Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): За павлина, что-ли? :Улыбаюсь:
И за него тоже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Прошу всех успокоиться. Признаю, что был неправ. Но извинений в адрес потерпевшего от меня не дождётесь. Выражу только готовность их принести. :Улыбаюсь:
Да-да, вы правильно поняли: я готов извиниться, но делать этого не буду. Как не сделал этого и АлМел.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

горжусь Виктором Жуком - ни у кого нет такой аватарки! если на сайт забредет какой-нибудь нудист-папуас, то он обязательно решит, что это вождь племени. даже Шойгу не может похвастаться таким обилием разноцветных знаков отличия)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
АлМел писал(а):И на чём основаны Ваши сомнения?
моя дружеская, шутливая ирония была адресована Мотошаману и ни коим образом не касалась лично вас) прошу прощения, что меня неправильно поняли)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

Благодарю руководство сайта за своевременную и справедливую реакцию на недостойный поступок Виктора Жука. :Хлопаю: Надеюсь для него это будет уроком, и он изменит своё поведение на сайте, как это стараюсь делать я. А без извинения Жука я обойдусь.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Горжусь Виктором Жуком - ни у кого нет такой аватарки! Если на сайт забредет какой-нибудь нудист-папуас, то он обязательно решит, что это вождь племени.
Было бы странно, если бы у кого-то ещё была такая же аватарка. Я бы свою тогда, наверное, сменил. Женщины тоже почему-то не любят появляться в одном месте в одинаковых платьях. Странные они какие-то... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Странные они какие-то...
действительно странные ... одна моя знакомая, собираясь выйти на улицу, очень тщательно подбирает трусы. на вопрос "зачем?" отвечает "а вдруг меня собьет машина, меня отвезут в морг, а на мне дырявые трусы!"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... "а вдруг меня собьет машина, меня отвезут в морг, а на мне дырявые трусы!"
Действительно, дырявые трусы в морге - это ж моветон! Настоящая леди даже в таком месте должна выглядеть безупречно. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Болталка

Сообщение motoshaman »

АлМел, вот я ждал ответа, не писал комменты на сообщения других, конечно изначально предполагал то что и получил, но думал а вдруг ответ будет... но...
АлМел писал(а):Я пришёл на сайт не для того, чтобы заниматься психоанализом участников.
а как же
АлМел писал(а):Признаюсь, придя на сайт, я из профессионального интереса просматривал сообщения наиболее заметных участников, знакомился с их личными данными, репутацией и количеством вынесенных и полученных благодарностей тоже. В результате у меня сложилось определённое мнение о каждом из активных участников.
и здесь
АлМел писал(а):Материала сайта недостаточно для Вашего полного психологического портрета, но я сделал некоторые предположения о Вашей личности, раскрывать которые не собираюсь.
АлМел писал(а):По информации, полученной из нашего сайта, нельзя делать однозначные выводы о психотипе и моральных качествах того или иного участника. Но она даёт основания для некоторых предположений с той или иной степенью достоверности.
но это не мешало вам написать
АлМел писал(а):Ну что, уважаемые участники сайта, узнали кого-то по представленным мною общим психологическим портретам? Может быть самих себя?
Как я могу узнать себя если у вас недостаточно материала :В шоке:
Я помню что вы мне разбор и психоанализ делали в теме верующих. Я там не принял советы психолога и не скорректировал свое поведение, я же не подростковая среда с которой вы работаете, тут так просто у вас не получится.
АлМел писал(а):но я сделал некоторые предположения о Вашей личности, раскрывать которые не собираюсь.
а я хотел написать сразу ответ на это сообщение
Олька писал(а):вот мне нисколько неинтересно! сама себя я знаю лучше всякого психолога и со своими тараканами справлюсь сама, если в этом будет необходимость. а они, в лучшем случае, обчистят карманы, а в худшем - сделают из тебя действительно психически ненормального
но ждал что напишете вы. Теперь могу ответить.
Я то хотел без развода на деньги, но видно бесплатно вы не работаете)))
Понятно что как частно практикующему вам надо привязать к себе клиента, и доить его как можно дольше.Это не только ваш случай, это вся платная медицина (ну если вас к ней можно причислить) работает, у вас конвейер, вам не выгодно чтобы клиент вылечился, вам выгодно чтобы он лечился, и верил в лечение...
АлМел писал(а):Олька писал(а):
да не, он отнюдь не олух) хотя у меня и сомнения, что он дипломированный психолог. но, как говорится, любое сомнение трактуется в пользу подозреваемого)

И на чём основаны Ваши сомнения? Насколько я понял из предыдущих ваших сообщений, Вы не являетесь специалистом в области психологии и психиатрии.
Вы немного приземлитесь, я вот тоже начал уже сомневаться в дипломированности, и для этого мне не надо быть"специалистом в области психологии и психиатрии", э как вы тут себе единому разрешили о людях судить, думаю мы можем и без вашего разрешения позволить себе это. Или чтобы написать мнение о ком-то, мне надо предъявить документы что являюсь "специалистом в области психологии и психиатрии"?
АлМел писал(а):...и он изменит своё поведение на сайте, как это стараюсь делать я.
а вы изменили (меняете, стараетесь менять)?

АлМел И вы там как-то пропустили пару моих вопросов... не заметили?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Данное слово означает, что у тебя обострение не "вполне может случиться", а уже случилось и перешло в недержание мочи.
Хочу заметить "светилу урологии", что это может означать всего лишь "пивка много выпил". В данном случае ничто не указывает на то, что мочеиспускание непроизвольное. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
КИВлад писал(а): Значит вы друг друга стоите, а значит и моя реакция как админа должна быть идентичной.
Я дал тебе возможность сказать, что неудачно пошутил и извиниться. Ты её не использовал. Получи тогда горчичник.

swift-у пока устное предупреждение о недопустимости перехода на личности.
Игорёк - я тобой начинаю восхищаться! :Хлопаю:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Konstantin_Kot »

:По пивку:
Олька писал(а):горжусь Виктором Жуком - ни у кого нет такой аватарки! если на сайт забредет какой-нибудь нудист-папуас, то он обязательно решит, что это вождь племени. даже Шойгу не может похвастаться таким обилием разноцветных знаков отличия)...
"Цвет настроения" - желтый :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Konstantin_Kot писал(а):"Цвет настроения" - желтый
пусть поменьше болтают о недержании, а думают о волновых помидорах)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Пусть поменьше болтают о недержании, а думают о волновых помидорах)
Думается только о гармоническом осцилляторе в потенциальной яме. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

как видите,товарищи нудисты, великая тайна исчезновения домашних тараканов волнует не только меня, но и все прогрессивное человечество и, в первую очередь, наиболее продвинутых его представителей, пытливый ум которых не может оставаться равнодушным к судьбе человеческой цивилизации и всего живого на нашей планете
Самая правдоподобная из версий, которая отвечает на вопрос, куда делись тараканы – это воздействие излучения и радиоволн. Ведь даже у людей с появлением сотовых телефонов участились случаи возникновения неврозов, депрессий и головной боли. В среднем каждая семья имеет:
несколько мобильных телефонов,
компьютер с поддержкой Wi-Fi,
микроволновую печь.
Все вместе приборы создают поле, которое негативно влияет на все живое. Возможно, таракан особо чувствителен к такому излучению. Замечено, чем крупнее город, тем больше в нем точек высокочастотной сотовой связи и как следствие практически полное отсутствие тараканов.
есть и другие интересные версии, например, что тараканы не выдержали состава современной колбасы, которую мы с вами едим, и ушли прочь в поисках лучшей жизни. но как-то сомнительно, что насекомые, способные выжить в условиях ядерной войны, испугались продуктов с ГМО. вообще очень странно, что этот вопрос волнует только энтузиастов, а официальная наука пребывает в безмятежном спокойствии. есть факты, что тараканы неожиданно исчезали перед глобальными катастрофами как-то: вторая мировая война и страшное землетрясение в Китае. не грозит ли нашей планете очередное потрясение??

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
swift писал(а):Почитал про телегонию - не доказано, ненаучно, не подтверждается даже на дрозофилах.
Почитал про биорезонанс в том виде, в котором с ним сейчас носятся все, кому не лень - сомнительно, спекулятивно, ненаучно, не доказано.
Почитал про метод Фолля (электропунктурная диагностика) - к биорезонансу вообще никаким боком. Измеряется сопротивление кожи, то есть, проводимость, а не собственные частоты тканей организма, на основании уровня сопротивления делается вывод о возможных заболеваниях человека. Опять же - сомнительно, ненаучно, недоказано.
Олька, хотите верить в чудеса? Верьте в фей
хочу) но биорезонанс это не чудеса. волновые излучатели, отпугивающие комаров, мышей, крыс, реально существуют. военные давно работают над нелетальным оружием на таких же принципах. насчет метода Фолля не знаю, но диагностирует он точно. вызывает сомнения методы лечения, когда якобы волновым переносом на сахарную крупку переносятся свойства дорогостоящих лекарств. в это я не верю
генетика - сомнительно, не доказано, ненаучно
кибернетика - сомнительно, не доказано, ненаучно
так говорил когда-то вождь всех народов, а теперь мы в этих науках плетемся позади планеты всей
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Да нет никакой великой тайны, и тараканы никуда не исчезли. У моей бабушки живут себе припеваючи почти в центре большого города, в котором со всех сторон излучение от вышеупомянутых приборов (хотя и нет их в квартире). Сомневаюсь, что тараканы, которые ВИДЯТ в диапазоне гамма-излучения, почувствуют заметный дискомфорт от излучения с энергией на 10 и более порядков ниже.
У нас же дома у каждого компьютер, планшет и мобильный телефон плюс общая микроволновка. Тараканов нет, но это скорее из-за того, что есть пауки - их естественные враги. Паукам, очевидно, по фиг излучение. Как и мухам. Ещё и двухвостки иногда появляются - мерзость куда большая, чем тараканы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Тараканов нет, но это скорее из-за того, что есть пауки - их естественные враги
тогда не понятно куда они делись! резко пропали сами собой. наверное, это как-то связано с развалом СССР или просто случайно так совпало. у нас нет пауков, я с ними воюю беспощадно.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Волновые излучатели, отпугивающие комаров, мышей, крыс, реально существуют.
Какие же волны они излучают? :Подмигиваю
Дело в том, что звуковые волны (в том числе ультра- и инфразвук) имеют совершенно иную природу, нежели электромагнитные - от радиоволн до гамма-лучей. Соответственно, действуют на живые организмы по-разному. Так что надо уточнять, чем именно отпугивают комаров и прочих мух.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Так что надо уточнять, чем именно отпугивают комаров и прочих мух
а какой смысл? вы все равно ничему не верите) не буду ничего уточнять - лень мне) да и мне кажется, что не действуют эти приборы, у бабули как бегали мыши так и бегают. лучше кота устройства нет)) против комаров не пробовали ни разу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А какой смысл? Вы все равно ничему не верите)
Не потому нет смысла. Чего-это я буду верить во всякую чушь только потому, что она из твоих уст?
Просто ты не утруждаешь себя глубоким изучением природы вещей и явлений. Услышала красивую сказку, не похожую на то, что слышала ранее, и поверила. А может это быть правдой или не может - самостоятельно оценить не в состоянии. К тому же легко внушаема. Эдак тебе легко будет заморочить голову чем угодно. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Просто ты не утруждаешь себя глубоким изучением природы вещей и явлений
а вы утруждаете? вашим самым железобетонным аргументом было "мой партнер по бриджу - биолог") дело в том, что подобные вещи изучать ни кто не хочет. кто будет изучать ту же телегонию, если в случае доказательства её существования произойдут такие потрясения в человеческой цивилизации, что их последствия даже трудно спрогнозировать. или те же нетрадиционные методы лечения: антибиотики продаются тоннами, производители получают миллиарды, государство собирает налоги, больные травятся, но в итоге типа выздоравливают. и всем хорошо, все довольны

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Виктор Жук писал(а):К тому же легко внушаема. Эдак тебе легко будет заморочить голову чем угодно.
ну конечно ... я вот на выборах голосовала за КПРФ) никто не смог мне запудрить мозги)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Олька писал(а):

ну конечно ... я вот на выборах голосовала за КПРФ) никто не смог мне запудрить мозги)
Как это никто? КПРФ смогла :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»