Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Озеро Тамбукан

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение Кант »

Как место пляжного нудизма? Кто-нибудь был, кто-нибудь пробовал нудить там?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
В принципе, там вполне возможно (особенно со стороны КБР) найти более-менее уединенное место для отдыха "ню". Сегодня открыл там купальный сезон :Улыбаюсь: Вода еще прохладная, но уже совсем скоро будет "самое то" :Отдыхаю: Через недельку-дней 10 поеду на основательную разведку :По секрету:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения



Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Artem1988 »

Были вчера на тамбукане в том месте которое я описывал ни одного человека не было! Накупались от души а главное без одежды!!!

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Artem1988 »

Мы уже 2 года отдыхаем и купаемся без одежды на Тамбукане со ставропольской стороны. Есть там места в том году ездили туда 2-3 раза в неделю двумя семьями с маленькими детьми. Вот в этом месте с утра и до пяти вечера людей в основном нет вообще Бывало рядом купались и люди в одежде но конфликтов не возникало ни разу. Ждем с нетерением ждем лета и опять на наш любимый тамбукан!!! Кто незнает как туда добраться пишите расскажу.

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Тилавий »

:Улыбаюсь: Доброго дня. Так до Тамбукана добраться, не велика проблема. Да хоть автобусом с Верхнего рынка. Если я не забыл и не путаю, то № 19, до конечной едешь. А там пешочком. Вот он и Тамбукан. Можно и пешком, если терпения хватит. :Подмигиваю Всем по секрету писать не надо, личного сообщения вполне будет достаточно, вопрос, ответ и всё понятно. :Отлично:
Так или иначе, все на озере Тамбукан были, сориентируемся если что. :Подмигиваю :Привет:

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Потеплеет, клещевая обстановка на том месте какая? Как и везде? Что на себя поймал, то всё твоё? Энцефалит или еще, какую дрянь не боитесь получить от клещей?

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Artem1988 »

Тилавий если так рассуждать, то нужно дома сидеть и в окошке загорать! Клещи есть везде, даже на новапятигорском озере. На тамбукане они тоже есть, но за все время не прицепился ни к кому из нас. Хотя они там есть. И если соблюдать простые меры безопасности например осмотреть себя после купания то все будет норм! Но в виду того что вода в тамбукане соленая, живности меньше чем в пресных водоемах. Поэтому змей и лягушек в озере замечено не было и это огромный плюс.

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

Artem1988 писал(а):Мы уже 2 года отдыхаем и купаемся без одежды на Тамбукане со ставропольской стороны. Есть там места в том году ездили туда 2-3 раза в неделю двумя семьями с маленькими детьми. Вот в этом месте с утра и до пяти вечера людей в основном нет вообще Бывало рядом купались и люди в одежде но конфликтов не возникало ни разу. Ждем с нетерением ждем лета и опять на наш любимый тамбукан!!! Кто незнает как туда добраться пишите расскажу.
Так-та-так, и с кем это они, интересно, ездят по 2-3 раза на неделю?)))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Artem1988 писал(а):...змей и лягушек в озере замечено не было...
А я видел там раз змею, когда один приезжал... Она четко вдоль берега плыла, на расстоянии метров 3, когда подплыла близко, я ее шуганул, она нырнула и больше я ее не видел...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Тилавий писал(а):...Всем по секрету писать не надо, личного сообщения вполне будет достаточно, вопрос, ответ и всё понятно...
+100500 :По пивку: Не надо малину светить :По секрету:
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение Кант »

Nedelniy писал(а):Я в этом году 2 раза ездил на велосипеде Далековато но этого стоит
Ну, не так уж и далеко, я на самых разных великах дольше 40мин от Пятигорска до Тамбукана не ездил) Раньше часто мотался, чуть ли не каждый вечер, сейчас на машине и пореже...

Добавлено спустя 54 секунды:
Nedelniy писал(а):насколько я знаю пляж он там один со стороны Пятигорска где по 50 рублей берут с человека
Не один) Как минимум, 4 :По секрету:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SashaMasha писал(а):ну в 2010 м году в том месте где вы описали были толпы людей, подъезжали на машинах прям к воде где эти окна в лесополосе и лестницы )) ну а в этом году там шлагбаум и заезда нет( машину бросать на трассе как то не айс). на мотоцикле разве туда съездить попробовать...
Мы раньше оставляли машину возле шлагбаума... Все норм было. Можем вместе поехать на нашей, если за свою переживаете :По пивку: А можем и за шлагбаум проехать, чего пешком тащиться :По секрету:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
SashaMasha писал(а):вчера были на Тамбукане, к сожалению на общем пляже и в купальниках(( заезжали со стороны Пятигорского, с тетками разговорились так рассказывали историю что со стороны кабардинской с поселка Этоко где раньше можно было заезжать на тот берег перегородили плитами и кабардинцы не в восторге что наш народ туда ездит, не пускают вообщем((
Ну, не знаю, кого они там не пускали, мы всегда проезжали свободно, насколько можно дальше вдоль берега и никаких проблем...
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
Nedelniy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пятигорск
Возраст: 40
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение Nedelniy »

Не знаю насчет 4 пляжа,их сейчас совсем нету. Сегодня там были, кое как нашли одно окно чтобы зайти в воду, вода классная,тёплая и ни кого не было

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение Кант »

Nedelniy писал(а):Не знаю насчет 4 пляжа,их сейчас совсем нету. Сегодня там были, кое как нашли одно окно чтобы зайти в воду, вода классная,тёплая и ни кого не было
Молодцы!) Со стороны шлагбаума заходили? Или с полей?
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
Nedelniy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пятигорск
Возраст: 40
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение Nedelniy »

со стороны шлагбаума

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение басяк »

вчера открыл сезон на тамбукане вода теплая народа нет класс

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение басяк »

интересно почему все игнорируют тамбукан

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

басяк писал(а):мне кажется что все кто называет себя нудистами только сидят за компом и обмениваются сообщениями потому что за два года на тамбукане не встретил ни кого хотя бываю почти каждый день
Может потому, что ты там в 7ч утра бываешь? :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
басяк писал(а):интересно почему все игнорируют тамбукан
Из местных, кто поближе живет, минимум четверо, точно не игнорируют :По секрету: А остальным - может, не с руки ездить, далековато или тп...
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

басяк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:25
Оценки сообщений: 4
Откуда: пятигорск
Возраст: 41
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение басяк »

откуда такая информация что я на тамбукане в 7 утра иногда и после обеда а иногда и весь день ваш шпион дал неверную информацию :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
а с этими четверыми хотелось бы встретится :Привет:

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение yuzhniy »

Привет. Хочу ехать к озеру Тамбукан автобусом, на какой остановке лучше выходить, чтобы не возвращаться назад, не блуждать лишний раз вдоль дороги.

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение Кант »

yuzhniy писал(а):Привет. Хочу ехать к озеру Тамбукан автобусом, на какой остановке лучше выходить, чтобы не возвращаться назад, не блуждать лишний раз вдоль дороги.
Там нет остановок... Можно выйти возле полосатого шлагбаума и табличек - дальше пешком 1,5км...
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Кант »

басяк писал(а):откуда такая информация что я на тамбукане в 7 утра иногда и после обеда а иногда и весь день ваш шпион дал неверную информацию :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
а с этими четверыми хотелось бы встретится :Привет:
Просто мы тоже на озере часто бываем... Практически никогда никого нет... Ездим вечером в основном
Эти четверо - мы и Artem1988, с женами)
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Озеро Тамбукан

Сообщение yuzhniy »

Наверно я не совсем точно сформулировал вопрос, понадеялся на опытных и знающих людей, которые не в первый раз у этого озера. Ещё раз спрошу, на какой остановке лучше выйти? Наверно вы запамятовали, что есть автобус № 19, Верхний рынок-Посёлок Тамбукан? На его пути, есть несколько остановок, какие именно всё указано в справочнике 2 гис. Если выходить на остановке ДПС, которая так и значится на указанном маршруте, сколько ещё пройти и как? Было бы не плохо написать «ходовик» для тех, кто автобусом приезжает, не у всех есть авто.

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Активный нудизм на КМВ!

Сообщение Кант »

kukladasha писал(а):На Джинал сами хотим, но пешком, правда не знаю получится ли одним днём туда обратно обернуться
С Кислого можно в один день уложиться без проблем пешком... В субботу ездил на мотике на Джинал)
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Активный нудизм на КМВ!

Сообщение Artem1988 »

Ну так в чем дело давай соберемся!

Artem1988
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 15:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: пятигорск
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Места для нудизма в Пятигорске и КМВ

Сообщение Artem1988 »

В этом году были уже раза 4 с Кант и женами, никого не видели.

Ответить

Вернуться в «Ставропольский край»