Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

Похоже, в свете последних событий, все равно придется нового модератора назначать, чтобы потом сюрприза не было предлагаю обсудить возможные кандидатуры, а по итогам можно будет уже опрос сделать.
Прежде всего предлагаю за Алексеем оставить эту должность, если вернется будем только рады, работы всем хватит, будут оперативнее решаться какие то вопросы.
А по поводу второй кандидатуры долго думал и пришел к выводу, что лучшей кандидатурой, кто не замечен в каких то политических пристрастиях, наиболее политкорректен, ни с кем не успел вступить в конфликт, будет тов. Смикс. Даже если просто посмотреть оценки сообщений, то у него всего один только "-"
Он чаще других бывает на сайте, он пенсионер времени достаточно, с компьютером дружит, поэтому думаю с этой работой легко справится, и думаю ему самому будет интересно это занятие.
Не исключено, что после наделения властью он может измениться, но на сегодняшний момент он будет лучшим кандидатом, да простит меня Олька, что не предложил ее, но т. Жук явно будет против. :смеюсь
Прошу всех высказаться по предложенной кандидатуре, ну и предлагайте еще, если кого сочтете достойными.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:09
Похоже, в свете последних событий, все равно придется нового модератора назначать, чтобы потом сюрприза не было предлагаю обсудить возможные кандидатуры, а по итогам можно будет уже опрос сделать.
Позволю себе подчеркнуть: модератора будут назначать, а не выбирать. Кандидатура, судя по всему, уже есть, только у этой кандидатуры временно нет возможности бывать на форуме. Так что не вижу смысла бежать впереди паровоза.
shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:09
Прежде всего предлагаю за Алексеем оставить эту должность, если вернется будем только рады, работы всем хватит, будут оперативнее решаться какие то вопросы.
Думаю, целесообразно оставить на ним эту должность на определённый срок. Если в течение этого срока не вернётся к исполнению функций модератора - освободить от них и проводить на пенсию.
shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:09
А по поводу второй кандидатуры долго думал и пришел к выводу, что лучшей кандидатурой, кто не замечен в каких то политических пристрастиях, наиболее политкорректен, ни с кем не успел вступить в конфликт, будет тов. Смикс. Даже если просто посмотреть оценки сообщений, то у него всего один только "-"
Мне кажется, для того, чтобы быть модератором, нужны не только эти качества, но и некоторые другие. Я пообщался со Смиксом в ВК - не уверен, что он модераторство потянет. Да и захочет ли ещё - отдельный вопрос.
shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:09
да простит меня Олька, что не предложил ее, но т. Жук явно будет против.
Конечно, буду против. Кому захочется, чтобы его модерировала Пеппи - Длинный Чулок? Пусть лучше феей остаётся. :Ангелочек:
Я однажды предположил, что хорошим модератором мог бы стать Konstantin_Kot, но у него такого желания не возникло.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
16 мар 2021, 17:39
не уверен, что он модераторство потянет.
Зато вы потяните, только кто с вами останется на форуме. А если у Смикса желание будет, то справится.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:09
Прошу всех высказаться по предложенной кандидатуре, ну и предлагайте еще, если кого сочтете достойными
а не рановато?? вот КИВлад вернется и назначит, если посчитает нужным. но он неоднократно говорил, что необходимости в этом нет. насколько я понимаю, он не только супермодератор, но и хозяин сайта. возможно он прислушается к нашему мнению, а возможно и нет - это его право. обсудить, конечно, можно, но я считаю это преждевременным
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:49
Зато вы потяните, только кто с вами останется на форуме. А если у Смикса желание будет, то справится.
А кто меня предлагает?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
16 мар 2021, 17:39
только у этой кандидатуры временно нет возможности бывать на форуме.
А зачем нам такие кандидаты, которые не могут бывать на форуме. И что за тайны мадридского двора. Может мы только за будем, но что то мне подсказывает обратное, раз все такой тайной окутано.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:52
А зачем нам такие кандидаты, которые не могут бывать на форуме. И что за тайны мадридского двора. Может мы только за будем, но что то мне подсказывает обратное, раз все такой тайной окутано.
Вы за всех-то не решайте. Вам лично, может быть, и незачем. А будете вы за или против - так вашего мнения пока никто не спрашивал. Судя по всему, и в будущем не спросят.
shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:52
И что за тайны мадридского двора.
Претензия не по адресу. Я не участвую в процессе принятия решения о назначении модератора.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
16 мар 2021, 17:50
а не рановато?? вот КИВлад вернется и назначит, если посчитает нужным. но он неоднократно говорил, что необходимости в этом нет. насколько я понимаю, он не только супермодератор, но и хозяин сайта. возможно он прислушается к нашему мнению, а возможно и нет - это его право.
А кто без него собирается назначать, мы это физически не сможем никак сделать, но если у него завал на работе, или не дай бог со здоровьем проблемы, а тут есть кандидатура, которую поддерживает большинство форумчан и он сам не против будет, то почему бы не взять в помощь человека.
Ты не застала те времена, но КИВлада с Алексеем, мы всем форумом выбирали в модераторы.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:59
а тут есть кандидатура, которую поддерживает большинство форумчан и он сам не против будет, то почему бы не взять в помощь человека.
Насчёт большинства поподробнее. Вы в одиночку претендуете на большинство? Да и кандидатуры такой лично я не знаю, мне не объявляли.
shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:59
Ты не застала те времена, но КИВлада с Алексеем, мы всем форумом выбирали в модераторы.
Это спустя 8 лет кажется, что всем форумом выбирали. А на самом деле было по-другому.
________________

P,S. Если бы я был модератором, я бы эту тему закрыл. То что мы пытаемся тут обсуждать, называется просто порожняком.
Последний раз редактировалось Виктор Жук 16 мар 2021, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
16 мар 2021, 18:03
Насчёт большинства поподробнее. Вы в одиночку претендуете на большинство?
Вот передергивать только не надо. Я предложил всем предлагать достойные кандидатуры и высказаться по предложенным. Я предложил Смикса, ты против, предложи своего более достойного кандидата, а мы обсудим все за и против.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:59
а тут есть кандидатура, которую поддерживает большинство форумчан
shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 18:08
Вот передергивать только не надо.
В каком месте я передёргиваю? Где то большинство, что поддерживает предложенную вами кандидатуру? Кроме вас никто не высказывался. За базаром следите, коли других к этому призываете.
shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 18:08
предложи своего более достойного кандидата, а мы обсудим все за и против.
Не собираюсь этого делать. Админ нашего мнения не спрашивал и помочь ему найти модератора не просил. Только он может быть инициатором такого обсуждения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
16 мар 2021, 18:12
shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:59
а тут есть кандидатура, которую поддерживает большинство форумчан
shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 18:08
Вот передергивать только не надо.
В каком месте я передёргиваю? Где то большинство, что поддерживает предложенную вами кандидатуру? Кроме вас никто не высказывался. За базаром следите, коли других к этому призываете.
Ты и правда такой тупой или только прикидываешься?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 18:16
Ты и правда такой тупой или только прикидываешься?
Наверное, тупой, потому что в упор не вижу, кто ещё кроме вас высказывался в пользу этого человека. А большинства и подавно не вижу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
04 окт 2013, 17:57
Олег Д. писал(а):КИВлад,
А почему бы и вам не взяться за те же "Клубы знакомств" или другой раздел? и тем самым опровергнуть тезис о том, что 3 модератора - слишком много? Будете такими тремя китами или слонами. По-моему, только выиграет от этого ресурс
Если админ, модераторы и прочий голозадый люд на форуме сочтут необходимым назначение ещё одного модератора и поддержат мою кандидатуру, то я готов попробовать. :Смущаюсь:
КИВлад писал(а):
04 окт 2013, 20:35
Дмитрий писал(а):Кандидатура КИВлада, в качестве модератора, рассмотрена и одобрена. :Отлично: :Имею мнение: КИВлад силен технически, давно на форуме - знает все его нюансы и требования администрации в соответствии с Правилами
Спасибо за доверие!!! Ещё хотелось бы услышать мнение по этому поводу активных форумчан.
Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):
27 янв 2014, 14:04
Предлагаю рассмотреть кандидатуру Crash_71 на должность модератора (реального), как прошедшего "огонь, воду и медные трубы".
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Дмитрий писал(а):
27 янв 2014, 14:36
толковое предложение. Только не ботом, а обычным модератором.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
На форуме не первый год, к тому же Алексея лично знаю (В Благовещенской отдыхали). Если Алексей согласен - сегодня наделю соответствующими правами на форуме.
Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Это просто память освежить некоторым. Естественно решение принималось админом, но предлагали форумчане. Так же на форуме есть голосование о доверии Алексею как модератору, затеянное им самим же, как порядочным человеком, когда Романтик высказал ему недоверие.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 19:05
Это просто память освежить некоторым. Естественно решение принималось админом, но предлагали форумчане. Так же на форуме есть голосование о доверии Алексею как модератору, затеянное им самим же, как порядочным человеком, когда Романтик высказал ему недоверие.
Только о Смиксе здесь по-прежнему ни слова. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
16 мар 2021, 19:29
Только о Смиксе здесь по-прежнему ни слова.
А что ты к Смиксу прицепился. Я предложил всем высказаться кого они хотят видеть на этом посту. Выскажись, или никого достойней тебя нет, а самому себя скромность не позволяет предложить. Забудь что скромность украшает. Патриарху нудизма украшения никчему.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 19:40
А что ты к Смиксу прицепился. Я предложил всем высказаться кого они хотят видеть на этом посту. Выскажись, или никого достойней тебя нет, а самому себя скромность не позволяет предложить. Забудь что скромность украшает. Патриарху нудизма украшения никчему.
Вы в бреду, что ли?
Это ведь вы предложили кандидатуру Смикса (не я), заявив, что её поддерживает большинство на форуме. Я спросил вас, из чего следует это большинство? Вы так и не смогли ответить.
Я уже высказался, что обсуждать кандидатуры не собираюсь, что вам из-под меня ещё надо?
Хотите предложить меня как самого достойного? Ну так предлагайте, кто ж вам мешает?
Вы сами-то хоть понимаете, для чего затеяли всю эту бодягу с обсуждением кандидатов в модераторы?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение СтарыйЁжик »

Олька писал(а):
16 мар 2021, 17:50
вот КИВлад вернется и назначит, если посчитает нужным.
Действительно. Модератор отлучился ненадолго, а ему уже замену ищут. Сам найдёт и подготовит, если будет нужно!!! (может быть даже с оговоркой "временно" или "Исполняющий обязанности") :Имею мнение:
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
16 мар 2021, 20:55
заявив, что её поддерживает большинство на форуме.
Это ты в бреду. Когда я такое заявлял. Я не виду ни каких закулисных игр, я просто предложил кандидатуру на обсуждение. Я Даже со Смиксом не обсуждал это. И я все честно написал, почему я решил что он лучшая кандидатура и попросил всех высказаться и предложить своих. Высказался только ты один, никого не предложив.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Виктор Жук писал(а):
16 мар 2021, 20:55
Вы сами-то хоть понимаете, для чего затеяли всю эту бодягу с обсуждением кандидатов в модераторы?
Я понимаю. Для того чтобы люди которых поддержит большинство, работали во благо форума, а не разводили тут склоки как ты.

Отправлено спустя 44 минуты 18 секунд:
Если уж на то пошло, то я вообще мог предложить Licmeda. Вообще готовый модератор и отличный человек. Я знаком с ним лично. Ведет свой сайт. Многие форумчане тоже лично его знают, но ты же тогда вообще повесился бы... Поэтому я предложил абсолютно нейтральную кандидатуру, у кого здесь нет явных друзей или врагов, кто чаще других бывает на сайте и вполне смог бы справиться с этой работой. Во всяком случае КИВладу бы очень мог помочь.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши предложения по кандидатуре модератора

Сообщение Килвап »

shumi65 писал(а):
16 мар 2021, 17:59
КИВлада с Алексеем, мы всем форумом выбирали в модераторы.
И отличное было модераторство! Без всякого пафоса, и каких либо споров, тихо и мирно на форуме наводился порядок.
А за последние дни форум просто, превращается в помойку. А жаль!

Отправлено спустя 12 минут 15 секунд:
Smiks писал(а):
16 мар 2021, 21:18
Действительно. Модератор отлучился ненадолго, а ему уже замену ищут. Сам найдёт и подготовит, если будет нужно!!! (может быть даже с оговоркой "временно" или "Исполняющий обязанности") :Имею мнение:
На мой взгляд, это единственная здравая мысль, которая за сегодня здесь прозвучала.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»