Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Админ, успел ли ты заметить, что примерно 90% зарегистрированных участников форума не оставляют на нём сообщений? Что делать с этим "балластом"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Ни для кого не секрет, для чего они регистрируются.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Базука писал(а):Ни для кого не секрет, для чего они регистрируются.
А я не знаю для чего. :Ваще незнаю...: Или знал, но забыл. :Упс.Типа незнаю:
P.S. Неужели для того, чтобы поглазеть на фотки голых людей? Мне что-то в голову уже такое не приходит. :Улыбаюсь:
На порнуху они мало похожи.
А если и вправду только для этого, предлагаю ограничить доступ к фотоматериалам. А именно: закрыть доступ к ним тем, у кого на форуме меньше 4 сообщений и нет своих фоток. Иными словами, смотреть чужие фотки может тот, кто выложил свои либо оставил не менее 4 сообщений на форуме. Слово за Админом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Leshka_Kor »

Всё равно, нужен какой то адекватно-грамотный фильтр и модерация выкладываемого контента.
Четыре сообщения.... Сами сообщения могут быть абы какими то пустыми...типа АСЬ , ЧЕВО, +1, Согласен....
Вот и открылся ""ларчик".
Да и сами выкладываемые фотки могут быть просто тупо спёртыми с других порнушных.. то есть нудистких типо сайтов.
Саму мысль "отфильтровывания" одобряю.. только как технически сделать "отсев балласта" - на ум конструктивного ничего не приходит. :Ваще незнаю...:
p.s : кстати.. по поводу вот таких левых просмотровщиков....
не хочется сюда выкладывать свой фотоотчёт по отдыху на Кубани июньского отпуска.
Так как для меня (моей семьи) = это тоже самое, что встреча с неадекватами на пляже. :Грустный:

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Виктор Жук писал(а):
Базука писал(а):Ни для кого не секрет, для чего они регистрируются.
А я не знаю для чего. :Ваще незнаю...: Или знал, но забыл. :Упс.Типа незнаю:
P.S. Неужели для того, чтобы поглазеть на фотки голых людей? Мне что-то в голову уже такое не приходит. :Улыбаюсь:
На порнуху они мало похожи.
А если и вправду только для этого, предлагаю ограничить доступ к фотоматериалам. А именно: закрыть доступ к ним тем, у кого на форуме меньше 4 сообщений и нет своих фоток. Иными словами, смотреть чужие фотки может тот, кто выложил свои либо оставил не менее 4 сообщений на форуме. Слово за Админом.
Я допустим могу только порадоваться за тех людей которые выкладывают адекватные и красивые фото. Но фильтр нужен. Я уже не помню сколько на форуме зарегистрированных, тысяч 13, а активных? В том числе и я, плиз, то время не хватает, то мозгов.

Ezreal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 22
Я: Семья

Сообщение Ezreal »

1) Дать доступ к контенту для пользователей, у которых с момента регистрации прошло более месяца.
2) Поудалять всех, кто имеет более 3-5 месяцев и не написал ни одного сообщения.
3) Подчищать форум от бессмысленных сообщений, активные пользователи помогут «жалобами».

Ну и все, имхо, эти меры должны помочь в проблеме закрытия доступа к контенту «левых» людей, но не будут мешать общаться самим нудистам.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Leshka_Kor »

Админ, что-то , молчит.
Возможно, помимо таких же, как у нас мыслей, у него существуют некие обязательства по продвижению сайта, его жизнеспособности и функционированности.
Это мы вот так приходим сюда полялякать, не понимая особо технических деталей, что техническая площадка возникла сама по себе... Выросла, как трава в поле.
А "массовость", то есть, количество зарегенных "мёртвых душ", возможно ,положительно сказывается на рейтинге и какой-то комерческой составляющей, типа, рекламы (знаю, она всем надоела, как горькая редька, но от неё не уйти).
Получается- как в поговорке "овцы целы и волки сыты"- не всегда возможно.
"Просмотровщики эроконтента" тут были, есть и будут есть.......

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):90% зарегистрированных участников форума не оставляют на нём сообщений? Что делать с этим "балластом"?
ничего не делать, авось и напишут :Улыбаюсь:
Виктор Жук писал(а):А именно: закрыть доступ к ним тем, у кого на форуме меньше 4 сообщений и нет своих фоток. Иными словами, смотреть чужие фотки может тот, кто выложил свои либо оставил не менее 4 сообщений на форуме. Слово за Админом.
Я бы рад, но технически это сделать не смогу
Ezreal писал(а):Поудалять всех, кто имеет более 3-5 месяцев и не написал ни одного сообщения.
Не согласен, т.к. периодически люди возвращаются на сайт. Часто получаю письмо о том, что давно не был на форуме и забыл пароль, просят восстановить
Ezreal писал(а):Подчищать форум от бессмысленных сообщений, активные пользователи помогут «жалобами».
могу с уверенностью сказать, что на нашем форуме практически нет таковых сообщений. К тому же это никак не повлияет на увеличение публикации сообщений
Leshka_Kor писал(а):Админ, что-то , молчит.
Возможно, помимо таких же, как у нас мыслей, у него существуют некие обязательства по продвижению сайта, его жизнеспособности и функционированности.
не был на сайте 1,5 дня. Это можно было увидеть в профиле - Последнее посещение
Leshka_Kor писал(а):"Просмотровщики эроконтента" тут были, есть и будут есть.......
эт верно
Leshka_Kor писал(а):p.s : кстати.. по поводу вот таких левых просмотровщиков....
не хочется сюда выкладывать свой фотоотчёт по отдыху на Кубани июньского отпуска.
Так как для меня (моей семьи) = это тоже самое, что встреча с неадекватами на пляже.
В настоящее время работаем над возможностью ограничения доступа к своим альбомам. Сейчас пока данная функция правильно не работает
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ezreal
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 22
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Ezreal »

Admin писал(а):
Ezreal писал(а):Поудалять всех, кто имеет более 3-5 месяцев и не написал ни одного сообщения.
Не согласен, т.к. периодически люди возвращаются на сайт. Часто получаю письмо о том, что давно не был на форуме и забыл пароль, просят восстановить
Я имел в виду тех, кто так и не написал за первые 3-5 месяцев ни одного сообщения. Если есть хоть одно сообщение, то пусть остается офк, нам не жалко. А если человек так ничего и не написал за 5 месяцев, а через пару лет таки сподобился зайти и захотеть написать что-то - то пусть идет лесом, всмысле регистрируется по новой.
Admin писал(а):
Ezreal писал(а):Подчищать форум от бессмысленных сообщений, активные пользователи помогут «жалобами».
могу с уверенностью сказать, что на нашем форуме практически нет таковых сообщений. К тому же это никак не повлияет на увеличение публикации сообщений
Это просто пожелание во избежание абуза предыдущих пунктов, щас то как раз ситуация на форуме с этим почти идеальная :Отлично:

Просто таким образом можно было бы сократить количество "левых" существ к минимуму и оставить уютное сообщество "своих". Но, конечно, это скажется на популярности сайта в целом, причем далеко не в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Понятно. Поскольку политику сайта определяет Админ, с которым я не знаком лично (только по переписке), то спорить с ним в этом и некоторых других вопросах затруднительно. Админ свои разъяснения дал, приму их как данность.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Понятно. Поскольку политику сайта определяет Админ, с которым я не знаком лично (только по переписке), то спорить с ним в этом и некоторых других вопросах затруднительно. Админ свои разъяснения дал, приму их как данность.
я всегда ЗА толковые предложения, которые полезны форуму.

касаемо ограничения доступа к галерее - написал что это технически невозможно. если найдутся умельцы - буду рад
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение bat00 »

А пароль можно поставить на галереи или на отдельно альбоме? Если да то вопрос решается сам собой, давай пароли только тем кому хочешь и все дела. А если для общего обзора не ставь пароль на альбоме.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

bat00 писал(а):Если да то вопрос решается сам собой, давай пароли только тем кому хочешь и все дела.
Добавление фото в персональную фотогалерею натуристов
читай внимательней
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

волгарь

Активность на форуме

Сообщение волгарь »

Да. я балласт. о чем писать? на пляж, почти не хожу, купаемся с лодки или на островах.. но в этом году Волга холодная.. еще не купались.
да смотрим фото..качество песка и пляжей не радует. увы, и острова уже в большинстве своем, сильно испачкали. :(
о чем еще писать? как классно было в прошлом и позапрошлом году? или о том, что надо двигать в теплые страны? посмотрел здесь обзоры забугорья- понравилось.. но там мы будем текстильщиками..
С уважением Волгарь.
PS и кстати, было бы не плохо создать галереи без обнаженки- только пейзаж.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Crash_71 »

волгарь писал(а):__было бы не плохо создать галереи без обнаженки- только пейзаж.
Дык в чём проблема то?
Создайте у себя в галерее альбом. Дайте ему название и описание (это делается в личном профиле ,самая последняя(правая) вкладка).
А потом уже через галерею найдя (зайдя) в свой альбом добавляем в него фотки.

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение матрос »

волгарь писал(а): было бы не плохо создать галереи без обнаженки- только пейзаж.
А я думал, что это мало кому интересно. Мне есть что показать Буду готовить альбом.
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

SashG писал(а):Пришло сообщение что менее 5 мессаг будут удалять аккаунты.
Что ж компенсируем.
Да может и не вижу смысла мне чтото писать на форуме но нудить я от этого не перставал. Поэтому действительно как выше написано все люди разные и каждый за своим приходит. Не совсем понимаю зачем что либо ограничивать....водичка всегда найдёт место куда течь..
Наверное, не удалять, а отключать, что не совсем одно и то же.
Если ты приходишь на форум только для того, чтобы читать его, то тебе не очень-то и нужны регистрация и аккаунт: прочитать новые сообщения можно и без этого, зайдя сюда гостем.
Другое дело - если хочешь принимать участие, писать самому. Тут только один совет: хочешь писать - пиши.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):
Если ты приходишь на форум только для того, чтобы читать его, то тебе не очень-то и нужны регистрация и аккаунт: прочитать новые сообщения можно и без этого, зайдя сюда гостем.
Другое дело - если хочешь принимать участие, писать самому. Тут только один совет: хочешь писать - пиши.
Немного не согласен! Технически, темы с новыми непрочитанными сообщениями выделяются красным - для зарегистрированных. Если человек заходит как гость, он видит "общую кашу". :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение Atlantis »

Любой человек, однажды посетивший наш форум и ставший его пользователем, как мне кажется, должен в какой-то мере осознавать "всю глубину наших глубин" и нести в "ослепленные" условностями массы какой-то (пускай совсем небольшой) заряд просвещенности, ответственности. Я вообще далек от мысли, что здесь кто-то додумается "таскать за ухо первоклассника".
Конечно, много у нас интересного, познавательного, "завлекающего", но... хотелось бы, чтобы форум работал, а не был бы просто стенгазетой. Связка "форум - пользователь" должна действовать безотказно, как кровеносная система, тогда будет смысл нашего присутствия здесь. А "одностороннему" интересу (характерному больше для ХХХ-сайтов) пора уже уйти в прошлое.
Поэтому наши усилия нужно направить на то, чтобы было больше полезной, интересной информации, необходимо совместными усилиями выработать эффективную схему пропаганды (да, да, именно пропаганды!) нашего здорового образа жизни. Люди, далекие от нудизма, должны увидеть разницу и призадуматься.
И еще: не затрачивайте титанические усилия на защиту "нулевиков". Поверьте, им это совсем не нужно.
----------------------------------------
Кстати, сомневающиеся, посмотрите, как активизировался форум: множество новых имен, сообщения из самых разных регионов... :Отлично:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Дмитрий »

Atlantis писал(а):И еще: не затрачивайте титанические усилия на защиту "нулевиков". Поверьте, им это совсем не нужно.
----------------------------------------
Кстати, сомневающиеся, посмотрите, как активизировался форум: множество новых имен, сообщения из самых разных регионов...
:Отлично: даже те кто приходит сюда смотреть на обновляющуюся галереи и те пишут сообщения. причем не сомневаюсь, что части из них это понравится. в дальнейшем, останутся на форуме уже не в качестве зрителя, но и активного участника

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Atlantis писал(а):необходимо совместными усилиями выработать эффективную схему пропаганды (да, да, именно пропаганды!) нашего здорового образа жизни
предлагаю это продумать и связать с форумом. Только ВОДУ ЗДЕСЬ НЕ ЛИТЬ. НЕ ФЛУДИТЬ. Конкретные дельные предложения рассматриваем по активизации форума (его активности), связанной с пропагандой и развитием натуризма
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»