Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Брянск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брянск

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):У Вас получилось, что нибудь с воронежцами?
У меня с воронежцами? :Подожди: Я там даже не был никогда. Сам-то я из Новосибирска. Так что могу только посоветовать да поддержать морально. Остальное они должны делать сами, если чего-то хотят.
Caramba писал(а):Даже москвичи организоваться не могут, хоть и более продвинутые и многочисленные. Их легендарный Серебряный бор разочаровал.
Москвичи как смогли организовались в банные сообщества, а на пляжах хаос и анархия. Сер. Бор меня разочаровал уже давно, хоть я там и не бывал - зато отзывов слышал немерено. Называть их пляж нудистским я бы не стал. Голый, дикий или полудикий - как угодно, но не нудистский. Потому что нудисты там, очевидно, не хозяева.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Брянск

Сообщение Caramba »

Виктор Жук писал(а): Москвичи как смогли организовались в банные сообщества, а на пляжах хаос и анархия. Сер. Бор меня разочаровал уже давно, хоть я там и не бывал - зато отзывов слышал немерено. Называть их пляж нудистским я бы не стал. Голый, дикий или полудикий - как угодно, но не нудистский. Потому что нудисты там, очевидно, не хозяева.
Бани в Москве основаны на коммерческих интересах - поэтому и существуют. Я уверен, что если и на нудистских пляжах применить эту практику - только тогда будет толк. Чистота, безопасность, отсев нежелательных элементов, отгороженность от публики, которая "осуждам". Но так как пляжные дни в средней России можно по пальцам пересчитать, то и коммерческий подход тут не пойдёт. Одна надежда на муниципальные власти. А они, отнюдь, не намерены как то помочь нудистам, а скорее наоборот.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брянск

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Бани в Москве основаны на коммерческих интересах - поэтому и существуют. Я уверен, что если и на нудистских пляжах применить эту практику - только тогда будет толк. Чистота, безопасность, отсев нежелательных элементов, отгороженность от публики, которая "осуждам". Но так как пляжные дни в средней России можно по пальцам пересчитать, то и коммерческий подход тут не пойдёт. Одна надежда на муниципальные власти. А они, отнюдь, не намерены как то помочь нудистам, а скорее наоборот.
Бесплатных бань у нудистов нет никогда и нигде: за их посещение приходится платить. Вероятно, где-то организаторы на этом зарабатывают ещё и для себя. Наши, новосибирских н-бани зарабатывают для н-клуба: часть расходов на выездные мероприятия (такие, как СНВ) оплачивается из клубной кассы. Организаторы бань себе в карман не зарабатывают, но и не платят при условии окупаемости. Иначе - по общему тарифу.
Что касается коммерческих пляжей, то это, видимо, может быть только частной инициативой. Если найдётся такой частник, кто готов вложиться в эту затею.
На муниципальные власти, с одной стороны, надежды никакой; с другой - похоже, к ним никто толком не обращался. Мне кажется, в случае такого обращения инициативной группы ей будет предложено организовать именно закрытый платный пляж, чтобы часть дохода от него оседала в карманах тех, от кого зависит выдача разрешений. А кормить коррумпированных дармоедов желающих пока не нашлось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Брянск

Сообщение Caramba »

Виктор Жук писал(а):Что касается коммерческих пляжей, то это, видимо, может быть только частной инициативой. Если найдётся такой частник, кто готов вложиться в эту затею.
На муниципальные власти, с одной стороны, надежды никакой; с другой - похоже, к ним никто толком не обращался. Мне кажется, в случае такого обращения инициативной группы ей будет предложено организовать именно закрытый платный пляж, чтобы часть дохода от него оседала в карманах тех, от кого зависит выдача разрешений. А кормить коррумпированных дармоедов желающих пока не нашлось.
Ну, почему же, вот в Евпатории как власти отреагировали, вполне адекватно https://youtu.be/EmN_2MUTE_M
А частник там ничего не заработает, себя не прокормит, не говоря о дармоедах))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брянск

Сообщение Виктор Жук »

Caramba писал(а):Ну, почему же, вот в Евпатории как власти отреагировали, вполне адекватно https://youtu.be/EmN_2MUTE_M
А частник там ничего не заработает, себя не прокормит, не говоря о дармоедах))
Это скорее приятное исключение. Всё-таки в Крыму н-пляжей довольно много, да и туристов-отдыхающих регион терять не захочет. Такое возможно ещё только в Краснодарском крае - вряд ли где-то ещё. Но это не значит, что даже пытаться не стоит. Думаю, в Приморье и Калининградской области стоило бы попробовать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Брянск

Сообщение Caramba »

Правильнозагорающие Брянска! Ау! Есть такие? Какая погодка классная! объединяйтесь!

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:
Нудики Брянска! Погода не шепчет, а кричит! На речку!

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Брянск

Сообщение Caramba »

Пойду сегодня сам. Знаю одно место, перегорожу машиной буду брянских приучать.

Natalla
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 48
Я: Семья

Брянск

Сообщение Natalla »

Привет!
Сейчас, пока прохладно, еще можно где-то расположиться. Но если станет жарко, и вода прогреется, то текстиль захватит все доступные и недоступные места. К сожалению проблема весьма распространенная. Десна от Соловьев и ниже до Добруни - практически не вариант. На Болву трудно проезжать. Снежка - от трубы до ж.д. моста есть места, нужно подбирать. Проще выехать в область или в Чистые Дюны.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Брянск

Сообщение Caramba »

Нудийствовал в Брянске три дня на карьере в Фокинском районе. Приезжал в 10 утра среди недели - никого! Я был практически один. Переплывал озеро, обходил пешком даже вечером))

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Natalla
У нас в Воронеже - эта тема гораздо активнее, но и мы сталкиваемся с трудностями. Текстиль - вездессущь! С тараканами легче справиться.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Брянск

Сообщение Caramba »

Я снова в Брянске! Еду на карьер! Нудисты Брянска, присоединяйтесь!

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Брянск

Сообщение Caramba »

Еду на карьер. Место классное!

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Брянск

Сообщение Caramba »

Сегодня опять на карьере! Есть кто живой?

Аватара пользователя
Goliy_paren
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Брянск

Сообщение Goliy_paren »

Привет, живые есть) Давайте общаться, это где такой карьер и как с вами связаться?

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Брянск

Сообщение Caramba »

Эх, я уже уехал, а карьер в Фокинском р-не. Да, легче в космос докричаться чем до брянских нудистов.

Добавлено спустя 54 секунды:
Теперь приглашаю в Воронеж, у нас тут поживее

Аватара пользователя
Goliy_paren
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Брянск

Сообщение Goliy_paren »

это да, народ вроде есть, но очень необщительный

Киан
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 23:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 34
Я: Парень

Брянск

Сообщение Киан »

Сегодня нудил на Мылинке. На карьере. Немного подзарос карьер, но зато нет ни кого

Аватара пользователя
Goliy_paren
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Брянск

Сообщение Goliy_paren »

Народ надо как то организоваться)

Аватара пользователя
Goliy_paren
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Брянск

Сообщение Goliy_paren »

Всем привет, есть тут кто живой то?)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Брянск

Сообщение Виктор Жук »

Goliy_paren писал(а):Всем привет, есть тут кто живой то?)
Вопрос из категории "глас вопиющего в пустыне", по-моему. Лучше было бы предложить что-то. Например, хорошее место для н-отдыха для совместного посещения или даже освоения на предмет постоянного н-отдыха.
А иначе и "оживать" нет смысла.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Goliy_paren
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Брянск

Сообщение Goliy_paren »

Это уже звучит, как тема про курицу и яйцо) учитывая что специализированного пляжа в ближайших 400 км нет, то для организации по любому нужны желающие организовываться, а это начинается с элементарного общения...

Ответить

Вернуться в «Брянская область и Брянск»