Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Познакомлюсь писал(а):
22 сен 2020, 12:26
Секундочку,соц опрос не проводил, но с товарищами эту тему поднимали ,плюс ко всему, жизненный опыт достаточен,трезвомыслие тоже не потерял,основываясь на вышесказанном делаю выводы. ..забыл добавить, что миллионы мужчин и женщин, наших предков,которым мораль была не чужда, до свадьбы ни-ни...ну и мусульмане,где до сих пор люди отдают много времени духовному -не могут ошибаться,где запрет стоит на секс до свадьбы...это ты тоже не берешь во внимание? Да любой мужик,уважающий себя,повторюсь,в глубине души хотел бы , чтобы его женщина досталась ему девственницей . Воспитывались мы уже (про свое поколение ) во времена перестройки, но мораль советскую ещё захватили...понятное дело, что развратили умы давно,но истины не изменены
Ну миллионы для нашей планеты - это ещё не большинство. И мусульмане, конечно, никогда не ошибаются. :Хлопаю:
Ладно, за себя скажу. Я, уважающий себя человек, никогда не заморачивался на том, чтобы жениться непременно на девственнице. И первая моя жена, и нынешняя - обе до меня не просто не были девственными, но ещё и в браке состояли. Я понимаю, что быть первым у своей женщины хочется многим, но далеко не всем. Столь же многим в наше время просто по фигу, между нами девочками... И это никоим образом не говорит об их моральном облике.
Истины, конечно, неизменны до каких-то пределов. Но только при условии, что они действительно ими являются, а не выдаются кем-то за истины.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Познакомлюсь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 05:46
Оценки сообщений: 1
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Познакомлюсь »

В принципе, если конкретно тебе,или кому-то не нужна девушка девственица -дело личное...но я считаю иначе. А перетягиванием каната заниматься мне тут некогда. .я считаю важным такое дело как девственность

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение КИВлад »

Познакомлюсь писал(а):
22 сен 2020, 12:26
.забыл добавить, что миллионы мужчин и женщин, наших предков,которым мораль была не чужда, до свадьбы ни-ни..
Ну ты, парень, загнул! Я про девственность мужчин. Это женщина была ОБЯЗАНА быть девственницей до свадьбы, а мужчинам ничто не мешало набираться интимного опыта до свадьбы. Вот такая однобокая "мораль" была.
Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 02:01
но я считаю иначе.
Вот ты тут в точку попал, именно "Я", а не какие-то там мифические "многие мужчины".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Познакомлюсь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 05:46
Оценки сообщений: 1
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Познакомлюсь »

Ну мужчинам больше повезло. .) У мужчин всегда были и будут привилегии. ..а про то что "мифические" мужчины -это не мифические, а те,которые платят тысячу долларов за девственницу,да и у любого кореша на улице спросите, вероятно он предпочтение отдаст девственнице, нежели не ей...себе то не лгите. ..девственность нам ваша,дорогие дамы, нужна,но она у вас ,к сожалению, одна . За нас, единомышленников, вам говорю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Хм... какая-то сомнительная "предположительная статистика" :Улыбаюсь
Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 06:05
да и у любого кореша на улице спросите, вероятно он предпочтение отдаст девственнице, нежели не ей...
Фигасе, кого ищем в опросы! :Я крут!:
Ещё можно в опросную группу добавить фраеров, блатных и сутенёров.
Этим только девствениц подавай :Хлопаю:

Познакомлюсь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 05:46
Оценки сообщений: 1
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Познакомлюсь »

Ну так ясен пень) всем в раю по 7 девственниц..не слышал о таком?? Да уж ребята, правда с вас удивлён. ..вы спорите ради того ,чтобы спорить? Мол имею мнение? Или правда в это верите? Если верите, что это маловажно, ну так пожалуйста. ..но и остальным , тем кто верит в настоящую любовь и верность,дайте надежду... я не говорю, что девственность женская -это смысл жизни и первоочередная задача в достижении цели,но для полноты жизни не маловажно. ..странно, что я вообще с мужиками об этом спорю...смешно даже

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Хотя не смешно, а неприятно. ..я был уверен, что мужик то должен это понимать . Я фигею внатуре. Или у вас тут сработала солидарность завсегдатаев? ? Тогда все это объясняет

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение RomanPetrov »

Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 12:50
всем в раю по 7 девственниц..
Где ж столько взять?
Процент полов примерно одинаков, демографам не верить не с руки... (с)тырено.
Если все женщины "теряют девственность" с теми мужчинами, которые тоже при этом "теряют девственность" -то всё честно.
Если же некоторые мужчины хотят себе побольше женщин, а потом ищут девственницу в жёны - фиг им! Не найдут.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Познакомлюсь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 05:46
Оценки сообщений: 1
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Познакомлюсь »

Ну, я ,например, мало об этом задумывался, будучи подростком...знал бы заранее,много бы не хотел...

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение РуссоТуристо »

мужчины с мужчинами обсуждают - "нужна ли мужчинам наша девственность" :смеюсь
Настоящие туристы - натуристы!

Познакомлюсь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 05:46
Оценки сообщений: 1
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Познакомлюсь »

Гы Гы Гы. ..тоже мне, петросян. ..мы про женскую девственность говорим,если ЧО

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Килвап »

Познакомлюсь писал(а):
22 сен 2020, 12:26
Секундочку...понятное дело, что развратили умы давно,но истины не изменены
бЭз комментариев.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Познакомлюсь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 05:46
Оценки сообщений: 1
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Познакомлюсь »

Респект!

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Килвап »

Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 12:50
Хотя не смешно, а неприятно. . . Я фигею внатуре. Или у вас тут сработала солидарность завсегдатаев? ? Тогда все это объясняет
Дружище, отличительной чертой натуристов, как людей, близких к Природе, является открытость характера, и терпимость к окружающим.
Ты же готов один, заметь- один, взахлёб спорить со всеми. И хоть ты выступаешь от имени ,,всех нормальных мужчин", никто, из здесь присутствующих, твоего мнения не разделяет. Хочешь сказать, все тут... то самое изделие, а ты д'Артаньян? Не слишком ли самонадеянно, а?
При таком раскладе тебе для твоих выступлений надо сменить аудиторию. Здесь ты не встретишь понимания.
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Познакомлюсь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 05:46
Оценки сообщений: 1
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Познакомлюсь »

Честное слово, я и сам так подумал. ..лучше одному, чем с кем попало, а то ненароком сам так думать начну как они...с кем поведешься, как говорится....но все же , я поищу нормальных собеседников, вот ты , например, умеешь же нормально излагать...а не так,как удобно...причём только маргиналам. ..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 02:01
я считаю важным такое дело как девственность
Я давно заметил у многих эту особенность мышления: "если я что-то считаю правильным - значит и все остальные (вариант: большинство) считают так же или, по крайней мере, должны так считать". Нет, не должны. Когда осознаем это, легче жить станет.
Отстаивать своё мнение, конечно, важно и нужно, но экстраполировать его на остальных как минимум некорректно.
КИВлад писал(а):
23 сен 2020, 02:56
Вот ты тут в точку попал, именно "Я", а не какие-то там мифические "многие мужчины".
Согласен с этим. Высказывать лучше СВОЁ мнение и от своего имени, а за других - они сами скажут.
Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 06:05
да и у любого кореша на улице спросите, вероятно он предпочтение отдаст девственнице, нежели не ей...себе то не лгите...
На бис: если бы меня об этом спросили (даже на улице :Улыбаюсь ), я бы ответил, что для меня это совсем неважно. Важно другое: в зависимости от ситуации - внешние, умственные, нравственные, коммуникативные и др. качества. Совершенно искренне, себе не лгу. Уж про себя-то я знаю точно. Впрочем, и верить не заставляю. Для некоторых совсем простые и очевидные вещи кажутся невероятными.
Познакомлюсь писал(а):
23 сен 2020, 12:50
Если верите, что это маловажно, ну так пожалуйста. ..но и остальным , тем кто верит в настоящую любовь и верность,дайте надежду...
:Шо?: Мы её и не отбирали.
Надежду на что может дать девственность, кроме отсутствия сексуального опыта? Да и то не всегда. Я уже приводил пример с малолетними шалавами: "в ротик берём, в попу даём, но девственность бережём".
С другой стороны: я женился на однокурснице, у которой уже двое детей было. Через год будет серебряная свадьба. До сих пор на улице за ручку ходим и целуемся как молодые.
РуссоТуристо писал(а):
23 сен 2020, 17:16
мужчины с мужчинами обсуждают - "нужна ли мужчинам наша девственность"
Не, я обсуждаю ВАШУ девственность. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Жива тема, жива. :Подмигиваю

Но Жук в своём репертуаре. Ничё не знаю и знать не хочу.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение der Bekannte »

Almir писал(а):
13 апр 2021, 03:18
Жива тема, жива. :Подмигиваю

Но Жук в своём репертуаре. Ничё не знаю и знать не хочу.
А где она жива? Вы почему-то своё мнение не написали. :Улыбаюсь То, что Виктор 8 месяцев назад высказал именно своё отношение, респект ему. Но так это было более полугода назад.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
24 сен 2020, 07:01
На бис: если бы меня об этом спросили (даже на улице ), я бы ответил, что для меня это совсем неважно. Важно другое: в зависимости от ситуации - внешние, умственные, нравственные, коммуникативные и др. качества. Совершенно искренне, себе не лгу. Уж про себя-то я знаю точно. Впрочем, и верить не заставляю. Для некоторых совсем простые и очевидные вещи кажутся невероятными.
А вот интересно, если бы тебя об этом спросили не сейчас , а 40 лет назад, что бы ты ответил. Лично мне в 17 лет тоже хотелось, чтобы моя первая любовь была такой же чистой и взаимной и я был бы у нее первым мужчиной.
Естественно в 30 или 40 лет глупо искать девственницу, а в 18-20 это вполне естественно.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение der Bekannte »

shumi65 писал(а):
13 апр 2021, 10:13
А вот интересно, если бы тебя об этом спросили не сейчас , а 40 лет назад, что бы ты ответил. Лично мне в 17 лет тоже хотелось, чтобы моя первая любовь была такой же чистой и взаимной и я был бы у нее первым мужчиной.
Естественно в 30 или 40 лет глупо искать девственницу, а в 18-20 это вполне естественно.
А моя первая любовь была в 14)
Поэтому к 18-20 я понимал, что не хочу никакую девственницу. В 15-16, наверное, хотел. Дорога ложка к обеду)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
13 апр 2021, 10:13
А вот интересно, если бы тебя об этом спросили не сейчас , а 40 лет назад, что бы ты ответил. Лично мне в 17 лет тоже хотелось, чтобы моя первая любовь была такой же чистой и взаимной и я был бы у нее первым мужчиной.
Естественно в 30 или 40 лет глупо искать девственницу, а в 18-20 это вполне естественно.
40 лет назад мне было 14 лет, а не 17.
В 14 лет я бы согласился на любую, не обязательно девственницу, кроме разве что прожжённых шалав, на которых пробы ставить негде. Но если бы меня спросили о таком незнакомые, а тем более знакомые люди - вряд ли стал бы выворачивать перед ними душу: ответил бы не так, как думаю, а "как положено". Напомню, 40 лет назад был 1981 год.
Мечтать непременно о девственнице я мог разве что в 15-16 лет. В 17, окончив школу, поступил в НГУ, который во все времена имел репутацию "рассадника свободы", в том числе сексуальной. И там многим было абсолютно по фиг, на девственницах жениться или нет: в приоритете были другие качества, среди которых далеко не последнее место занимали сексуальные.
Свою первую любовь я встретил на 1 курсе, в соседней группе. Взаимной она не была, но хорошими друзьями стали на всю жизнь. Она была девственна, но я, хоть и мечтал жениться на девственнице, понимал, что её-то взял бы в жёны и в противном случае. Но не случилось.
А уже отслужив срочную, стал понимать, что не в девственности счастье. Главное, чтоб любили друг друга и подходили по характеру и интересам.
Конечно, окружение имеет огромное значение: Если б не учился в НГУ, мои взгляды на это и многое другое могли сформироваться совершенно иначе.
Потом женился на подруге хоть и младше себя на 2 года, но уже успевшей "сходить замуж". Прожили 2,5 года.
Второй раз женился на однокурснице, которая тоже успела побывать замужем. Летом у нас с ней серебряная свадьба. Что интересно, моя первая любовь и нынешняя жена какое-то время жили в одной комнате в общежитии, где-то на 2 курсе. Так что не просто знакомы, а подруги. :Улыбаюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»