Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

motoshaman писал(а):
WILD ANGEL писал(а):Перенять это значит стараться делать как делают другие
при чем тут перенимать и не надо слепо верить тому что видишь? Видишь - это не зрение?
Вот я на берегу моря, вижу берег, море, люди, небо... не надо этому слепо верить?
WILD ANGEL писал(а):Знаете все эти психоаналитики наживаются на людях только и больше ничего!
Есть тут кто с вами не согласится)))
WILD ANGEL писал(а):Что по вашему значит любить? В данном случае своё тело?
Ну так вы же написали - "Любить своё тело это значит...", меня зачем спрашиваете что значит любить?
Люблю я женщин, а тело просто воспринимаю без всякой любви.
WILD ANGEL писал(а):Это три!
прошлый раз хватило - это два. Будем увеличивать это?
Олька писал(а):и выпивал 4(!!!) стакана виски.
Смотреть тут - https://www.youtube.com/watch?v=xV5nuaWzSLA

От спорта все болезни. Это жизненная практика показывает. Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.
© Сергей Шнуров
При чём тут перенимать не верить слепо тому что веришь? Море ,солнце,небо,ветер,это хорошо,но рядом кто? Люди! И вот смотрит кто-то на людей и сравнивает себя с ними,и чаще это женщины делают,типа у той вот грудь лучше чем у меня,а у той,пардон,попка,а у той животик супер! Я тоже так хочу! И начинаются изнурительные самоистязания диетами,спортзалами,клиниками пластической хирургии...Хочу сказать женщинам что к примеру великая Фаина Раневская говорила так :

" Женщины милые,не надо худеть и пытаться быть как другие,изнурять себя диетами и прочей лабудой! Оно вам надо? Лучше в старости быть румяной пышкой чем засушенной мартышкой! "

Вот чему нельзя слепо верить! А тело надо любить таким каким оно тебе дано,другого не дадут!

Ну а соглашаться с тем что психоаналтики наживаются на людях,а толку ноль,или нет-личное дело каждого.

Шнур рубит правду-матку. У всех какие -то изъяны есть,это точно.
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):"Крыша братков" - это что, типа, добровольное, чтоль, было?
Это было "добровольно-принудительное". Как и в отношениях с государством.
Это АлМел заикнулся о договоре. Пришлось ответить, что договора тут нет и в помине.
У Вас не вполне точное, поверхностное понимание сущности договора. Добровольным может быть только одностороннее решение или действие, не связанное с отношениями с другими субъектами (отдельными людьми, сообществами, организациями и т.д.). Договор ВСЕГДА имеет добровольно-принудительный характер, так как представляет собой вызванное необходимостью одностороннее или обоюдное ограничение прав и свободы действий, взаимное обязательство, обретающее для договаривающихся сторон силу закона. Отношения между гражданином и государством имеют именно такой характер. Формально так же как и соглашение о криминальном крышевании. Но! (Это ответ уже Crash_71) Если договор между гражданином и государством является взаимно выгодным и способствует нормальному функционированию и развитию общества, т.е. имеет положительное социальное значение, то соглашение о бандитском крышевании является результатом прямого давления, а часто и насилия, поэтому наносит вред обществу и оценивается им как аморальное и противозаконное социальное явление.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Дыкк, договоры (особенно сейчас) все таккого формата. В банках, поликлиниках, при трудоустройстве, а про вахты вообще молчу. Т.е. клиент в договоре ничего поменять не может, даже если захочет.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):Дыкк, договоры (особенно сейчас) все таккого формата. В банках, поликлиниках, при трудоустройстве, а про вахты вообще молчу. Т.е. клиент в договоре ничего поменять не может, даже если захочет.
Но и насильно никто не заставит подписывать... Я если был не согласен с этими договорами, то послал их всех мысленно в пешее эротическое путешествие и теперь работаю только на себя. Про банки вообще молчу. Они для меня просто не существуют.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение RomanPetrov »

Не могу не оставить без внимания упомянутую здесь хрень.
по телику показывали американского дедушку - ему 112 лет, вполне еще бодрый. он считает, что прожить долго ему помогли сигары и виски. выкуривал в день 6-7 сигар и выпивал 4(!!!) стакана виски.
А ещё недавно по телику показывали колдунов, которые контактируют с инопланетянами.
Мало ли чего по зомбоящику показывают!
У них, в Штатах, адвокаты до сих пор не хотят признавать, что курение вредит здоровью.
А в 60-х реклама табака и алкоголя была у них даже в мультфильмах! :фу:
Нет ни одного здорового спортсмена. Всё это чушь. У всех переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.
© Сергей Шнуров
Из крайности в крайность. Обычный приём демагога.
Никто не заставляет ударяться в профессиональный спорт.
Но и "литрбол", несомненно, опасен для здоровья.
Аксиома Эскобара. При безальтернативном выборе из двух из двух крайних вариантов - они оба полная хрень.
А его друзья-алкаши "прекрасно себя чувствуют" из-за наркотического действия алкоголя.
У меня не так давно дядя-алкоголик помер после очередной пьянки. Последним из его друзей-алкашей. Так что алкоголь - реально отрава.

----
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Те договоры, которые нам предлагают подписывать в банках, поликлиниках, при оказании каких-нибудь услуг - составлены с учётом интересов этих организаций. Они нам что-то предлагают на определенных, выгодных им условиях. Наши права отражены постольку поскольку, в пределах обязательной нормы. Трудно предположить, что кто-то озаботится нашими интересами и выгодами, это же понятно. Вот когда к нам обращаются с тем, чтобы мы оказались какую-либо услугу или выполнили работу, мы вправе выдвигать свои условия в форме договора, который будет учитывать наши интересы.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Еленка »

если алкоголь не умеренно - то это конкретно яд . столько людей погибло от него..... но в нашей жизни столько удивительных вещей.. Жанна Луиза Кальман - прожила 122 года, курить бросила когда ей было далеко за 100 лет. и то потому , что самостоятельно трудно было прикуривать сигарету, любила хорошее вино. сладости!!!! и ни в чем этом себе не отказывала))) смех, юмор, позитив- это ее спутники жизни и на велосипеде она каталась до 100 лет)) наверное вы слышали и читали про нее, но на всякий случай, кому интересно кидаю ссылочки))
http://feel-feed.ru/eta-zhenshhina-ne-v ... -van-goga/
http://fb.ru/article/213900/dolgojiteln ... olgoletiya
https://damy-gospoda.ru/zhanna-luiza-kalman-biografiya/
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):А ещё недавно по телику показывали колдунов, которые контактируют с инопланетянами
это не колдуны, а шарлатаны! настоящие колдуны, контактирующие с инопланетянами, по телику об этом не рассказывают, ибо дают подписку о неразглашении. из достоверных источников слышала, что в министерстве обороны целая лаборатория таких колдунов в погонах
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

КИВлад писал(а): Но и насильно никто не заставит подписывать... Я если был не согласен с этими договорами, то послал их всех мысленно в пешее эротическое путешествие и теперь работаю только на себя. Про банки вообще молчу. Они для меня просто не существуют.
К тому и стремимся :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Au.gim »

А я знаю людей, у которых аллергическая реакция на пары спирта. Их сразу тошнит. Даже дезики на спирте не воспринимают. У других, после употребления, через время рвота, даже если сто грамм выпил.
А колдуновская лаболатория в МО существует давно.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Konstantin_Kot »

Олька писал(а):настоящие колдуны, контактирующие с инопланетянами, по телику об этом не рассказывают,
Ну, кое-что всё-таки становится достоянием общественности. А то откуда бы мы знали правду о плоской Земле, голографической Луне, Куполе, телепортации, двойниках президента и т.п. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):А я знаю людей, у которых аллергическая реакция на пары спирта. Их сразу тошнит. Даже дезики на спирте не воспринимают. У других, после употребления, через время рвота, даже если сто грамм выпил
может это закодированные??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):Трудно предположить, что кто-то озаботится нашими интересами и выгодами, это же понятно
наверное, это не совсем так. если бы совсем никакого интереса не было, то люди бы не несли деньги в банки под проценты
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Дыкк, договоры (особенно сейчас) все таккого формата. В банках, поликлиниках, при трудоустройстве, а про вахты вообще молчу. Т.е. клиент в договоре ничего поменять не может, даже если захочет.
А в "договоре о налогообложении" он лишён даже права отказаться от заключения договора, не говоря уже об изменении его условий.
Олька писал(а):Наверное, это не совсем так. Если бы совсем никакого интереса не было, то люди бы не несли деньги в банки под проценты.
И здесь, заметь, неравенство. Банк пользуется деньгами граждан за одни проценты, а граждане пользуются деньгами банка за другие проценты, заведомо более высокие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):А такие как Вы обречены на мучения в аду
А какие мучения в аду? Я вот кроме как у Данте и не читал описание ада и мучений.
АлМел писал(а):Зато праведников ждёт вечное блаженство в райских кущах.
А если нет?
WILD ANGEL писал(а):При чём тут перенимать не верить слепо тому что веришь? Море ,солнце,небо,ветер,это хорошо,но рядом кто? Люди! И вот смотрит кто-то на людей и сравнивает себя с ними,и чаще это женщины делают,типа у той вот грудь лучше чем у меня,а у той,пардон,попка,а у той животик супер! Я тоже так хочу!
Ну вобщем-то Олька про 8-ой размер все правильно написала, я такого в живую не видел, в руках не держал, как увижу, тогда пойму верить глазам или нет)))
Еленка писал(а):если алкоголь не умеренно - то это конкретно яд
Алкоголь в малых дохах, полезен в любых количествах)))
RomanPetrov писал(а):Никто не заставляет ударяться в профессиональный спорт.
Здоровому спорт не нужен, а больному опасен)))

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а): А в "договоре о налогообложении" он лишён даже права отказаться от заключения договора, не говоря уже об изменении его условий.
Лишен :Улыбаюсь: . Потому, что начинает пользоваться благами, которое государство обеспечивает своим гражданам бесплатно, задолго до того, как начинает платить налоги - медицина, образование, правопорядок, инфраструктура и тп.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):И здесь, заметь, неравенство. Банк пользуется деньгами граждан за одни проценты, а граждане пользуются деньгами банка за другие проценты, заведомо более высокие.
это нормально, это маржа банка
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а): А в "договоре о налогообложении" он лишён даже права отказаться от заключения договора, не говоря уже об изменении его условий.
продолжение..
Да и не договор это никакой. Государство определяет порядок своего функционирования для обеспечения прав и свобод своих граждан. Следуешь этому порядку, государство гарантирует тебе заявленное. Это же логично. Когда союз развалился, сначала можно было жить по советским паспортам. Потом республики стали выдавать паспорта. Можно было получить гражданство России не выезжая из республики. Но при этом ты становился негражданином этой республики и получал кучу геморроя - более высокие тарифы на ЖКХ, бесплатно только неотложная помощь, причем, если одновременно поступает вызов от граждан, то скорая сначала поедет к ним, более высокое налогообложение, обязательное разрешение органов внутренних дел для перемещения в пределах страны, ограничения на владение оружием, транспортным средством... Короче куча всего.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):Следуешь этому порядку, государство гарантирует тебе заявленное
угу .... где коммунизм, обещанный народу СССР?? от каждого по способностям, каждому по потребностям! видимо, потребности оказались гораздо больше, чем способности, и контора прогорела
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Зато праведников ждёт вечное блаженство в райских кущах. А такие как Вы обречены на мучения в аду. Вот тогда Вы пожалеете о том, что так наслаждались в земной жизни
во колбасит нашего психолога!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»