Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ейск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

ЕвгенийАлександрович писал(а): Были мы сегодня и на море за ст. Камышеватской- что сказать, супер места валом все далеко дург от друга хоть загорай хоть купайся в любом виде, но вода еще прохладная поэтому позагорали.
3.jpg
Плюс что прям на берегу моря можешь у машины загорать и много всего взять для пикника и стульчики и что угодно.
11.jpg
В морском вода теплее, но купаться пока не стал, хотя пару человек плавали, все скучковались у спуска, дальше ситуация таже отходи подальше и купай и загорай в любом виде. Минус что все что нужно на берегу надо нести с собой, машина будет наверху на обрыве, можно на велике зато добраться.
морск.jpg
Так я так и написал, что это я не правильно понял положения. Касаемо карты, каюсь не знал, что она тут есть. Так, что огромное спасибо, за пояснения. Касаемо Камышиватки, не мой случай, ибо работаю каждый день, так, что придётся осваивать Морской. Ну и надеюсь компания подберётся.
P.S., спасибо за фото.))

Lerakot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 07:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
Я: Семья

Ейск

Сообщение Lerakot »

И вновь наступает лето...... Всем привет! Мы сейчас в Ейске надолго и очень часто здесь бываем знаем много укромных мест.
Будем рады знакомству и общению с единомышленниками!! Только с семейными парами!!!!
Пишите на почту контакты в ЛС

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Lerakot писал(а):И вновь наступает лето...... Всем привет! Мы сейчас в Ейске надолго и очень часто здесь бываем знаем много укромных мест.
Будем рады знакомству и общению с единомышленниками!! Только с семейными парами!!!!
Пишите на почту контакты в ЛС
Всем привет! Вчера провел на пляже Морского полтора часа, позагорал отлично, купаться не решился. Было жарко, обрыв отлично защищал от ветра, так что на берегу как в июле :)))

Ребята, ну просветите где еще есть классные места в окрестностях :)))

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Сегодня полноценно открыли сезон! Погода супер!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Отдохнули на выходных
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Crash_71 »

Летят самолёты - Привет Мальчишу? :Улыбаюсь:

Lerakot
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 07:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 40
Я: Семья

Ейск

Сообщение Lerakot »

ЕвгенийАлександрович писал(а):...Ребята, ну просветите где еще есть классные места в окрестностях :)))
Привет! Местные и так все места знают!!!
А вы на пляж в Морском с супругой ходите?

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

Lerakot писал(а):
Привет! Местные и так все места знают!!!
А вы на пляж в Морском с супругой ходите?
Я как новичок, знаю, только Морской.
Собственно, свой первый сезон можно считать открытым. Не плохо позагорал, и понял одно, либо местные жители привыкли к голожопикам, либо им пофигу. Ибо шел мужик с ребёнком и оба вполне спокойно на меня отреагировали.))) Планирую загорать по нечётным дням недели, ориентировочно с 12 до 13, в дальнейшем возможно увеличения времени. Так, что если есть желающие присоединиться, я только за.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ЕвгенийАлександрович писал(а):Отдохнули на выходных
Работница и колхозник расширенная версия, на новый лад. :Улыбаюсь:

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

День добрый всем! Планируем с женой поехать в конце июня на Юг. Хотим ВПЕРВЫЕ посетить нудистский пляж. Самый ближайший судя по картам как раз в Ейске. Скажите, как там? Сложно ли найти? Много ли народу бывает?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Crash_71 »

Лысый писал(а):День добрый всем! Планируем с женой поехать в конце июня на Юг. Хотим ВПЕРВЫЕ посетить нудистский пляж. Самый ближайший судя по картам как раз в Ейске. Скажите, как там? Сложно ли найти? Много ли народу бывает?
Пролистайте хотя бы вот эту интересующую Вас тему:

Заголовок: Ейск. 19 июн 2015, 08:30
Farewell писал(а):Я хоть и не в Ейске отдыхаю в этом году, напишу для тех кто не знает где там правильный пляж. Поселок Морской. Рядом с городом. Редко, но ходит автобус. За 200 рублей можно доехать на такси, на велосипеде от парка Поддубного например всего полчаса. Пешком - можно, но долго и жарко. По дороге прямо и в Морском упираетесь в забор (вечерки там проводятся, катание на лошадях вроде), далее направо вдоль полосы деревьев в сторону моря. Там будет еще какой-то военный объект за заборчик от по правую руку. Мимо него и вниз по спуску. Привет море. Тут сразу нельзя - местные с поселка спускаются купаться с детьми. Проходим налево метров 200 и собственно вот он пляж. Налево далее он тянется на несколько км, так как песок и безлюдно.
Но сразу скажу - народу всегда очень мало, как будто случайные люди, то ли в Ейске не крепок натуризм, то ли про место никто не знает

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

Пролистайте хотя бы вот эту интересующую Вас тему:
Спасибо, распечатаем себе) Вроде так-то все просто, но судя по сообщениям на форуме многие с первого раза не находят.
Я так понял, что людей (нудистов) там не много. А левых еще меньше?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ейск

Сообщение КИВлад »

Лысый писал(а):День добрый всем! Планируем с женой поехать в конце июня на Юг. Хотим ВПЕРВЫЕ посетить нудистский пляж. Самый ближайший судя по картам как раз в Ейске. Скажите, как там? Сложно ли найти? Много ли народу бывает?
Не самое удачное место для первого посещения нудистского пляжа. Вы на нём можете оказаться в гордом одиночестве. В Ейске купаются в основном местные, ну и весной в мелководном Азове вода раньше чем на Чёрном море прогревается. А так лучше выбирать пляжи на побережье Чёрного моря. Читайте темы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

КИВлад писал(а):Не самое удачное место для первого посещения нудистского пляжа. Вы на нём можете оказаться в гордом одиночестве. В Ейске купаются в основном местные, ну и весной в мелководном Азове вода раньше чем на Чёрном море прогревается. А так лучше выбирать пляжи на побережье Чёрного моря. Читайте темы.

Очень далеко ехать до Черного. Мы расположимся в ст. Кущевская. До Ейска 2 часа езды, а до Черного моря 4-4.5((((
Ну будем надеяться на лучшее! Спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

К сказанному выше Crash_71 , касаемо автобуса. Добавлю, ходит он раз в час от рынка отправляется ~ 10-15 мин. каждого часа от клуба п. Морской ~ 30-45 мин. каждого сама.
Чтоб было понятней
Рынок 7.10, 8.10, 9.10. и .т.д.
Морской 7.40, 8.40, 9.40.
Ещё одно важное уточнения, нужно садится в автобусу у которого со стороны водителя, есть табличка п. Морской, почему я на это заострил внимания. да потому, что у 90%, автобусов данного маршрута, на маршрутоуказатели будет указан п. Морской, что по факто не соответствует действительности. Ну, а в остальном Crash_71 , всё правильно написал. Так, что милости просим.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Лысый писал(а):
Очень далеко ехать до Черного. Мы расположимся в ст. Кущевская. До Ейска 2 часа езды, а до Черного моря 4-4.5((((
Ну будем надеяться на лучшее! Спасибо за ответы!
А разве от Кущёвской не ближе до Ростова?

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

Nokiamen писал(а):К сказанному выше Crash_71 , касаемо автобуса. Добавлю, ходит он раз в час от рынка отправляется ~ 10-15 мин. каждого часа от клуба п. Морской ~ 30-45 мин. каждого сама.
Чтоб было понятней
Рынок 7.10, 8.10, 9.10. и .т.д.
Морской 7.40, 8.40, 9.40.
Ещё одно важное уточнения, нужно садится в автобусу у которого со стороны водителя, есть табличка п. Морской, почему я на это заострил внимания. да потому, что у 90%, автобусов данного маршрута, на маршрутоуказатели будет указан п. Морской, что по факто не соответствует действительности. Ну, а в остальном Crash_71 , всё правильно написал. Так, что милости просим.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Лысый писал(а):
Очень далеко ехать до Черного. Мы расположимся в ст. Кущевская. До Ейска 2 часа езды, а до Черного моря 4-4.5((((
Ну будем надеяться на лучшее! Спасибо за ответы!
А разве от Кущёвской не ближе до Ростова?
мы на машине, так что автобус не понадобится. А в Ростове есть море? Здесь два в одном: посещение морского побережья и новые впечатления от загара в стиле ню)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Crash_71 »

Nokiamen
Я всего лишь "объяву разместил, мопед не мой" © - всмысле, процитировал пост Farewellа трёхлетней давности.
Я в Ейске никогда не был, и не буду с 99,999999%-ной вероятностью.

Аватара пользователя
Nokiamen
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Nokiamen »

Сегодня, в Морском было как некогда многолюдно. Порядка 7 человек из них одна пара, позагорали. пообщались, если бы ещё непонятно откуда взявшись букашки, было бы вообще супер. Планирую, если всё будет нормально в понедельник, опять отправиться на берег, ориентировочно к 12::00, так что как говорится Welcome.

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

Nokiamen
Многолюдность в количестве 7ми человек обнадеживает) Если все норм, то приедем после 12го июня

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Сегодня и вчера заезжал на Морской на часок покупаться позагорать, место отличное, рекомендую! А на прошлых и позапрошлых был на камышеватской где традиционно в конце косы можно встретить наших скромных собратьев по отдыху, тоже места супер, красиво чисто :))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Iiks писал(а):Там просто есть пляж, но ооочень длинный. Отъезжаем метров на 200-500 и долой трикотаж. А периодически проскакивающие мимо транспортные средства нас особо не смущают.
Привет! еще сезон не открыли?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Жека писал(а):Не-е, в июле заедем
Привет! Мы в прошлом году с вами встречались на пляже, в этом году планируете приехать?

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Ейск

Сообщение Лысый »

Итак, были сегодня с женой в морском. Места очень живописные. Вода мутновата, но купаться можно смело. Людей практически никого. Когда пришли лежал только один мужчина, загорал. Позже ещё один и всё! Для первого раза малость позагорали, покупались...какой же кайф! :Танцы: !! Обязательно сьездим ещё пока на Юге тусим!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Спасибо всем кто подсказывал как добраться. Для тех, кто поедет впервые на машине, совет: выставляейте навигатор на п. Морской, Таганрогский переулок д.20. Это конечное здание почти у лестницы. Кстати, там ещё холодный квас продают))

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»