Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): А ролик с Березовским что-то доказывает!? Если нет, то нахрен это ЛИБЕРАСТИЧЕСКОЕ ДЕРЬМО тащить сюда на форум!? "Разозлили: :Очень зол:
Какова цель таких вбросов на форум!? Желание превратить наш форум в "рупор либерастов"?... один тут уже пытался это сделать... :Пока!:
Не знаю какой в этом смысл - не смотрел его. Но повода нервничать тоже не вижу. В нашем мире куда ни глянь. везде дерьма хватает и источник его - власть. Кто то туда пробраться хочет, кто с ней типа борется - личное дело каждого. А сказать почему нельзя?
Да, а почему в твоих устах "либерал" стало ругательством?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Не знаю какой в этом смысл - не смотрел его. Но повода нервничать тоже не вижу. В нашем мире куда ни глянь. везде дерьма хватает и источник его - власть. Кто то туда пробраться хочет, кто с ней типа борется - личное дело каждого. А сказать почему нельзя?
Да, а почему в твоих устах "либерал" стало ругательством?
Против либералов я ничего против не имею, а либерастами я, да и не я один, называю тех, кто только так сам себя называет, прикрываясь "демократическими ценностями", а по сути являются продажными сволочами. К сожалению, и у вас, и у нас таких моральных уродов хватает. Только у вас они уже прорвались к власти, с помощью своих заокеанских спонсоров/боссов, а у нас только пытаются это сделать, поливая помоями почём зря нынешнюю власть, а такие как shumi65 и АлМел им в этом активно помогают, разнося по инету, созданное этими либерастами, дерьмо. Причём это ихнее дерьмо на 100% создано из полуправды, подтасовки фактов, недосказанности, укрытия важных подробностей, а то и просто откровенного вранья. Вот всем этим винигретом они активно кормят обывателей, которым лень лишний раз включить мозги, перепроверить и осмыслить получаемую информацию, всячески пытаясь вызвать гнев и ненависть народа к нынешней власти (в первую и главную очередь к Путину) и создав тем самым благодатную почву для "майдана" в России.
Превращать наш форум в рупор этой либерастни я никому не позволю.

Я не говорю, что власть у нас идеальная. Нет, далеко не идеальная. Много чиновников, которых надо гнать из власти поганой метлой, а то и просто сажать. Только делать это нужно законным путём, с доказательством их вины во взятках, коррупции и прочих преступлений, а не огульно всех обвиняя во всех смертных грехах. А вешать всех собак на Путина по крайней мере не корректно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Только у вас они уже прорвались к власти, с помощью своих заокеанских спонсоров/боссов
Ошибаешься - наша сегодняшняя власть ничем не отличается от вашей и от нашей прошлой. И они прекрасно сотрудничают создав новые схемы грабежа. А то, что друг друга помоями поливают - так это видимость только.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):Ошибаешься - наша сегодняшняя власть ничем не отличается от вашей и от нашей прошлой.
По поводу вашей прошлой власти... беда Януковича в том, что он пытался усидеть на двух стульях сразу, продав себя подороже и России, и США. Вот только американцам не нужны оказались такие не надёжные товарисЧи, потому его и устранили, хотели и физически, но он успел дёру дать.
По поводу похожести вашей нынешней власти к нашей... полностью согласен, но только применительно к горбачёво-ельцинской (даже рука не поднимается написать их фамилии с большой буквы). И ваша нынешняя, и наша прошлая, это иуды, продавшие свои страны за 30 серебренников, потому то их американцы так активно гладили/гладят по головке. Им такие очень нужны и не только в наших странах, а и по всему миру.
Ты не задумывался почему после смены ельцина Путиным Россия вдруг превратилась из "друзей" США в "угрозу №1" для них? Да потому что Путин не пожелал продавать им свою страну ни за 30, ни за 100 серебренников, а вместо этого начал активно восстанавливать политическую, финансовую и экономическую независимость России, попутно восстанавливая, модернизируя и развивая её военную мощь, а сиё действие шло вразрез с планами американцев по превращению нашей страны в сырьевую колонию.
bombay писал(а):И они прекрасно сотрудничают создав новые схемы грабежа.
Не заметил даже намёка на сотрудничество между Путиным и Порошенко. Орёл свинье не товарищ.
bombay писал(а):А то, что друг друга помоями поливают - так это видимость только.
То что ваше руководство и политики всех рангов поливают Россию и Путина помоями, так я тут с тобой полностью согласен, но я не припомню, чтобы Путин или кто-то из высшего руководства нашей страны позволил себе не корректно высказаться о Порошенко или о других высших чиновниках Украины, да и Украины в целом. Я уж не говорю об откровенном поливании грязью. Критика их действий была, но не более.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Новосибирские врачи первыми в мире сделали двойную пересадку сердца и печени пациенту с альвеококкозом.
13 часов шла операция по двойной пересадке органов. Над женщиной корпели две бригады хирургов - из Национального медцентра имени академика Е. Н. Мешалкина и из Новосибирской областной больницы.

В России рекордно выросло число приговоров по экономическим делам.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): Ты не задумывался почему после смены ельцина Путиным Россия вдруг превратилась из "друзей" США в "угрозу №1" для них? Да потому что Путин не пожелал продавать им свою страну ни за 30, ни за 100 серебренников, а вместо этого начал активно восстанавливать политическую, финансовую и экономическую независимость России, попутно восстанавливая, модернизируя и развивая её военную мощь, а сиё действие шло вразрез с планами американцев по превращению нашей страны в сырьевую колонию.
Вот ты спросил и я задумался - если уж "вдруг", то после 2014 года, а до этого русские генералы в штаб квартире НАТО, да и в Вашингтоне были своими людьми. И русско-американская дружба процветала. Я не знаю всей этой кухни на высоком уровне, почему вдруг они горшки побили. Слышал, что Путин и раньше жаловался, что Россию в семёрке всерьёз не принимают, но это так, сигналы. Да даже после 2014 нельзя сказать, Что Россия и США сразу рассорились. А что Россия - сырьевой придаток, то тут политика ни при чём, это состояние экономики. Раньше была сырьевым придатком Европы - сейчас происходит миграция в сторону Китая, но суть не меняется.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
КИВлад писал(а):
bombay писал(а):И они прекрасно сотрудничают создав новые схемы грабежа.
Не заметил даже намёка на сотрудничество между Путиным и Порошенко. Орёл свинье не товарищ.
Это потому что вам об этом по телику не рассказывают, вот и не заметил. Наши танки всё это время прекрасно заправляют русской соляркой, недавно у нас был крупный скандал связанный с торговлей комплектующими в оборонке, а о таких мелочах как рост товарооборота между РФ и Украиной, криминальных схемах торговли газом и углём не стоит и говорить. Где делят бабло по тихому, как раз у свиньи классные друганы.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
КИВлад писал(а):
bombay писал(а):А то, что друг друга помоями поливают - так это видимость только.
То что ваше руководство и политики всех рангов поливают Россию и Путина помоями, так я тут с тобой полностью согласен, но я не припомню, чтобы Путин или кто-то из высшего руководства нашей страны позволил себе не корректно высказаться о Порошенко или о других высших чиновниках Украины, да и Украины в целом. Я уж не говорю об откровенном поливании грязью. Критика их действий была, но не более.
А зачем им самим пачкаться - на ТВ полно желающих для такой работы. И работают ребятки исправно.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Вася69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 22:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 49
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Вася69 »

bombay писал(а): А зачем им самим пачкаться - на ТВ полно желающих для такой работы. И работают ребятки исправно.
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Вот ты спросил и я задумался - если уж "вдруг", то после 2014 года, а до этого русские генералы в штаб квартире НАТО, да и в Вашингтоне были своими людьми. И русско-американская дружба процветала. Я не знаю всей этой кухни на высоком уровне, почему вдруг они горшки побили. Слышал, что Путин и раньше жаловался, что Россию в семёрке всерьёз не принимают, но это так, сигналы. Да даже после 2014 нельзя сказать, Что Россия и США сразу рассорились.
В 2014 г. противостояние США и России просто вышло на новый уровень. А открытое противостояние началось ещё в 2008 г. с нападения Грузии на Южную Осетию. А вот резкое похолодание в отношениях началось ещё в 2002 г. с выходом в одностороннем порядке из договора по ограничению систем ПРО и начала развёртывания этих систем у западных границ России и усилилось с последним расширением НАТО на восток 2004 г. и принятие в блок таких стран как Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония. И если на предыдущие расширения НАТО на восток ельцин не обращал внимания, то Путин это действие воспринял резко отрицательно и рассматривал как непосредственную угрозу безопасности России.
bombay писал(а):А что Россия - сырьевой придаток, то тут политика ни при чём, это состояние экономики. Раньше была сырьевым придатком Европы - сейчас происходит миграция в сторону Китая, но суть не меняется.
Сырьевым придатком США и Европы Россию активно делал ельцин, продавая за копейки западным компаниям разработку и добычу полезных ископаемых. И надо сказать, что это у него очень не плохо получалось. А Путин приложил немалые усилия для их возврата под юрисдикцию России.
Когда в 2007 г. наша фирма зашла на ВЧНГКМ (Верхне-Чонское Нефте-ГазоКонденсатное Месторождение) само месторождение было поделено на части, где, кроме российско-английской ТНК-BP, были американские, английские и немецкие компании. Говорили, что там были ещё и японцы, но я лично их не видел, а вот остальных видел лично. А в 2008 иностранные компании как-то тихо и не заметно исчезли с месторождения. Осталась только ТНК-BP Холдинг учредители которой являлись Тюменская Нефтяная Компания (совладельцы Фридман, Блаватник и Вексельберг) и английская British Petroleum - 50/50 %. С 2013 года компания полностью перешла под контроль российской государственной нефтяной компании Роснефть.
Это, кстати, как нельзя лучше говорит о том как Путин, якобы, "продаёт Россию" Западу и китайцам. Путин не продаёт, а возвращает в собственность России то, что раньше раздал ельцин.
Путин не допустил превращение России в сырьевой придаток Запада и США. Сейчас Россия, как и все страны, имеющие полезные ископаемые, продаёт их по рыночным ценам, а не отдаёт их за "бусы".
Зыыы... Бомбей, если следовать твоей логике, то США являются сырьевым придатком Европы. Ведь они продают европейским странам свой сжиженный газ. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): В 2014 г. противостояние США и России просто вышло на новый уровень. А открытое противостояние началось ещё в 2008 г. с нападения Грузии на Южную Осетию. А вот резкое похолодание в отношениях началось ещё в 2002 г. с выходом в одностороннем порядке из договора по ограничению систем ПРО и начала развёртывания этих систем у западных границ России и усилилось с последним расширением НАТО на восток 2004 г. и принятие в блок таких стран как Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония. И если на предыдущие расширения НАТО на восток ельцин не обращал внимания, то Путин это действие воспринял резко отрицательно и рассматривал как непосредственную угрозу безопасности России.
Да не было никакого противостояния - максимум что было, разговоры. И агрессию России против Грузии, НАТО проглотило. А то, что ты называешь новым уровнем, тоже началось не сразу. "Воспринял, рассматривал" - это слова, А вот когда начались санкции, это уже реальность.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
КИВлад писал(а): Путин не допустил превращение России в сырьевой придаток Запада и США. Сейчас Россия, как и все страны, имеющие полезные ископаемые, продаёт их по рыночным ценам, а не отдаёт их за "бусы".
Зыыы... Бомбей, если следовать твоей логике, то США являются сырьевым придатком Европы. Ведь они продают европейским странам свой сжиженный газ. :Улыбаюсь:
Это не моя логика - Россия сырьевой придаток потому что сырьё занимает большую долю её экспорта. А у США мощная экономика и передовые технологии. Им есть что продавать кроме нефти и газа.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

bombay писал(а):Наши танки всё это время прекрасно заправляют русской соляркой
Отзаправлялись. Вчера Медведев подписал постановление о прекращении продажи н/п на Украину, включая то, что продавала Беларусь, типа как от себя. Так что ждите очередного искреннего негодования батьки :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

swift писал(а):Отзаправлялись. Вчера Медведев подписал постановление о прекращении продажи н/п на Украину, включая то, что продавала Беларусь, типа как от себя. Так что ждите очередного искреннего негодования батьки :)))
Правильно - пороха в отставку, договоренности перестают работать, начинается новая эра.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): И агрессию России против Грузии,
Нифига себе... вывернул наизнанку! :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):Нифига себе... вывернул наизнанку! :В шоке:
Вот и не выворачивай :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):...постановление о прекращении продажи н/п на Украину...
А что такое "н/п" ?
На ум приходит только "наложенным платежом", но по смыслу не подходит.
Варианты ещё какие?
Несколько Пуль
На Пляж
Не пИсать
Не Пить
Нет Проблем....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Вот и не выворачивай :Подмигиваю
Так это ты вывернул. Там уже всё давно по минутам расписано, как грузины вторглись в Осетию и ровняли с землёй Цхинвал Градами и бомбёжками. Если бы наши не вмешались, от осетин одни бы воспоминания остались.

Добавлено спустя 40 секунд:
Crash_71 писал(а):
swift писал(а):...постановление о прекращении продажи н/п на Украину...
А что такое "н/п" ?
Нефтепродукты.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Нефтепродукты.
Хм, про нефтяные продукты я как-то н/п (не понял, в смысле) и н/п (в смысле, не подумал) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): Вот и не выворачивай :Подмигиваю
Так это ты вывернул. Там уже всё давно по минутам расписано, как грузины вторглись в Осетию и ровняли с землёй Цхинвал Градами и бомбёжками. Если бы наши не вмешались, от осетин одни бы воспоминания остались.
Это вам так рассказали.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олег1969 »

bombay писал(а):Это вам так рассказали.
А Вы ,наверное , были там в гуще событий ? :Ржу нимагу:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

bombay писал(а):Это вам так рассказали.
:)))))))). А вам рассказали по-другому. Россия вторглась из Осетии в Грузию и бравые грузинские воины выгнали наглого агрессора, но в Цхенвале враг засел и принялся издеваться над мирным населением. Поэтому пришлось выгнать и из Цхенвала. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Нифига себе... вывернул наизнанку! :В шоке:
А ты думал! Это же Вьетнам в своё время напал на США! А потом ещё и Гренада. :В шоке:
bombay писал(а):Это вам так рассказали.
А вам рассказали ровно наоборот. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»