Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а):То есть тем, кто не нуждается в поводыре на жизненном пути, никакая вера не нужна?
Вот вам сейчас не нужна - у вас есть Путин-поводырь. И другого вы просто не воспримете. А для того, чтобы восприняли, нужен глубокий кризис.
Не надо обобщений. Я говорил не за всю Одессу, а за себя лично. Выше я уже сказал, что за Путина голосовать не намерен. Признавая его заслуги перед Россией, хорошо понимаю, что вовремя уйти надо тоже уметь и иметь смелость. Но среди нынешних кандидатов в президенты воспринимать просто некого. Такой человек (достойный восприятия) просто не был бы допущен до выборов, под любым предлогом. От нового президента я жду, что он, сохранив (а не разбазарив) то, чего добился Путин, вплотную займётся экономикой и повышением качества жизни народа, а не малой его части, приближённой к кормушке.
Собственно говоря, у вас ведь то же самое. Выбирать президента будет предложено ТОЛЬКО из тех кандидатов, которые удобны правящему режиму.
bombay писал(а):А мне кажется неуместным спешить. Подождите, как Виктор воспримет мои слова, а потом будете иметь возможность присоединиться к его возмущению, если таковое последует. Но, не думаю, что таковое будет иметь место. Да, это форум, моё высказывание могут прочесть все, но, не забывайте, что это мой ответ Виктору. И это он будет судить, что в моих словах красиво, а что нет.
Поскольку ответ публичный, то допустимы чьи угодно комментарии. В одном ты прав: хочется первым услышать (т.е. прочесть) ответ того, к кому обращаешься. Но это уж как получится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Не надо обобщений. Я говорил не за всю Одессу, а за себя лично. Выше я уже сказал, что за Путина голосовать не намерен. Признавая его заслуги перед Россией, хорошо понимаю, что вовремя уйти надо тоже уметь и иметь смелость. Но среди нынешних кандидатов в президенты воспринимать просто некого. Такой человек (достойный восприятия) просто не был бы допущен до выборов, под любым предлогом.
Дело в сути, а не в определении. Есть реальность - на Путине в России замыкается всё. Поэтому пока он у власти (а будет у власти сколько захочет) ничто новое пробиться не сможет. В этом смысле смысле у нас по сути то же самое - президенты меняются, а страна практически нет.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Олька писал(а):
bombay писал(а):А когда общество(народ) в таком кризисе пребывает долго и не имеет шансов самостоятельно из него выйти, ему сверху посылают пророка, который даёт духовную опору
угу ... Германии, которая пребывала в глубокой депрессии после поражения в первой мировой, "сверху" прислали поводыря и он вселил в немцев веру ... чем все это закончилась, все прекрасно знают.
Да, немцы прошли через мракобесие, покаялись и очистились. Гитлер был не поводырём, а лидером-искусителем. Чем тебя не устраивает нынешняя Германия?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Есть реальность - на Путине в России замыкается всё. Поэтому пока он у власти (а будет у власти сколько захочет), ничто новое пробиться не сможет.
Поэтому я и бойкотирую выборы - совершенно сознательно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

swift писал(а)::Улыбаюсь: да вы тролль! продолжайте совершенствоваться. :Улыбаюсь:
Swift да Бомбей "тролль", но с этим троллем интересно общаться. :По пивку: Может он не все понимает в политике и религии - но думаю не стоит его ставить в "угол" за это. Поэтому предлагаю быть максимально снисходительным как к его слабостям, так и к слабостям других :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а): Может он не все понимает в политике и религии - но думаю не стоит его ставить в "угол" за это. Поэтому предлагаю быть максимально снисходительным как к его слабостям
Бессмысленный совет :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

Бомбей, новое, и не очень удачное, есть только в бывших республиках СССР после развала Союза. До того дообновлялись, что все рвутся в Россию на заработки.
Нам такие обновле6ия не нужны.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Au.gim писал(а):Бомбей, новое, и не очень удачное, есть только в бывших республиках СССР после развала Союза. До того дообновлялись, что все рвутся в Россию на заработки.
Нам такие обновле6ия не нужны.
Что то бат не очень рвётся :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 39 минут 42 секунды:
Олька писал(а):а зачем стараться, если в следующей жизни, если повезет, ты и так станешь богачом. о каком совершенствовании может идти речь? бомбей, приведите примеры, хоть отдаленно напоминающие реинкарнацию, в природе, в эволюции, в мироздании.
Я отвечу в форме вопросов - может задумаешься
1. Ты считаешь рождение человека в богатой(все разные варианты) семье случайностью?
2. Ты считаешь врождённые болезни случайностью?
3. Ты считаешь место рождения случайностью?
4. Ты считаешь пол человека случайностью?
5. Ты отрицаешь врождённые способности или считаешь их случайными?
Пока хватит- куча случайностей, сплошная лотерея и один билет. А по идее, если всё начинается с нуля - всё должно быть одинаково.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка

Сообщение Au.gim »

БАТу не надо рватся на заработки в Россию :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):1. Ты считаешь рождение человека в богатой(все разные варианты) семье случайностью?
Для младенца - ДА.
Вот подфартило-то!
Ну а родители, всё, что нажили непосильным трудом - случайностью это не считают.
bombay писал(а):2. Ты считаешь врождённые болезни случайностью?
Врождённые болезни - это наследие.
Что генеалогия папы и мамы в себе содержала, то и ребёночку передали.
Бывает, про плохом прогнозе, конкретному ребёнку может "ПОВЕЗТИ" - это да, случайность.
Но чаще - печальная закономерность.
bombay писал(а):3. Ты считаешь место рождения случайностью?
Для младенца - ДА.
Для родителей - нет, конечно. Куда приехали, там и родили.
bombay писал(а):4. Ты считаешь пол человека случайностью?
Для ребёнка -ДА. Мнение младенца никто не спрашивает.
Но с научной точки зрения, пол младенца определяется анатомией папы и мамы на момент зачатия.
bombay писал(а):5. Ты отрицаешь врождённые способности или считаешь их случайными?
На "врождённые" особенности влияет генеалогическое наследие по папиной и маминой линиях.
Случайностью может быть - передача таланта каждому конкретному ребёнку. Не все ж дети в талантливой семье - талантливы.
На некоторых детях природа - "отдыхает". В этом и есть элемент лотереи. Случайности.

bombay писал(а):Пока хватит- куча случайностей, сплошная лотерея и один билет. А по идее, если всё начинается с нуля - всё должно быть одинаково.
То, что каждый из нас, сидящий на сайте, да и вообще, сумевший вообще родиться, да ещё при конкурсе 40 миллионов сперматозоидов на одну яйцеклетку - ВСЕ МЫ СЧАСТЛИВЧИКИ, сорвавшие джек-пот.
Вот это ПОВЕЗЛО! В супер-пупер-трудную лотерею.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Swift, да, Бомбей "тролль", но с этим троллем интересно общаться. :По пивку: Может, он не все понимает в политике и религии - но, думаю, не стоит его ставить в "угол" за это. Поэтому предлагаю быть максимально снисходительным как к его слабостям, так и к слабостям других :Привет:
:Хлопаю: "Он, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын". :Улыбаюсь:
bombay писал(а):
Au.gim писал(а):Бомбей, новое, и не очень удачное, есть только в бывших республиках СССР после развала Союза. До того дообновлялись, что все рвутся в Россию на заработки.
Нам такие обновле6ия не нужны.
Что то бат не очень рвётся :Ржу нимагу:
США - одна из республик бывшего Союза? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): То, что каждый из нас, сидящий на сайте, да и вообще, сумевший вообще родиться, да ещё при конкурсе 40 миллионов сперматозоидов на одну яйцеклетку - ВСЕ МЫ СЧАСТЛИВЧИКИ, сорвавшие джек-пот.
Вот это ПОВЕЗЛО! В супер-пупер-трудную лотерею.
А теперь смотрим на те же самые ситуации с точки зрения идентификации - если "повезло", значит в резерве триллионы чего-то, сознающего себя людьми и не имеющими возможности родиться. Или они ничего не сознают, они же только половинки и совсем не люди? Так где очередь на рождение, в каком месте? Или происходит триллионы(а если всю земную сперму посчитать, то количество нулей впечатлит любого) смертей, следовательно триллионы рождений чего то непонятного?
Вы как хотите, а я в случайности вообще не верю - для меня это просто глупая сказка :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Виктор Жук писал(а): США - одна из республик бывшего Союза? :Ржу нимагу:
Конечно - особенно если посчитать сколько там русских живёт :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Au.gim писал(а):БАТу не надо рватся на заработки в Россию :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Конечно не надо - даже ты не советуешь :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Crash_71 писал(а): Но с научной точки зрения, пол младенца определяется анатомией папы и мамы на момент зачатия.
Кстати о "научной точки зрения" - среди учёных ещё много последователей "обезьянней теории" происхождения человека?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):1. Ты считаешь рождение человека в богатой(все разные варианты) семье случайностью?
2. Ты считаешь врождённые болезни случайностью?
3. Ты считаешь место рождения случайностью?
4. Ты считаешь пол человека случайностью?
5. Ты отрицаешь врождённые способности или считаешь их случайными?
Попытаюсь и я ответить.
1. Не считаю. размножаться (иметь детей) хотят все - богатые и бедные. Но гипотетическая вероятность твоего рождения в богатой семье примерно равна проценту богатых семей от общего количества. Гипотетическая - потому что если ты родился, то событие уже наступило и о вероятности больше речь идти не может.
2. В какой-то степени. Врождённые болезни бывают двух видов. а) Наследственные: определяются генотипом, который формируется случайным образом в пределах генотипов родителей. Например, у меня тесть был дальтоником, но внукам (детям дочери, которая автоматически становится носителем этого гена) это не передалось. Хотя вероятность передачи 50%. И б) приобретённые до рождения, в утробе матери. Здесь случайностей куда меньше, ибо такие врождённые патологии определяются состоянием здоровья матери, её образом жизни. Случайными могут быть только травмы (например, при падении).
3. Согласен с предыдущим оратором. Для неродившегося ребёнка это случайность, причём опять же с приставкой "псевдо".
4. Абсолютная случайность, реализуемая с той или иной вероятностью. Вероятность всегда отличается от 50/50, но значительный перекос такой вероятности скорее говорит о каких то патологиях (каких именно - здесь опустим). В норме вероятность того или иного пола не выходит за пределы от 40 до 60%.
5. Врождённые способности определяются генотипом. И в этом смысле они случайны, с учётом сказанного в п. 2. Но генотип задаёт только потолок этих способностей, а достичь его человек должен сам - благодаря трудолюбию, волевым качествам, помощи близких и в меньшей степени случайным факторам. Бывает и так, что человек прожил жизнь, не зная о том, что в нём умер великий художник или скрипач.
Crash_71 писал(а):То, что каждый из нас, сидящий на сайте, да и вообще, сумевший вообще родиться, да ещё при конкурсе 40 миллионов сперматозоидов на одну яйцеклетку - ВСЕ МЫ СЧАСТЛИВЧИКИ, сорвавшие джек-пот.
Вот это ПОВЕЗЛО! В супер-пупер-трудную лотерею.
Из 40 миллионов сперматозоидов до яйцеклетки добирается едва ли десяток, ведь движутся вслепую, случайно. И только тот, кто первым проникнет в ядро, становится человеком. :Улыбаюсь: Так что "вероятность" не так уж мала. В крайнем случае, вместо тебя появился бы на свет другой(ая). Очень похожий, но другой. А воспитывали бы его точно так же, если он того же пола.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):
Crash_71 писал(а): Но с научной точки зрения, пол младенца определяется анатомией папы и мамы на момент зачатия
Кстати о "научной точки зрения" - среди учёных ещё много последователей "обезьянней теории" происхождения человека?
Не валите всё в одну кучу.
Да, Дарвинская теория эволюции - слишком "кривая", чтоб её ЦЕЛИКОМ считать за истину.
Какие-то вещи вписываются в это теорию, какие-то нет.
Ну а с полом (не Маккартни который) всё гораздо проще. И без обезьян.


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Вы как хотите, а я в случайности вообще не верю - для меня это просто глупая сказка.
А я верю в теорию вероятностей, которая описывает случайные события и величины. Можно, конечно, с помощью физики и математики рассчитать траекторию подкинутой вверх монетки, задав начальные параметры, сопротивление воздуха итд. - и точно предсказать, какой стороной вверх она упадёт. Но в данном случае игра не стоит свеч. То есть, сложность расчётов не оправдана ценностью полученного результата.
bombay писал(а):
Crash_71 писал(а):Но с научной точки зрения, пол младенца определяется анатомией папы и мамы на момент зачатия.
Кстати о "научной точки зрения" - среди учёных ещё много последователей "обезьяньей теории" происхождения человека?
У обезьян, кстати, механизмы размножения идентичны человеческим. Как и у других млекопитающих, если не всех.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение RomanOlga »

Понравилось видео с ютюба, про одежду как раз для нудистов.
https://www.youtube.com/watch?v=z5GBZl6XGtU
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а): Не валите всё в одну кучу.
Да, Дарвинская теория эволюции - слишком "кривая", чтоб её ЦЕЛИКОМ считать за истину.
Какие-то вещи вписываются в это теорию, какие-то нет.
Ну а с полом (не Маккартни который) всё гораздо проще. И без обезьян.
Так вот Дарвинская терия - всего лишь теория, не имеющая научного подкрепления. А с полом хоть и проще, но всё равно объясняется случайностью - логики нет, нет однозначности. Когда что либо объясняют случайностью - это детский сад "я не хотел - само так вышло".

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Виктор Жук писал(а): А я верю в теорию вероятностей, которая описывает случайные события и величины.
Я тоже верю и алгебру, и геометрию, и в Италию - я не верю в случайности. Другими словами "если мы не можем объяснить явление, то это не значит, что им никто не управляет". Мы вообще мало что можем однозначно утверждать.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Другими словами "если мы не можем объяснить явление, то это не значит, что им никто не управляет". Мы вообще мало что можем однозначно утверждать.
Это утверждение из той же оперы, что и вопрос о том, КТО создал мир. Ответ содержится в вопросе - КТО-ТО должен быть.
Повторяю для тех, кто читал невнимательно: теория вероятностей описывает и объясняет случайные явления и события. Случайными можно назвать как правило такие, строгий расчёт для которых нецелесообразен. Например, какой именно из 40 миллионов сперматозоидов достигнет яйцеклетки.
А то, что мы не можем объяснить, временно приписываем божьему промыслу. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): А то, что мы не можем объяснить, временно приписываем божьему промыслу. :Улыбаюсь:
Пойдёт - это "временно" будет продолжаться до тех пор, пока не примете механизм реинкарнации. Тогда объяснять станет гораздо легче. :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Пойдёт - это "временно" будет продолжаться до тех пор, пока не примете механизм реинкарнации. Тогда объяснять станет гораздо легче. :Подмигиваю
В каком чтении принять? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Пойдёт - это "временно" будет продолжаться до тех пор, пока не примете механизм реинкарнации. Тогда объяснять станет гораздо легче. :Подмигиваю
В каком чтении принять? :Дразнюсь:
Как закон :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»