Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм в одиночестве

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение даф »

Скажите, что делать если в моем городе нет коллективного нудизма.Приходиться нудить одному и прятаться от людей, жена меня пока не поддерживает.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм в одиночестве

Сообщение Олька »

Фонтан писал(а):Ветер холодно. Что вообще на пляже делать? А они собираются вместе, рубахи надевают, чтобы не замёрзнуть, а плавки принципиально нет
лечат простатит. криотерапия

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Фонтан писал(а):Я вот не понимаю, зачем тут коллектив
зачем тогда на сайте зарегистрировались? задавали бы сами себе вопросы и сами на них отвечали. но мне кажется, что это скучно. вместе веселее!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Фонтан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Фонтан »

Олька писал(а): зачем тогда на сайте зарегистрировались? задавали бы сами себе вопросы и сами на них отвечали. но мне кажется, что это скучно. вместе веселее!
Пожалуй, вы правы. В глубине души хочется, чтобы были единомышленники.
Только когда весь смысл обнажения - показать себя (точнее, свои половые органы) - это уже нездорово.
А оно КМК сплошь и рядом.

Я скорее друзьям, людям, которым доверяю, с которыми комфортно, предложу за город выехать, покупаться, позагорать, а там, если посторонним не мешаешь, можно и голышом.
А если на таком специфическом сайте бросит клич - то все извращенцы сбегутся.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм в одиночестве

Сообщение Олька »

Фонтан писал(а):А если на таком специфическом сайте бросит клич - то все извращенцы сбегутся
что значит специфический? сайт российских нудистов вы считаете сайтом извращенцев? кто дал вам повод так о нас думать?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): что значит специфический? сайт российских нудистов вы считаете сайтом извращенцев? кто дал вам повод так о нас думать?
Ну, люди о других привыкли по себе судить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Фонтан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Фонтан »

Олька писал(а):
Фонтан писал(а):А если на таком специфическом сайте бросит клич - то все извращенцы сбегутся
что значит специфический? сайт российских нудистов вы считаете сайтом извращенцев? кто дал вам повод так о нас думать?
Я нудистов этим не хотел обидеть. Тем более что и сам в общем-то к нудистам уже отношусь)
Но сайт конечно специфический. Как вы думаете, извращенцы где информацию берут о месторасположении наших пляжей или о времени проведения мероприятий?
Или вы верите, что толпы своеобразных личностей случайно мимо проходили?

Фонтан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Фонтан »

КИВлад писал(а): Ну, люди о других привыкли по себе судить.
Вообще, насчёт себя у меня реально есть некоторые опасения в нормальности.
Может такое уже обсуждалось - киньте ссылку.
В общем, когда я задумался, стал анализировать, почему меня тянет загорать голым, то заметил за собой одну особенность.
Среди прочего мне нравится заныкаться подальше от людей, но при этом представлять, как кто-то придёт загорать, заметит меня. Такой лёгкий адреналин. Может это форма экзгибиционизма?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Crash_71 »

Фонтан
а ЕСЛИ заныкаться подальше от людей и загорать в плавках - это не вариант?

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Фонтан писал(а): Как вы думаете, извращенцы где информацию берут о месторасположении наших пляжей или о времени проведения мероприятий?
Или вы верите, что толпы своеобразных личностей случайно мимо проходили?
Именно так. "Случайно" проходят. :Напеваю:
В наш век тырнета информация разлетается молниеносно в геометрической прогрессии.
Если (к примеру) "извращенец А" случайно увидел во вконтакте (к примеру) "извращенца Б", нырнул к нему подписанные группы, и увидел там десяток их тематических групп по интересам.
Он добавился в каждую. А у "извращенца А" в "друзьях" есть (к примеру) - десяток "извращенцев В,Г,Д,Е,Ж,З......О,П,Р,С,Т) - то каждый (КАЖДЫЙ!!!) из них увидит сетевую активность "извращенца А", соответственно, каждый из них ТОЖЕ подпишется (вступит) в такую же группу и далее по экспонентной нарастающей. :Голова кругом:
Поэтому, любой "лазутчик" увидевший наш сайт, "пропиарит" его среди своих единомышленников. Соответственно, каждый из его друзей. как минимум, нырнёт сюда за "клубничкой", как максимум, начнёт в открытую искать тут "своих".
У модераторов есть опыт противостояния подобным явлениям. Фильтр, конечно, не идеальный, но в большинстве случаев, если "извращенцы А,Б,В,Г,Д......Э,Ю,Я" "пасутся" у нас, то они, как правило, "не отсвечивают".
Потому что, первый же "палевный" пост или фотка в галерее, или комментарии в чужой галерее - выдаёт их настоящую сущность.
И после этого наступают сссссанкции. :Ай-ай:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

Фонтан писал(а):Среди прочего мне нравится заныкаться подальше от людей, но при этом представлять, как кто-то придёт загорать, заметит меня. Такой лёгкий адреналин. Может это форма экСгибиционизма?
Очень на это похоже. Втайне надеяться на то, что кто-то случайно увидит тебя голым, и специально для этого раздеваться - это он самый и есть. :По секрету: Вероятно, в лёгкой и сравнительно безопасной для окружающих форме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Фонтан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Фонтан »

Crash_71 писал(а):а ЕСЛИ заныкаться подальше от людей и загорать в плавках - это не вариант?
Я после того как впервые попробовал загорать голым потом одел плавки. Реально жарко, хочется снять. До того как попробовал голым вроде всё ничего было, не задумывался над этим ощущением. А когда сравнил, прочувствовал разницу... В общем сейчас уже загорать в плавках - само по себе плохой вариант.
А заныкаться подальше это моё в целом по жизни. Я с детства старался избегать всяких людных тусовок. И сейчас до абсурда бывает доходит, когда нужно постоять в очереди, например, в кассу, а я не могу. Занимаю очередь и ухожу на улицу. Через 10 мин. захожу проверить, долго ли ещё. Так могу раза три свою очередь пропустить, занимать по новой))) Но вот тупо стоять со всеми в куче не переношу просто.

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:
Виктор Жук писал(а): Очень на это похоже.
Причём, интересно, что даже представить себе не могу, чтобы я мог в парке плащик распахивать, из-за угла голышом выскакивать, хером членом (исправлено, Crash)над головой у кого-нить на пляже трясти. Просто передёргивает даже от мыслей. Кажется, если бы встретился с таким, то прибил бы на месте. Когда на пляже меня рассматривали - тоже бесило. Это главная причина, почему туда не хочется идти больше. А вот когда один в траве загораю, то наоборот будоражит мысль, что сейчас заметят, когда шаги слышишь. Такое вот я ходячее противоречие))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Crash_71 »

Фонтан писал(а): Когда на пляже меня рассматривали - тоже бесило. Это главная причина, почему туда не хочется идти больше. А вот когда один в траве загораю, то наоборот будоражит мысль, что сейчас заметят, когда шаги слышишь. Такое вот я ходячее противоречие))
Ну это безобидное "противоречие".
Сидите (лежите) в траве и "противоречивайтесь" на здоровье :Отдыхаю: Никому не мешаете, претензий никаких нет :Сдаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение sergik vrn »

Фонтан писал(а): ... Когда на пляже меня рассматривали - тоже бесило. Это главная причина, почему туда не хочется идти больше.
Уважаемый, а вы уверены, что это был именно нудистский пляж? Уж чем-чем, а "рассматриванием" нудисты уж точно не занимаются, поверьте хотя бы на слово...Привлечь всеобщее (негативное)внимание может разве что, к примеру, быдлящий, фотографирующий,по иному неадекватно ведущий себя "пассажир". В противном случае до вас абсолютно никому нет дела- отдыхаете себе в одиночестве и У:Р:А вам в руки. :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм в одиночестве

Сообщение Олька »

Фонтан писал(а):Среди прочего мне нравится заныкаться подальше от людей, но при этом представлять, как кто-то придёт загорать, заметит меня. Такой лёгкий адреналин. Может это форма экзгибиционизма?
классический эксгибиционизм. в принципе, по вашему агрессивному тону, я что-то подобное и предположила. вы проецируете свои пляжные ощущения на других и вам кажется, что здесь все такие, но тщательно это скрывают. и это вас злит. но думаю, что вы ошибаетесь. а знаете как с этим бороться? нужно пересилить себя и пойти в гущу нудистов. через некоторое время вам будет безразлично смотрят на вас или нет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): классический эксгибиционизм. в принципе, по вашему агрессивному тону, я что-то подобное и предположила. вы проецируете свои пляжные ощущения на других и вам кажется, что здесь все такие, но тщательно это скрывают. и это вас злит. но думаю, что вы ошибаетесь. а знаете как с этим бороться? нужно пересилить себя и пойти в гущу нудистов. через некоторое время вам будет безразлично смотрят на вас или нет
Олька, не лишай чела эротических фантазий, не ломай ему кайф. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм в одиночестве

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Олька, не лишай чела эротических фантазий, не ломай ему кайф.
это не кайф, это жуткая зависимость. так и будет шарахаться по кустам, дрожа от нетерпения и желания, чтобы мимо кто-нибудь прошел и заметил его голого. это желание захватит всю его сущность, он будет думать только об этом и жить только этим, с нетерпеливой дрожью ожидая начала лета, чтобы бежать на пляж. потом у него съедет крыша и, совсем обезумев, он ворвется в здание Госдумы и покажет свою письку депутату Мизулиной, обсуждающей на пленарном заседании очередной бюджет страны. его схватят и посадят в тюрьму. и там товарищу Фонтану будет совсем не фонтан! не хотелось бы, чтобы дошло до этого, надо спасать форумчанина!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Boadella »

Олька писал(а):... он ворвется в здание Госдумы и покажет свою письку депутату Мизулиной..
Чёй-та сразу в Госдуму? До польского сейма из Минска трошки ближе :По секрету: Хотя...виза, очередь на границе.... Остаётся - Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь! Впрочем, там хоть письки показывай, хоть поправки к законам инициируй -- в стране всё решает :Король:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение swift »

Олька писал(а):...надо спасать форумчанина!
:Хлопаю: :Ржу нимагу: триллер. Оля, вам надо писать сценарии, у вас очень хорошо и стремительно разворачивается сюжет. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Фонтан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Фонтан »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Олька, не лишай чела эротических фантазий, не ломай ему кайф.
это не кайф, это жуткая зависимость. так и будет шарахаться по кустам, дрожа от нетерпения и желания, чтобы мимо кто-нибудь прошел и заметил его голого. это желание захватит всю его сущность, он будет думать только об этом и жить только этим, с нетерпеливой дрожью ожидая начала лета, чтобы бежать на пляж. потом у него съедет крыша и, совсем обезумев, он ворвется в здание Госдумы и покажет свою письку депутату Мизулиной, обсуждающей на пленарном заседании очередной бюджет страны. его схватят и посадят в тюрьму. и там товарищу Фонтану будет совсем не фонтан! не хотелось бы, чтобы дошло до этого, надо спасать форумчанина!
Вроде я обидеться должен, но уж больно красиво написано... Хотел даже лайк поставить, но написали, что у меня прав недостаточно ((.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Boadella писал(а):
Олька писал(а):... он ворвется в здание Госдумы и покажет свою письку депутату Мизулиной..
Чёй-та сразу в Госдуму? До польского сейма из Минска трошки ближе :По секрету: Хотя...виза, очередь на границе.... Остаётся - Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь! Впрочем, там хоть письки показывай, хоть поправки к законам инициируй -- в стране всё решает :Король:
Да, мне до Москвы далеко. До Минска ближе. Кстати, именно там я был на пляже. Минское море, есть у нас такое вот чудо в стране, не то что ваши эти Средиземные да Балтийские моря.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Олька писал(а):... потом у него съедет крыша и, совсем обезумев, он ворвется в здание Госдумы и покажет свою письку депутату Мизулиной.... его схватят и посадят в тюрьму...
А может всё по другому сценарию пойдёт?
Недаром наш Жэстачайшый как-то сказанул: "Всем раздеться и работать!"
Вот наградят меня орденом каким за верную службу Родине. Потом в депутаты возьмут.
Судя по тому как живём, у нас все депутаты примерно таким путём ими и становятся.
Там президентом стану.... Указ издам галстуки отменить как ненужный предмет роскоши.
При производстве брюк молнию в целях экономии госбюджета не ставить.
А то, что из ширинки вываливается вместо галстуков использовать.
Эх, заживём!

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
sergik vrn писал(а): Уж чем-чем, а "рассматриванием" нудисты уж точно не занимаются, поверьте хотя бы на слово...
Так вот именно такое лицемерие меня и задело. Я начитался какие нудисты классные, порядочные, открытые...
А пришел на пляж - встретил совсем иное. Ну может реально просто не повезло, день неудачный. Но осадочек какой-то неприятный всё-таки остался.
Короче, следуя совету пойду в этом году ещё, всё-таки от Минска недалеко живу. А там посмотрим, может пообвыкнусь, поменяю мнение.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Boadella »

Фонтан писал(а): Да, мне до Москвы далеко. До Минска ближе. Кстати, именно там я был на пляже. Минское море
Дык этот пляж уже разогнали давно, или на "Косе" был?
А вообще, щас "провинция" рулит - Брест, Гомель (это то, что я знаю точно), ну и у нас, в Гродно, неплохая компания. Шчыра запрашаем у госцi :По пивку: Гарантирую, что одинокие дяденьки тебя у нас рассматривать не будут :Подмигиваю
Там президентом стану.
Ну, если щас тебе 33, то к 60-ти - да, шанс есть. Хотя, не , к 70-ти....ну, к 80-ти точно!...блин, про Колю-то я и забыл....Вобщем, к 150-ти точно , может быть, наверное... :По секрету:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение АлексейМск »

Фонтан писал(а):А то, что из ширинки вываливается вместо галстуков использовать.
Эх, заживём!
Это что на шею что ли вешать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Говоря словами Жоржа Милославского из фильма про Иван Васильевича- "Видал чудеса техники, в данном случае дизайнерской мысли, :Сдаюсь: но чтобез такое :Ржу нимагу:
А по поводу вашего первого похода на пляж. Это к сожалению главная беда большинства нудистских пляжей на пост советском пространстве. И тут два пути либо искать пляжи где такого нет, а такие пляжи есть. Либо не обращать на это внимание и продолжать туда ходить. Со временем появятся знакомые и отдых станет более комфортным.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Фонтан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 15:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 33
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Фонтан »

Boadella писал(а):Дык этот пляж уже разогнали давно, или на "Косе" был?
Да не разогнали вроде, просто на большом пляже, где много лет нудисты отдыхали, сейчас текстильщики, а нудисты сейчас за ним дальше вдоль берега на узкой, но довольно длинной полоске песка. Это коса называется?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Мужик после похудения врачу жалуется:
-Кожа обвисла, сделай подтяжку.
Доктор сделал.
Мужик смотрит в зеркало:
-Слушай, а чего у меня пуп на лбу?
Врач:
-Зато какой стильный галстук получился!

Ответить

Вернуться в «Опросник»