Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

MarcoPolo писал(а):
nudist811 писал(а):Ну я тоже Вас в Альфе не видел. И попросил бы уважительнее относиться ко всем форумчанам.
Во, чудак человек, в Альфе же мероприятия для голых устраиваются вечерами практически каждый день. А на выходных утром и днем там даже по 2-3 группы бывают. Откуда же я могу знать, когда там nudist811 в какой группе и в какой день мог появиться? :В шоке:
Ну а тогда зачем было писать про shumi65 в такой омерзительной манере? Я вот что имел ввиду. Я этого человека хорошо знаю лично. Вы же не знаете был ли он там или нет, к чему такие дерзкие слова, типа "А был ли там мальчик?" Это еще один шаг недоверия к Вашей персоне. А на счет того, когда и у кого я был в Альфе, подробно написано в моем отчете. И еще раз попрошу повежливее относится к форумчанам. И вот что еще мне , да и не только мне, хотелось бы про Вас узнать, мы общаемся, многие здесь друг друга знают, друг о друге могут рассказать, поскольку вместе в реальной жизни отдыхаем, есть еще люди, которые здесь зарегистрированы, но на форуме не появляются по разным причинам, при этом мы с ними виделись и вместе отдыхали, все они нас знают, мы общаемся , по возможности встречаемся, а вот кто лично Вас знает? Правильно написал Licmed, хоть кто ни будь из организаторов Вам спасибо здесь сказал, от себя спрошу, хоть кто ни будь про Вас что либо здесь писал? Я имею ввиду тех, кто Вас реально знает?

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

И еще попрошу форумчан, не отвечайте за Марко и не отвлекайте от темы, реально хочется узнать что это за человек, именно от него, он на вопрос на разрешение публикации фоток организаторов так и не ответил.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

А вот и swift появился. Салам алейкум. Сколько лет сколько зим. Теперь еще появление Кельта надо дождаться. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение swift »

:)))))) алейкум ассалам. ну Кельт вряд ли сюда. как он там, кстати?

по теме. Марко, вы неправы. устроили какое-то неуместное мерянье нудизмом, на людей едете. нехорошо.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

swift писал(а)::)))))) алейкум ассалам. ну Кельт вряд ли сюда. как он там, кстати?

по теме. Марко, вы неправы. устроили какое-то неуместное мерянье нудизмом, на людей едете. нехорошо.
Да как-то уж очень резко он со всех нудистских форумов исчез. Но через разных друзей и знакомых приветы мы до сих пор друг другу передаем. :Улыбаюсь:
Насчет людей, пожалуй вы правы, увлекся … но впрочем, уже исправился. :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение swift »

Да как-то уж очень резко он со всех нудистских форумов исчез....
оно и понятно. там сейчас другие реалии. передавайте привет ему и от меня, по возможности. пусть у него и его близких все будет хорошо.



сорри за оффтоп.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

эээээ ... вы чего наехали на дедушку Марко?? ну рассказывает человек о банях, ну и что?? уже и растление малолетних прилепили, и фальсификацию истории нудизма, и "омерзительное" отношение к форумчанам. и это из-за фразы "а был ли мальчик?" ?? был был ... только мальчику не понравилось, что дяденьки и тетеньки пьют чай и трутся друг о друга) о чем он не преминул сообщить всему миру. хотя, казалось бы, не нравится - не ходи и выкинь из головы эту историю. но видимо психологическая травма от увиденного оказалась слишком сильной. кстати, а почему они трутся друг об друга? помещение такое тесное?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Кстати, а почему они трутся друг об друга? Помещение такое тесное?)
Может быть, мочалок не было ни у кого? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Может быть, мочалок не было ни у кого?
наверное ... а может греются так, раз кроме чая ничего не пьют. почитала про тантрические процедуры, но про трение нигде не нашла. наверное, какие-то язычники
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): ... только мальчику не понравилось, что дяденьки и тетеньки пьют чай и трутся друг о друга) о чем он не преминул сообщить всему миру. хотя, казалось бы, не нравится - не ходи и выкинь из головы эту историю. но видимо психологическая травма от увиденного оказалась слишком сильной. кстати, а почему они трутся друг об друга? помещение такое тесное?)
Просто энергии и сил много, и так они избыточное электричество с себя снимают. :Подмигиваю
А вообще, хорошая баня и хорошая компания они всегда заряжают. :Отлично:

Добавлено спустя 19 минут 37 секунд:
Виктор Жук писал(а):Может быть, мочалок не было ни у кого? :Подмигиваю
Да как бы вам сказать. Девочкам молоденьким все это нравится. Может они поэтому все дружно мочалки свои дома забывают.
Но дело это такое, сами понимаете, добровольное. Если бы им не нравилось, они бы туда не ходили. :Легкий поцелуй:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Просто энергии и сил много, и так они избыточное электричество с себя снимают
лучше бы в в единую энергосеть России отдавали)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

Эх Олька, Олька, знали бы Вы кого защищаете........

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): лучше бы в в единую энергосеть России отдавали)
И не говорите, с такой энергетикой, можно безоплатно средних размеров баню обогреть и протопить.
Кстати, вот тут и предложеньице пришло о передвижной бане. Знаете, на корабле в голой бане в Москве мне как-то довелось побывать. Весьма романтично получилось. А вот такую, еще не пробовал? :Улыбаюсь:
6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

nudist811 писал(а):Эх Олька, Олька, знали бы Вы кого защищаете.
ну так скажите, если знаете) а то наехали на пустом месте
MarcoPolo писал(а):А вот такую, еще не пробовал?
а в такой пробовали?) заодно можно и портянки постирать) тантрическая баня с терками перед такой отдыхает))

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): а в такой пробовали?) заодно можно и портянки постирать) тантрическая баня с терками перед такой отдыхает)
Ваш вариант конечно же по-брутальней будет. Но для города все же что-то погламурней хочется. Сейчас, знаете ли, русалка она в простую баню не идет .... :Хлопаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Сейчас, знаете ли, русалка она в простую баню не идет ....
ну ясен перец) те, кто кроме болота ничего не видел - очень капризны и требовательны) а по мне так милее деревенская банька по-черному
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):ну ясен перец) те, кто кроме болота ничего не видел - очень капризны и требовательны) а по мне так милее деревенская банька по-черному
Ну, вы знаете, в самой Москве и по белому то баньку истопить будет сложно.
Хотя вот тут активировался один областной органайзер и зовет меня в свою загородную баньку.

Ссылки удалил.

"Самая настоящая баня у меня! пускай не хватает лишних деталей, шика... Но суть жизни проста - мы заберем из жизни после биологической смерти только то что реально ценится свыше во вселенной!!!!!! А что ценно???? а вот на этот вопрос мы дружно или инивидуально раскроем уже на встрече)

Человеческая Баня от себя для своих людей!
Ко мне приезжают одни, уезжают другими, счастливыми)

фото удалил

- баня, баня, много бани (баня сделана друзьями)
- гостевой теплый дом, большой деревнный дом (домтоже отделан с участием друзей и инвесторов)
- дружная компания, только полезные и нужные люди (других просто не бывает)
- полезные знакомства
- полезное общение
- учим инглиш в бане
- дыхательные практики для соединения со своим истинным Я
- практики телесной терапии работы с болевым телом
- учим английский язык в бане
- банные массажи для освобождения от болевого тела и эмоций негатива и городской суеты
- живые слова русского языка, сила слова
- трансфер до бани из Москвы и обратно ( по договоренности со всеми участниками в пути с прекрасным экскурсоводом по лениградскому направлению с заездом в музей Чайковского)
- возможность ночевки
- поем, издаем гласнве звуки, голосовое чакральное пение. Практика переноса внимания в чакры и наблюдение за тем как меняется качесвто звучания звука
- обмен опытом успешных жизненных ситуаций
- содружеская трудотерапия над приготовлением еды
- костровая пища своими руками в сотворчестве, труд обьединяет и укрепляет, товарищи!
- закалка в снегу мягком, вода колодезная, природа Завидовского заповедника, тишина и уют.
+ новая практика подключения к денежному потоку
+ гвозди
+ создание своей реальности, где собраны самые лучшие стороны из опыта твоей жизне
+ осознание своего личного смысла жизни
+ практика мужского и женского общения, какая это истинная цельная система общения, которая не обременена стереотипами и другими ограничениями, которые в свою очередь провоцирут эмоции страсти и заставляют нарушать эти же самые стереотипы и рамки некотролируемого поведения. Тонкое человеческое общение не имеет границ совершенствовани и качество общения представляет огромную ценность, если совмещает умени понимать, чувствовать, пребывать в здесь и сейчас(в себе) и делать вовремя паузы беред реакицми на раздражители, неприятные обьекты. как распознать двойные , тройные, 10мерные стандарты общения? как манипулятора осовбодить от его собственные оков манипулирования... и многое многое другое, что не узнаете ни в одном тренинге, ведь ответы поступают в реальном режиме времени и в тоже время проходим практику осознанного мышления к достижению любых целей!!

Чем питаться будем и потчевать?
С меня:
квас живой,
Квашенная капуста,
Чай из иван-чая местного сбора

и за все про все
1000рублеев если готовы, а так ДОНЕЙШЕН
ВЛОЖИ в СЕБЯ - в свою мечту, цель, отдых и развтие - совмести в одном пучке и открой свой мир. Возможен бартер)

(дом, баня, живая природа, сказка зимняя, тишина, работа с матером погружения в реальность, которую сам выбираешь, закуски, чьи, а самое главное - внимание, осозннаное внимание, которое самое дорогое на этой земле)

Как добраться????

Г. Клин....
путеводитель удалил
Вбейте в яндекс координаты координаты удалил. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: Как добраться и не скучать до мероприятия в дороге????

Конечно ездить в общественном транспорте с наслаждением это редкий дар! Какие стереотипы мешают наслаждаться от процесса движения уже здесь и уже сейчас? Это обычная практика, перерастающая в новую привычку . Вот представьте что вы едите в гоа, которое находятся в 1,5 часах езды. Белый снег- это песок, баня это пустыня, окружающие - это лучшие друзья.... Уже чувствуете как вас медленно заполняет теплотою......... Для укрепления этого задания практическое погружение в мир наслаждение в здесь и сейчас в бане в субботу. Интереснее конечно добираться автостопом! Это активный спорт, активная жизнь, активный образ жизни во всех ярких красках радости естества.
Наверняка на обратном пути наслаждение, не покинет больше вас!

банный чат:
Ссылку и контакты удалил. "КИВлад"
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo , я окончательно пришёл к выводу, что все твои посты в этой теме являются не более чем рекламой. Тех контактов, что ты здесь опубликовал, уже вполне достаточно, чтобы желающие сами могли узнать у организаторов места и графики проведения банных мероприятий в Москве. Публиковать их повторно по нескольку раз, а тем более расширять их географию за пределы города ни к чему. К нудизму, как таковому они всё равно не имеют отношения.

Тему закрыл.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»