Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Эх, верить, верить... только и остаётся верить в то, что лично каждому подходит по его сути.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):Какой текст основан на реальных событиях?
Люди со змЕями разговаривали.
События реальны.
Хотя, реальность, она разная бывает... Виртуальная, например...
Ну или как вариант, когда человек "дошёл до белочки", у него в мозгах такие реальности, плестейшен, которая соня, нервно в сторонке курит.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Олька писал(а):...ну а как бы иначе появилось человечество?
ЭКО по программе ОМС :Улыбаюсь:
Хотя... в российских поликлиниках такое не делают. Там надо за месяц заранее по полису через госуслуги записываться, когда гриппом заболеешь.
Ещё генетическое клонирование, как вариант, создание химер.
Но религия, чото, не одобряЭ такой случай.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Au.gim писал(а):Крэш, дык и сейчас Каины мочуть Авелей :Взорвусь ща: от всей души.
Эти?

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Может, они оттуда и прилетели) из всего экипажа космолета, потерпевшего крушения, остались в живых двое: мужчина и женщина. Мне такая версия больше нравится, чем про обезьян. Причем она РЕШАЕТ ВСЕ! Но в это никто не верит почему-то.
Да ни фига она не решает, эта версия-перверсия! :Дразнюсь: А на Альдебаране они откуда взялись? :Подмигиваю Только не говори, что с Сириуса, а то и про него спрошу. :Отдыхаю:
Один фиг все нити ведут на Планету Обезьян. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

А какая продолжительность жизни клонов?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):А какая продолжительность жизни клонов?
Зависит от длины теломеров. Впрочем, это ещё не доказано.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Crash_71 писал(а): Эти?

Изображение
Без разницы и те, и эти. Только смотря кто на какой стороне.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Да ни фига она не решает, эта версия-перверсия!
решает хотя бы на уровне человеческой цивилизации) а альде бараны пусть сами ломают головы от кого они произошли)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):А какая продолжительность жизни клонов?
Клонированные животные не отличаются долголетием. Как установили японские ученые из Национального Института Инфекционных Заболеваний в Токио, клонированные или мыши жили значительно меньше тех, которые были зачаты естественным путем или с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения.
Исследование было выполнено под руководством доктора Атсуо Огура (Atsuo Ogura). Ученые клонировали 12 мышей, а для сравнения взяли 7 самых обычных мышей и 6 мышей, которые были получены экстракорпоральным оплодотворением. Прежде всего, они оценивали здоровье животных вскоре после рождения.

Клоны оказались здоровыми и активными, они не отставали в наборе веса. По 14 из 16 физиологических параметров они ничуть не уступали обычным особям. Однако первое клонированное животное умерло уже через 311 дней, а к 800 дню умерли 10 (83 процента) животных, по сравнению с тремя (23 процента) из контрольной группы.
ТЫЦ

Про клонирование человека быстро не нагуглил.
Отдельно стволовые клетки в Австралии разрешили клонировать. А касаемо секретных разработок, да кто ж этими результатами будет делиться?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Au.gim писал(а): Без разницы и те, и эти. Только смотря кто на какой стороне.
Ага, вот я так и представил "без разницы", как один полулежачий студент Каин мочит толпу "защитников" народа - Авелей. :Хлопаю:

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Crash_71 писал(а): В счастливые 90-е годы очень была распространена практика "крыши".
Приходит такая бригада крепкая банда и говорит: "Слыш, брателло, :Я крут!: мы тут с пацанами очень хотим тебе помочь, чтоб другие неправильные пацаны на тебя почём зря не наезжали и не беспределили. Если какой замес - та нас зови, мы всё разрулим. :razborki:
Небесплатно, конечно. Ты нам просто подоходный налог плати в 50% и ни о чём плохом не думай".
Теперь, внимание, вопрос: Надо ли "любить" свою "крышу", и в патриотическом порыве "гордиться её мощью"?
Это как сравнивать хрен с редькой.
Ну да, лучше, конечно, свою "крышу" любить и сносить все тяготы и лишения. чем другую "крышу" (непатриотичную) терпеть с её тяготами и лишениями. :Отлично:
Подобное сравнение осуществляемых государством функций обороны и охраны правопорядка с криминальным крышеванием некорректно. Отношения граждан с любым государством основываются на договоре: граждане платят налоги, за счёт которых государство защищает их от внешних врагов и обеспечивает соблюдение их прав. Формы и методы осуществления государственной властью этих функций определяются характером политического режима в стране. Я не буду оценивать, как путинская власть охраняет мои правы и свободы, но осуществляемые ею меры по повышению обороноспособности страны не могут не вызывать одобрения российских граждан. У Вас другое мнение? :Голова кругом:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Не знаю чем досадили уважаемому Крэшу силовики, но в семье не без урода, и вот подобные уроды и являются потомками прототипа КАИН, которые из зависти и вспыльчивого характера тиранят АВЕЛЯ.
Но без них скучновато. Чем же на жизнь будут зарабатывать те кто хочет иможет воевать?@
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

АлМел писал(а):Подобное сравнение осуществляемых государством функций обороны и охраны правопорядка с криминальным крышеванием некорректно. Отношения граждан с любым государством основываются на договоре: граждане платят налоги, за счёт которых государство защищает их от внешних врагов и обеспечивает соблюдение их прав.
Ну и?
Прочитайте свой пост ещё раз.
Такая же "крыша за мзду", только "в профиль".
И, что "крыша", что "государственная силовая машина" в случае определённых конкретных условий может в одностороннем порядке отказаться от выполнений своих обязательств и, фигурально выражаясь, "замочить по беспределу", если ты случайно (или не случайно) оказался "не в том месте" или с тебя можно поиметь гораздо больше путём откровенного грабежа.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Чем же на жизнь будут зарабатывать те кто хочет иможет воевать?
в ЧВК вагнера
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
АлМел писал(а):Подобное сравнение осуществляемых государством функций обороны и охраны правопорядка с криминальным крышеванием некорректно. Отношения граждан с любым государством основываются на договоре: граждане платят налоги, за счёт которых государство защищает их от внешних врагов и обеспечивает соблюдение их прав.
Ну и?
Прочитайте свой пост ещё раз.
Такая же "крыша за мзду", только "в профиль".
И, что "крыша", что "государственная силовая машина" в случае определённых конкретных условий может в одностороннем порядке отказаться от выполнений своих обязательств и, фигурально выражаясь, "замочить по беспределу", если ты случайно (или не случайно) оказался "не в том месте" или с тебя можно поиметь гораздо больше путём откровенного грабежа.
Договор - это ДОБРОВОЛЬНОЕ соглашение сторон, а платить налоги - обязанность, хочешь ты этого или нет.
Государство у нас всегда в неравных условиях о своими гражданами. Не только в случае с крышеванием армией. Помнится, в советское время была статья 154 УК - "Спекуляция". Этим словом называлась скупка и перепродажа товара с целью наживы (т.е. получения прибыли). Тем же самым фактически занималось государство, но называлось это обыкновенной торговлей. А для граждан, как видно, другое определение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение motoshaman »

WILD ANGEL писал(а):не надо слепо верить тому что видишь
Это как?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть
мне кажется это самая лучшая отмазка для жирных, которые продолжают жрать и толстеть)))

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Не понимаю, что значит "любить свое тело". Чаще мыться? Или что?
Или всё. И мыться сколько нужно. И зарядку делать. И солнечные ванны. И здоровье беречь. И секас шоб регулярный. :Подмигиваю
И вообще позитивное отношение к своему телу должно быть.
В точку! Именно так!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):мне кажется это самая лучшая отмазка для жирных, которые продолжают жрать и толстеть)))
И в другую сторону надо отметить анорексичек, которые вообще не жрут, и всё красивеют и красивеют.
"Розовые очки:

Изображение

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

motoshaman писал(а):
WILD ANGEL писал(а):не надо слепо верить тому что видишь
Это как?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть
мне кажется это самая лучшая отмазка для жирных, которые продолжают жрать и толстеть)))
А так,не надо где что увидел сразу принимать за чистую монету и сразу стараться перенять. Это первое.


Не важно какой ты,худой,полноватый,толстый в конце концов,важно какой ты человек. Есть люди которые едят ого-го,но никогда не толстею,а есть такие что набирают поев даже умеренно,а есть полные от природы,и как бы они не хотели ,ни в жизнь не похудеют. Это втрое.
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1081
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Договор - это ДОБРОВОЛЬНОЕ соглашение сторон, а платить налоги - обязанность, хочешь ты этого или нет.
"Крыша братков" - это что, типа, добровольное, чтоль, было?
Это было "добровольно-принудительное". Как и в отношениях с государством.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Чем же на жизнь будут зарабатывать те кто хочет иможет воевать?
в ЧВК вагнера
Ну или так



Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Или вот это напомнило


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):И вообще позитивное отношение к своему телу должно быть
интересно, Викторыч любит свое тело? мне, кажется, что нет. тело хочет полежать на диване, посмотреть Камеди Клаб по телевизору, а Викторыч пинками гонит его в спортзал и там нещадно истязает железом! телу больно, оно зудит, оно плачет солеными слезами(потеет), но Викторыч безжалостен!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть
ну хотя бы с прыщами-то можно попробовать побороться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):И вообще позитивное отношение квоему телу должно быть
интересно, Викторыч любит свое тело? мне, кажется, что нет. тело хочет полежать на диване, посмотреть Камеди Клаб по телевизору, а Викторыч пинками гонит его в спортзал и там нещадно истязает железом! телу больно, оно зудит, оно плачет солеными слезами(потеет), но Викторыч безжалостен!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
WILD ANGEL писал(а):Любить своё тело это значит воспринимать своё тело таким какое оно есть
ну хотя бы с прыщами-то можно попробовать побороться
С прыщами можно и нужно бороться,и не забывать солнцезащитные крема,а то ежели с утра до вечера жариться на пляже чего доброго на варёного рака станешь похож. :Подмигиваю
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»