Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Керчь

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
fktcm
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 22:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 40
Я: Парень

Керчь

Сообщение fktcm »

А что есть в Керчи? Кто-нибудь в курсе?



Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Gudvyn »

Проехать на легковой можно, мы проезжали на ваз 2115, с тавриды сворачивали на Тасуново,доезжали до Чистополье ,там дорога заканчивается ,начинается грунтовка, вот по ней и ехали до ГНС, там бухта Широкая, легковых кроме нас встречали много и откровенные пузотерки типо форда 3были.
за водоохранную зону никто не гонял, таблички хотя для проформы стот много где в Крыму,на них никто не обращает внимания.
Водичка теплая, если штиль то и прозрачная и красивая, если ветер как всегда, то мутноватая ,но тогда можно повеселиться на волнах.
Были там в середине июля 2020,полатки с соседями понатыканы жутко,не больше 10метров между полаток, в этом году не то что раньше. многие с детьми ,у нас было ощущение что мы в диснейленде палатку поставили а не в диких местах...визг и крик соседских детей напрягал все время ,ведь как всегда возле нас и море чище и вода светлее и ракушки ракушечнее...
Больше летом туда не поедем, попробуем в сентябре заглянуть , может будет поспокойнее.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Керчь

Сообщение shumi65 »

Gudvyn писал(а):
28 июл 2020, 16:43
Были там в середине июля 2020,полатки с соседями понатыканы жутко,не больше 10метров между полаток, в этом году не то что раньше. многие с детьми ,у нас было ощущение что мы в диснейленде палатку поставили а не в диких местах..
Вокруг были наши или текстиль?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Gudvyn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Волгодонск
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Gudvyn »

shumi65 писал(а):
29 июл 2020, 01:32
Вокруг были наши или текстиль?
наших там не встречал ни разу за 3 года

vladmmm
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 20:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 38
Я: Парень

Керчь

Сообщение vladmmm »

Привет всем ! :-) В саунке где то в Керчи единомышленники соберемся скоро ? Особенно девушки пишите

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

Gudvyn писал(а):
25 авг 2020, 01:27
shumi65 писал(а):
29 июл 2020, 01:32
Вокруг были наши или текстиль?
наших там не встречал ни разу за 3 года
Ошень абидно, да! Такие красивые места и нет нашего пляжа. Насколько знаю, нудисты бывают там в случайном порядке.

Аватара пользователя
BBK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 22:14
Оценки сообщений: 271
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение BBK »

Этим летом будем там ближе к Золотому с женой и дочкой. Кто-нибудь в курсе, какова вообще реакция текстильщиков на наш стиль отдыха на Генеральских? Есть риск реально агрессии, конфликтов?
Надеялись сначала, что хоть какой-нибудь из пляжей будет стихийно оформлен под натур, но всё больше вижу мнений, что по какой-то странной причине там это не принято. То есть придётся искать уголок сбоку от обычных текстилей, что не идеально, конечно.

Аватара пользователя
jjones8928
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

Керчь

Сообщение jjones8928 »

BBK писал(а):
07 июн 2021, 22:24
То есть придётся искать уголок сбоку от обычных текстилей, что не идеально, конечно.
Вот как раз так и получилось . В самом углу бухты , заехали туда на машине (УАЗ патриот), так и отдыхали . Не знаю зачем, но в нашу сторону часто приходили люди , видимо поглазеть . Спасибо на том, что хотя бы не агрессивные .
В этом году генералы закрыты .
Начитались , что рядом с Казантипом , недалеко от базы отдыха "Лаванда" есть что - то врподе нудистского пляжа . Думаем доехать на разведку . Азовское море теплее , все таки хочется поплавать именно в нем
Планируем на 08.08.2021.
А после.. поедем в Коктебель

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

jjones8928 писал(а):
30 июн 2021, 18:27
BBK писал(а):
07 июн 2021, 22:24
То есть придётся искать уголок сбоку от обычных текстилей, что не идеально, конечно.
Вот как раз так и получилось . В самом углу бухты , заехали туда на машине (УАЗ патриот), так и отдыхали . Не знаю зачем, но в нашу сторону часто приходили люди , видимо поглазеть . Спасибо на том, что хотя бы не агрессивные .
В этом году генералы закрыты .
Начитались , что рядом с Казантипом , недалеко от базы отдыха "Лаванда" есть что - то врподе нудистского пляжа . Думаем доехать на разведку . Азовское море теплее , все таки хочется поплавать именно в нем
Планируем на 08.08.2021.
А после.. поедем в Коктебель
Поясните, пожалуйста, что значит: "Генералы закрыты". Вы же заехали на УАЗе Патриот.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Licmed »

BBK писал(а):
07 июн 2021, 22:24
Этим летом будем там ближе к Золотому с женой и дочкой. Кто-нибудь в курсе, какова вообще реакция текстильщиков на наш стиль отдыха на Генеральских? Есть риск реально агрессии, конфликтов?
Надеялись сначала, что хоть какой-нибудь из пляжей будет стихийно оформлен под натур, но всё больше вижу мнений, что по какой-то странной причине там это не принято. То есть придётся искать уголок сбоку от обычных текстилей, что не идеально, конечно.
Никогда не сталкивались с агрессией на почве нудизма. Но вам будет лучше найти маленькую бухту и занять её, на выходных это будет сложно, в будни местные уезжают и шанс есть.

Аватара пользователя
jjones8928
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тюмень
Возраст: 35
Я: Семья

Керчь

Сообщение jjones8928 »

Caramba,
Здравствуйте , это я про прошлый год)) в этом пишут , что ужесточили контроль за остановками в водохранных зонах и вне установленного маршрута и якобы могут прийти штрафы за остановку .

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Керчь

Сообщение Caramba »

jjones8928 писал(а):
03 июл 2021, 04:54
Caramba,
Здравствуйте , это я про прошлый год)) в этом пишут , что ужесточили контроль за остановками в водохранных зонах и вне установленного маршрута и якобы могут прийти штрафы за остановку .
То есть, я слышал, что нельзя съезжать к воде. А на верху можно оставлять.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение Licmed »

Там вообще стоять с авто нельзя теперь, можно только проехать по маршруту, но пока не трогают и народ стоит, но нахлобучить по команде могут в любой момент.

Аватара пользователя
BBK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 22:14
Оценки сообщений: 271
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение BBK »

В общем, всё удалось на Генеральских, только вернулись. Действительно, наших не видели, стали первыми)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Керчь

Сообщение РуссоТуристо »

Молодцы какие! Приятно посмотреть! Так держать
Жаль конечно что нудизм у нас такой, чисто индивидуальный, или семейный, но индивидуальный все равно)
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
BBK
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 дек 2018, 22:14
Оценки сообщений: 271
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение BBK »

Спасибо)
Хотелось бы, чтобы наши были активней в этой области, места много. Народ приходящий не то чтобы агрессивен, хотя находились персонажи, которые и пальцем показывали, но это правда подростков больше касается. Ну и мнутся люди, даже видя живой пример, почему-то на совершенно пустом пляже парятся в текстиле, трудно это понять. В нашей любимой бухточке рядом с Калельей совсем иначе - многие решают по ходу дела, как они будут загорать сегодня, в зависимости от того, кто первый пришёл и задал тренд)

Леся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 16:47
Оценки сообщений: 7
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 40
Я: Семья

Керчь

Сообщение Леся »

Мы в прошлом году проехали от Щёлкино до Керчи, вставали на ночёвку около Курортного. Вечером искупались в купальниках, а утром проснувшись, увидели, что люди купаются раздетыми. 😀🕺💃 Ура... наши! и тоже купаться нагишом. ☺️

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение RomanOlga »

Это где интересно вы проснулись утром, на карте если можно.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Леся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 16:47
Оценки сообщений: 7
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 40
Я: Семья

Керчь

Сообщение Леся »

Вот...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Керчь

Сообщение RomanOlga »

Интересно, будем в тех местах на три дня, посмотрим, где можно поголопопить.
все, что ни делается, делается к лучшему.

lalanatali
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2021, 14:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Керчь

Сообщение lalanatali »

Народ всем привет! Место за Челядиново, на перемычке, подробно описаное Komrade, на первой странице, действительно отличное! Провели там много времени, отдохнув на всю катушку! Достаточно безлюдно, чистая водичка, хороший пляж... Хочешь загорай, хочешь шашлыки жарь... С текстильщиками проблем нет, если кто появляется на горизонте, мы мужем встаем, показывая себя в полной красе и как правило происходит разворот на 180 градусов и больше никто не тревожит...ну или улягутся метрах в 100 от вас и никто никому не мешает...так же неоднократно и наши на пляже присутствовали...в общем рекомендую всем это местечко... Давайте дружно отжимать его у текстильщиков!!! :смеюсь

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»