Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Трибуна болельщика

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение Дмитрий »

Кстати, в преддверии или же уже во время начала ЗОИ-2014 не создать ли соответствующую тему о достижениях наших спортсменов на играх?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение nudist811 »

КИВлад писал(а):
bombay писал(а): Наказать? До вас же не доходит - сколько миллиардов уже потеряли и это только начало. Для них ваши "наказания" - комариный укус.
Да нет, без участия российских спортсменов МОК, и остальные понесут значительные финансовые потери. Нам объявлена война по всем фронтам и нужно не просто держать удар, а и давать сдачи, да так, чтоб отбить охоту ещё раз задевать Россию. У Запада короткая память, они быстро забывают о полученных тумаках от русских. Нужно чаще им напоминать, чтоб помнили.
У меня один вопрос, почему же эти твари никак не поймут что Россия все равно вернется, возродится и даст тумаков как и давала!!??

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Crash_71 »

nudist811 писал(а):У меня один вопрос, почему же эти твари никак не поймут что Россия все равно вернется, возродится и даст тумаков как и давала!!??
Ну это КОГДАААА ещё будет? А профит УЖЕ СЕЙЧАС И СРАЗУ. Да и от "тумаков" глядишь, и получится "соскочить".
А тумаки достанутся тем, кто как правило, "не при делах".

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

КИВлад писал(а):А ты стал бы судиться если бы наверняка знал, что все суды примут решение не в твою пользу, пусть ты хоть трижды прав----


Моё личное мнение, если Россия объявит бойкот ОИ, то все обвинения сфабрикованы, если нет, то дыма без огня не бывает. Только вот не понятно, почему в Олимпиаде будут участвовать норвежские лыжники-астматики и штатовские "больные" спортсмены, которым разрешили принимать допинги. Если они действительно больные, то пусть лечатся хоть героином, это их личное дело, но выступать они должны только после полного выздоровления и прекращения приёма разных допингов.
Ответ - стал бы. И в первую очередь, стал бы судиться для того, что бы быть честным перед самим собой, чтобы самому себе потом не стыдно было посмотреть в глаза (через зеркало), и на вопрос - ... ну хотя бы пытался.....?, мог бы ответить - ДА, я сделал всё, что было в моих силах, проиграл, но не сдался. Единственной причиной, которая меня могла бы остановить - несоизмеримость финансовых затрат на все судебные издержки и размера того выигрыша, в случае положительного результата. В этом случае, я бы сказал самому себе - да, я сдался только по причине недостаточности средств. Но, уверен, потом бы я себя всю жизнь корил за то, что не нашёл этих средств. Но это касалось бы только меня и моих интересов, никто бы меня за это не осуждал, кроме самого себя.
Извини, КИВлад, когда ты есть - ГОСУДАРСТВО и, как многие считают - Великая держава, просто плюёшь на своих граждан, оправдываясь "вселенским сговором"............... Лично для меня - это означает одно - ни хрена мы не "Великая держава".
Я "с пеной у рта" спорил, и на этом форуме тоже, про могущество нашей страны про силу и мудрость Путина лично по поводу Крыма, Донбаса, Сирии и т.д. , но этот позор с Олимпиадой, точнее, с олимпийцами, поставил для меня ооооочень большой вопрос - а таковы ли мы на самом деле?
В моём понимании - государство должно за каждого своего гражданина, тем более за тех, кто приносит славу этому государству, землю грызть.
Первый вариант - допинговой программы не было.
Значит спортсмены чисты, так как тогда может Государство, а тем более "Великая держава", допустить, чтобы прошёл такой навет?
Выходите из МОКа, из ООН, байкотируйте все международные спортивные мероприятия, накладывайте вето на всё и вся, высылайте дипломатов, разрывайте дипломатические отношения...., а как по другому? - это же необоснованное обвинение, враньё..., дайте всем понять, что мы с этим мириться не можем, заявите всему миру и, в первую очередь, - свим гражданам, что мы не хухры-мухры... . Только сделайте это тогда, когда тольк кто-то рот открыл, а не спустя два года. И тогда, тот же МОК задумается - а не перегнул ли он палку в этом "сговоре". "Великость" державы должна выражаться не только в... "на суше, на море и в воздухе", но и в том, что ЛЮБОЙ гражданин этой Державы, находящийся в любой точке земного шара уверен - его Держава его всегда защитит, спасёт, поможет.
Второй вариант - допинговая программы была.
Раз она была, значит именно государство поило своих спортсменов всякой дребеденью, значит, государство брало на себя всю ответственность за возможные последствия, значит, государство гарантировало безнаказонность. И чЁ? Где сейчас тогда это государство?
Уверен на 100500 процентов - если бы спустя два - три месяца после опубликования этого "доклада" Путин вышел бы на трибуну МОКа и доложил -
"... по материалам "доклада", принимая во внимание всю значимость, в том числе и политическую, предъявленных обвинений, мною было принято решение провести внутреннее раследвание. В результате расследования большинство фактов подтвердилось, тем не менее, было установлено, что программа допига в России не носила Государственного характера, а явилась результатом преступных действий отдельных чиновников от спорта, имеющих определённыке корыстные цели. Так же хочу обратить внимание уважамого МОКа на то, что было установлено , что ни один из спортсменов, уличённых в применении допинга, не мог знать о присутствии такового в тех медикаментах и продуктах, которые недобросовестные чиновники включали в программу их питания и медикаментозной реабилитации. По итогам проверки трёх министров расстреляли, 500 медиков спортивных сборных осудили на 25 лет строгого режима каждого, полностью обновили тренерский штаб всех спортивных федераций. Исходя из сказанного, прошу "понять и простить", а спортсменов, ни вчём не виновных, допустить до соревнований и восстановить репутацию России, как великой и честной спортивной державы."
Как, КИВлад, думаешь, поднялись ли мы тогда в глазах "мировой общественности" или нет? Полагаю, что такое бы признание было бы куда более весомым и значимым в признании России Великой державой, чем всякие там говорильни про "всемирны заговор"?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Папа нас спасет! что-нибудь придумает ... уже подсластил своим заявлением, что будет участвовать в президентских выборах, горькую пилюлю отстранения от игр. все российские СМИ полны заголовков типа "Владимир Путин переиграл Международный олимпийский комитет". это только громадянин Бомбей думает, что унизили Росссию, а мы-то все понимаем, что МОК попал в ловко устроенную западню, из которой ему в жизни не выбраться
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... все российские СМИ полны заголовков типа "Владимир Путин переиграл Международный олимпийский комитет". это только громадянин Бомбей думает, что унизили Росссию, а мы-то все понимаем, что МОК попал в ловко устроенную западню, из которой ему в жизни не выбраться
Мне что-то подобные заголовки не попадались на глаза.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
евгенкат писал(а):...Я "с пеной у рта" спорил, и на этом форуме тоже, про могущество нашей страны про силу и мудрость Путина лично по поводу Крыма, Донбаса, Сирии и т.д. , но этот позор с Олимпиадой, точнее, с олимпийцами, поставил для меня ооооочень большой вопрос - а таковы ли мы на самом деле?...
Пока ещё рано делать выводы. Я в своё время тоже вместе со всеми возмущался, почему Путин не ввёл войска в Донбасс после обращения Януковича и "добро" от Верховного Совета. Потом оказалось, что он правильно поступил, именно этого от него ждали США и НАТО.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Мне что-то подобные заголовки не попадались на глаза.
ну вот навскидку
https://sputnik.by/politics/20171206/10 ... mitet.html
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Папа нас спасет!
Так ты, оказывается, дочь В. В. Путина? :В шоке:
Неужели внебрачная? :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Трибуна болельщика

Сообщение евгенкат »

КИВлад, извини, увлёкся и забыл ответить на вторую чсасть твоего поста о норвежцах и американцев.
Думаю, что они будут участвовать в олимпиаде только потому, что я описал в предидущем опусе. Потому, что их Государства глотку перегрызут этому МОКу за своих спортсменов даже в том случае, что их астматики - это государственная программа.
Их государства защищают не только своих спортсменов, но и свои программы, пусть и не совсем "правильные" с нашей точки зрения, тем не менее, не оспоренные ни одним другим государством - членом МОК,

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

евгенкат писал(а):По итогам проверки трёх министров расстреляли, 500 медиков спортивных сборных осудили на 25 лет строгого режима каждого
он же ответил, что сейчас не 37-ой год, когда ему задали вопрос почему не сидят в тюрьме Сердюков и его гарем, укравшие десятки миллиардов бюджетных денег. другой его перл - "если всех пересажать, то с кем тогда работать?") просто вокруг него нет других людей, он сам выстроил такую систему. честные порядочные люди в такой системе просто не приживаются
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): он же ответил, что сейчас не 37-ой год, когда ему задали вопрос почему не сидят в тюрьме Сердюков и его гарем, укравшие десятки миллиардов бюджетных денег. другой его перл - "если всех пересажать, то с кем тогда работать?") просто вокруг него нет других людей, он сам выстроил такую систему. честные порядочные люди в такой системе просто не приживаются
Такую систему выстроили до него и сломать её не просто и тем более сразу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Так ты, оказывается, дочь В. В. Путина?
Неужели внебрачная?
Виктор, вы только никому не говорите, ладно? это может скомпрометировать епапу перед выборами
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...это может скомпрометировать епапу перед выборами.
Оля, пиши правильно - через Ё. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Такую систему выстроили до него и сломать её не просто и тем более сразу.
что же он делал три срока и собирается делать в четвертый? времени перессориться со всем миром ему же как-то хватило. такого унижения Россия, как мне кажется, не видела даже во времена монгольского ига! ему даже не хватило смелости шарахнуть кулаком по столу и приказать бойкотировать игры! прекрасно понимает чем это ему аукнется, учитывая общее настроение спортсменов участвовать в Олимпиаде хоть под флагом Гвинеи. потому что нет в нем уверенности в своей правоте - и нашим и вашим. это уже не лидер нации

Добавлено спустя 30 секунд:
Виктор Жук писал(а):Оля, пиши правильно - через Ё.
)))))))))))))))) это опечатка))) а исправить не успела))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Трибуна болельщика

Сообщение РуссоТуристо »

а правда, под каким же флагом будут выступать наши спортсмены?
нейтральным... белым что-ли? что такое нейтральный флаг?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):а правда, под каким же флагом будут выступать наши спортсмены?
нейтральным... белым что-ли? что такое нейтральный флаг?
под олимпийским ... белый с разноцветными кольцами
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение bombay »

Олька писал(а): это только громадянин Бомбей думает, что унизили Росссию, а мы-то все понимаем, что МОК попал в ловко устроенную западню, из которой ему в жизни не выбраться
Не, я думаю, что Россия ведёт себя неадекватно. А МОК ничего не потеряет - такие решения согласовываются. К слову, скоро ЧМ2018....
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Boadella »

Олька писал(а):...выборами
Смешнее только словосочетание: "Выборы в Республике Беларусь" :Король:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Виктор Жук »

Где-то в Норвегии:
"Объявляется набор детей в лыжную секцию. Справка о наличии астмы обязательна".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Трибуна болельщика

Сообщение Олька »

bombay писал(а): К слову, скоро ЧМ2018....
забить надо на этот ЧМ ... представляю их рожи, если мы за месяц заявим, что передумали его проводить у себя. все равно наши футболисты никакие. а деньги потратить на строительство доступных простым людям бассейнов и спортзалов
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Трибуна болельщика

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...а деньги потратить на строительство доступных простым людям бассейнов и спортзалов
Бакланы негодуэ, читая этот пост


Ответить

Вернуться в «Обо всем»