Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Олег1969 »

АлексейМск писал(а):
Виктор Жук писал(а): Ну а кто же вам виноват, если вы со зрителями не боретесь? Тогда и не ропщите.
Ну я собственно по этой причине на этот пляж и не хожу. А позвольте полюбопытствовать, а какими методами вы предлагаете бороться с ними. Ладно когда пляжик маленький, а если нет.
Разогнать их семейными трусами и женскими ретузами (аля 50-70 года) ! В качестве репилента! :Ржу нимагу:
А затем отдыхать спокойно ! :Отдыхаю:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение swift »

АлексейМск писал(а): а какими методами вы предлагаете бороться с ними. Ладно когда пляжик маленький, а если нет.
отстрел! :)))))))

да никак вы с ними не поборетесь. имхо, их, как кустов, больше чем вас :))

это культура. то есть длинный и решаемый только постепенно вопрос. вот Виктор писал про табличку, которую сдирают постоянно. это из этой же оперы. представляю себе, идет некто, видит табличку и думает - а вот фиг вам нудистский пляж, а я не хочу, чтобы вы тут тусовались. и срывает. так же и ваши зрители, вы составляете собственно смысл их жизни. если им не смотреть или вам не ходить, у них ребром встает тот же самый вопрос - а я хочу, и фиг вы что со мной сделаете.

это удивительно, но в стране с очень давними традициями толерантности, включая нормальное, естественное отношение к наготе, вывернулась такая вот загибулина.
у меня есть теория, каким образом случилась эта и подобные нетерпимости в нашем социуме. если коротко - в революцию прервалась связь исторических традиций. прервалась, потому что носители этих традиций либо умерли тем или иным образом, либо уехали из страны.
у меня даже термин есть - "поколение матросов". термин грубый и несовершенный, конечно, но он вмещает в себя то, что произошло в 17-м году и после. наша беда в том, что мы - потомки "поколения матросов". почему именно матросов, а не рабочих и крестьян, которые также участвовали в разломе страны, традиций, связей? крестьяне - люди труда, испокон веков жили тем, что делали на земле. их традиции самые сильные, потому что земля - это реальный сектор, здесь не может быть ничего надуманного. сделал - выросло, не сделал - сгинул сам и семью, детей погубил. именно поэтому деревни больше других сопротивлялись продразверсткам, коллективизации и тп. это шло вразрез с реальными условиями выживания. рабочие - более оторванная от традиций группа, но все-таки также существовавшая собственным трудом в реальном секторе. люди труда, ремесленники, рабочие, крестьяне тоже участвовали в разломе, но потом приходили домой и сохраняли привычный действующий уклад. а вот солдаты и матросы, уходившие в никуда можно сказать на всю жизнь - 25 лет это почти вся жизнь - утрачивали преемственность, переставали быть носителями и хранителями традиций. особенно матросы, солдаты хоть оставались на земле и, худо ли бедно, сохраняли хоть некоторую привязанность к земной жизни. матросы же отрывались полностью - чуждая среда, физически крайне изолированные группы. именно поэтому "великий и ужасный" делал основную ставку на них в перевороте. вот они были самыми беспредельными в делах и мечтах революции. и выживали среди них только те, кто принимал правила той страшной игры под названием революция. можно сказать, ассимилировался к этим правилам. именно тогда исконная толерантность приказала долго жить. это естественно, если ты рушишь страну, толерантность только мешает. нужен беспредметный идеализм и беспредельный фанатизм. кстати, эти два качества замечательно стимулируются психотропными веществами (ПТВ). а кокаин, марафет, как хорошо известно, использовался очень широко и активно. да и сейчас ПТВ тоже используются в переворотах. такие хрустальные дворцы строят в головах, любо дорого.

впрочем, об этом можно долго рассказывать, возвращаюсь к сабжу. сейчас нет смысла отгадывать почему так сложилось, но нам эти дрова придется разбирать еще очень и очень долго. нужно запастись терпением и.... терпимостью к текстильной нетерпимости нашей наготы. и чем меньше негатива мы будем продуцировать, тем менее агрессивно на нас будут реагировать. разумеется, как и во всем, здесь палка о двух концах - бесконечно терпеть и позволять по отношению к себе пренебрежение и агрессию тоже нельзя. значит нужен правильный баланс этих двух концов. какой? жизнь подскажет, главное, не действовать импульсивно.
имхо :))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Да, действительно радикализм не наш способ решения проблем. Необходимо то, что позволит найти компромис позволяющий нудистам-натуристам быть защищёнными законом.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Ygrek »

Предлагаю один из вариантов сбалансированного решения: существуют категории фоток "нудисты". в дополнение к этому организовать такую же подборку фоток в открытом доступе, но выкладывать там не только (и не столько) фотографии типа "попалась голой на нудистском пляже", а "попался в кустах на нудистском пляже".
Можно даже в перемешку, чтобы народ видел своих героев.
Люди нервничают, когда их фото в неприглядном виде появляются в сети. Это будет своего рода "полиция нравов". :Ай-ай: В лучшем случае. А в худшем, получится другая категория "для подглядывающих за подглядывающими" :Ржу нимагу:
Говоря проще: сегодня нудисты боятся подглядывающих, а завтра подглядывающие бояться будут, что их "извращения" станут известны в сети.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Ygrek писал(а):Предлагаю один из вариантов сбалансированного решения: существуют категории фоток "нудисты". в дополнение к этому организовать такую же подборку фоток в открытом доступе, но выкладывать там не только (и не столько) фотографии типа "попалась голой на нудистском пляже", а "попался в кустах на нудистском пляже".
Можно даже в перемешку, чтобы народ видел своих героев.
Люди нервничают, когда их фото в неприглядном виде появляются в сети. Это будет своего рода "полиция нравов". :Ай-ай: В лучшем случае. А в худшем, получится другая категория "для подглядывающих за подглядывающими" :Ржу нимагу:
Говоря проще: сегодня нудисты боятся подглядывающих, а завтра подглядывающие бояться будут, что их "извращения" станут известны в сети.
Много ли найдётся желающих тратить драгоценное время на такую "фотоохоту"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Ygrek »

Виктор Жук писал(а):Много ли найдётся желающих тратить драгоценное время на такую "фотоохоту"?
А что мешает это делать со своего смартфона любому, кто заметил?
И знак повесить тематический: "Снимаем глядунов на веб-камеру".
Прогнать мужика не каждый осмелится, но заснять и выложить может любой без опасений за свое драгоценное.
Да и общественное мнение весьма сильная штука. Засветиться на всю сеть подглядывающим на нудике это вам не с голой попой, это посерьезнее будет. сами знаете, такое уже как раз к извращениям и относится...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вы не путайте: одно дело одному против коллектива, а другое - коллективу против одного.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Глядуны и онанисты часто прячутся по кустам, снять таких на камеру из-за этого бывает затруднительно. Учти, что это они активно наблюдают за нами, а мы - постольку-поскольку, и если вдруг заметим, то надо будет ещё успеть навести камеру, да чтоб кусты не мешали рассмотреть на снимке, чем парниша там занимается. А если только и делать на пляже, что дрочеров ловить, то возникает вопрос: мы разве за этим туда ходим? Отсюда вывод: таких случайных снимков вряд ли будет много, чтобы с их помощью успешно бороться с извращенцами. Нужно что-то ещё. Например, побольше открытого пространства, если это возможно.
Но мы, кажется, отклонились от темы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение RomanPetrov »

Смело, товарищи, в тему!

Тут недавно похолодало... а отопление включают спустя долгие годы дни... ну вы в курсе...
В это время приходится дома носить одежду. :В шоке:
Я запарился... Без одежды - холодно. В одежде - жарко и душно аж сил нет! А снять нельзя - простуду схвачу и тогда точно придётся сидеть дома в одежде, но ещё и болеть при этом.

Не только нагота, а и одежда тоже требует привычки. И отвыкание возможно.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

По поводу онанистов-кустовых "они всегда были и будут", т.к. трусливость их натуры не позволяет им продвинутся в вопросе адекватного общения с обществом. Впрочем как и насильники не могут сообразить, что экстримальный секс не основа жизнедеятельности человека.
А вот нудизм по холоду возможен! Подтверждаю своим опытом. Тут главное не переусердствовать с нахождением голышом в холоде. Ну и поддержание иммунитета соответственно оставлять не надо.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):По поводу онанистов-кустовых "они всегда были и будут...
Преступность всегда была и будет ещё очень долго, но это не значит, что с ней не нужно бороться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Согласен, но по поводу онанистов-кустовых борьба занятие не.благодарное и бесполезное.
Хотя... поприкалываться можно, типа.а чё это ты здесь делаешь?@ :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Максим55
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 19:00
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Максим55 »

Я не понимаю как можно дома в семье ходить в одежде) Чего от кого скрывать? смысл какой себя загонять в тряпки
не понимаю людей которые думают иначе
жаль что у меня в семье было не принято ходить голым( я с детства мечтал ходить голышом всегда

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Почему-то на сегодняшний день я не в первый раз слышу подобную фразу. И не только на этом форуме.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

AntyMar
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 09:52
Оценки сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Возраст: 30
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение AntyMar »

Дома предпочитаю ходить голым, но в осенне- зимний период приходится одеваться чтобы не заболеть.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

А ты попробуй голым в носках. :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):А ты попробуй голым в носках
ха! я так и хожу, причем в шерстяных, связанных бабулей)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):ха! я так и хожу, причем в шерстяных, связанных бабулей)
:Отлично:
Удивительно, но в холодный сезон - у меня точно такой же дресскод :Сдаюсь:
Тапки/ шлёпанцы не люблю, а шерстяные носки на голые ноги - самое то!
Правда, связала их мне не бабуля, а мамуля. Хотя она уже давно бабуля :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Удивительно, но в холодный сезон - у меня точно такой же дресскод
Тапки/ шлёпанцы не люблю, а шерстяные носки на голые ноги - самое то!
может не очень эстетично, на зато тепло! папуле сложнее, у него почему-то мерзнет лысина, но не ходить же дома в шапке
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): может не очень эстетично, на зато тепло! папуле сложнее, у него почему-то мерзнет лысина, но не ходить же дома в шапке
Подари ему парик. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):может не очень эстетично, на зато тепло!
Кстати, если ходить в обычных тонких носках - это действительно, выглядит "на любителя".
Но именно ШЕРСТЯНЫЕ носки выглядят более эстетично, а-ля "мини-валенки" :Улыбаюсь: Мне нравится.
Олька писал(а):папуле сложнее, у него почему-то мерзнет лысина, но не ходить же дома в шапке
Почему "нет" ? Нормально так - в шерстяных носках и такой же шапке :Подмигиваю

Изображение

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»