Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отпуск за рубежом, лето 2018 г.

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
p-zara
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 04:01
Оценки сообщений: 1
Откуда: санкт- петербург
Возраст: 42
Я: Семья

Отпуск за рубежом, лето 2018 г.

Сообщение p-zara »

Приветствуем!
Пора подумать о жарком летнем отпуске 2018. (пока цены не заоблачные и выбор позволяет)
Ищем попутчиков сем. пару. для компании и напутственной помощи), если вы не первый раз. Направление любое зарубежье, теплое море, комфортный быт, отличное настроение), разумная стоимость. Привлекательнее из СПБ

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Отпуск за рубежом, лето 2018 г.

Сообщение РуссоТуристо »

мы заранее ничего не планируем. насчет комфортного быта это не для нашего кошелька, ездим с палаткой и своими кастрюльками )
если деньги позволят - то евронат и возможно монта дней 5, благо она неподалеку, это самые дешевые предложения во Франции. ну еще можно на несколько дней заскочить в саблиеры по пути.

В полтора-два раза бюджетнее - ада бояна, но туда нужно запастить средствами от комаров и питьевой водой!

а может вообще денег не будет и придется жить на даче. именно жить .т.к. квартира сдается, другая строится, а снимать дорого, поэтому снимаем только на зиму когда на даче совсем уж некомфортно и тяжело.
Настоящие туристы - натуристы!

p-zara
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 04:01
Оценки сообщений: 1
Откуда: санкт- петербург
Возраст: 42
Я: Семья

Отпуск за рубежом, лето 2018 г.

Сообщение p-zara »

Заранее можно билеты дешевые взять и забронировать отель- хороший, вот и ищем сопровождающих- знающих)
Евронат и монта это что? :В шоке:
Палаток, костерков, комаров и в Питере достаточно), для разнообразия хотелось бы спокойного комфортного "баунти)"

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Отпуск за рубежом, лето 2018 г.

Сообщение РуссоТуристо »

а! так вас не европа интересует? так бы и сказали ) по теплым странам не подскажу, не довелось бывать нигде кроме европы ) Евронат и Монта это во Франции, неподалеку друг от друга, на Атлантическом побережье. А стран с нудизмом за пределами европы... не слышал вообще! разве что Израиль? Или Египет на частных пляжах отелей. Или тай, аналогично. Еще кажется о Бразилии что то слышал.
Если будут деньги и время то мечтаю побывать в Папуа-Новой Гвинее, на Мадагаскаре, в Тае, Индонезии и в Южной Америке. Пусть даже без нудизма, можно и одному, с обезьянками побегать голеньким )

В Питере знаю семейку одну путешественников ) Но они только во Францию ездят. Предлагал им Хорватию - тепло, красиво, тоже нудизм имеется. Не хотят! Франция, и никаких гвоздей! Но они на машине, как и я, и всем семейством. А на самолете всей семьей куда то далеко лететь - это дороже даже получится, чем во Францию ((
Настоящие туристы - натуристы!

p-zara
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 04:01
Оценки сообщений: 1
Откуда: санкт- петербург
Возраст: 42
Я: Семья

Отпуск за рубежом, лето 2018 г.

Сообщение p-zara »

Не обязательно Пальмы, можно и поближе)
Авто туризм то же приемлем, скинте в личку (если удобно) контакты земляков с Северной столицы, может построим совместный авто тур по Европейским странам .
Так же, в личку, можете рассказать все плюсы минусы пройденных путешествий по натур. курортам Европы

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Отпуск за рубежом, лето 2018 г.

Сообщение РуссоТуристо »

ok/ я им напишу
Настоящие туристы - натуристы!

Serge
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Семья

Отпуск за рубежом, лето 2018 г.

Сообщение Serge »

p-zara
Привет. Мы в конце мая собираемся в Испанию, о. Гранд Канария
Это уже будет 3 раз. Отель рядом с пляжем.

Евгений72
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отпуск за рубежом, лето 2018 г.

Сообщение Евгений72 »

Мы с женой едем в Кап Даг 19. 07-02.08 . Отель Жарден д Эден. Были в таких отелях в Греции, на Ямайке и в Мексике.

Аватара пользователя
avroraavrora
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт - Петербург
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Отпуск за рубежом, лето 2018 г.

Сообщение avroraavrora »

даваите вмете в ЕВРОПУ?мы пара ..пишите контакты в ЛС

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»