Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
Почему это у них номера на майках не соответствуют? :Дразнюсь:
А то на майке 8, а под майкой едва до 3-го дотягивает. :Ржу нимагу:
Это про уровни развития, подготовки или игры ТАНКИ ОНЛАЙН?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Почему это у них номера на майках не соответствуют?
А то на майке 8, а под майкой едва до 3-го дотягивает.
ну это неважно) у Дзюбы вон вообще 22 написано)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ну это неважно) у Дзюбы вон вообще 22 написано)
А может, у него-то как раз соответствует? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А может, у него-то как раз соответствует?
я уж не знаю про что вы, но 22 гола на чемпионате он точно не забил

наш народ непобедим!)
https://sportmail.ru/football2018/news/34032846/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Konstantin_Kot »

Ай да хорваты!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Konstantin_Kot писал(а):Ай да хорваты!
Как говорится :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: стоя. Так получилось что за весь ЧМ не видел ни одной игры французов. Но из тех команд что видел Хорваты больше всего заслуживают Кубка Чемпионов. Занять первое место в не самой простой группе, попутно хлопнув там Аргентину 3:0. Затем вытащить три матча по 120 минут, каждый раз отыгрываясь пропустив первыми и с 2 сериями пенальти. Ну что тут можно сказать - только :Давай!: Bravo Hrvati !!! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Как говорится :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: стоя. Так получилось, что за весь ЧМ не видел ни одной игры французов. Но из тех команд, что видел, Хорваты больше всего заслуживают Кубка Чемпионов. Занять первое место в не самой простой группе, попутно хлопнув там Аргентину 3:0. Затем вытащить три матча по 120 минут, каждый раз отыгрываясь, пропустив первыми и с 2 сериями пенальти. Ну что тут можно сказать - только :Давай!: Bravo Hrvati !!! :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Хорваты, конечно, приятно удивляют. А французов я видел все матчи. Они были разными, но, как я и предполагал, команда не форсировала события в лёгкой для неё группе, разыгрывалась постепенно. В результате - всех соперников обыграла в основное время. В том числе "грозных" бельгийцев, которым прочили титул чемпионов мира.
В финале мне обе команды симпатичны, но болеть буду за Францию. Старая любовь не ржавеет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Мне вот что ещё интересно.
За весь Мундиаль ни разу не было сообщений о том, что болельщики кидают файеры с трибун. Значит, такое (отсутствие файеров) можно будет наблюдать и в дальнейшем, на чемпионате России? Или опять всё лучшее будем показывать остальному миру, а к собственным игрокам и НОРМАЛЬНЫМ болельщикам повернёмся спиной?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Konstantin_Kot »

Хотелось бы поставить на хорватов, но французы объективно сильнее. В то же время всё может быть, так что поболеем за хорватов.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):Мне вот что ещё интересно.
За весь Мундиаль ни разу не было сообщений о том, что болельщики кидают файеры с трибун. Значит, такое (отсутствие файеров) можно будет наблюдать и в дальнейшем, на чемпионате России? Или опять всё лучшее будем показывать остальному миру, а к собственным игрокам и НОРМАЛЬНЫМ болельщикам повернёмся спиной?
Может им запретили "Разозлили: пользоваться файерами?
И, что не все матчи показывают по тв?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Мне вот что ещё интересно.
За весь Мундиаль ни разу не было сообщений о том, что болельщики кидают файеры с трибун. Значит, такое (отсутствие файеров) можно будет наблюдать и в дальнейшем, на чемпионате России? Или опять всё лучшее будем показывать остальному миру, а к собственным игрокам и НОРМАЛЬНЫМ болельщикам повернёмся спиной?
Фаера и прочее пиро, кидают не болельщики. Фаер шоу это прерогатива фанатов. Которых на матчах сборных в достаточном количестве не было, причем не только наших, но и заграничных ультрас.
Поэтому все так мирно по театральному и было.
Не знаю кому как а по мне пиро на трибуне, пусть и на отдельной фанатской.
Смотрится гораздо зрелищнее и эмоциональнее в плане поддержки. Чем такая поддержка НОРМАЛЬНЫХ болельщиков что на 2 фото.
Изображение

Изображение

Да и где все эти нормальные болельщики когда сборная играет не с топ командами или проигрывает. Их либо нет либо они сваливают с трибуны минут за 20 если команда проигрывает.
P.S. Сам достаточно часто хожу на стадион, именно на Фанатскую трибуну. С прошлого года брал несколько раз с собой дочку 3 лет, пока не на фанку, а в детский сектор. и то только потому что 90 минут она там на ногах не выстоит. А в детском можно и футбол посмотреть и поиграть. Этот сектор расположен рядом с фанатской трибуной и никак все то что там происходит не мешает просмотру игры, а детям наоборот нравится что там происходит и они стараются хлопать :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: и по возможности подпевать. :Давай!: :Давай!: :Давай!:
А все эти разговоры про фаера я считаю просто отговорка что бы не пойти на стадион. Тем более сейчас уже нет того фаер шоу что было в 90-е
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Konstantin_Kot писал(а):Хотелось бы поставить на хорватов, но французы объективно сильнее. В то же время всё может быть, так что поболеем за хорватов.
Не понимаю (даже приблизительно) на основании чего вы сделали подобное умозаключение? Франция "объективно грознее сильнее" разве что звучит...да и то...отталкиваясь от былых заслуг...Но текущий мундиаль здесь и сейчас...где заслуги... Платини, Зидана, Виейра или Анри не помогут ни каким образом... Все игры французов напоминают "вялотекущую шизофрению" жалкое подобие былой сборной... с единственным "лекарством" в виде гренадёра-бегуна... Да, протолкались кое-как в "мёртвой" группе...да, чудом переиграли (по непонятным причинам переставшую играть) Бельгию... но футбола, как такового, сборная ни разу не показала...очень надеюсь,( на радость фанатов этой команды) что ПОКА не показала...хотя его уже и показывать-то особо некогда...Абсолютно параллельный сценарий был и у нашей сборной: тухлая группа, не вОвремя вОвремя для нас переставшая совсем забивать Испания...разве что обсуждаемой сборной повезло чуть больше,чем нам...ПОКА повезло...Бельгия, на мой взгляд, (если можно так выразиться) своими "заслугами" в группе и в плей-офф была более достойна места в финале,но...ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!(если это не воллейболист Марадона )... И ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ! (а мячик, как на зло, сцуко, кругленький) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Au.gim »

Ну на счёт мяча, это "бабушка на двое сказала". Тот кто платит, тот и в выигрыше,. Оплатил договорной - тогда мяч будет квадратный или треугольны, а победа по заказу. Вот и перестали нормально играть.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Konstantin_Kot »

sergik vrn
В отношении французов могу сказать одно: "везет тем, кто везет", а в случайности и договорные матчи на мундиале я не верю ("это всё придумал Черчиль").

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Konstantin_Kot писал(а):sergik vrn
В отношении французов могу сказать одно: "везет тем, кто везет", а в случайности и договорные матчи на мундиале я не верю ("это всё придумал Черчиль").
Договорных матчей я думаю что нет, а вот такую группу, нам как хозяевам по любому нажеребили не без помощи. Еще бы Панаму вместо Уругвая и вообще супер.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Все игры французов напоминают "вялотекущую шизофрению" жалкое подобие былой сборной...
1. Побеждает не всегда тот, кто сильнее или показывает лучшую игру. Пример нашей сборной с испанцами весьма показательный. Та же Португалия, выигравшая Евро-16, не была сильнее французов в финале, да и в целом в турнире.
2. Звёзды уровня Платини и Зидана загораются не так часто, как хотелось бы. А выигрывать можно и без них, как показывает практика. У хорватов лидеры сборной по "звёздности" даже уступают Гризманну и Погба. Но шанс выиграть Мундиаль хороший.
3. Болеем-то ведь не всегда за тех, кто сильнее, у кого игра лучше. Часто даже вопреки этому. Болельшицкие пристрастия из области иррационального. Не головой болеем, сердцем.
АлексейМск писал(а):...а вот такую группу, нам как хозяевам по любому нажеребили не без помощи. Еще бы Панаму вместо Уругвая и вообще супер.
Панама вместо Уругвая не могла быть в принципе. А слабые проходные группы нам и так достаются чаще, чем мы того заслуживаем. До сих пор даже эти шансы не использовали. Ну и, кроме того, хозяевам всегда немного больше везёт. Могу вспомнить чемпионаты мира в США и Корее-Японии.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

я буду болеть за хорватов. такая воля к победе, упорство, самоотдача, пусть даже мастерства не хватает, хотя и это вопрос спорный
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я буду болеть за хорватов. такая воля к победе, упорство, самоотдача, пусть даже мастерства не хватает, хотя и это вопрос спорный.
Олька в стане врага... :В шоке: :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Олька в стане врага...
угу ... а французы типа друзья и из-за их санкций маленькая Олька осталась без своих любимых жареных лягушачьих лапок. БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ХОРВАТОВ!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Угу ... а французы типа друзья, и из-за их санкций маленькая Олька осталась без своих любимых жареных лягушачьих лапок. БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ХОРВАТОВ!
1. Хорваты такие же друзья, как и французы. Даром что славяне. Те и другие - в ЕС и НАТО.
2. Но к футболистам (в общем случае - спортсменам) это не относится.
3. А лягушек можно и в своём пруду наловить в порядке импортозамещения. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»