Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Au.gim »

:Ржу нимагу: Оль, че такая нервная АЖ НА МЕТР. Не ломайся давай((()))в обе стороны
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

swift писал(а): после развала союза, России реально грозило быть разодранной на куски по примеру Югославии. Олька, АлМел мне не поверят, назовут это пропагандой и промывкой мозгов, да и бог с ними, но я-то отлично помню эту толкотню везде, в сети, в газетах, по ТВ. Митинги и пикеты, требования провести референдум об отделении, автономии. Все эти НКО, которые гнали эту волну по стране. Было очень гадко, видеть как все эти нео-либералы мутили обедневший и доведенный до отчаянья народ. И лозунги у них были такие же - зарплаты, уровень жизни, ВЛАСТЬ и тп. И люди, блин, шли за ними на площади, митинги и пикеты. Но не прокатило, уцелела страна, стала вновь сильной и даже начала возвращать свое. Может кому-то это претит, а я хочу видеть Россию огромной, сильной и неделимой.
Уважаемые оппоненты, вы настойчиво пытаетесь доказать то, что я не отрицаю и бьёте мимо цели. Я же в начале нашей дискуссии прямо заявил, что признаю огромную личную роль Путина в сохранении целостности России и укреплении её суверенитета, укреплении нашей обороноспособности,
достижении внутренней стабильности страны, экономическом подъёме и повышении жизненного уровня россиян. Но, начиная с 2013 года (ещё до украинских событий, присоединения Крыма и последующих международных санкций) развитие страны начинает замедляться. Причина в том, что реализуемая в России под руководством Путина экономическая модель развития себя исчерпала. Назрела необходимость перехода к другой - инновационной - модели, способной обеспечить ускоренное развитие экономики страны и повышение благосостояния граждан. Но Путин, связанный обязательствами перед "семьёй" и действующий в интересах олигархическо-чиновничьей элиты страны, стал тормозом развития России. Пока он у власти, наша страна будет находиться в состоянии стагнации. Это ещё долгих 6 лет. И неизвестно, какую политику будет проводить преемник Путина.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Олька писал(а):
swift писал(а): А правильно ли то, что люди ходили поддерживать развал своей родины?
люди ходили, в первую очередь, требовать чтобы им выдали зарплату за отнюдь нелегкий труд на шахтах! а страну разваливали те, кто эту зарплату им не выплачивал. как сейчас страну разваливают те, кто ворует миллиардами и те, которые им потакают, делая вид, что все хорошо. ну сейчас же не 37-й год, чтобы расстреливать. ну подумаешь треть годового бюджета разворовывается, мелочь какая-то
Браво, Олька!!! :Хлопаю: Нашим оппонентам будет очень трудно что-то возразить.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

АлМел с чего ты это взял? Неужели человек поднявший огромную страну с колен, который вывел ее на уровень широких возможностей, не найдет путь нового развития экономики?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

swift писал(а): Олька, АлМел, я, наверное, вас понимаю. но согласиться с вами не могу. очень большая у нас страна и дел очень много, и "партнеры" наши на международной арене ведут себя как скоты. а желающих работать на износ у нас по понятным причинам имеется немного. люди хотят просто жить, хорошо, здесь и сейчас. в общем, быстрых перемен, которых вы ждете и за которыми собираетесь наблюдать (АлМел, это в ваш огород), и по которым собираетесь судить, не будет. перемены будут, но не так быстро, как вам хотелось бы. не за 5-10 лет.
Никто не ждёт резкого подъёма нашей экономики и уровня жизни за несколько лет. Но нужно начать действовать в правильном направлении и эффективными методами. Почему многим другим развивающимся странам (тоже очень крупным) удаётся успешно решать эти задачи? Китай, Индия, Вьетнам, Пакистан, Бангладеш, Индонезия, Польша в последние годы развиваются гораздо более высокими темпами, чем Россия с её жалкими 1,5-2,0 % роста ВВП (по самым оптимистичным прогнозам отечественных и зарубежных экспертов). В этих и некоторых других странах мира, реализующих продуманную эффективную экономическую политику, неуклонно повышается благосостояние населения.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я рекомендую вам обратить внимание на публикации в "АиФ" талантливого журналиста Георгия Зотова об успешном опыте экономического и социального развития ряда стран. Не поленитесь - поищите его статьи в выпусках газеты за последние годы. Возможно, прочитав их, вы лучше поймёте, почему я не согласен с путинской внутренней политикой.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Au.gim писал(а):АлМел с чего ты это взял? Неужели человек поднявший огромную страну с колен, который вывел ее на уровень широких возможностей, не найдет путь нового развития экономики?
Потому, что это не в интересах тех, кто за ним стоит. Олигархической верхушке страны и чиновничеству не нужны реформы. Они стремятся лишь к сохранению возможности и дальше грабить трудящееся население страны. И Путин этот социальный заказ продолжает выполнять. Вы убедитись в этом в последующие годы правления Путина.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

АлМел писал(а):....Вы убедитись в этом в последующие годы правления Путина.
Будем делайт поглядать! Короче, поживём, увидим. Только у меня прямо противоположное мнение. Путин уже заявил, что теперь у него в приоритете будет экономическое развитие страны. А он из тех кто больше делает, а меньше говорит. До этого в приоритете было возрождение армии и повышение обороноспособности России и её возвращение в мировую политику. У нас нет печатного станка долларовых бумажек и на все первоочередные нужды денег просто не хватает. А коррупция существует во сём мире, это не наша национальная особенность. И борьба с ней тоже ведётся.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

КИВлад писал(а):
АлМел писал(а):....Вы убедитись в этом в последующие годы правления Путина.
Будем делайт поглядать! Короче, поживём, увидим. Только у меня прямо противоположное мнение. Путин уже заявил, что теперь у него в приоритете будет экономическое развитие страны. А он из тех кто больше делает, а меньше говорит. До этого в приоритете было возрождение армии и повышение обороноспособности России и её возвращение в мировую политику. У нас нет печатного станка долларовых бумажек и на все первоочередные нужды денег просто не хватает. А коррупция существует во сём мире, это не наша национальная особенность. И борьба с ней тоже ведётся.
Мне бы очень хотелось, чтобы правы были Вы. Посмотрим.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Путин уже заявил, что теперь у него в приоритете будет экономическое развитие страны.
Путин - стреленный хитрый воробей. Лишнего не сболтнёт или вообще потроллит, если вопрос не очень "удобный".
Он бы уточнил: КАКОЙ ИМЕННО СТРАНЫ?
А то снова, как всегда... "Стране - закрома Родины". А в закрома - собрать оброк с населения. Чтоб затянули пояса одни (и расслабили - другие, не буду пальцем показывать)
У нас часто народное достояние народу не принадлежит.
Ну а "каждому по светлому будущему" можно пообещать в 2024 году на следующих выборах.
Народ подумает и снова поддержит, проголосует, а вдруг в этот раз получится? :Хлопаю:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Болталка

Сообщение swift »

@АлМел

:Улыбаюсь: веселые картинки вы опубликовали здесь. вы их пробовали проверять? не пробовали. иначе бы не стали публиковать.
во-первых, в таком виде они существуют только в рунете и больше нигде. то есть изготовлены они были в рунете и не являются переводом соответствующих реальных таблиц.
во-вторых, CIA World Factbook - это ЦРУ-шный проект. не стану утверждать, что они все врут. нет, только то что им надо. и в какую им надо сторону. потому что это проект Центрального Разведывательного Управления США. ангажированность его, думаю, не вызывает сомнений. у нас же принято подвергать сомнению данные Росстата. почему же тогда у вас вызывают безусловное доверие данные CIA World Factbook? :Улыбаюсь:
в третьих, там действительно есть статистика по странам. весьма подробная и охватывающая множество параметров по каждой стране. в том числе и по ВВП. так вот, там приводятся данные только за три последних года, что отличается от ваших таблиц.
в четвертых, насколько я посмотрел, данные приведенные в ваших таблицах по, например, 2016 году отличаются от данных приведенных на оригинальном ресурсе. так для:
Польши - темпы роста ВВП в 2016 2.6% а не 3.1% как на ваших картинках
Южной Кореи - 2.8% и 2.7% соответственно, то есть выше чем в ваших картинках, но факт что отличаются
Филиппины - 6.9% и 6.4% соответственно. тоже выше и тоже отличие налицо
Бангладеш - 7.2% и 6.9% соответственно. то же самое, что и выше
Вьетнам - 6.2% и 6.1% соответственно. то же самое, отличаются.
Индия - 7.1% и 7.6% соответственно. теперь показатели на оригинальном ресурсе ниже, как и в случае с Польшей.
Китай - 6.7% и 6.6% соответственно. т.е. занижены против оригинальных данных.

из этого следует, что тот, кто рисовал эти ваши картинки, на реальном ресурсе либо не был (почему же тогда ссылался на него? для солидности?), либо исказил их как ему заблагорассудилось (опять же зачем? если он рассчитывает этими цифрами кого-то убедить, подтасовывать ничего не надо бы как раз.), либо эти данные в самой Мировой Книге Фактов меняются как угодно и к реальности отношения никак не имеют.
дальше. заметно, что очень круто растут Филиппины, Бангладеш и Вьетнам. что это - новое экономическое чудо? взрыв промышленного производства?
так нет же, блин, на Филиппинах никакого чуда не произошло, оказывается. рекордный приток иностранных инвестиций с 2011 по 2017 годы, и особенно рекордный в 2016 году. а куда? в производство полупроводников!!!!! конечно, я и забыл что Филиппины - родина технологий производства полупроводников. им только денег не хватало, а вот дали, и они как давай расти развивать ноу-хау.
ладно, Вьетнам и Бангладеш, признаюсь, не смотрел что у них там за чудо-юдо случилось, но могу предполагать на основании вышеизложенного. либо добычу чегонибудь продали, либо пустили производство того, что сейчас модно производить в третьих странах, а не у себя, где борьба с экологией и рабочая сила дороже.

а что у России? из того же ресурса:
2015 - -2.6%
2016 - -02%
2017 - 1.8%

да. слабо растем. видно же. фигня что санкции, фигня что партнеры наших партнеров сократили инвестиции, чисто из солидарности, на самом деле никто никому не подмахивает. это все отмазки путинской власти. просто они не умеют развивать экономику в новых условиях. они свое дело сделали, пора уходить.
я все правильно изложил? на вашем языке? :Улыбаюсь:

хых, блин, ну что вы все такие простые, а? вас же пальцем ваши апологеты имеют, даже не стараются хоть как-то правдоподобно оформлять. тяп-ляп, все равно это быдло на первоисточник не пойдет, по-английски оно не кумекает, а переводить поленится. зато где-то внутри оно себя любит и хочет сразу в касту избранных, посвещенных в свет истины. а истину у нас подают только мы и только только в оппозиции. даешь записываться в юные оппозиционЭры! юные оппозиционЭры, к делу великого освобождения российского народа будьте готовы!

тьфу, блин. сорри.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка

Сообщение bat00 »

Я тут почитал и так понял что все друг с другом по сути слоганы. Не понимаю о чем же спор. АлМел согласен, что Путин помог России до конца не развалиться и за это ему слава и почет. Но с экономикой у нас беда. Его оппоненты это не отрицают, объясняя что Путин был занят созданием военного потенциала, для защиты страны от развала. Сегодня Путин говорит, сразу замечу после выборов (т.е. по факту за язык его уже никто не тянул), что будет заниматься экономикой и благосостоянием граждан. Я, в общем то, сам это услышал. Думаю, что имеет смысл подождать 2 года, и потом уже делать какие-то выводы.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):АлМел с чего ты это взял? Неужели человек поднявший огромную страну с колен, который вывел ее на уровень широких возможностей, не найдет путь нового развития экономики?
Не найдёт. Путин - это кризисный менеджер. Вывел страну из кризиса, поднял с колен, укрепил оборону, замочил в сортире - большое спасибо ему за это. Но под задачи устойчивого развития прежде всего экономики он просто не заточен, их должен выполнять кто-то другой. Среди кандидатов прошедшей президентской кампании такого "другого" не оказалось. Хорошо, если такие задачи будет способен выполнять новый премьер, но верится в это с трудом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка

Сообщение bat00 »

Виктор Жук
О Сталине говорят, что он бы не очень то и полководец, особенно к началу войны. И то, что в начале войны были большие потери была его вина как не профессионала. Но он осознал и через некоторое время либо сам подучился, либо стал правильно выбирать людей и прислушиваться к профессионалам, а может и от и другое. Сейчас не война, будем наедятся обойдется без особых потерь.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Виктор Жук
О Сталине говорят, что он был не очень-то и полководец, особенно к началу войны. И то, что в начале войны были большие потери, была его вина как непрофессионала. Но он осознал и через некоторое время либо сам подучился, либо стал правильно выбирать людей и прислушиваться к профессионалам, а может, и то, и другое. Сейчас не война, будем надеятЬся, обойдется без особых потерь.
Будем надеяться. Но из того, что Сталину удалось стать в некотором смысле полководцем, не следует, что Путину удастся стать экономистом. Одно от другого не зависит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Будем надеяться. Но из того, что Сталину удалось стать в некотором смысле полководцем, не следует, что Путину удастся стать экономистом. Одно от другого не зависит.
А Путину и не надо становиться экономистом, достаточно подобрать в команду толковых спецов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А Путину и не надо становиться экономистом, достаточно подобрать в команду толковых спецов.
Вот и я об этом говорил. Только одно смущает: где эти толковые спецы были раньше?
А потом, я своими глазами прекрасно вижу, как у нас "развивается" наука под руководством ФАНО. Если так будет и дальше - долго мы не протянем. Некомпетентность "эффективных менеджеров" из ФАНО не замечает, похоже, только Путин. А "эффективность руководства" отражается только на росте благосостояния самого ФАНО, ничьей больше. Выходит, наука не способна развиваться и приносить пользу, если на ней никто не паразитирует?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
Au.gim писал(а):АлМел с чего ты это взял? Неужели человек поднявший огромную страну с колен, который вывел ее на уровень широких возможностей, не найдет путь нового развития экономики?
Не найдёт. Путин - это кризисный менеджер. Вывел страну из кризиса, поднял с колен, укрепил оборону, замочил в сортире - большое спасибо ему за это. Но под задачи устойчивого развития прежде всего экономики он просто не заточен, их должен выполнять кто-то другой. Среди кандидатов прошедшей президентской кампании такого "другого" не оказалось. Хорошо, если такие задачи будет способен выполнять новый премьер, но верится в это с трудом.
согласна с Виктором на 100%! никто из нас не хочет сказать, что Путин это злодей - он действительно много сделал для страны в очень трудное для нее время. лично я вот с очень большой симпатией к нему посмотрела фильм о нем, который показывали в эти дни, но его время прошло. в лучшем случае просто отсидит очередные 6 лет, но к серьезным изменениям он не готов
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Болталка

Сообщение АлМел »

swift писал(а):@АлМел

:Улыбаюсь: веселые картинки вы опубликовали здесь. вы их пробовали проверять? не пробовали. иначе бы не стали публиковать.
во-первых, в таком виде они существуют только в рунете и больше нигде. то есть изготовлены они были в рунете и не являются переводом соответствующих реальных таблиц.
во-вторых, CIA World Factbook - это ЦРУ-шный проект. не стану утверждать, что они все врут. нет, только то что им надо. и в какую им надо сторону. потому что это проект Центрального Разведывательного Управления США. ангажированность его, думаю, не вызывает сомнений. у нас же принято подвергать сомнению данные Росстата. почему же тогда у вас вызывают безусловное доверие данные CIA World Factbook? :Улыбаюсь:
в третьих, там действительно есть статистика по странам. весьма подробная и охватывающая множество параметров по каждой стране. в том числе и по ВВП. так вот, там приводятся данные только за три последних года, что отличается от ваших таблиц.
в четвертых, насколько я посмотрел, данные приведенные в ваших таблицах по, например, 2016 году отличаются от данных приведенных на оригинальном ресурсе.
Не понял смысла Вашего столь длинного поста. Почему не стоит доверять приведённым мною данным только потому, что они исходят от американской экспертной организации? И зачем столь дотошно анализировать несущественные различия данных из разных источников? Собирая статистические материалы для своих постов, я обычно просматриваю множество сайтов, сравнивая приведённые на них данные. Я использую данные крупнейших международных экономических организаций, прежде всего МВФ (Международного валютного фонда) и ВБ (Всемирного банка), международных аудиторских и консалтинговых организаций, некоторых авторитетных национальных экспертных организаций. Эксперты разных международных и национальных организаций используют различные источники информации и методы исследования. Поэтому, естественно, что их данные несколько различаются. Но эти различия не столь существенны, чтобы на их основании опровергать правильность основных выводов своих оппонентов. Вы не можете отрицать, что множество стран мира, больших и малых, находящихся на разном уровне развития, со своими экономическими, политическими и культурными особенностями в последние годы развиваются гораздо более быстрыми темпами, чем Россия. И по прогнозам авторитетнейших экспертов темпы развития большинства из этих стран сохранятся и в ближайшие десятилетия.

http://businessviews.com.ua/ru/economy/ ... -pwc-1478/

Прогнозы экспертов позволяют предположить, что никакого экономического скачка в нашей стране в обозримом будущем не ожидается, а следовательно, уровень жизни российского народа будет расти гораздо медленнее, чем в других развивающихся странах. А перспектива догнать самые экономически развитые и богатые страны нереальна.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка

Сообщение Олька »

19 стран (в других источниках 18) высылают наших дипломатов! такого еще не было в истории России, наверное. вцепились как свора собак в медведя! целенаправленная травля, даже страшновато уже что-то становится. отработанного и никому уже не нужного предателя отравили, а свалили все на нас
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):АлМел с чего ты это взял? Неужели человек поднявший огромную страну с колен, который вывел ее на уровень широких возможностей, не найдет путь нового развития экономики?
Так он уже нашел - сибирский лес китайцам продал, те не успевают бревна к себе возить. Это же деньжищи какие!
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Бомбей, ты в этом уверен? :Улыбаюсь:
Может и ссылочку укажешь где об этом информируют?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а): Так он уже нашел - сибирский лес китайцам продал, те не успевают бревна к себе возить. Это же деньжищи какие!
Тайгу китайцы в 90-х очень активно выпиливали, сейчас эта лавочка в основном прикрыта.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Обо всем»