Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Не, ну если там бухали, да еще не будучи членами НФН, тогда там точно не нудисты (в своем большинстве) тогда собирались. А так, просто рядовые голоотдыхающие. :Дразнюсь:
А если бухали будучи членами НФН, то кандидаты на исключение из рядов. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):Не, ну если там бухали, да еще не будучи членами НФН, тогда там точно не нудисты (в своем большинстве) тогда собирались. А так, просто рядовые голоотдыхающие. :Дразнюсь:
А если бухали будучи членами НФН, то кандидаты на исключение из рядов. :Дразнюсь:
Это надо Устав изучать, если не прописано, то и взятки гладки. :Дразнюсь:

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

Да что вы все с этими членами или не членами , дайте человеку ответить)

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

nudist811 писал(а):Да что вы все с этими членами или не членами , дайте человеку ответить)
А был ли там вообще мальчик? :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение nudist811 »

MarcoPolo писал(а):
nudist811 писал(а):Да что вы все с этими членами или не членами , дайте человеку ответить)
А был ли там вообще мальчик? :Напеваю:
Ну я тоже Вас в Альфе не видел. И попросил бы уважительнее относиться ко всем форумчанам.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
shumi65 писал(а):Я себя там чувствовал некомфортно и довольно быстро оттуда ушел
а что произошло, если не секрет? небось, бухали по-черному поборники здорового образа жизни))
Да ничего особенного, просто там были "уклонисты"-тантристы. Пили только чай. Олька, если тебе захочется потереться об мужичков и женщин, то добро пожаловать, но мне даже смотреть на это не приятно было.
MarcoPolo писал(а):
shumi65 писал(а):Давно не заходил на форум, а тут такие споры. От себя могу добавить, что посещал один раз, лет 6 назад ...
Ну вот и отчетик появился. Свеженький. Правда чел что-то 6 лет молчал, и только сейчас отчетиком разрешился. Но только одна там несостыковочка. 6 лет тому назад они в другом месте собирались. :Дразнюсь: Но зато сейчас туда самый что ни на есть нудист и пошел. Такие вот делы .... :Подмигиваю
Не знаю где они сейчас собираются, мне совершенно неинтересно в эту компанию я не пойду, а тогда это было Измайловское шоссе, д. 71, к. 3в. Специально нашел визитку, взял в тот раз в сауне. сама сауна отличная "Сауна на 30-м",
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Это надо Устав изучать, если не прописано, то и взятки гладки. :Дразнюсь:
Я как член НФН Устав изучал. Прописано.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):
Licmed писал(а):Это надо Устав изучать, если не прописано, то и взятки гладки. :Дразнюсь:
Я как член НФН Устав изучал. Прописано.
Вот именно, как член НФН вы имеете полное право с гордостью носить имя и наименование Нудиста. Тем более, и Правила вы там все неукоснительно выполняете.
А все остальные просто пристроились и присосались и дезу тут гонят. Чисто косят под нудистов. А сами, что ни на есть, самые обычные органайзеры голоотдыхающих.
Про что мне сам НиколаевичЪ и говорил.
Кстати!!!
1.jpg
Федерация продолжает развиваться. Пускай и происходит это не так быстро, как хотелось бы. :Читаю:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Отзыв о Баньке Дзен! )))
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

MarcoPolo писал(а): Кстати!!
Не надо народ в заблуждение вводить, была НФН и была НФ Телорд, пусть грамоты верительные покажут, но таких нет и не будет. См сайт
Сайт представляет интересы двух главных российских организаций натуристов: Федерации натуристов "Телорд" (ФН "Телорд", штаб-квартира в Москве) и Национальной Федерации Натуризма (НФН, штаб-квартира в С.-Петербурге)
И кто в кого там входит и выходит? :Ржу нимагу:
А представительство, у себя в Кукуево или свою нфн любой может открыть, ибо там же сказано
Федеральный закон "Об общественных объединениях"
Федеральный закон от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об общественных объединениях" (выдержки)
Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Предметом регулирования настоящего Федерального закона являются общественные отношения, возникающие в связи с реализацией гражданами права на объединение, созданием, деятельностью, реорганизацией и (или) ликвидацией общественных объединений. Иностранные граждане и лица без гражданства имеют равные права с гражданами Российской Федерации в сфере отношений, регулируемых настоящим Федеральным законом, за исключением случаев, установленных федеральными законами или международными договорами Российской Федерации.............
Так что торопись, а то не ровен час все порасхватают...

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
MarcoPolo писал(а):Отзыв о Баньке Дзен! )))
Ты бы лучше сюда отзыв одного из организаторов о страждущих выложил, что на соседнем форуме, а то здесь юмора маловато. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

nudist811 писал(а):Ну я тоже Вас в Альфе не видел. И попросил бы уважительнее относиться ко всем форумчанам.
Во, чудак человек, в Альфе же мероприятия для голых устраиваются вечерами практически каждый день. А на выходных утром и днем там даже по 2-3 группы бывают. Откуда же я могу знать, когда там nudist811 в какой группе и в какой день мог появиться? :В шоке:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

Так нудист811 на натуристском сеансе был, и с вами, естественно, по любому пересечься не мог. Как уже было сказано, мероприятия там происходят довольно разные, кому попариться, а кому просто потереться... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):... в Альфе же мероприятия для голых устраиваются вечерами практически каждый день. А на выходных утром и днем там даже по 2-3 группы бывают. Откуда же я могу знать, когда там nudist811 в какой группе и в какой день мог появиться? :В шоке:
:Подожди: На всякий случай отмечу особо (чтобы люди не путались): не каждое мероприятие для голых является мероприятием для нудистов. Хотя последние в частном порядке могут приходить на любое, если приглашены.
Licmed писал(а):
Сайт представляет интересы двух главных российских организаций натуристов: Федерации натуристов "Телорд" (ФН "Телорд", штаб-квартира в Москве) и Национальной Федерации Натуризма (НФН, штаб-квартира в С.-Петербурге)
"Телорд" формально является отделением НФН, но фактически старается дистанцироваться от НФН как можно дальше и вести дела автономно. Даже в INF "Телорд" имел двойное членство (как Украинская ССР в ООН) - в составе НФН и своё собственное.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): :Подожди: На всякий случай отмечу особо (чтобы люди не путались): не каждое мероприятие для голых является мероприятием для нудистов. Хотя последние в частном порядке могут приходить на любое, если приглашены.
Да пускай себе ходят, куда они хочют или куда их пригласят. Мне тут другое странным показалось, что беседовал я вроде бы с nudist811, а мне неожиданно Licmed отвечать стала? :Голова кругом:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

Это все дела давно минувших дней, а на сегодня лишь повод хоть чем-то померяться.
Телорд сегодня проводит больше всех и самые многочисленные мероприятия, но это все бани, сауны...
Выездов на природу организованных самим Телорд нет уже лет 10, последнее было наше совместное под Рахманово в области.
Народ там уже в возрасте, молодежи скучно, да и самого натуризма для создания устойчивой общности людей маловато будет, должны быть и другие объединяющие интересы. Так что все эти НФ никакого развития в ближайшее время не получат. В этом просто нет необходимости. Ну кому-то нравится быть составной частью для придания важности и официальности. Кто же против. На самом деле позитивных мест с весьма талантливыми и креативными организаторами появляется немало, натуризм/нудизм/голохождение вполне там присутствует по желанию. Главное, чтобы эти собрания людей не страдали от страдальцев, к счастью, их не так уж и много.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):"Телорд" формально является отделением НФН, но фактически старается дистанцироваться от НФН как можно дальше и вести дела автономно. Даже в INF "Телорд" имел двойное членство (как Украинская ССР в ООН) - в составе НФН и своё собственное.
Поймите меня правильно. Сейчас не имеет никакого значения кто и от кого старается дистанцироваться в НФН. Только Телорд в Москве имел регистрацию и выступал от лица НФН. Соответственно только они и могли устраивать мероприятия именуемые нудистскими.
Все остальные прочие это просто голоотдыхающие с различными там уклонами. Поэтому, если вам угодно тут на Форуме считать мероприятие Ликмедов нудистским, пожалуйста считайте. Хотя сам Председатель Телорда заявил, что к нудизму те организаторы не имеют никакого отношения.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

MarcoPolo писал(а):Поймите меня правильно. Сейчас не имеет никакого значения кто и от кого старается дистанцироваться в НФН. Только Телорд в Москве имел регистрацию и выступал от лица НФН. Соответственно только они и могли устраивать мероприятия именуемые нудистскими.
Все остальные прочие это просто голоотдыхающие с различными там уклонами. Поэтому, если вам угодно тут на Форуме считать мероприятие Ликмедов нудистским, пожалуйста считайте. Хотя сам Председатель Телорда заявил, что к нудизму те организаторы не имеют никакого отношения.
Во первых - имел, во вторых - натуристскими, в третьих судя по вашим высказываниям сейчас не имеет и является просто голоотдыхающим, как и все остальные. :Улыбаюсь:
На сегодня есть только одна официально зарегистрированная организация представляющая Россию в INF - это Клуб путешествующих натуристов. Все.
Организаторы Клуба натуристов Здоровья семья имеют членство в INF.

А председатель совершенно верно заявлял, никакого отношения к нудизму не имеют, имеют самое прямое отношение к натуризму.
Судя по всему это довольно разные вещи.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
MarcoPolo писал(а):Поймите меня правильно
Не оправдыватесь, все уже всё давно поняли. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Поймите меня правильно. Сейчас не имеет никакого значения кто и от кого старается дистанцироваться в НФН. Только Телорд в Москве имел регистрацию и выступал от лица НФН. Соответственно только они и могли устраивать мероприятия именуемые нудистскими.
Все остальные прочие - это просто голоотдыхающие с различными там уклонами. Поэтому, если вам угодно тут на Форуме считать мероприятие Ликмедов нудистским, пожалуйста считайте. Хотя сам Председатель Телорда заявил, что к нудизму те организаторы не имеют никакого отношения.
Бред какой-то. У НФН (или "Телорда") что, монополия на нудизм?
Не знаю, что там заявил Митюшин, но слова "нудизм" и "Телорд" не синонимы. Можно быть нудистом (и даже н-лидером) не в составе "Телорда", НФН, INF или какой-либо ещё официальной организации.
Мероприятие считается нудистским, если проводится для нудистов и на нём соблюдаются основные принципы натуризма и правила поведения в н-сообществе.
Так что клуб Licmed'a вполне может оказаться нудистским по сути, а не по формальным признакам. Как там у него на самом деле - проверить не могу, поэтому приходится опираться на рассказы участников его мероприятий. Пока вроде ничего плохого не рассказывали. :Улыбаюсь:
Licmed писал(а):Организаторы Клуба натуристов "Здоровья семья" имеют членство в INF.
Индивидуальное, насколько я понимаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а): Индивидуальное, насколько я понимаю.
Да, организаторы и все члены семьи.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Бани с различным уклоном, которые могут посещать нудисты

Сообщение swift »

действительно странная дискуссия. очень внимательно прочитал.
.. кто-то пиарит известные ему места по известным ему причинам, и это его личное дело. но.... только до тех пор, пока он обходится без наездов.
в итоге получилось некрасиво - нудист не нудист, имеют право не имеют, перечисление орденов и регалий, близости к телу апологетов и так далее. дико как-то.

Виктору Жуку респект за спокойствие и взвешенное отношение к дискутирующим. :))

кстати, нудизм и натуризм - это реально разные вещи. в каких-то случаях разница может быть принципиальной. понимаю эмоции shumi65, тоже бы ушел.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Закрыто

Вернуться в «Московская область и Москва»