Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Выявленные баги

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение КИВлад »

Израильтянин писал(а):Знакомая из Германии хочет зарегистрироваться на сайте, мучается второй день. Система выдает надпись Lisa Alisa i kot .... (русск. букв.):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Далее все время пишет, что ответ неправильный. Что делать в такой ситуации?
Это я ввёл в качестве защиты от ботов при регистрации вопрос-ответ вместо каптчи и немного усложнил его. Зато нас уже полгода не донимают боты-спамеры.
Что тут не понятного? Нужно вместо точек написать слово на русском языке русскими буквами в качестве ответа. Судя по количеству регистрирующихся до сих пор ни у кого проблем с ответом не было.
P.S. Если для твоей знакомой это оказалось не выполнимым заданием, то можешь ей сам сообщить правильный ответ.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Выявленные баги

Сообщение Израильтянин »

То есть, нужно написать " Лиса Алиса и кот"?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение КИВлад »

Израильтянин писал(а):То есть, нужно написать " Лиса Алиса и кот"?
Нужно написать имя кота.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение КИВлад »

Тему почистил.

ЗА ФЛУД В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДУ НАКАЗЫВАТЬ!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
m8x
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 00:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Юг
Возраст: 34
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение m8x »

Года идут, а цифры - те же. Когда зарегистрировался, было 34 года, сейчас показывает тоже 34.
Для начала нам необходимо отбросить все предубеждения и стереотипы.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Выявленные баги

Сообщение Виктор Жук »

m8x писал(а):Года идут, а цифры - те же. Когда зарегистрировался, было 34 года, сейчас показывает тоже 34.
Это уже давно замечено. Однако исправить можно и вручную, если беспокоит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Выявленные баги

Сообщение MedinilaVL »

В моих личных сообщениях общаются два человека. Два разных Ника. Видно что общаются друг с другом, но как они влезли в мои личные сообщения.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Выявленные баги

Сообщение виталич1970 »

MedinilaVL писал(а):В моих личных сообщениях общаются два человека. Два разных Ника. Видно что общаются друг с другом, но как они влезли в мои личные сообщения.
И у меня такая же ерунда...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение Au.gim »

И у меня тоже.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Выявленные баги

Сообщение Boadella »

У меня тоже. Мало того, на почту в Яндексе мне, через форум, пришло письмо от семьи, которая хочет познакомиться с нами. Захожу на форум, а письма нет. Полез искать пользователя по нику (Sanny) нашёл, написал. Тут же, на Яндекс приходит письмо: "Уважаемый Sanny, пользователь Boadella отправил Вам письмо." И далее текст моего же сообщения :Голова кругом:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Выявленные баги

Сообщение виталич1970 »

Рекомендую всем форумчанам воздержаться от пользования функцией "Личные сообщения" до устранения проблемы...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение swift »

Скажите, ребята, у кого эта фигня в личке, у вас ящики на Яндексе?
У меня на gmail и у меня все нормально пока.

ps я кажется понимаю в чём дело. Несколько дней назад некто robinbad прислал письмо адресованное snake и всем зарегистрированным пользователям. То есть ко мне оно попало потому что я зарегистрированный пользователь. Затем некто PashaK функцией "ответить" ответил на его письмо. То есть ответ опять попал в рассылку всем зарегистрированным пользователям включая адресата, потому что функция Re предполагает отправку всем, указанным в исходном письме получателям. Если на это письмо ответить способом создания нового письма и указать только нужного получателя, то никому кроме него письмо не уйдет.
Что лучше всего сделать? Почистить свой ящик и не пользоваться функцией Re (ответить). Ну а пока письма в группу зарегистрированных пользователей вероятно так и будут приходить. Не думаю что все сразу прочтут это и последуют моему совету. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Выявленные баги

Сообщение Виктор Жук »

MedinilaVL писал(а):В моих личных сообщениях общаются два человека. Два разных ника. Видно что общаются друг с другом, но как они влезли в мои личные сообщения?
И у меня такая же хрень. Пользователь PashaK пишет пользователю snake robinbad, а письма приходят на мой адрес.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Выявленные баги

Сообщение Crash_71 »

По секрету всему свету.
Личные сообщения стали ПУБличными сообщениями. :Давай!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):Рекомендую всем форумчанам воздержаться от пользования функцией "Личные сообщения" до устранения проблемы...
А вся проблема в том, что эти два чела при отправке письма в адресаты добавили группу "зарегистрированные пользователи", то-есть ВСЕМ! Это в окошечке с права вверху от поля для сообщения. Вы уж будьте внимательны, и смотрите что, куда и для чего нажимаете.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
swift писал(а):Скажите, ребята, у кого эта фигня в личке, у вас ящики на Яндексе?
У меня на gmail и у меня все нормально пока.

ps я кажется понимаю в чём дело. Несколько дней назад некто robinbad прислал письмо адресованное snake и всем зарегистрированным пользователям. То есть ко мне оно попало потому что я зарегистрированный пользователь. Затем некто PashaK функцией "ответить" ответил на его письмо. То есть ответ опять попал в рассылку всем зарегистрированным пользователям включая адресата, потому что функция Re предполагает отправку всем, указанным в исходном письме получателям. Если на это письмо ответить способом создания нового письма и указать только нужного получателя, то никому кроме него письмо не уйдет.
Что лучше всего сделать? Почистить свой ящик и не пользоваться функцией Re (ответить). Ну а пока письма в группу зарегистрированных пользователей вероятно так и будут приходить. Не думаю что все сразу прочтут это и последуют моему совету. :Улыбаюсь:
Совершенно верно! :Отлично:

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Boadella писал(а):У меня тоже. Мало того, на почту в Яндексе мне, через форум, пришло письмо от семьи, которая хочет познакомиться с нами. Захожу на форум, а письма нет.
Есть два способа связи между форумчанами, через Личные Сообщения (ЛС) и путём отправки сообщения на почтовый ящик. Если в настройках включено оповещение по почте, то на почт.ящ. Вам будут приходить уведомления о полученном личном сообщении, которое Вы можете прочитать и ответить на форуме в своём личном разделе. При отправке сообщения на почту, читать и отвечать Вам придётся у себя на почте, на форуме этого письма не будет.
Boadella писал(а):Полез искать пользователя по нику (Sanny) нашёл, написал. Тут же, на Яндекс приходит письмо: "Уважаемый Sanny, пользователь Boadella отправил Вам письмо." И далее текст моего же сообщения :Голова кругом:
А вот это уже интересно! Если у кого будет нечто подобное, прошу сообщить мне в личку.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Виктор Жук писал(а): И у меня такая же хрень. Пользователь PashaK пишет пользователю snake robinbad, а письма приходят на мой адрес.
Там в адресатах после snake и robinbad ещё указаны зарегистрированные пользователи.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение yuzhniy »

Это подлежит исправлению? Кивлад сможет, как админ, выключить массовую рассылку. Или пока адресаты сами не выключат, так и будет?

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение swift »

yuzhniy писал(а):Это подлежит исправлению? Кивлад сможет, как админ, выключить массовую рассылку. Или пока адресаты сами не выключат, так и будет?
Ее может "выключить" любой пользователь. В поле "кому" не надо указывать целую группу. Внимательнее надо. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение КИВлад »

yuzhniy писал(а):Это подлежит исправлению? Кивлад сможет, как админ, выключить массовую рассылку. Или пока адресаты сами не выключат, так и будет?
Отключил возможность массовой рассылки пользователям. Правда она отключилась и у меня, но если нужно будет сделать массовую рассылку, то её не долго включить.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
swift писал(а): Ее может "выключить" любой пользователь. В поле "кому" не надо указывать целую группу. Внимательнее надо. :Улыбаюсь:
За 6 лет моего пребывания на форуме это первый случай.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):За 6 лет моего пребывания на форуме это первый случай.
За мои лет 15 администрирования (два чата и форум) - тоже. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Выявленные баги

Сообщение yuzhniy »

Тогда можно сказать с почином, "первый" случай есть. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Хочу спросить, пришло письмо с заголовоком тест. Что этим проверялось и каков результат?

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»