Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Но самое интересное сегодня. Не проспите!
мне страаааашноооо!) наверное, не буду смотреть, а потом узнаю счет) хотя не удержусь, конечно. блин никогда особо не была болельщицей, а тут прям переклинило. не высыпаюсь, нервничаю,
А попробуй на какую нибудь команду денюжку поставить. Тогда эмоции вообще будут через крац. Причем в любом случае как при выигрыше так и при проигрыше, только в одном случае с + а в другом с - :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Au.gim »

Вот деньги некуда девать :Это он: : ставка милион, а выигрыш 200 000р :Ржу нимагу: Не вижу смысла.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):А попробуй на какую нибудь команду денюжку поставить
вот когда надо было ставить)
Букмекеры остались в выигрыше после матча Россия-Испания. Перед игрой 80% ставок было на Испанию, только 20% болельщиков верили в Россию. На ничью почти не ставили. Об этом сообщает издание «The bell» со ссылкой на «Лигу ставок». Крупнейшим зафиксированным проигрышем в России, по данным «Рейтинга букмекеров», стала ставка в 1,85 млн рублей на то, что Испания победит в основное время. Ее сделали в БК «Фонбет» и проиграли. Бывают и крупные ставки. Например, была ставка на победу Англии в матче против Туниса объемом 5 млн рублей. Коэффициент был небольшим – 1,6, и чистый выигрыш составил порядка 3 млн рублей.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение sergik vrn »

Au.gim писал(а):Интересно, японцы настолько сильно переживают своё поражение, что создаётся впечатление назначат себе харакири, чтобы смыть позор кровью :Реву!:
За то (показательно для иных наций!!!) убирают за собою "послематчевый"мусор...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Олька писал(а):... не зря один дядечка на работе сказал, что это американцы нас со спутников облучают

А можно ваш автозавод наиболее точечно?...(дабы в будущем не сильно стрёмно было населению приобретать отечественный автопром)... :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь:

Добавлено спустя 31 секунду:
Ой мля...англичане второй забили...досадно... "Разозлили:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Вот деньги некуда девать :Это он: : ставка милион, а выигрыш 200 000р :Ржу нимагу: Не вижу смысла.
В случае выигрыша получит 1,2 млн. :По секрету:
sergik vrn писал(а):Ой мля...англичане второй забили...досадно...
Да, я тоже за шведов болел.
Всем жовто-блакитным командам (по цветам формы) на этом чемпионате не везёт: выбывают из борьбы раньше, чем могли бы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):дабы в будущем не сильно стрёмно было населению приобретать отечественный автопром
да вроде бы никто приобретать не заставляет) но расхватывают как пирожки. не иначе как из патриотических чувств
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Вот и сказки конец. Дальше идут те кто этого больше заслужили. Нельзя вторую игру подряд выходить играть с мыслью о серии пенальти. (А с начала второго тайма это было особо заметно.) а другой тактики у нашего гордого тренера просто нет.
Хорваты на мой взгляд лучшая сборная на турнире.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Хорваты на мой взгляд лучшая сборная на турнире.
угу ... вторую игру вытягивают по пенальти. мы бы выиграли, если бы пенальти били нормально! ну ладно, отмучились, слава богу) играли достойно, страну не посрамили
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Хорваты на мой взгляд лучшая сборная на турнире.
угу ... вторую игру вытягивают по пенальти. мы бы выиграли, если бы пенальти били нормаль
Ну тогда Хорваты бы выиграли отлети мяч от штанги не в поле а в ворота.
А пенальти мы били нормально. Тут больше вопросов к тому кто определял пенальтистов. Ставить бить первым смолова которые полностью провалил турнир и в итоге он и не забил. А Фернандес и в ЦСКА пенальти за 5 лет что играет я не помню что бы бил, а здесь после 120 минут отпахавшего его ставят. :Голова кругом:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Вот и сказке конец. Дальше идут те, кто этого больше заслужили. Нельзя вторую игру подряд выходить играть с мыслью о серии пенальти. (А с начала второго тайма это было особо заметно.) а другой тактики у нашего гордого тренера просто нет.
Хорваты, на мой взгляд, лучшая сборная на турнире.
Думаю, стоит поблагодарить нашу сборную и её тренера и за это - за то, что попали в число 8 сильнейших футбольных держав (с 70 места в рейтинге ФИФА). В одну компанию с бразильцами, между прочим.
Другой тактики у нашего тренера и быть не могло против соперников, явно превосходящих в мастерстве, с учётом наличия игроков и их готовности. Не выросли у нас ещё неймары и гризманны, что поделаешь? Даже если бы были в строю ныне травмированные - Кокорин, Джикия и прочие - это немного бы изменило.
Хорваты, конечно, молодцы, но ведь и они по игре нас одолеть не смогли. Только в лотерее, имя которой серия пенальти.
Продолжаю болеть за сборную Франции. Мне кажется, полуфинал с бельгийцами определит будущего чемпиона.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
АлексейМск писал(а):Вот и сказке конец. Дальше идут те, кто этого больше заслужили. Нельзя вторую игру подряд выходить играть с мыслью о серии пенальти. (А с начала второго тайма это было особо заметно.) а другой тактики у нашего гордого тренера просто нет.
Хорваты, на мой взгляд, лучшая сборная на турнире.
Думаю, стоит поблагодарить нашу сборную и её тренера и за это - за то, что попали в число 8 сильнейших футбольных держав (с 70 места в рейтинге ФИФА). В одну компанию с бразильцами, между прочим.
Другой тактики у нашего тренера и быть не могло против соперников, явно превосходящих в мастерстве, с учётом наличия игроков и их готовности. Не выросли у нас ещё неймары и гризманны, что поделаешь? Даже если бы были в строю ныне травмированные - Кокорин, Джикия и прочие - это немного бы изменило.
Хорваты, конечно, молодцы, но ведь и они по игре нас одолеть не смогли. Только в лотерее, имя которой серия пенальти.
Продолжаю болеть за сборную Франции. Мне кажется, полуфинал с бельгийцами определит будущего чемпиона.
Да в основное время одолеть не смогли. Но моментов было больше. Да и при всем к ним уважении это все таки не Бразилия с Испанией что бы так играть от ворот. Просто у саламыча одна единственная тактика против более менее сильных команд. Зато гонору целый вагон. А после 1/4 которая объективно для нашей сборной была прыжком выше головы ещё больше стало.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Да в основное время одолеть не смогли. Но моментов было больше
первые минут 30 играли так, что я офигела, а хорваты реально растерялись! но потом, увы, все вернулась на круги своя - просто путались под ногами у соперника. но показать, что умеем, если захотим - успели. но сил одного тренера для этого маловато
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Да в основное время одолеть не смогли. Но моментов было больше
первые минут 30 играли так, что я офигела, а хорваты реально растерялись! но потом, увы, все вернулась на круги своя - просто путались под ногами у соперника. но показать, что умеем, если захотим - успели. но сил одного тренера для этого маловато
Ну правильно носились как наскипедаренные. Так обычно и бывает когда более слабая команда выходит играть. В надежде забить быстры и закрыться. Но потом как как правильно написали все выходит на круги своя.
То есть тянем до пенальти. Вот и вся тактика.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Ну правильно носились как наскипедаренные
))))))))))) но скипидара хватило только на полчаса)) обидно, конечно, но сверхъестественного от них никто и не ожидал. удивительно то, что и в этом матче была надежда на победу и притом не призрачная) ну как они могли так бить пенальти!(( этот наемник мне кажется специально промазал( пнул не глядя
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):Просто у Саламыча одна-единственная тактика против более-менее сильных команд.
А тебе известна какая-нибудь другая столь же или более эффективная при имеющихся "кадрах"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):
АлексейМск писал(а):Просто у Саламыча одна-единственная тактика против более-менее сильных команд.
А тебе известна какая-нибудь другая столь же или более эффективная при имеющихся "кадрах"?
А что у нас ни так с кадрами. Да не Барселона и не сборная Испании с Португалией. Но только какие бы молодцы наши не были. Но у нас был самый скучный футбол на ЧМ не считая команды уровня Панамы. Просто есть тренер который умеет ставить игру а есть нет. И за примерами далеко ходить не надо. Опять же на премьере клуба за который я болею. Был у нас тренер Слуцкий при котором команда даже и выигрывала титулы но при этом футбол был типа того во что играла наша сборная, причем не важно с каким соперником. Сейчас у нас другой тренер Гончаренко, при это состав стал слабее. Но игра команды гораздо более качественная а не тупо на отбой.
Просто другой футбол черкесов ставить не умеет. Зато хорошо умеет матерится у кромки поля и хамскии отвечать журналистам.
Даже касаемо серии пенальти. Обычно тренер назначает пенальтистов, и нормальный тренер Фернандеса туда бы на пушечный выстрел не пустил, так как он и в клубе то не бьёт из, а здесь после 120 минут этого и подавно делать не нужно было.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Олька писал(а): этот наемник мне кажется специально промазал( пнул не глядя
Ну да конечно. Наемник виноват. Человек который отыграл почти все 5 матче и в этом отпахавший 120 минут и забивший гол, который вывел нас в серию пенальти.
В то время как Федя за 5 игр не забил ни одного гола и не сделал ни одной голевой передач, будучи при этом нападающим.
А при 2 голема наши ворота не сделал ничего что бы остановить мяч, а только проводил его взглядом. При этом человек играл всего лишь минут 40. Ну просто умница.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение Au.gim »

Я не болеьщик, но дай Бог нашей футбольной команде побед и по больше. :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А тебе известна какая-нибудь другая столь же или более эффективная при имеющихся "кадрах"?
вот она эта команда - команда мечты Алексея!



Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
АлексейМск писал(а):В то время как Федя за 5 игр не забил ни одного гола и не сделал ни одной голевой передач
интересно, а почему Дзюбу заменили? мне кажется, он мог бы что-то сделать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а): вот она эта команда - команда мечты Алексея!


интересно, а почему Дзюбу заменили? мне кажется, он мог бы что-то сделать
Ну если только вы будите в этой команде капитаном :Дразнюсь: да и только в качестве компании на пляж,
в картошку/волейбол поиграть, шашлыки пожаритьа :Дразнюсь:
А так уменя уже есть "Только клуб Один в сердце навсегда"
А про Дзюбу это надо у тренера спросить. Только боюсь он нам не ответит. Ведь кто он и кто мы.
А по поведению Дзюбы после замены было видно что сил у него было ещё вагон.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

АлексейМск писал(а):
Олька писал(а): вот она эта команда - команда мечты Алексея!

Почему это у них номера на майках не соответствуют? :Дразнюсь:
А то на майке 8, а под майкой едва до 3-го дотягивает. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»