Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"

Сообщение Artem1988 » 18 май 2017, 21:08

Ну да!
Artem1988

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 1

Сообщение denislena » 30 янв 2018, 23:20

lev555 писал(а):
SashaMasha писал(а):в Ставропольском крае 2 проблемы, самая главная это близость к Кавказским горам с соответствующим менталитетом! ну не принято тут голышом купаться и загарать, в Тамбукане местные жители КБР так вообще в халатах купаются)) Представители республик из молодежи тоже часто вносят свои коррективы своим поведением, тут девушки просто иногда по улицам боятся ходить когда темнеет чтобы толпами не приставали к ним знакомится водители обрезанных приор))) Соответственно нет мест таких более-менее организованных и облюбованных под такой отдых. С водоемами проблема - все озера в частных руках в основном. На горах КМВ - шикарные есть места, позагорать можно вдоволь, но опять же без возможности покупаться, а это важно для многих. Кому то озеро нужно, кому то просто позагорать, поэтому сложно собираться. Был ты хоть какой-то пляж - была бы компания его поситителей и любителей. И наоборот - если соберется компания то можно и загорать и купаться голышом и не стесняться соседей, ну если их меньшинство конечно, на том же Подкумке. В Отказном очень большое водохранилище было, но сейчас там слышали понаделали беды, спустили его сильно(

беда беда(

Мы бываем на подкумке часто.Места красивые и всегда можно снять одежду.Бывают местные но с ними проблем не было.Они часто подходят особенно моложежь парни.Но им просто интересно скорее на жену посмотреть и удивляет что я не стесняюсь и не ревную что она с ними обнажена

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кстати есть место где поселок Тельмана там есть знакомые и у него бываем .
denislena

Фото: 0
Баллы репутации: 0

Сообщение Тилавий » 01 фев 2018, 22:02

Просто они не видели, что можно и так. Ваше появление заставило задуматься, проявить интерес.
А ревность можно проявлять и к одетому, или одетой, зависит от ситуации. Да и к чему и зачем ревновать в данном случае. :Улыбаюсь:
denislena, а чего так далеко от реки Подкумок забрались, аж в Москву? :В шоке: Далековато. :Улыбаюсь:
Тилавий

Благодарил (а): 1 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 8

Сообщение denislena » 02 фев 2018, 22:05

Мы живем в Москве летом отдыхаем на КМВ
denislena

Сообщение Artem1988 » 05 мар 2018, 20:27

Мы уже 2 года отдыхаем и купаемся без одежды на Тамбукане со ставропольской стороны. Есть там места в том году ездили туда 2-3 раза в неделю двумя семьями с маленькими детьми. Вот в этом месте с утра и до пяти вечера людей в основном нет вообще Бывало рядом купались и люди в одежде но конфликтов не возникало ни разу. Ждем с нетерением ждем лета и опять на наш любимый тамбукан!!! Кто незнает как туда добраться пишите расскажу.
Artem1988

Сообщение Тилавий » 06 мар 2018, 17:33

:Улыбаюсь: Доброго дня. Так до Тамбукана добраться, не велика проблема. Да хоть автобусом с Верхнего рынка. Если я не забыл и не путаю, то № 19, до конечной едешь. А там пешочком. Вот он и Тамбукан. Можно и пешком, если терпения хватит. :Подмигиваю Всем по секрету писать не надо, личного сообщения вполне будет достаточно, вопрос, ответ и всё понятно. :Отлично:
Так или иначе, все на озере Тамбукан были, сориентируемся если что. :Подмигиваю :Привет:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Потеплеет, клещевая обстановка на том месте какая? Как и везде? Что на себя поймал, то всё твоё? Энцефалит или еще, какую дрянь не боитесь получить от клещей?
Тилавий

Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 8

Сообщение Artem1988 » 21 мар 2018, 13:07

Тилавий если так рассуждать, то нужно дома сидеть и в окошке загорать! Клещи есть везде, даже на новапятигорском озере. На тамбукане они тоже есть, но за все время не прицепился ни к кому из нас. Хотя они там есть. И если соблюдать простые меры безопасности например осмотреть себя после купания то все будет норм! Но в виду того что вода в тамбукане соленая, живности меньше чем в пресных водоемах. Поэтому змей и лягушек в озере замечено не было и это огромный плюс.
Artem1988

Сообщение Кант » 08 июн 2018, 00:11

Artem1988 писал(а):Мы уже 2 года отдыхаем и купаемся без одежды на Тамбукане со ставропольской стороны. Есть там места в том году ездили туда 2-3 раза в неделю двумя семьями с маленькими детьми. Вот в этом месте с утра и до пяти вечера людей в основном нет вообще Бывало рядом купались и люди в одежде но конфликтов не возникало ни разу. Ждем с нетерением ждем лета и опять на наш любимый тамбукан!!! Кто незнает как туда добраться пишите расскажу.

Так-та-так, и с кем это они, интересно, ездят по 2-3 раза на неделю?)))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Artem1988 писал(а):...змей и лягушек в озере замечено не было...

А я видел там раз змею, когда один приезжал... Она четко вдоль берега плыла, на расстоянии метров 3, когда подплыла близко, я ее шуганул, она нырнула и больше я ее не видел...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Тилавий писал(а):...Всем по секрету писать не надо, личного сообщения вполне будет достаточно, вопрос, ответ и всё понятно...

+100500 :По пивку: Не надо малину светить :По секрету:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения
Кант

Благодарил (а): 25 раз.
Баллы репутации: 5

Активный нудизм на КМВ!

Сообщение Кант » 14 июн 2018, 00:09

К сожалению, у нас на КМВ совсем немного мест, где можно отдыхать без одежды на озерах/реках :Реву!:
Зато у нас достаточно много практически безлюдных мест на природе, где вполне можно без одежды гулять, кататься на велосипеде/мотоцикле или просто загорать :Отдыхаю: Почему бы как-нибудь не собраться, хотя бы несколько человек, и посвятить некоторое время активному нудизму? :Давай!:
Например, это гора Бештау, гора Лысая, луга за Юцой, и тд и тп (гугл-карта в помощь) :Читаю: Возможно, вы и сами знаете такие места?
Пишите, делитесь, давайте знакомиться и отдыхать вместе! :По пивку:
Кант

Активный нудизм на КМВ!

Сообщение kukladasha » 17 июн 2018, 13:55

А где на Бештау? По моему она вся людьми усеяна...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Мы в Берёзовское ущелье ходим , и на Боргустанском хребте нашли классные полянки
kukladasha

Фото: 69
Благодарил (а): 121 раз.
Баллы репутации: 24

Активный нудизм на КМВ!

Сообщение Кант » 17 июн 2018, 22:09

kukladasha писал(а):А где на Бештау? По моему она вся людьми усеяна...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Мы в Берёзовское ущелье ходим , и на Боргустанском хребте нашли классные полянки

На Бештау тоже полянок немало, да и тропы есть не особо "ходовые"... Я дней 10 назад там на моцике ездил, людей оч мало было, это был будний день... В скором будущем, думаю на Джинал смотаться
Кант

Активный нудизм на КМВ!

Сообщение kukladasha » 20 июн 2018, 19:29

На Джинал сами хотим, но пешком, правда не знаю получится ли одним днём туда обратно обернуться
kukladasha

Сообщение басяк » 22 июн 2018, 11:40

мне кажется что все кто называет себя нудистами только сидят за компом и обмениваются сообщениями потому что за два года на тамбукане не встретил ни кого хотя бываю почти каждый день
басяк

Сообщение kukladasha » 22 июн 2018, 19:57

басяк
Ну что поделать... Ну регион у нас такой...
Давай в ЧД или в Дивный,или в Коктебель можно ещё :Улыбаюсь:
kukladasha

Сообщение басяк » 23 июн 2018, 11:10

я бы поехал но одному не с руки да еще когда там и не был не разу а на тамбукане есть хорошее место приглашаю
басяк

Пред.След.

Вернуться в Ставрополь и Ставропольский край