Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



FamilyMan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 09:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение FamilyMan »

R.D2014 писал(а):Всем привет. Я уже писал выше как я пришёл к нудизму. Теперь хотел спросить совета как мне быть дальше. Я живу один и всё время которое нахожусь дома, провожу его голышом. В этом году ко мне приедет дочка поступать в институт, ей 16 лет. Мы давно в разводе, но очень хорошо общаемся. Вместе с её мамой решили что лучше будет ей жить во время учёбы со мной. Теперь не знаю как мне быть, проститься с домашним нудизмом или попытаться как то объяснить про моё увлечение????
Уважаемый автор, мне кажется данный вопрос Вам лучше сначала обсудить со своей женой. Может я и перестраховщик, но на кону стоят Ваши отношения со своей дочкой.
Даже если с дочкой все пройдет гладко, Вы приобщите ее к домашнему нидизму, информация когда-то дойдет до ее мамы. И вот тут Вам “светит” встреча с рагневанной фурией. Оскорбления в Ваш адрес гарантированы, при самом плохом раскладе возможен запрет га встречи с дочкой.
Если для Вас встречи с дочкой важны, обсудите данный вопрос сначала с женой, или временно забудьте о своей практике домашнего оголения.

Аватара пользователя
Arioh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 09:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Arioh »

Я обычно когда родственников дома нет, первым делом полностью обнажаюсь. Увы пока не решаюсь перед родственниками (они старой СССР-формации, боюсь, не поймут). Так-же благодаря дикой жаре что у нас установилась последние несколько дней, сплю тоже голым. И у меня только один вопрос к себе - почему я этого не сделал раньше... Настолько удобнее когда ты дома свободен от ненужной одежды...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение КИВлад »

Arioh писал(а):...Увы пока не решаюсь перед родственниками (они старой СССР-формации, боюсь, не поймут)...
Зыыыы... Я тоже "старой СССР-формации", если Чо! :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Arioh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 09:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Arioh »

Может быть потом наберусь смелости признаться им, но пока не хватает. Так что наслаждаюсь свободой только в одиночку.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение bombay »

Arioh писал(а):Я обычно когда родственников дома нет, первым делом полностью обнажаюсь. Увы пока не решаюсь перед родственниками (они старой СССР-формации, боюсь, не поймут). .
Старой, не старой - со временем все привыкают, главное, чтобы не дрались. Вот у меня и тесть и теща уже привыкли, что мы с женой когда не холодно ходим голыми. Все живы :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Arioh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 09:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Arioh »

Спасибо, успокоили, буду аккуратно прощупывать почву в этом направлении. Обычно по квартире, когда родственники дома, хожу или в шортах или в одних трусах.
Upd от 19.07.
Попытался поговорить с родными. Увы, чуда не случилось, остался не понятым. Придется при них быть одетым. Хотя чувствую что мне удобнее и приятнее всего быть именно голым.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Ygrek »

Заведи шорты легкие, чтобы все в рамках нравственности, но все же было понятно, что трусов под ними нету. Пускай привыкают.
А в трусах ходить неприлично, с этим любой нудист согласится :Подмигиваю
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
Arioh
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 09:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Arioh »

Самое забавное, что то что я хожу в небольших трусах воспринимается ими абсолютно нормально и спокойно... Ну, буду росто периодически поднимать аккуратно тему да уговаривать понять меня. Ну хотя бы в субботу в саду весь вечер в своей комнате был свободен от одежд, т.к родные ушли спать рано. Ну и ночнве прогулки до мыслительного домика обнаженным :Улыбаюсь:

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Игнасио »

можно ходить в длинной футболке . но без трусов!!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение bombay »

Игнасио писал(а):можно ходить в длинной футболке . но без трусов!!
Класс, а можно не в очень длинной, чтобы приглядываться нужно было, чтобы что то разглядеть. Я такое тоже практиковал :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Kornet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 21:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Kornet »

Доброе время суток.Не проблема обнажится перед родствениками если у вас есть взаимопонимание особенно если вы привыкли обнажатся с детства.Трудно наверное обнажаться в зрелом возрасте, но могу посоветовать искусство малых шагов.
Наберитесь смелости обнажиться в доме если присутствует родственик, сначала в своей комнате, просто оставайтесь обнаженным, пока родственик не увидит вас сам, он, испытает сперва шок и недоумение и у вас адреналин зашкаливать будет, но потом оденьтесь, можно прикрыться чем нибудь, при нем, дайте понять что вы не смущены этим, хотя вас будет штормить не подетски, но главное сохранять спокойствие будто ничего не произошло, затем если сможите объясните причину вашей обнаженности, если не получится можете не объяснять. Повторите несколько раз. С каждым разом вы будете находится обнаженным дольше прежнего раза, не смущайтесь если вас назовут сумасшедшим, как правило тот кто любит вас, действительно так не считает. Постепенно шаг за шагом объясняйте свою позицию и проявляйте смелость, через некоторое время вы начнете замечать что на ваши "выходки" реагируют меньше и вы больше времени можете находиться обнаженным в их присутстви. Непременно одевайтесь если они вас попросят, но и вы отстаивайте свое право быть обнаженным спокойно и аргументированно.Ищите поводы быть обнаженными в их присутствии, спите обнаженым без одеяла, выходите из ванны и т.п. Я будучи подростком так делал и вскоре вся семья пивыкла к моим "странностям" хотя будучи дошкольником м они не считали что я странный когда стягивал с себя трусики и ходил голышом. Их даже это забавляло, но был период когда я осознал себя и перестал обнажаться,видимо школа повлияла, даже стеснялся,хотя чего там стеснятся, но немного повзрослев и войдя в пубертатный период я снова стал обнажаться, но, слава Богу, меня снова приняли. и дожив до седин я могу сводно находится обнаженым в их присутствии и странным они меня не считают. Главное, будьте смелей и все у вас получится.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

:Хлопаю: что ж, красиво и плодотворно. :Отлично:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Дикарь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Дикарь »

Игнасио писал(а):можно ходить в длинной футболке . но без трусов!!
В чём же нудизм? Если футболка есть. Вроде нудизм, это именно снятие трусов.
С тем же успехом можно в штанах без трусов ходить.

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Олег1969 »

Дикарь писал(а):
Игнасио писал(а):можно ходить в длинной футболке . но без трусов!!
В чём же нудизм? Если футболка есть. Вроде нудизм, это именно снятие трусов.
С тем же успехом можно в штанах без трусов ходить.
Дык если без портков находится нет возможности ,натягиваю оные но без трусселей ! :Дразнюсь:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Дикарь писал(а):В чём же нудизм? Если футболка есть. Вроде нудизм, это именно снятие трусов.
Нудизм - это снятие ВСЕГО. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а): Нудизм - это снятие ВСЕГО. :Подмигиваю
Снятие всего :Сдаюсь: это СТРИПТИЗ

Изображение

А нудизм от англ. nude — голый, обнаженный) — в классическом понимании — досуг в обнаженном виде на лоне природы. :Давай!:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Снятие всего это СТРИПТИЗ
Стриптиз - это "дразнящее раздевание". То есть обязательно шоу, действие напоказ. В нудизме важен не процесс раздевания, а его конечный результат. Да и элемент шоу отсутствует или сведён к минимуму.
А натуристы вообще "не раздеваются, они так живут".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
АлексейМск писал(а):Снятие всего это СТРИПТИЗ
Стриптиз - это "дразнящее раздевание". То есть обязательно шоу, действие напоказ
Ну тогда у нас в Серебрянном бору не нудистский а стриптизский пляж, столько зрителей по кустам :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Ну тогда у нас в Серебрянном бору не нудистский а стриптизский пляж, столько зрителей по кустам
Ну а кто же вам виноват, если вы со зрителями не боретесь? Тогда и не ропщите.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а): Ну а кто же вам виноват, если вы со зрителями не боретесь? Тогда и не ропщите.
Ну я собственно по этой причине на этот пляж и не хожу. А позвольте полюбопытствовать, а какими методами вы предлагаете бороться с ними. Ладно когда пляжик маленький, а если нет.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»