Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Караганда

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
georgy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Я: Парень

Караганда

Сообщение georgy »

Доброго времени суток! Есть ли кто из Караганды? :Улыбаюсь:

denny

Караганда, ау-у!!

Сообщение denny »

:Ура!: Привет! Караганда на связи?

georgy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Я: Парень

Караганда, ау-у!!

Сообщение georgy »

Приятно было бы познакомиться с девушкой-натуристкой... Я пока-что "теоретик",удобных в Караганде мест не знаю.Подсказал бы кто... :Танцы:

georgy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Я: Парень

Караганда, ау-у!!

Сообщение georgy »

Интересно было бы узнать о местах летнего отдыха :И так понятно: :Подмигиваю :Подмигиваю :И так понятно: :Отдыхаю: : на Нуре? А ещё где?! Трудно представить... Ну. а в холодные времена года?? В общем, закавыка...

denny

Караганда, ау-у!!

Сообщение denny »

georgy писал(а):Интересно было бы узнать о местах летнего отдыха :И так понятно: :Подмигиваю :Подмигиваю :И так понятно: :Отдыхаю: : на Нуре? А ещё где?! Трудно представить... Ну. а в холодные времена года?? В общем, закавыка...
я на Нуру обычно езжу :Отлично:

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Караганда, ау-у!!

Сообщение Весельчак У »

А на Нуре - это где? Она ведь длинная... :Улыбаюсь:

А вообще, надо осваивать Федоровское водохранилище - есть там места...

georgy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Я: Парень

Караганда, ау-у!!

Сообщение georgy »

Да, Фёдоровка вроде бы большая, но там всё открыто... Где там, примерно, можно найти место?!?! :Грустный:

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Караганда, ау-у!!

Сообщение Весельчак У »

georgy писал(а):Да, Фёдоровка вроде бы большая, но там всё открыто... Где там, примерно, можно найти место?!?!
Ну, допустим, примерно посередине между спасательной станцией и ближайшей к ней насосной. Есть там несколько мест, берег - обрыв метра полтора, под ним песочек, с боков заросло камышом и лозой, места хватит на пятерых-шестерых. Увидеть, кто и как там загорает можно только подойдя к самому обрыву, поставить туда пару автомобилей, и никто посторонний не подойдет.

Эх, жаль, погода опять испортилась...

georgy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Я: Парень

Караганда, ау-у!!

Сообщение georgy »

Да -а -а... Ну, лето пока ещё не кончилось, авось, будут купально-загоральные дни?! :Подмигиваю

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Караганда, ау-у!!

Сообщение Hot Pepper »

Завтра выезжаем на озеро Балхаш! Подскажите есть места где можно понудить и остановиться с палаткой?

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Караганда, ау-у!!

Сообщение travel77 »

Извеняюсь за позднее сообщение, хоть лето и прошло, но для будущих поездок, может информация для кого то и будет интересной. Если кратко-на Балхаше нудить можно везде. Только со стороны Карагандинской области как минимум 500(!) км пляжей. Конечно там не везде есть подходящие места, но если есть машина, а лучше внедорожник то могу навскидку сказать куда реально проехать.
Итак, сам город Балхаш не трогаем, народу много, и все текстиль. Остров Зеленый, хоть и отделен,но все лето забит народом.
На юг 20-30 км в районе Гульшада( и за РЛС-19) пляжей песчаных с чистейшей водой-немеряно, а людей крайне мало.
Дальше на юг (405 км трассы Алматы-Астана)- мыс Каратубек-вообще кайф! Лагуны как в Баунти, только пальм нет.
На восток от г. Балхаш пляжи в основном каменистые, но живописные, и закрытые, тоже между скал.
Одним словом, изучайте дороги по Гугл-картам и вперед!

georgy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Я: Парень

Караганда, ау-у!!

Сообщение georgy »

А в холодное время года?? :Подмигиваю

denny

Караганда, ау-у!!

Сообщение denny »

georgy писал(а):А в холодное время года?? :Подмигиваю
Ну или становиться по совместительству еще и моржами или перебраться в сауны и бани.
:Реву!: да, хочется на пляж, позагорать...

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Караганда, ау-у!!

Сообщение Hot Pepper »

travel77 писал(а):Извеняюсь за позднее сообщение, хоть лето и прошло, но для будущих поездок, может информация для кого то и будет интересной. Если кратко-на Балхаше нудить можно везде. Только со стороны Карагандинской области как минимум 500(!) км пляжей. Конечно там не везде есть подходящие места, но если есть машина, а лучше внедорожник то могу навскидку сказать куда реально проехать.
Итак, сам город Балхаш не трогаем, народу много, и все текстиль. Остров Зеленый, хоть и отделен,но все лето забит народом.
На юг 20-30 км в районе Гульшада( и за РЛС-19) пляжей песчаных с чистейшей водой-немеряно, а людей крайне мало.
Дальше на юг (405 км трассы Алматы-Астана)- мыс Каратубек-вообще кайф! Лагуны как в Баунти, только пальм нет.
На восток от г. Балхаш пляжи в основном каменистые, но живописные, и закрытые, тоже между скал.
Одним словом, изучайте дороги по Гугл-картам и вперед!
Вот эту бы информацию было пораньше почитать(((
Знакомый отдыхал в районе г.Балхаш место называется 3 пальмы. Я тоже решил туда поехать но проклял все((( 90км бездорожья по булыжникам мимо заброшенной воинской части. Кое как добрались до места но нам оно показалось жутким((( куча воронья, заброшенные рыбацкие вогончики и в округе не души и плюс шторм на песчаном пляже(((
Решили искать другое место на обратном пути об булыжник пробил покрышку и полнул диск(((
Остановились в Тюбар -Тюбеке за санаториями. Ночами шакалы и тушканьчики спать не довали(((. Вокруг все загажено мусором, но озеро понравилось!

georgy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Я: Парень

Караганда

Сообщение georgy »

Из журнала "Выбирай": " Это только кажется, что берег Фёдоровского водохранилища весь засыпан мусором.Нет. Немного терпения и ходьбы вдоль берега, который в районе главного корпуса КарГу, и через часа полтора вы уже на девственно чистом отрезке пляжа, заросшем кустарником.Намёк понят? Можно и голышом искупаться! Никого не испугаете благодаря кустарнику."...Ежели кто захочет - можете присоединиться! :Отлично:

onona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 10:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 27
Я: Семья

Караганда

Сообщение onona »

Все привет, мы пара!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Караганда

Сообщение Виктор Жук »

onona писал(а):Все привет, мы пара!
И это всё, что вам есть сказать на н-форуме? Думаю, маловато даже для начала. Два сапога - тоже пара. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

georgy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Я: Парень

Караганда

Сообщение georgy »

Приветствую! Интересно было бы проверить с единомышленниками - точно ли на Фёдоровке есть такой райский уголок?! :Подмигиваю :Отдыхаю:

onona
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 10:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 27
Я: Семья

Караганда

Сообщение onona »

georgy писал(а):Приветствую! Интересно было бы проверить с единомышленниками - точно ли на Фёдоровке есть такой райский уголок?! :Подмигиваю :Отдыхаю:
Что то нам кажется что на федоровке все как на ладони. Надо искать места

georgy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 46
Я: Парень

Караганда

Сообщение georgy »

А если всё-таки проверить... Вдруг есть такое место?!

Ответить

Вернуться в «Казахстан»