Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Олег1969 »

КИВлад писал(а):Я не понял, а что тогда выкопали древние Русины!? Неужто Ледовитый океан осилили? :Улыбаюсь:
Так я думаю мы и к Тихому океану отношение имеем ! Так и Балтика на закуску сгодится ! :Давай!:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение RomanPetrov »

Я что-то не понял... :Читаю:
Создатель создал нас из обезьян, или всё-таки из глины?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Создатель создал нас из обезьян, или всё-таки из глины?
я не верю, что из обезьян. но если даже так, то все равно кто-то могущественный при помощи генной инженерии повернул развитие части из них в нужную сторону
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Олег1969 »

Олька писал(а): в нужную сторону
Не факт что в нужную! У них, от кого свернули, проблем с текстилем нет ! И в форумах они не сидят ! А только на солнышке греются ,да бананы трескают (ну еще иногда кое что)! :Улыбаюсь:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение RomanPetrov »

Олег1969 писал(а): Не факт что в нужную! У них, от кого свернули, проблем с текстилем нет ! И в форумах они не сидят ! А только на солнышке греются ,да бананы трескают (ну еще иногда кое что)! :Улыбаюсь:
Это только кажется, что у них проблем нет.
А если разобраться...
Вспомнил я тут одну детскую сказку.
"Баранкин, будь человеком!"
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Олег1969 »

RomanPetrov писал(а): "Баранкин, будь человеком!"
Мне больше нравится " 38 попугаев " , и темы там серьезные поднимают ,и вопросы решают кардинально (к примеру если ты попугай ты должен летать,и никаких но)! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
А я в данный момент,как идиот, в бытовухе погряз! Вот и думай кому лучше ! :В шоке:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Олег1969 писал(а):А я в данный момент,как идиот, в бытовухе погряз! Вот и думай кому лучше !
эххх а я на работе ... а обезьянка, наверное, спит на пальме
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Олег1969 »

Олька писал(а):
Олег1969 писал(а):А я в данный момент,как идиот, в бытовухе погряз! Вот и думай кому лучше !
эххх а я на работе ... а обезьянка, наверное, спит на пальме
Вот и думай кого эволюция пощадила больше!
Одно название "Горе от ума" Грибоедова ,все объясняет ! :Грустный:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Это нормально! Все хотят быть потомками великих атлантов или могущественных инопланетян. Никто не хочет быть потомком обезьян, кроме Виктора Жука)
Хочешь, не хочешь - один хрен все от обезьян. Одни от укропитеков, другие от австралопитеков, третьи от европитеков - и так далее по списку. :Подмигиваю
КИВлад писал(а):Я не понял, а что тогда выкопали древние Русины!? Неужто Ледовитый океан осилили? :Улыбаюсь:
Действительно, а чего мелочиться? Если копать, то сразу океан! :Подмигиваю
... а то холодильников в древности не было. :Подмигиваю
RomanPetrov писал(а):Я что-то не понял... :Читаю:
Создатель создал нас из обезьян или всё-таки из глины?
Это обезьяны создали Создателя из глины, а их потомки ему поклоняются. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

swift писал(а):какие домыслы!
swift писал(а):...пошли укры - и не читал и не смеялся. приелось
ну вот это и есть ваши домыслы. Вы не читали, но считаете что украинские ученые что-то писали про древних укров.
Я же писал - "Пастернака не читал, но осуждаю"... вот прямо в тему.
Видео которое вы выложили, оно как-то касается украинских ученых? Автор кто? Должность? Ученая степень? Даже если там называют кого-то, вы уверены что это не придуманные люди для видео которое вы выдаете за заявления украинских ученых?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а):Олька, вот и объясните это Бомбею, а то он обижается. :Улыбаюсь:
Это на что я обижаюсь? Неужто на то, что Жук признал обезьян за родню? Так это его право. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

motoshaman писал(а):...Видео которое вы выложили, оно как-то касается украинских ученых? Автор кто? Должность? Ученая степень? Даже если там называют кого-то, вы уверены что это не придуманные люди для видео которое вы выдаете за заявления украинских ученых?
Меня тоже смутило отсутствие названий конкретных институтов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Это на что я обижаюсь? Неужто на то, что Жук признал обезьян за родню? Так это его право. :Подмигиваю
Мы все родня по обезьяньей линии. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Мы все родня по обезьяньей линии. :Подмигиваю
Ты как хочешь, а я обезьян за родню не признаю :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Ты как хочешь, а я обезьян за родню не признаю :Улыбаюсь:
Это не имеет значения. Ты можешь и родного деда не признавать - всё равно останешься его внуком. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

motoshaman писал(а):Видео которое вы выложили, оно как-то касается украинских ученых? Автор кто? Должность? Ученая степень? Даже если там называют кого-то, вы уверены что это не придуманные люди для видео которое вы выдаете за заявления украинских ученых?
О, пошла ловля блох! :))))))
Окей, принимаю. :Улыбаюсь: Когда пишут про британских учёных, вы тоже ожидаете фамилий, учёных званий и все такое? Это я вас так подвожу к собственно теме. Когда кому-то вздумается объявить свой народ особенным, придумывают ему величественное происхождение, невероятные свершения в прошлом, первородство и все такое. А чтобы это выглядело солидно, облекают свою теорию в наукоподобный облик, подкрепляют находками каких-то необычайных артефактов, документов и подтасовывают уже известные факты. Сами они при этом называют себя учёными, имеют звания и регалии академий каких-нибудь заковыристых наук и тп. Потом они начинают продвигать свои идеи через массмедиа. Это факт. Нормальные люди над ними смеются, легковерные и наивные верят. Это тоже факт. И когда кто-нибудь говорит какую-нибудь несуразица, ему говорят - это ваши (наши, британские, мавританские) учёные что ли открыли? Вот бомбей написал в ответ на мой текст о солнце
bombay писал(а): Добавлено спустя 25 минут 39 секунд:
swift писал(а):
99% - водород и гелий. Водорода больше в три раза. И процент на остальную часть таблицы Менделеева и то не всю. Звёзды - это ведь термоядерные реакторы синтеза гелия из водорода. И наше солнышко ничем не хуже.
Мне что-то кажется, что только В. Жук понял и поддержал солнечный стёб.
Начитаетесь ненаучной фантастики... Так хоть не пересказывали...
Я удивился, все, что я написал, общеизвестная информация. Кажется даже в школе проходят. Но решил уточнить, может я что-то не так понял. Ну и пошутил в конце.
swift писал(а):Не понял. Про водород, гелий и звездные термоядерные реакторы ненаучная фантастика?



Древние укры что ли солнце сделали?
Бомбей тролль ещё тот, :Привет: , уверен, что шутку он понял, сказал что да, мол, про солнце даже сказка, и, как полагается троллю, давай упрекать меня, дескать бью, точнее лягаю, ниже пояса.
Вы же все это читали. :Улыбаюсь: К тексту про солнце у вас претензии есть? :Подмигиваю :Улыбаюсь: Нет, иначе вы бы на солнце въехали. :Улыбаюсь: Вы решили въехать на украинских учёных. Где? Кто? Когда? Беспроигрышный вариант, да? А главное, технология отработанная - заваливаешь оппонента простецкими такими "почему, когда, кто и тп". И ведь все ради истины, я даже вижу ваши флаги. :Улыбаюсь:
Понять не могу, вы косите под прямоугольного простака или в самом деле шутку про укров и солнце не поняли? И вообще, ваше постоянное стремление вычесать что-то, прицепиться - это способ самовыражения? Типа неустанный борец за истину? :Улыбаюсь:
2 вариант, если первый впрок не пойдет.
Про учёных, которые про укров. Никакие они не учёные. Так же как те что про киргиза Адама и таджикских ариев. Это лжеученые. А про солнце и укров я пошутил. А потом мы с Бомбеем попикировались насчёт украинских учёных. А потом я сказал что таких открытий все кому не лень уже понаделали и даже видео показал. А вы все это время искренне думали, что про настоящих учёных и искренне хотели отстоять истину. Потому что такой вы человек.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

swift писал(а): Бомбей тролль ещё тот, :Привет: , уверен, что шутку он понял, сказал что да, мол, про солнце даже сказка, и, как полагается троллю, давай упрекать меня, дескать бью, точнее лягаю, ниже пояса.
Вы же все это читали. :Улыбаюсь: К тексту про солнце у вас претензии есть? :Подмигиваю :Улыбаюсь: Нет, иначе вы бы на солнце въехали. :Улыбаюсь: Вы решили въехать на украинских учёных. Где? Кто? Когда? Беспроигрышный вариант, да? А главное, технология отработанная - заваливаешь оппонента простецкими такими "почему, когда, кто и тп". И ведь все ради истины, я даже вижу ваши флаги. :Улыбаюсь:
Не видите моих флагов - думаете, что видите. Я уже говорил, что лучше спросите, чем себя выставлять в глупом виде.

Вот именно к тексту про Солнце у меня претензии и я попросил рассказать как там может быть термоядерная реакция при 98% водорода и гелия. А чтобы совсем понятно было, спросил цепная ли реакция. Вы же, не отвечая на мой вопрос, "включили дурня" и приписываете мне какой то бред.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Swift, дело в том, что таких людей пронять шуткой очень трудно. С Бомбеем ещё как-то можно пошутить и найти общий язык, но с Мотошаманом - глухой номер.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вот именно к тексту про Солнце у меня претензии, и я попросил рассказать, как там может быть термоядерная реакция при 98% водорода и гелия. А чтобы совсем понятно было, спросил цепная ли реакция. Вы же, не отвечая на мой вопрос, "включили дурня" и приписываете мне какой то бред.
Тебе описать механизм термоядерной реакции превращения водорода в гелий? Или сам найдёшь в "сетке"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

swift писал(а):А главное, технология отработанная - заваливаешь оппонента простецкими такими "почему, когда, кто и тп". И ведь все ради истины, я даже вижу ваши флаги
кстати, вы ведете себя точно так же! а мой флаг видите?? это революционный флаг борьбы за права угнетенных трудящихся! а вот под каким флагом вы, товарищ Свифт?? даже боюсь вас спрашивать ... какой флаг у мировой охлократии?? уж не звездно-полосатый ли?
Виктор Жук писал(а):Тебе описать механизм термоядерной реакции превращения водорода в гелий?
описать! я искала в интернете, но не нашла какая реакция на солнце. цепная это же в бомбе?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»