценят, что-то не то о вас подумают, вы как-то не так будете выглядеть. Это все страхи, комплексы. Избавляйтесь от них. Вы же нудист. Вы ведь хотите быть голым, но иногда так не получается. Есть нормы, которые надо соблюсти, т.е. не демонстрировать гениталии. Стринги позволяют решить данную проблему и минимизировать количество текстиля на вас. Особенно в кругу друзей, родственников, которые не совсем готовы принять вашу наготу полностью. Или там где минимум людей, но тем не менее вы не хотите попадать в какую-то ненужную ситуацию, например при несовершеннолетних детях. Скажем пришли, никого не было, стали купаться голым, а тут мамаша с детьми. Маленькие стринги, которые я приводил выше, можно хоть на руку намотать, хоть к очкам для плавания привязать. Надели стринги, вышли из воды и завернулись в полотенце. Не надо ручкой прикрываться, просить отвернуться. Или перевернулись на спину если загорали, чтобы показать, что вы не совсем голый. Наверно на слишком людном текстильном пляже в России я не стал бы купаться в стрингах, но не по причине каких-то комплексов, а чтобы не провоцировать неадекватов, которых на таких пляжах явно будет достаточно. Быстрее всего на такой пляж я вообще не пойду. Но если другого варианта нет, то я выберу обычные плавки, которые у меня в коллекции тоже есть, чтобы чей-то мозг не пострадал от разрыва нравственного шаблона. Например, когда я ездил в Грецию, то там нет проблем, что вы в стрингах. Конечно не на всех пляжах, но на платных проблем точно не было. Там нет такого своеобразного отношения к ним как у нас и на их пляжах в стрингах и топлес достаточно женщин. Есть и мужчины в стрингах. Есть конечно те, кто может глазки выпучить, причем это обязательно кто-то из наших будет, но у всех хватает ума делать это молча и не продолжительно. Атмосфера видимо располагает.
Если говорить о фигуре, которая "не позволяет", то с такой фигурой получается нудить можно, а в стрингах значит нельзя. А борцу сумо в маваси (типа такие стринги) нормально? :смеюсь
Но, конечно, если вам лучше в семейниках, боксерах, шортах, то вы, чтобы не испытывать психологический дискомфорт, используйте, что вам удобнее.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение РуссоТуристо »

я помню как то шли с нудика в Хорватии, естественно одетые, но плавок на мне не было, только шорты) а на дороге, на краю поселка, стоят явно наши товарищи, двое))) и так таращатся на идущих, видимо самим интересно, но карма запрещает идти на собственно пляж. так они на публику идущую с пляжа таращатся и возбужденно что то между собой обсуждают) в том числе и за мной внимательно проследили осуждающим взглядом :Ржу нимагу:

вот это я считаю дичь конечно жуткая, нудисты не воруют, не убивают, на кассе не обсчитывают... смысл их боятся?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Nudus »

РуссоТуристо писал(а):
14 апр 2021, 21:36
... смысл их боятся?
Так они же все извращенцы, развратники, маньяки.....страааашо же, а еще стринги носят, или трусы под шорты не надевают, а это вообще ужас ужасный :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение РуссоТуристо »

а меня тошнит когда вижу когда купаются в плавках, а сверху еще бермуды или как их там, до колен надеты) вот это чистой воды изврат :Улыбаюсь
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 93
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Nudus »

РуссоТуристо писал(а):
14 апр 2021, 21:49
когда купаются в плавках, а сверху еще бермуды или как их там, до колен надеты)
В Штатах это еще не вечер, скоро может и в штанах и в майках купаться начнут. Там шиза крепчает в этом плане. Но есть и те кто протестует и специально ходят на пляж в плавках бикини или стрингах, конечно там где можно. Уже не везде можно и в плавках, только в купальных шортах.
Но к счастью мода переменчива. Когда-то дамы в панталонах до щикотолок и в юбках с рюшками купались, а мужики в полосатых купальниках до колен и по шею. Но теперь женские стринги очень частая форма купальника в Европе и топлес тоже. Мужиков вот что-то усиленно в шорты пытаются нарядить. Но и это пройдет. А Испания и вовсе все нудистее и нудистее по пляжам становится :Улыбаюсь

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение РуссоТуристо »

я помню когда впервые подключился к интернету, а в Москве это был кажется 95 год, то конечно стал лазить по сайтам забугорным, своих то по пальцам было перечесть) и помню скачивал карту нудистских мест отдыха в Хорватии, там были и локации и количество отдыхающих по каждой локации. Помню что их было мама не горюй! Жаль карта не сохранилась, хотя может где то на старых дисках и лежит... А теперь конечно небо и земля! Везде текстиль. Осталось где то процентов 15 от того что было! Раньше Хорватия была практически вся нудистская, теперь нет(( Хотя понудить там нет проблем, никто не кидается на амбразуры :Улыбаюсь
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Para65
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 авг 2022, 00:28
Оценки сообщений: 86
Откуда: Город N
Возраст: 49
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Para65 »

Сейчас отдыхаем в Тунисе, ехали сюда естественно не
ради правильного загара, просто подвернулся выгодный тур. Так вот мини купальник очень выручает, учитывая, что многие тут вообще в хиджабах купаются
По крайней мере на попе следы минимальные оставляет. В нашем отеле у нас точное самое минимальное мини...и русские одни мы, наверное

Аватара пользователя
BeWePluke
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 май 2022, 12:38
Оценки сообщений: 196
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Семья
Откуда: Москва

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение BeWePluke »

Фото в студию "Розовые очки: А вы где именно в Тунисе? Мы несколько лет назад были, отель "первой линии" только через подземный переход пройти и море, и уже не помню то ли не сезон был то ли просто тихий пляж, но случалось даже что кроме нас почти никого не было, полежать шезлонге можно было рискнуть и без всего :смеюсь

Аватара пользователя
BBK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 22:14
Оценки сообщений: 271
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение BBK »

Микробикини классная штука, когда на общий пляж нужно идти, жена взяла себе как раз этим летом, так как не было уверенности, что удастся голышевать, ну и как сказала "прикольно текстильщиков побесить слегка" ) у нас не самое экстремальное, но весёлое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение РуссоТуристо »

Супер! Вижу Азовское море? Где это? А басик глубокий? Сколько в день аренда такого домика?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
BBK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 22:14
Оценки сообщений: 271
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение BBK »

Это Золотое, западная окраина Генеральских пляжей. У нас было 22500 в день, но мы просто предпочитаем не вспоминать эти цифры, отдали и отдали, чёрт с ними. Другого подходящего места не нашли во всём Крыму, так что пришлось выбирать: или дома сидеть, или как гласил когда-то слоган "Натали турс", всё ради этих дней. В бассейне я точно до дна не достаю, наверное там и метра 2 или даже больше глубина.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»