Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нижнее бельё: носить или не носить?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Виктор Жук »

На многих форумах, не только натуристских, обсуждают данную тему - обязательно ли носить нижнее бельё? Приводят доказательства в пользу того, что носить его вредно для здоровья, а вот не носить - приятное с полезным. Знаю и я таких, кто нижнего белья не носит, даже среди "текстильщиков". А что думаете вы? Может, кто поделится личным опытом, ощущениями итп.?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Leshka_Kor »

Вопрос из серии вкуса и предпочтения...
Какие члены лучше- длинные тонкие или короткие толстые.... сиськи висячие большие или стоячие маленькие... бритые подмышки и лобки или заросли дремучего леса.....
В общем, кому нравится графиня, кому княгиня. :Улыбаюсь:
Имел опыт хождения и так и этак (не всмысле графинь, княгинь) :Подмигиваю: ,а летнее ношение/неношение трусов под шортами/джинсами. От трусов часто бывает польза, как от бюстгальтера, что не болтается в жаркую погоду и не натирается от пота вплоть до сильного красного раздражения.
Если шорты слишком мягкие (текстиль на ощупь), то комфортно (по сравнению с грубым материалом джинс), но побочный эффект от "хождению по-малому".... как говорится, в поговорке- "сколько конец не тряси, последняя капля, всё равно , в трусы" :Ржу нимагу: ... на светлом и тонком материале может подвезти к конфузу :Смущаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Наташа »

Нижнее белье для того и "придумано", чтобы человеку было удобно. Женщине в некоторые дни ее нелегкой жизни ну никак без белья (в нижней части тела), а некоторым "тетенькам" во все дни никак без верхней части белья.
Все разговоры о вреде белья от лукавого. Если кому-то что-то жмет, то купите на размер больше. Подоплека в том, что без белья бывает азартнее, градус чувств повышается, поэтому по весне и "всплыла" эта тема. Но это определенная игра, а не проза повседневной жизни.
На нудистский пляж я иду без белья, так проще и чтобы не провоцировать там никого своими переодеваниями.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Мужик »

считаю вопрос гигиены, трусы мы меняем каждый день, а то и два раза в день, если очень жарко, а вот штаны не всегда, возможно вопрос отправлен
женщинам, но и у них есть одноразовая защита. Другое дело выйти на пять минут в магазин.Я так иногда практикую-прекрасное ощущение, но когда
ты на работе целый день? нижние бельё тем и практично-быстро стирается, быстро сохнет и с ним ощущение чистоты более естественно. Вопрос ещё в синтетике которую я ненавижу-х/б и только Х/б.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение rist »

1. Гигиена. Действительно, джинсы каждый день стирать не будешь.
2. Поддерживающий эффект. Имеет место быть непроизвольное возбужденное и полувозбужденное состояние. И если при этом он лежал "не в том направлении", то вид может оказаться вызывающим :)

Собственно, у меня все в защиту ношения нижнего белья.

Дома, если одеваю какие-либо штаны, то без белья. На природе остановились с палатками (с не нудистской компанией) - тоже можно легкие трико/шорты без оного. Ненадолго выбежать на улицу.., и такое бывало, девушку встречал :)

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Leshka_Kor »

NATALI писал(а):...Все разговоры о вреде белья от лукавого....
Хотелось уточнить в данной цитате... о вреде НИЖНЕГО белья при наличии верхнего, или ВОООБЩЕ белья как такового? :Улыбаюсь:
ИМХО, лукавит каждый, который пропагандирует свою линию.
На одно и то же явление будут говорить противоположные вещи.
(одежда может быть отновременно и проблеммой и панацеей от болезней)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Наташа »

Тема заявлена про нижнее белье, значит подразумевается, что на человеке есть и верхняя одежда.
Мне кажется, что Виктор Жук про эротическую сторону этого вопроса, а не медицинскую, хотя надо его спросить. Мало кому интересна чужая подагра и трусы из собачей шерсти по этому поводу.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение rist »

Речь идет о каждодневном белье. Я, например, знаю одного человека, который вообще никогда белья не носит. Не знаю, чем он руководствуется.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):..."сколько конец не тряси, последняя капля, всё равно , в трусы" :Ржу нимагу: ... на светлом и тонком материале может подвезти к конфузу :Смущаюсь:
Если проблема только в этом, то последнюю каплю вполне можно промокнуть туалетной бумагой или чем-нибудь подобным.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Нижнее белье для того и "придумано", чтобы человеку было удобно.
Сомнительное утверждение. В историческом аспекте - совсем не для того оно придумано. А в практическом - если, скажем, мне удобно без нижнего белья, какие дополнительные удобства добавит его ношение?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21917
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 485
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Тема заявлена про нижнее белье, значит подразумевается, что на человеке есть и верхняя одежда.
Мне кажется, что Виктор Жук про эротическую сторону этого вопроса, а не медицинскую, хотя надо его спросить. Мало кому интересна чужая подагра и трусы из собачей шерсти по этому поводу.
Меня интересуют все стороны этого явления. И эротическая, и гигиеническая, и эстетическая, и прочие.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение rist »

Туалетная бумага - поддерживаю. Видимо, об этом додумались только единицы. Остальные продолжают трясти :)

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):....Если проблема только в этом, то последнюю каплю вполне можно промокнуть туалетной бумагой или чем-нибудь подобным.
Проблема как раз в том, что та самая пресловутая" последняя капля" находится не на конце конца :Улыбаюсь: (головки, то бишь :Улыбаюсь: ), так как легко было б её как и стрясти , так и обтереть пипифаксом.
Она ещё "в пути".... Всмысле.. на подходе по мочеиспускательному каналу. И внешне сухой член, после того, как натянешь шорты, спустя минуту другую хотьбы намочит их последней капелькой :Улыбаюсь:
Тогда из туалетной бумаги надо делать кулёк и приклеивать скотчем к пенису. Тогда до одежды "враг не пройдёт!" :Ржу нимагу:

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение даф »

rist писал(а):Туалетная бумага - поддерживаю. Видимо, об этом додумались только единицы. Остальные продолжают трясти :)
Я всегда пользуюсь туалетной бумагой для последней капли.

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение даф »

rist писал(а):Туалетная бумага - поддерживаю. Видимо, об этом додумались только единицы. Остальные продолжают трясти :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Наташа »

Ребята, вы серьезно или прикалываетесь друг над другом? Уроки анатомии, прям. Давайте, может, о женском белье поговорим?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Leshka_Kor »

NATALI писал(а):...Давайте, может, о женском белье поговорим?
Конечно, давайте :Улыбаюсь: Тема приятная. Сам с женой люблю ходить по таким магазинам, она там примеряет, а я в раздевалке ей говорю.. это красиво, а эту лучше на другое поменять)))) оба довольные потом как слоны , ну и романтический вечер в перспективе, где это бельё и снимаю с неё :Дарю цветочек:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Наташа »

Вот, и глаз радует и познавательно. Спасибо!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение даф »

Leshka_Kor писал(а):
NATALI писал(а):...Давайте, может, о женском белье поговорим?
Конечно, давайте :Улыбаюсь: Тема приятная. Сам с женой люблю ходить по таким магазинам, она там примеряет, а я в раздевалке ей говорю.. это красиво, а эту лучше на другое поменять)))) оба довольные потом как слоны , ну и романтический вечер в перспективе, где это бельё и снимаю с неё :Дарю цветочек:
Вообще-то в магазине нижнее белье примерять не дают, это ты заливаешь.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нижнее бельё: носить или не носить?

Сообщение Leshka_Kor »

даф писал(а):..Вообще-то в магазине нижнее белье примерять не дают, это ты заливаешь.
Конечно, прикреплённое фото- это так.. типа рекламмка :Ржу нимагу:
На самом деле.. к нижнему белью относится трусики и бюстики.
Бюстгальтер одеть примерить в раздевалке- вроде как нормальное явление. Ну а трусики- поверх на свои :Улыбаюсь:
Может, мы не в тех магазинах ходим? :Смущаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»