Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Репутация

Сообщение swift »

Крэш, вы вот Жуку, так пофиг, мол, или не пофиг? Много раз. Мне кажется я понимаю Виктора. По-моему, собственно баллы или изумрудики ему пофиг. Ему не пофиг другое - когда он повышает или понижает репутацию кому-либо, он относится к этому серьезно и честно, ответственно. Он считает такое отношение правильным и подсознательно проецирует такую же мотивацию на других. Вы посмотрите на его посты - всегда тщательно выверены, взвешено каждое слово. Когда он сказал как-то, что по тридцать раз редактирует свои посты, я в это легко поверил, ну разве только количеству улыбнулся :Улыбаюсь: . Я помню он и мои перлы правил, когда цитировал. Вот он такой - Виктор Жук. Неправильное, неряшливое, легкомысленное ему настолько не пофиг, что ему не лень чужие ошибки исправлять. И вот человек, который тридцать раз взвешивает, прежде чем прикоснуться к чужой репутации - правильно/неправильно, справедливо/несправедливо, честно/нечестно - видит как другой, легко и с детской непосредственностью гадит в чужой репутации тупо в отместку, это ему настолько не пофиг, что он готов идти до конца и, в том числе, даже с форума. Мне кажется, что это некоторый максимализм в, в общем-то, уже не юношеские годы. Но черт меня возьми, мне его отношение нравится. Достали уже эти трансформеры кругом, гуттаперчевые мальчики и девочки, которые мало того что сами гнутся в любую сторону без всякого морального напряжения, так ещё и мир вокруг хотят превратить в бесформенное нечто, которое с одной стороны то, с другой - это, и везде можно удобно устроиться, либо ты чуть подогнешься, либо обстоятельства под себя подоткнешь.

На мой взгляд, ничего в форуме отключать не надо. И перевоспитывать никого не надо. Так интереснее. Мир прекрасен тем, что коряв и разнообразен :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

Какой-то баттл... между "либералами", "онтоганистами" и "радикалами"... и прочей там всякой... направленностью мышления!
Не, лично я бы с радостью раздал свои баллы поровну некоторым форумчанам, ибо на мое благосостояние они не влияют, а вот подразнить всяких там с обостренным чувством собственного ЭГО - это мое хобби: работа такая!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Вот и я предлагаю: отдайте мои баллы... Ольке. Ей будет приятно, а мне без них не скучно. :Отдыхаю: Пусть ходит в лидерах и краснеет от смущения! :Дразнюсь:
Мне в самом деле не жалко. Вот только "на общак" раскидывать не хочется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вот и я предлагаю: отдайте мои баллы... Ольке.
Вот за такие слова я бы вам с огромным удовольствием снизила репутацию, но я принципиально ее никому не снижаю) Мне не нужна ТАКАЯ репутация. Будем считать, что вы искренне хотели сделать мне приятное - СПАСИБО! )
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Я своё мнение высказываю - что НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ. Не имею права?
Ну мы тут все своё мнение высказываем. Только этим и занимаемся. Имеем право.
Виктор Жук писал(а):Когда ты убираешь мусор на пляже - ты хочешь, чтобы он был чистым. А другим на чистоту пофиг: им лишь бы где было бухать да трахаться на бережку. Они тебя о чистоте не просили.
Не совсем корректное сравнение. Бухающие поросята не останавливаются на прежнем месте, где насвинячили.
Переползают туда, где почище, так что, на чистоту им НЕ пофик.
Возможно, даже возмущаются, что другие не так шустро собирают мусор.
Виктор Жук писал(а):Почему ты свои хотелки на всех переносишь? Расчистил вокруг себя - и отдыхай, ни в чём себе не отказывай.
Ну как, нормально? :Подмигиваю
Вообще-то, так и происходит.
Я расчищаю место "вокруг себя" и "путь от начала пляжа до своего мЕста".
А дальше - не рассветай, каюсь, я НЕ убираю мусор. Если другим приятно в помойке отдыхать - это ИХ выбор.
Скажу больше, я убираю пляж от мусора ДЛЯ СЕБЯ.
Мне просто неприятно в помойке находиться и по помойке добираться.
То, что другие люди "пользуются моим трудом" - это просто побочный эффект.
"Пользуются" они или "не пользуются" - от этого мне ни тяжелее/ ни легче таскать мешки до контейнеров.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Репутация

Сообщение swift »

виталич1970 писал(а):... а вот подразнить всяких там с обостренным чувством собственного ЭГО - это мое хобби: работа такая!
все ломаю голову - что ж это у вас за работа? :По секрету: не дрессировщик, нет? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение sergik vrn »

:Смущаюсь: Тогда, может быть, "брейк"?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а): :Смущаюсь: Тогда, может быть, "брейк"?
С твистом. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Репутация

Сообщение виталич1970 »

swift писал(а):
виталич1970 писал(а):... а вот подразнить всяких там с обостренным чувством собственного ЭГО - это мое хобби: работа такая!
все ломаю голову - что ж это у вас за работа? :По секрету: не дрессировщик, нет? :Улыбаюсь:
И ДА, и НЕТ... :По секрету:
Уж сколько своих руководителей уже "пережил".... В мозгах все дело, а не в дрессуре! :Улыбаюсь:
Очень люблю кошачих: и с рысями как-то давно обнимался, и с тиграми...не в цирке, в заповеднике! Кошки чувствуют, что их любят, и это не зависит от размера и веса....
Вот нам бы, людям, этим чуством овладеть! Причем всем и при этом верить, что ты другому ничего плохого не учинишь!
...мне иногда кажется, что коты, собаки и прочая разумная живность - становится умнее людей! :Голова кругом:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):...мне иногда кажется, что коты, собаки и прочая разумная живность - становится умнее людей!
Немного не так.
Определённая час "гомосапиенсов" становится тупее кошек и собак.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение sergik vrn »

Виктор Жук писал(а):
sergik vrn писал(а): :Смущаюсь: Тогда, может быть, "брейк"?
С твистом. :Подмигиваю
Всё бы вам пляски ... танцевать...( я же советую,хотя бы на время, разойтись "по своим углам"). :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Репутация

Сообщение swift »

виталич1970
спасибо за ответ :Отлично: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Всё бы вам пляски ... танцевать...( я же советую,хотя бы на время, разойтись "по своим углам"). :Подмигиваю
Чтобы потом сходиться вновь и вновь? Поскольку "шоу должно продолжаться"?
Нет, я предпочёл перевести фразу "Show must go on" дословно: "шоу должно идти на!" - и закончить его навсегда. В том числе (как вариант) ценой вечного бана для себя. Не исключаю, что сам себя забаню. Но об этом пока рано говорить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):я предпочёл перевести фразу "Show must go on" дословно: "шоу должно идти на!" - и закончить его навсегда. В том числе (как вариант) ценой вечного бана для себя. Не исключаю, что сам себя забаню.
Что за суицидальные настроения??? Не успела на сайте мелькнуть тень или даже что-то только подобие тени вашего врага, как вы спеклись и намыливаете веревку! Вы же мужчина, вы танкист! Набросьтесь на соперника, вгрызитесь ему в горло, выколите глаза, вырвите печень и сожрите, запивая кровью несчастного. И тогда я буду на вашей стороне и торжественно вручу свой топор, чтобы одним взмахом снести глупую башку того, кто опрометчиво посмел обвинить вас в принижении его роли на сайте! И если даже после этого вас забанит администрация, то это будет почетная смерть в бою, а я буду писать вам нежные письма и прошения царю-батюшке о вашем помиловании. А вы ноете ноете и сами не знаете, чего хотите. Мне кажется, что весь сайт уже недоумевает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):Набросьтесь на соперника, вгрызитесь ему в горло, выколите глаза, вырвите печень и сожрите, запивая кровью несчастного. И тогда я буду на вашей стороне и торжественно вручу свой топор, чтобы одним взмахом снести глупую башку того, кто опрометчиво посмел обвинить вас в принижении его роли на сайте!
Фигасе! :В шоке:
Как мы, оказывается, мало знаем о добрых феях © "Розовые очки:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Что за суицидальные настроения??? Не успела на сайте мелькнуть тень или даже что-то только подобие тени вашего врага, как вы спеклись и намыливаете веревку! Вы же мужчина, вы танкист! Набросьтесь на соперника, вгрызитесь ему в горло, выколите глаза, вырвите печень и сожрите, запивая кровью несчастного. И тогда я буду на вашей стороне и торжественно вручу свой топор, чтобы одним взмахом снести глупую башку того, кто опрометчиво посмел обвинить вас в принижении его роли на сайте! И если даже после этого вас забанит администрация, то это будет почетная смерть в бою, а я буду писать вам нежные письма и прошения царю-батюшке о вашем помиловании. А вы ноете ноете и сами не знаете, чего хотите. Мне кажется, что весь сайт уже недоумевает.
Ну-ну, полегче! Борьба ведь ещё не окончена. И ведётся не ради платочка прекрасной дамы. То, что я говорил, означает, что меня бесполезно пугать ЛЮБЫМИ санкциями. Кроме того, уж я-то свою роль на сайте более чем исполнил, поэтому и не боюсь уйти каким бы то ни было способом. Сказал всё, что мог.
Бесполезно просить о помиловании того, кто сам примет решение не возвращаться. Всё остальное из твоих уст - игра на публику. В искренность таких намерений и тем более поступков веришь тогда, когда о них не кричат на каждом углу.
Но пока такое решение не принято и я здесь, никуда не делся - так что давай не будем говорить высокопарных слов, отдающих фальшью! Прибереги их для своего принца.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):давай не будем говорить высокопарных слов, отдающих фальшью!
тьфу ... я поднимала ваш боевой дух! как мои прапрапрабабушки вдохновляли на подвиг воинов, отправляющихся охотиться на кузнечиков! а в чем фальш-то?? когда вы совершили очередное самозабанивание из-за воцерковленного православного нудиста noname, то я даже админу Дмитрию писала. наверное, он тогда подумал, что я полная дура. не верите??
Виктор Жук писал(а):В искренность таких намерений и тем более поступков веришь тогда, когда о них не кричат на каждом углу.
меня сложно загнать в угол, я сама кого хочешь загоню)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Когда вы совершили очередное самозабанивание...
:Шо?: Очередное, говоришь? Ты меня часом с РН не перепутала? Это у него их может быть множество. А у меня ТО было первым, после чего я дал себе слово. что следующее будет последним. Не думал я, что в этом мне придётся перед кем-то отчитываться.
Олька писал(а):Тьфу ... я поднимала ваш боевой дух!
Ты не заигралась, девочка, - поднимать боевой дух обеим конфликтующим сторонам? "Разозлили:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ты не заигралась, девочка, - поднимать боевой дух обеим конфликтующим сторонам?
где вы видели, чтобы я поднимала боевой дух Романтику?? если только, наоборот, утихомиривала
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Где вы видели, чтобы я поднимала боевой дух Романтику?? если только, наоборот, утихомиривала
Ты же была его союзницей! Это и за твою широкую спину он храбро прятался от врагов! :Хлопаю:
Хватит уже заниматься чулочной дипломатией. В ней, по-моему, ты не преуспела. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»