Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
kapitox
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: краснодарский край
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение kapitox »

Были с семьёй в начале июля, дорогу сделали отличную (по сравнению с другими годами). Кафешек прибавилось, теперь у них большая конкуренция.К сожалению не было музыкантов,а без них как то не то.Но и возмущенного текстиля прибавилось,вобщем Лиска уже не та.А для нас все равно лучше места нет на побережье Черного моря

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Виктор Жук »

kapitox писал(а):...Но и возмущенного текстиля прибавилось...
У нудистов не меньше оснований возмущаться растущим наплывом текстильщиков в традиционное место обитания нудистов. Так что - или боритесь за своё законное право на н-отдых или договоритесь о разделе территории Лисьей бухты на текстильную и нудистскую - и затем требуйте строгого соблюдения границ раздела. Иначе н-сообщество Лисью бухту потеряет под натиском текстиля.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Delen
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 24
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Delen »

Здравствуйте. Мы с девушкой хотели бы посетить данное место, наверняка у людей, которые там не были возникнут вопросы. Интересует конечно многое, но прежде всего хотелось бы узнать у тех кто там был про условия проживания, например где справлять естественную нужду, где принимать душ? Если вдвоем отойти куда ни будь, бывали ли случаи воровства? Вобщем по ходу общения , надеюсь, узнаем многое. Спасибо)

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Licmed »

По 19 году... Нужду в поле, душ в море, все ценное с собой в тревожный рюкзачок, познакомьтесь с соседями и договаривайтесь чтобы посмотрели.
Может что поменялось если за это время...

Delen
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 24
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Delen »

Licmed писал(а):
04 фев 2021, 14:12
По 19 году... Нужду в поле, душ в море, все ценное с собой в тревожный рюкзачок, познакомьтесь с соседями и договаривайтесь чтобы посмотрели.
Может что поменялось если за это время...
Нужду и по большому тоже в поле? Где придется или что то есть?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Licmed »

Кусты, лес, канава, долина черепашек, если кто сидит, садитесь рядом, не стесняйтесь, там это нормально. :Улыбаюсь

Delen
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 11:11
Оценки сообщений: 24
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Семья

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Delen »

Licmed писал(а):
04 фев 2021, 14:33
Кусты, лес, канава, долина черепашек, если кто сидит, садитесь рядом, не стесняйтесь, там это нормально. :Улыбаюсь
То что нормально не вопрос. Это ж какая там тогда вонь стоит... Сколько народу... И наверное мины вокруг)

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Licmed »

Ну не все так страшно, место и соседей надо выбирать, но вот с хорошими местами проблемки, как и везде.
К киногородку Нюшка, там народ с детьми, но купаться там не очень - камни.
Последний раз приезжали на пару дней, побродили по окрестностям, до родника, киногородок и дальше и обратно горами.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение РуссоТуристо »

Delen писал(а):
04 фев 2021, 15:00
То что нормально не вопрос. Это ж какая там тогда вонь стоит... Сколько народу... И наверное мины вокруг)
на природе все выветрится. а на жаре это дело быстро высыхает, быстрее чем коровьи лепешки) у меня в детстве было развлечение, в шесть лет выезжал из избы на велосипеде Орленок и развлекался тем что разгонялся под горку в чистом поле и лавировал между лепехами, типа слалом)) или привязывал проволоку длинную к велику и по проселочной дороге! пылищи было как от трактора
Настоящие туристы - натуристы!

kapitox
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 14:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: краснодарский край
Возраст: 35
Я: Семья

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение kapitox »

Душ платный есть в кафешках,а так шампунь и море. С 2014 год одыхаем,про кражи не слышал,уезжая на несколько часов просто прикрывали поладку.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Licmed »

kapitox писал(а):
04 мар 2021, 15:23
Душ платный есть в кафешках,а так шампунь и море. С 2014 год одыхаем,про кражи не слышал,уезжая на несколько часов просто прикрывали поладку.
Попробуйте вместо трусов оставить часы, тогда и посмотрим. :Улыбаюсь Шорты даже уносили, ящик с продуктами... Но это было давно и почти не с нами. А вот в Тихой палатку сперли ночью, граждане пошли в Коктебель отмечать приезд, так что не надо расслабляться.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение der Bekannte »

kapitox писал(а):
04 мар 2021, 15:23
Душ платный есть в кафешках,а так шампунь и море. С 2014 год одыхаем,про кражи не слышал,уезжая на несколько часов просто прикрывали поладку.
Как любят говорит бывалые на форуме: "Если вы не сталкивались с чем-то, то не значит, что этого нет". Так и с кражами.
А поладку лучше полаживать или покладывать, чтобы она могла оставаться палаткой. :Улыбаюсь

Сергей170
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 09:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Сергей170 »

Добрый день! В середине июлю с женой отдыхаем в Судаке. Решили первый раз в жизни позагорать голышом. Для нее будет небольшое стеснение, по этому хотелось чтобы это был не смешанный пляж а именно нудисткий. Подскажите как в 2021 году обстоят дела в Лисьей бухте? Или может кто то даст совет куда сходить?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение РуссоТуристо »

В лиське норм должно быть. Вот в коку не советую. А больше и некуда ехать, по большому счету. Безлюдные места ей не подходят для инициации) а слишком многолюдные тоже. Остается лиська, без вариантов
Настоящие туристы - натуристы!

Леся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 16:47
Оценки сообщений: 7
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 40
Я: Семья

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Леся »

Насчёт душа. Он платный, первая минута бесплатно, начиная со второй 30 р. Так было в прошлом году. Мне понравился душ на роднике, это было что-то! :Отлично: Но холодный, не каждому пойдёт. Есть туалеты, правда не знаю платно или бесплатно. Ходили в поле с саперной лопаткой.

Аватара пользователя
Маг555
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 12:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 36
Я: Парень

Отдых нудистов в Лисьей бухте Крым

Сообщение Маг555 »

Насчёт душа. Он платный, первая минута бесплатно, начиная со второй 30 р.
Не сложно в общем имея мыло и шампунь притащить ссобой пятилитровку воды, мне на два раза хватает!

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»