Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Жена ненатуристка

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пётр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 10:36
Оценки сообщений: 0

Жена ненатуристка

Сообщение Пётр »

Мой друг ещё не женат, но уже довольно давно встречается с девушкой и дело идёт к свадьбе. Но о том, что он натурист, она пока не знает, как-то не было случая ей об этом сказать. Да и родители строгие у неё. Любит он её, а как дальше действовать, не знает.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Ну вот как раз таким способом. Если обычные методы не помогают то прибегают к шоковой терапии.
Ну это если не помогают, а не начинать с шоковой терапии.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а): Ну это если не помогают, а не начинать с шоковой терапии.
Ну так я же и не предлагал с шоковой, а сперва предложил случайную встречу на пляже. А это уже следующий этап. Простые разговоры я так понимаю уже были и результата не дали.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Роман43
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:15
Оценки сообщений: 47
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Роман43 »

АлексейМск писал(а):Ну так я же и не предлагал с шоковой, а сперва предложил случайную встречу на пляже. А это уже следующий этап. Простые разговоры я так понимаю уже были и результата не дали.
Ну просто жена не совсем может принять что Мама будет совсем голой перед перед мной,ну и я соответственно....как ни как мама то не совсем в возрасте,так сказать в расцвете сил)))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

Роман43 писал(а): Ну просто жена не совсем может принять что Мама будет совсем голой перед перед мной,ну и я соответственно....как ни как мама то не совсем в возрасте,так сказать в расцвете сил)))
Ну так с этого и надо было начинать, что теща ещё огого и супруга может видеть в маме, волей не волей, конкурентку, тогда дело более сложное пусть мама тогда начнет с топлес.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Trik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Trik »

АлексейМск писал(а): Ну так с этого и надо было начинать, что теща ещё огого и супруга может видеть в маме, волей не волей, конкурентку, тогда дело более сложное пусть мама тогда начнет с топлес.
А, может, это видение и не на пустом месте возникло? Может, есть основания для такого видения? :Подмигиваю Может, лучше оставить всё, как есть, и пусть тёща сама по себе нудит? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Роман43
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:15
Оценки сообщений: 47
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Роман43 »

Trik писал(а):А, может, это видение и не на пустом месте возникло? Может, есть основания для такого видения? :Подмигиваю Может, лучше оставить всё, как есть, и пусть тёща сама по себе нудит? :Улыбаюсь:
ну так то я не против,но повторюсь хочу с женой что бы можно было так отдыхать....и то что теща к нам в гости приезжает,и тоже самое вроде как все мы не против того что бы дома голышом быть...но опять же жена не как не может это принять!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение swift »

Роман43 писал(а):но опять же жена не как не может это принять!
А что она говорит? Как формулирует свой отказ?

Спрашиваю потому, что мне кажется, что, возможно, вы очень уж охотно выражаете свое желание нудить с женой и тёщей, а жена воспринимает это как-то специфически. Как ваши подсознательные сексуальные устремления, например.
Должно же быть объяснение этому.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

Роман43 писал(а): ну так то я не против,но повторюсь хочу с женой что бы можно было так отдыхать....и то что теща к нам в гости приезжает,и тоже самое вроде как все мы не против того что бы дома голышом быть...но опять же жена не как не может это принять!
Ну тут тогда если очень хочется. То остаётся попробовать совместную поездку на несколько дней куда нибудь в уединённое место и сперва начать отдых с того кому как комфортно, а затем если повезёт плавно перейти к тому что вам хочется. А если не повезет то тогда оставить пока так как есть.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Роман43
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:15
Оценки сообщений: 47
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Роман43 »

swift писал(а):А что она говорит? Как формулирует свой отказ?
Спрашиваю потому, что мне кажется, что, возможно, вы очень уж охотно выражаете свое желание нудить с женой и тёщей, а жена воспринимает это как-то специфически. Как ваши подсознательные сексуальные устремления, например.
Должно же быть объяснение этому.
говорит что это как то странно,мама и мы все голые....хотя дома сами ходим всегда голыми)))есть желание лично мое что бы и когда теща приезжала ни чего не менялось,а не заморачиваться одеть трусы или как

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение swift »

Роман43 писал(а):говорит что это как то странно,мама и мы все голые....хотя дома сами ходим всегда голыми)))есть желание лично мое что бы и когда теща приезжала ни чего не менялось,а не заморачиваться одеть трусы или как
Я вас понимаю, конечно не хочется заморачиваться.
Но мне всё-таки непонятно - теща только озвучивала свое нормальное отношение к натуризму или она свободно раздевается в вашем присутствии? То есть вы, дети и теща нагишом, только жена не соглашается раздеться? Или из-за несогласия жены вам всем приходится одеваться? Я хочу понять, что ваша жена "контролирует" - только свою наготу или вашу и детей, а заодно и мамину опосредовано через вас?
И второе, если она только сама не хочет быть нагишом в присутствии матери, то может быть там какие-то давние неразрешенные проблемы между ними? Если бы ещё до замужества она спокойно могла быть нагишом в мамином присутствии, то я думаю и сейчас проблем бы не было.
И последнее предположение. Возможно своим отказом она контролирует именно свою маму. Если ее мама до вашего брака с женой никогда прежде не проявляла таких революционных взглядов на натуризм, а тут вдруг начала проявлять, то возможно это стало для вашей жены поводом интерпретировать мамины внезапные симпатии к натуризму как нечто иное. И именно это ваша жена и старается держать под контролем. Тогда, боюсь, ходить вам при теще в трусах.

Вообще, разумеется, домыслов можно настроить кучу. Вам на месте виднее.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Роман43
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:15
Оценки сообщений: 47
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Роман43 »

swift писал(а):Я вас понимаю, конечно не хочется заморачиваться.
Но мне всё-таки непонятно - теща только озвучивала свое нормальное отношение к натуризму или она свободно раздевается в вашем присутствии? То есть вы, дети и теща нагишом, только жена не соглашается раздеться? Или из-за несогласия жены вам всем приходится одеваться? Я хочу понять, что ваша жена "контролирует" - только свою наготу или вашу и детей, а заодно и мамину опосредовано через вас?
И второе, если она только сама не хочет быть нагишом в присутствии матери, то может быть там какие-то давние неразрешенные проблемы между ними? Если бы ещё до замужества она спокойно могла быть нагишом в мамином присутствии, то я думаю и сейчас проблем бы не было.
И последнее предположение. Возможно своим отказом она контролирует именно свою маму. Если ее мама до вашего брака с женой никогда прежде не проявляла таких революционных взглядов на натуризм, а тут вдруг начала проявлять, то возможно это стало для вашей жены поводом интерпретировать мамины внезапные симпатии к натуризму как нечто иное. И именно это ваша жена и старается держать под контролем. Тогда, боюсь, ходить вам при теще в трусах.


Вообще, разумеется, домыслов можно настроить кучу. Вам на месте виднее.
теща не против этого,как она говорит что нужно наверное время для моей жены))) дети еще маленькие им без разницы...жена сам не понимаю почему так реагирует,теща как она говорит -без предрассудков и заморочек,если приедем к ней в гости обещала взять меня с собой на пробежку и на купание рано утром в море)))то есть с ней то проблем нет ни каких...она тоже пытается как то с дочкой это решить,пока ни как(((

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Жена ненатуристка

Сообщение Светаконфета »

Может, пригласить поплавать без одежды на диком пляже и посмотреть, не будет ли резко негативной реакции? Если получится, на пляж пригласить.

Аватара пользователя
Роман43
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:15
Оценки сообщений: 47
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Роман43 »

Светаконфета писал(а):Может, пригласить поплавать без одежды на диком пляже и посмотреть, не будет ли резко негативной реакции? Если получится, на пляж пригласить.
кого пригласить ? жену ? всем вместе?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение bat00 »

Интересная ситуация, на мой взгляд. Если теща за, то с женой нужно просто откровенно поговорить, причем на едине. У каждого из нас есть причины что-то делать или не делать. Что бы решать проблему, нужно для начала установить, а в чем же проблема. Нужно узнать доводы в пользу выбора, оценить(не обязательно сразу, а даже лучше позже) и на эти доводы найти весомые контраргументы, причем не такие которые убедят Вас лично, а такие которые убедили бы любую монахиню. Если есть такое желание, можно обсудить доводы здесь. Но их нужно, для начала, узнать.

kyzy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 39
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение kyzy »

У нас с женой, была похожая ситуация. Когда вдвоем и рядом никого нет всегда голые. Мы отдыхаем в основном на реке, в палатках и неделю можем не одеваться условия позволяют.Ее сестре рассказываем о нашем отдыхе,она в курсе,что мы нудим и дома. Когда к нам приходит звонит в дверь потом отрывает своим ключём,чтобы мы могли одеться.И вот лет 6 назад,она напросилась с нами на реку,приехали поставили палатки,но присутствие ее сестры меня смущало раздеться,выпил для храбрости и задал ей конкретный вопрос,что я нудист и она об этом знает нам отдыхать неделю и я не хочу мучатся в одежде, я раздеваюсь полностью. С невозмутимым видам она сказала ДА пожалуйста. Жена промолчала, так я провел неделю голый с женой и ее сестрой. Жена так и не разделась.Месяца через два едем в машине с женой. она мне заявляет, что-бы я больше голым перед ее сестрой не отдыхал. Когда пришла ее сестра, я поднял вопрос нудизма, сели обсудили. Оказывается жена думала,что сестру смущает моя нагота, и она из уважения ко мне терпит меня.Все выяснили,теперь 6 лет в месте и на отдыхе и в бане и даже у себя дома я голый.А жена при сестре только до трусов раздевается. Вот вам пример просто надо разговаривать.

Аватара пользователя
Роман43
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 20:15
Оценки сообщений: 47
Откуда: Тольятти
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Жена ненатуристка

Сообщение Роман43 »

kyzy писал(а):У нас с женой, была похожая ситуация. Когда вдвоем и рядом никого нет всегда голые. Мы отдыхаем в основном на реке, в палатках и неделю можем не одеваться условия позволяют.Ее сестре рассказываем о нашем отдыхе,она в курсе,что мы нудим и дома. Когда к нам приходит звонит в дверь потом отрывает своим ключём,чтобы мы могли одеться.И вот лет 6 назад,она напросилась с нами на реку,приехали поставили палатки,но присутствие ее сестры меня смущало раздеться,выпил для храбрости и задал ей конкретный вопрос,что я нудист и она об этом знает нам отдыхать неделю и я не хочу мучатся в одежде, я раздеваюсь полностью. С невозмутимым видам она сказала ДА пожалуйста. Жена промолчала, так я провел неделю голый с женой и ее сестрой. Жена так и не разделась.Месяца через два едем в машине с женой. она мне заявляет, что-бы я больше голым перед ее сестрой не отдыхал. Когда пришла ее сестра, я поднял вопрос нудизма, сели обсудили. Оказывается жена думала,что сестру смущает моя нагота, и она из уважения ко мне терпит меня.Все выяснили,теперь 6 лет в месте и на отдыхе и в бане и даже у себя дома я голый.А жена при сестре только до трусов раздевается. Вот вам пример просто надо разговаривать.
Ну что сказать,вам повезло...моя до сих пор ни как не хочет...может летом в Крым сгоняем к теще там как ни будь получится по загорать...

sasha1977
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чебоксары
Возраст: 42
Я: Семья

Жена ненатуристка

Сообщение sasha1977 »

Моя жена тоже не нудистка. Но за компанию со мной ходит в сауну и на пляж . Когда захочет снись верх , когда все снимет, а иногда ничего не снимает . Видать от настроения .

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение АлексейМск »

sasha1977 писал(а):Моя жена тоже не нудистка. Но за компанию со мной ходит в сауну и на пляж . Когда захочет снись верх , когда все снимет, а иногда ничего не снимает . Видать от настроения .
Про настроение, это точно, похоже это у них у всех. У меня моя тоже ровный загар любит, но все зависит от настроения. То пойду то не пойду. Но стоит придти на пляж, как все становится супер и здорово, но вот пока туда придешь, может лето кончится :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Жена ненатуристка

Сообщение Ygrek »

Светаконфета писал(а):Может, пригласить поплавать без одежды на диком пляже и посмотреть, не будет ли резко негативной реакции? Если получится, на пляж пригласить.
надо собраться там, где все равны: на пляже или в сауне. а там уже и разговоры подоспеют.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Жена ненатуристка

Сообщение shumi65 »

Ygrek писал(а): надо собраться там, где все равны: на пляже или в сауне. а там уже и разговоры подоспеют.
Наврядли жена согласится на такие сборы
Конфетка права, сначала наедине, а уж потом можно и уговорить собраться.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»