Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение СтарыйЁжик »

Виктор Жук писал(а):
25 ноя 2020, 13:05
"запрещённый съезд нудистов".
Он "запрещённый" в связи с короновирусом. До 01.01.2021 запрещены любые собрания. Разрешат ли потом, пока тоже под вопросом.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Smiks писал(а):
25 ноя 2020, 14:44
Он "запрещённый" в связи с короновирусом. До 01.01.2021 запрещены любые собрания. Разрешат ли потом, пока тоже под вопросом.
Только в период проведения СНВ пляжи не были запрещены, и на них совместно отдыхали сотни людей одновременно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение СтарыйЁжик »

А корреспонденты решили, что у вас там не пляж, а организованная встреча. Собрания в садоводствах, даже на свежем воздухе, и сейчас запрещены. Хотя они для садоводства жизненно необходимы.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Smiks писал(а):
25 ноя 2020, 15:13
А корреспонденты решили, что у вас там не пляж, а организованная встреча.
Ну конечно, им легко судить о том, чего не видели. У нас организованная встреча на пляже, а пляж на острове посреди водохранилища. Такой же палаточный лагерь, только не нудистский, был и на другом конце острова. Ещё более организованный, чем наш.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):
17 авг 2020, 18:14
Еще понравилось про "запрещённый съезд нудистов". Как будто мы у кого-то спрашивали разрешения, а нам отказали.
Нееее :)))) Тут гораздо глубже. Медийщики мастера на такие штуки-дрюки. Вы тут чуть не протестное движение получаетесь, с которым автократическое государство борется, запрещая собираться. А у обывателя может сработать уже готовый стереотипный штамп - "запрещенное в России". Понятное дело, ширма для извращенцев, сексульных маньяков и педофилов, занимаются непотребством, прикрываясь стремлением к природе. То есть, убивается сразу два зайца - один на потребу "протестантам" всякого толка и второй для #яжматерей / #яжотцов и иже с ними. :смеюсь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):
26 ноя 2020, 20:51
Нееее :)))) Тут гораздо глубже. Медийщики мастера на такие штуки-дрюки. Вы тут чуть не протестное движение получаетесь, с которым автократическое государство борется, запрещая собираться. А у обывателя может сработать уже готовый стереотипный штамп - "запрещенное в России". Понятное дело, ширма для извращенцев, сексульных маньяков и педофилов, занимаются непотребством, прикрываясь стремлением к природе. То есть, убивается сразу два зайца - один на потребу "протестантам" всякого толка и второй для #яжматерей / #яжотцов и иже с ними.
Возможно, отчасти так и есть. Но лишь отчасти. Против чего протестует н-движение в принципе? Не против государственного строя, власти, законов, а всего лишь против обязательного ношения одежды всегда и везде - то есть такой моральной нормы, навязанной большинству. При этом не нарушая существующих законов. Так что для правящего режима мы не угроза, поэтому на законодательном уровне с нудистами и не борются, если не считать попыток всяких там милоновых.
А что касается "ширмы для извращенцев" - то мы частично сами виноваты в том, что о нас так думают. Тем, что слишком мало о себе рассказываем, уходим в самоизоляцию. И этот информационный вакуум по-своему заполняет кто угодно - журналисты-борзописцы (многие из которых выполняют чей-то негласный заказ), и церковь, и наименее просвещённые слои общества, которым стереотипы и предрассудки заменяют разум и которым легко внушить какую угодно ересь. Список можно продолжить.
Вот потому в последние дни у меня родилась идея - запустить в соцсетях (прежде всего в ВК) серию опросов для натуристов и нудистов с целью составить коллективный портрет н-сообщества и рассказать о нём миру. Разумеется, я понимаю, что немедленного эффекта это вряд ли даст, но тут нужна систематическая пропаганда идей натуризма и нудизма. Даже не столько с целью привлечения в н-сообщество новых сторонников и участников, сколько для изменения отношения остального общества к идее социальной наготы и к нам, её носителям.
В ближайшие дни я намерен эту идею реализовать в проектном варианте. Желающим помочь буду рад, пишите в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodnic1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:44
Оценки сообщений: 6
Откуда: Омск
Возраст: 49
Я: Парень

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение vodnic1 »

Сколько раз связывался сос средствами массовой информации и понял что практически всегда извратят мысль или будет искажение события. Они нужны, но влияние общества и политики на них очень большое. :В шоке:
Игорь-Омск

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Оргкомитет ХХ Сибирской натур-встречи (или СНВ-2021) начинает свою работу. Глава Оргкомитета Дмитрий С (ДимДимыч, глава Оргкомитета СНВ 2019 г.), постоянный член Оргкомитета Виктор Жук, об остальных можно узнать в группе https://vk.com/snv_hymnos.
Приглашаются натуристы, в том числе иногородние, и члены их семей, разделяющие Основные принципы натуризма (https://vk.com/topic-63112734_33848657), принятые у нас правила поведения и дресс-код, а также новички, желающие приобщиться к натуризму, на тех же условиях.
С 9 июня 2021 г. открыт приём новичков, желающих принять участие в СНВ-в этом году, в группу https://vk.com/snv_hymnos. На период их приёма все фото-и видеоматериалы группы закрываются. По окончании СНВ все неприбывшие новички из группы будут исключены, но смогут подавать заявки на участие в будущем. Просьба иметь в виду, что Оргкомитет удовлетворяет не все заявки - мероприятие имеет закрытый статус. Участие в СНВ возможно только при регистрации в группе и оплате заявочного взноса.
Как подать заявку на участие в СНВ - см. https://vk.com/topic-63112734_46443139
Правила поведения на СНВ и другая информация - см. https://vk.com/topic-63112734_38713472
Планируемые сроки проведения СНВ - 6-8 августа 2021 г. Возможен сдвиг на неделю раньше или позже по погодным или другим причинам. Следите за информацией. Место проведения прежнее - Новосибирская область, острова Обского водохранилища.
Открытая информация о СНВ прошлых лет - см. в этой теме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

В ВК создана открытая группа-визитка ХХ Сибирской натур-встречи - https://vk.com/event205142974, в которую могут попасть все желающие приехать на СНВ и ознакомиться с общей информацией о фестивале. Адрес визитки можно сообщать всем заинтересованным лицам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Оргкомитет СНВ-2021 просит тех, кто уже твёрдо решил принять участие, не затягивать с регистрацией и оплатой заявочных взносов. До 23.07 возможна оплата со скидкой, да и организаторам удобнее планировать расходы. Порядок регистрации и оплаты - см. 2 постами выше.
В этом году фестиваль решено сделать тематическим, с индейской тематикой. Для начала при регистрации просим участников выбрать себе индейские имена. Можно отсюда:
МУЖСКИЕ ИНДЕЙСКИЕ ИМЕНА -https://nameology.ru/nacionalnye-imena/ ... kie-imena/;
ЖЕНСКИЕ ИНДЕЙСКИЕ ИМЕНА - https://nameology.ru/nacionalnye-imena/ ... kie-imena/.
Программа обещает быть сверхинтересной, но пока держится в секрете.
Ваш УОХЧИНТОНКА, верховный жрец сибирских апачей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

На сегодняшний день зарегистрировались в качестве участников СНВ 28 человек.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

На утро 23 июля в качестве участников СНВ-2021 зарегистрированы 42 человека из Новосибирска, Омска, Кемерова, Новокузнецка, Красноярска и Владивостока. Регистрация участников продолжается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

На вечер 1 августа зарегистрировано 65 участников СНВ-2021. Это значит, что нас точно будет не меньше, чем в прошлом году (было всего 80). Погода обещает быть прекрасной, так что ещё не поздно присоединиться к нашей компании.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

На день заезда на СНВ зарегистрировались и оплатили заявочный взнос 76 человек. Из которых я "в минусе" - остаюсь дома на карантине. Буду ждать новостей. Погода пасмурная, с утра был дождь, примерно час назад прекратился.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Участники юбилейной, 20-й СНВ возвращаются домой. Появляются первые отзывы "по горячим следам". Как и ранее, публикую их с небольшой коррекцией в плане грамматики.

СНВ-2021: ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Николай Б.
Закончен бал, погасли свечи. Немного грустно расставаться. Но мы расстаемся, чтобы побыстрее вновь встретиться. Хочу сказать огромное спасибо всем участникам. Было классно! Огромную благодарность Диме, Елене, Анне за опеку отдыхающих, они старались сделать отдых чудесным и это получилось. Андрей, начальник транспорта, большой молодец! Все четко и слаженно несмотря на форс- мажоры и проблемы вышел из ситуации красиво, никто не был оставлен, всех распределил. Спасибо Катерине и Роме за доставку нас на остров, быстро и довольно комфортно. Немного подумал насчет программы СНВ, конкурсы и другие вещи. Наверное, эта СНВ была самой свободной. Каждый отдыхал как ему нравилось: баня, массаж, медитации, спортивные игры. Была и гитара, была и дискотека до утра. Прошу строго меня не судить: музыку для такой большой компании ставил первый раз. Молодец Леонид - клевые ритмы у костра, ну и гимн ночной тусы, песня про буй. Спасибо Олегу, который ставил песни до 5 утра. Очень рад был познакомиться с новыми людьми, увидеть старых знакомых. Всех люблю!

P.S. Забыл поблагодарить группу захвата: они жили на острове с понедельника, что обеспечило нам отличный пустой райский уголок.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

СНВ-2021: ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ (продолжение).

Ирина В.

Я была на СНВ впервые. Все было спонтанно: предложили - согласилась. Даже не читая и не спрашивая, что это за фестиваль. Палатки и природа всегда привлекали.
Примерно в среду я все же решила посмотреть, что это такое. И была в лёгком шоке.
Первое, что пролетело в голове: я не еду. Это не мое. Пара дней сомнений и … ведь мы сами создаём себе настроение. Я решаю ехать.
Всегда считала, что раздеться можно с красивым телом, а показать своё, заплывшее жирком, с обвисшей грудью (чай уже не девочка) тело было очень страшно.
Но я это сделала! И… не почувствовала себя изгоем.
А люди! Когда такие люди рядом - «можно горы свернуть».
Дмитрий. Для меня он стал примером огромной любви к Жизни.
Немного конкурсов, костёр, танцы до утра и каждый делал то, что хотел.
А музыка: барабаны, бубен, дудочка- это было просто волшебно.
Сам остров заряжает энергией. И погода нас порадовала. Хотя, в любом случае, она была бы не помехой.
Спасибо Алексею что позвал, огромное спасибо организаторам фестиваля, спасибо каждому участнику за свою уникальность.
Для меня это была победа над собой. И на следующий фестиваль я обязательно поеду.

Артём Б.

Всем привет!
К сожалению, мало с кем успел познакомиться, да и на имена память не очень… Немного о впечатлениях неофита.
Зовут меня Артём, я из Новосибирска, но так получилось, что прописался в кемеровской группе и жил в их стойбище. Попал я на это мероприятие благодаря любимой женщине. Это Валя, она-то как раз из Кемерово и её здесь очень многие знают, так как она уже несколько лет посещает эти встречи. Ещё месяца полтора назад я даже не подозревал обо всём этом, и уж тем более не думал, что сам приму участие. И она начала меня понемногу к этому готовить…
В принципе решился я практически сразу, особо не раздумывая. И не пожалел об этом. Я не уверен, что попал в общую струю, но здесь этого и не требовалось. У каждого была возможность проводить время так, как ему комфортно. Никто никому ничего не навязывал – и это здорово. Обстановка, атмосфера – всё просто великолепно. И само ощущение того, что ты на острове, отрезан от внешнего мира, тоже способствовало отличному времяпрепровождению. И даже телефон совершенно не хотелось доставать…
Я раньше считал, что натуристы обязательно должны обладать красивым телом, которое можно показать без всякого стеснения. Но оказалось, что это не так – главное быть красивыми духом и объединёнными общей идеей. И по-моему я проникся и духом, и идеей, и мне было все эти дни легко и свободно. Впечатлений – масса, все положительные, а уж позитивом я здесь зарядился надолго.
Искренняя благодарность всем-всем-всем, с кем я провёл эти незабываемые дни. Отдельное спасибо организаторам за их самоотверженную и бескорыстную деятельность. Это же весьма непросто – организовать и провести такое масштабное мероприятие.
Я обязательно поеду на следующую встречу.
И напоследок – как же, оказывается, мешает одежда! Сижу в офисе и понимаю, что весь день надо быть облачённым во всё это. А ведь без неё так, оказывается, комфортно!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

СНВ-2021: ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ (продолжение).

Олег К.

Давно знал о СНВ, но всё как-то не совпадало. Приезжал на пляж в Академгородке (из Красноярска, 800 км). А в этом году удачно сложилось - выбрался на Боровские острова на СНВ.
Это, конечно, совсем другое, нежели просто на пляж. Это атмосфера, это общение, это отличается как "жизнь" и "картинка на открытке".
Рад, что попал! Возможно, я мало "тусил" - я в принципе "тихо сижу в уголочке", но я всех видел и чувствовал. Ребята и девчата - вы классные! Каждый по своему необычен, кто-то мне ближе и привычнее по духу, кто-то открыл непривычное, это тоже здорово, это расширение горизонтов.
Вы замечательные! Кому-то я успел это сказать на острове, кому-то постеснялся - говорю сейчас и здесь! Рад вам всем!
Спасибо организаторам за то, что это состоялось. За место, лагерь, вкусную еду без хлопот, за переправу через море, за ненавязчивость активити (я ленивая голая опа); отдельное и особое спасибо за баню (баня - это наше всё).
Огромное спасибо "отцам-основателям" за то, что СНВ есть, существует и живёт уже 20 лет!
Со мной случилось несколько интересных открытий. Большинство очень личные (не интимные, а просто понятные мне самому), но парочкой поделюсь. Мюсли можно заливать не только молоком/кефиром/йогуртом, но и соком - и это даже вкуснее! И мне, оказывается, нравятся совсем другие девушки, нежели я всегда думал - если "смотреть" не только глазами, но и душой!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

В дополнение к закрытой группе https://vk.com/snv_hymnos "Сибирские натур-встречи (СНВ)" для участников СНВ прошлых лет, создана открытая группа-визитка https://vk.com/club213309596 для тех, кто хочет приехать на СНВ впервые, информирующая новичков о месте и времени проведения, правилах поведения, программе СНВ, порядке подачи заявки и оплаты заявочного взноса, что брать с собой итд.
Участникам СНВ прошлых лет в группу вступать необязательно.
Для любопытных, жаждущих увидеть фотки с голыми девочками, сообщаю: фотоматериалы там выкладывать не стану. Они станут доступны в закрытой группе только после того, как вы примете участие в СНВ.
XXI Сибирская натур-встреча (СНВ-2022) пройдёт 5-7 августа 2022 года на традиционном месте - островах Обского водохранилища под Новосибирском.
Виктор Жук, основатель СНВ и постоянный член Оргкомитета, администратор созданной группы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Сообщаю, что Оргкомитет XXI Сибирской натур-встречи (СНВ-2022) сформирован и начал подготовку к мероприятию, которое пройдёт, напомню, 5-7 августа 2022 года. Заявки в ВК-группу https://vk.com/snv_hymnos принимаются и рассматриваются Оргкомитетом. Могу заверить, что с принятием в число участников СНВ постоянных участников форума особых проблем не будет. В любом случае, просьба при подаче заявки указывать свой форумный ник.
Ну и, разумеется, быстрее и легче всего Оргкомитет удовлетворяет заявки от семейных пар.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сибирские натур-встречи (СНВ)

Сообщение Виктор Жук »

Сегодня, 11 июля 2022 г., открыты регистрация участников СНВ-2022 и приём заявочных взносов, а также запись добровольцев в "группу захвата" и участников на игровые турниры СНВ. Порядок регистрации участников, размеры и порядок уплаты взносов - в группе https://vk.com/snv_hymnos. Регистрация и приём взносов продлятся до 5 августа.
Максимальные размеры заявочных взносов: мужчины - 3100 р., женщины 2600 р., дети до 10 лет 1250 р.
Дети до 16 лет регистрируются и участвуют в СНВ только вместе с родителями. От 16 до 18 лет - только с согласия родителей (опекунов), выраженного не вызывающим сомнений способом.
Оргкомитет СНВ напоминает: регистрация без оплаты взноса, равно как и оплата без регистрации не даёт права участия в СНВ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»