Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

К сожалению, в Анапе...это специально обученные человечки с рупорами, табличками, повязками и удостоверениями водителей автобусов...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
...это так называемая "свита сопровождения", о которую стОит поломать биты, заблаговременно прихваченные с собою...дабы руки не оббивать о бестолочей...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):...это так называемая "свита сопровождения", о которую стОит поломать биты, заблаговременно прихваченные с собою...дабы руки не оббивать о бестолочей...
C таким настроением - надо не в отпуск, а в ЧВК податься.
Слишком много агрессии "Разозлили:
Да, на юге большой трафик туристов, поэтому и стервятников тоже много.
Какие-то - более криминальные, какие-то - просто "надоедливые".
Против зазывал есть противоядие - прикинуться глухо-немым иностранцем без переводчика :Подмигиваю

Изображение

ну и просто игнорировать их "супервыгодные" предложения. :Это он:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

А что не так с заправками? От Анапы до Коктебеля, ну так навскидку, выезд с Анапы, Виноградный, Джигинка, Белый, новая азс перед крымским мостом, Горностаевка, Луговое, Приморский, Феодосия (7 штук прямо на трассе), ну и в Коктебеле на въезде...
А сентябрь был холодным, и мокрым. Октябрь теплее, но море остыло. Хотя 21 и 19 может и не так заметно...
На перспективу, я бы порекомендовал прямой автобус до Феодосии, а там пригородным на Коктебель, а еще лучше через бла-бла найти попутчика...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Сегодня съездил немного позагорал. Сильный северо-восток нагнал волны и даже мысли не было лезть в воду.
Пляж пуст, только парочка молодежи сидела на берегу, и парочка нудила под холмом Юнге, позагорал часик и уехал...


Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

motoshaman
Спасибо за прелестное фото :Хлопаю:
Приготовился слушать нашего воронежского друга...уж прям гложет :Давай!:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Crash_71 писал(а): Слишком много агрессии "Разозлили:
Да, на юге большой трафик туристов, поэтому и стервятников тоже много.
Какие-то - более криминальные, какие-то - просто "надоедливые".
Против зазывал есть противоядие - прикинуться глухо-немым иностранцем без переводчика :Подмигиваю
Так в том-то и беда, что это никакие не "зазывалы"...не "стервятники", а те, кто обязан сопровождать российских туристов из Анапы, через мост и до крымских пунктов назначения, т.к. билеты у РЖД приобретены, а вся эта братия, как бы, нанята этой конторой (РЖД то есть) на работу...(поясню ещё раз для не особо внимательных-я делюсь своими личными наблюдениями, которые, уверен, будут не только любопытны, но и полезны тем, кто планирует свой отдых в Крыму)...Продолжение от впечатлений о самОм Коктебеле, если это кому-то интересно на сайте, следует...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

Ну, что-то продолжение никак не последовало... будет ли? :Улыбаюсь:

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Caramba »

Не знаю какого ты, Серёга, поехал на поезде в Крым, имея собственный автомобиль. Я проехал этим летом около 1000 км по Крыму. В июле. Может повезло (ни в какие глухие пробки не попадал, с заправками тоже нет проблем), а может просто мозги включать надо?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Зная "организационные способности" наших чинуш, у меня даже и мысли не было соваться в Крым до открытия моста.

Исправил
Crash

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Power71 писал(а):Ну, что-то продолжение никак не последовало... будет ли? :Улыбаюсь:
Если любопытно, то могу своё мнение и оставшиеся впечатления изложить в "личке", дабы не омрачать уже имеющиеся многостраничные хвалебные оды...

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Caramba писал(а):Не знаю какого ты, Серёга, поехал на поезде в Крым, имея собственный автомобиль. Я проехал этим летом около 1000 км по Крыму. В июле. Может повезло (ни в какие глухие пробки не попадал, с заправками тоже нет проблем), а может просто мозги включать надо?
Ром, ты действительно считаешь меня величиной достаточного масштаба, :Смущаюсь: чтобы, ради моей поездки "за рулём" по Крыму, были ВРЕМЕННО ликвидированы "пробенции" и понаоткрыто разумное ( а не имеющееся в реале) количество автозаправок с приличными, а не матерными "фамилиями"?
... и, если не секрет, в чём виноваты мои "не включенные мозги"? :По секрету:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Caramba писал(а):ни в какие глухие пробки не попадал
Ну наверно Приморский - Насыпное для тебя не глухая пробка... Симферополь с запада на восток и обратно, тоже совсем не пробки...
sergik vrn писал(а):автозаправок с приличными, а не матерными "фамилиями
Не скоро они ту появятся, так что АТАН наше все. Вы еще про Сбербанк помечтайте...
sergik vrn писал(а): и, если не секрет, в чём виноваты мои "не включенные мозги"?
И мне интересно как надо включать мозги чтобы в июле тут в пробки не попадать

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

sergik vrn
Пиши как есть...все польза будет..

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

:Смущаюсь: Пишу "как есть", то есть о том, что увидел собственными глазами и с чем пришлось столкнуться собственноручно...(возникшие проблемы и неудобства по пути следования описАл ранее. Если кому-то любопытно, ищите выше... Относительно упомянутых motoshaman автозаправок "АТАН", услугами и топливом которых автолюбителям волей-неволей придётся пользоваться, собственными комментариями делиться не стану, т.к. и у себя дома-то общаюсь, так сказать, только с единственным брендом, а уж вышеупомянутые...судите сами...).
Так вот...старый добрый Коктебель...
Сразу же обратил своё внимание на полное отсутствие ( уверен на 100%, что это дело времени,т.е года-двух, но мне от этих мыслей легче не стало) сетевых магазинов ( к которым мы уже успели привыкнуть на курортах Краснодарского края) с разумными ценами и необходимым минимумом товаров. Следовательно, при попытках приобретения необходимого перечня продуктовой корзины, приготовьтесь посетить одновременно нескольких магазинов...ну а ценники, как говориться, "кто на что учился"...Это раз.
Так же, на протяжении всего отдыха, визуально обнаружить на улице хотя бы какой-нибудь банкомат или аппарат по поглощению "телефонных" оплат, мне так же не удалось, что тоже не придавало оптимизма и удобств для предстоящего отдыха.
В-третьих, лично мне стразу бросилась "в глаза" жуткая замусоренность довольно таки приличной набережной с массой мест для любителей пофоткаться. Т.е., проходя на пляж утром, около 8.30-9ч., остатки ночных гуляний никто даже и не пытался убрать и утилизировать, поэтому приходилось лавировать между куч мусора и спящих вповалку тут и там бомжей обоих полов ( они, конечно же, кличут себя всевозможными неформалами, растаманами, рок-музыкантами и т.д и т.п., но визуальному впечатлению, особенно детей и дам, от этого приятнее не становилось...а жаль!).
Ну и, наконец-то наконец, сам долгожданный пляж...Я отдавал себе отчёт в том, что меня ожидает, если "наш" пляж (да простит меня мой учитель родного языка!) дислоцируется в общей полосе текстильных мест отдыха данного населённого пункта, но не ожидал, что меня ждёт в реале. САми отдыхающие, вполне себе адекватные (за редким исключением, как и везде!)миролюбивые и местами даже много лет знакомые компании, тут вопросов никаких нет...Но вот толпы проходящих мимо по набережной текстильщиков, которые на некоторое время останавливаются, всё детально рассматривают, тыкая по сторонам и у виска пальцами, после чего поднимаются на холм Юнге и начинают фоткать либо, обходя холм, лавировать между ковриков "наших" отдыхающих (такая уж вот незадачливая география пляжа), при этом, как правило, громко обсуждая увиденное. О том, что ощущаешь себя в этот момент зверюшкой зоопарка, говорить не стану...о том, что народ у нас всё ещё, оказывается дик и дремуч - тоже... но о том, что пляж Коктебеля больше подошёл бы для коллективного отдыха эксгибиционистов, высказать своё мнение просто обязан. :Смущаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Ещё раз поясняю, что я вовсе не преследовал целей отвадить желающих приехать в Коктебель в грядущем или последующих годах, не желал этому замечательному посёлку антирекламы, а всего лишь высказал СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение от его посещения, дабы те, кто запланировал свой отдых, уже имели хотя бы поверхностную информацию о том, где им предстоит наслаждаться морем и солнцем.
Быть добру, до новых встреч и позитивных знакомств! :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

sergik vrn
Спасибо!
По поводу отдыха- свои мысли...
Мы отдых ( к примеру☝️) свой никак не сочетаем с различными видами " большенародья"- то ли это джаз фест, толи август сентябрь. Я в самом начале, в какие то годы вроде зажегся...но после, почитав отзывы и хотелки нашей братвы понял что для некоторых это больше алкопати, чем сам фестиваль к примеру...
Ходили в джаз кафе( хотя и туда под конец отпуска какой-то идиот привел детей в 23.50 ночи :Ржу нимагу: )- там хорошо...
Ровно там же кстати, в стене дома отдыха, как его, не упомню- банкомат . Снимали со Сбера. С 10 ки сто рублей чтоли комиссия. Меньше нет смысла.
Карты берут, но не везде. Есть маленькие магазины, уже с ними( картридеры,прогресс с прошлого года :Хлопаю: ). За продуктами ходили на рынок, и еще в магазин по шоссе, за церковью ( в сторону Курортного)- как Пятёрочка у нас.Ассортимент один в один.
Ели- когда готовили, когда тупо шли в столовую. Мы много лазили по бухтам поэтому так.
РЖД и иже кормить неохота, потому и путь один- самолёт.2 часа и дома...
Присоединяюсь к вашему мнению насчёт- кто хочет, пусть едет.
Насчет нудика- я бы магазин убрал, и не будет наплыва толпы...А вообще все равно, пусть смотрят, оишь бы без фото :Давай!:

Исправил
Crash

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Изображение
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

sergik vrn писал(а):сетевых магазинов
ну вот не совсем русский Крым. Показатель отсутствия и сетевых магазинов, и заправок нормальных, и сбербанка, вот все как-то вызывает сомнение в принадлежности Крыма к великой державе.
А по Коктебелю, ну не стало бы хуже после реконструкции которая начнется (если не перенесут) со следующего года, может и не будет нудика вообще в свете нового видения новой набережной, которую у забрают в республиканское подчинение.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

motoshaman писал(а):
sergik vrn писал(а):сетевых магазинов
ну вот не совсем русский Крым. Показатель отсутствия и сетевых магазинов, и заправок нормальных, и сбербанка, вот все как-то вызывает сомнение в принадлежности Крыма к великой державе.
А по Коктебелю, ну не стало бы хуже после реконструкции которая начнется (если не перенесут) со следующего года, может и не будет нудика вообще в свете нового видения новой набережной, которую у забрают в республиканское подчинение.
Мать их за ногу)) да и хрен с ним. Дальше зелёнки ее не продолжат, народ переместиться туда. Или в бухты....пусть некоторые" отвалятся", поменьше всякого отребья будет ( фотографы, глядуны..)
Про Сбер и магазы писал выше...такое впечатление, что не читают. Хочется видеть знакомую киргизку кассиршу с Пятерочки- оставайтесь дома :Дразнюсь:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Power71 писал(а):Про Сбер и магазы писал выше...такое впечатление, что не читают.
Сбер вообще-то показатель страны. Впрочем и Лукойл тоже. И если крайний Лукойл стоит в 10 км от моста, Сбер еще дальше, а в Крыму их нет... ну не все так спокойно в Багдаде...
Хоть раз сделай платежи со Сбера в крымский банк или наоборот, а как хорошо тем кто это делает постоянно?
100 рублей с 10 тысяч, не много, но почему? И бензин 92-й по 47 почему?
Power71 писал(а):Дальше зелёнки ее не продолжат, народ переместиться туда. Или в бухты....пусть некоторые" отвалятся",
Да вообще от Юнге планируют реконструкцию.
А насчет тех кто отвалится, а что вам сейчас мешает "отвалиться" в бухты от фотографов и глядунов?

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Power71 »

motoshaman
Вот блин ты прямолинеен))
Понравилась телка, ну ка, становись в позу зю :Ржу нимагу: сразу!
Ну не сразу все. Как писал- движения есть. И по картам и еще. Банки придут. Да, с 10 тыр некритично. Пока. Потом посмотрим.
Насчёт бензина хз. Он и в Сочи дорогой, хотя рядом НПЗ ( относительно рядом).
Если тебя волнут бузинес, то бери тупо налом. Более не подскажу...
Юнге- я написал от зеленки и далее. В бухты- без комментариев.
По поводу отвалиться - не вопрос, сидите мальчики одни на пляжу, раз вам пары мешают)) странный у вас нудизм..

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение sergik vrn »

Вот достроят до конца мост, откроется ж/д сообщение и "закипят" стройки и иные новшества (для Крыма) в оном...Уверен, что и Коктебеля коснётся вливание гос. и частного капитала с материка, дело, как я излагал выше, года - двух... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):Сбер вообще-то показатель страны. Впрочем и Лукойл тоже. И если крайний Лукойл стоит в 10 км от моста, Сбер еще дальше, а в Крыму их нет... ну не все так спокойно в Багдаде...
крупный бизнес опасается санкций
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»