Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Классик писал(а):Я вроде не вояка, но всё таки привычен или по делу, или никак. А про "пиариться" не знаю, я же не сволочкова, мне и на моём заводе не скучно. ))
:Читаю: .....хорошо сказано , не надо строить домыслы. Человек вроде ясно излагает свои мысли. Тут же не "Шоу-бизнес"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ну вот и есть первый член спецкомиссии по расследованию злодеяний Романтика против человечности ... я тоже пожалуй запишусь, чтобы в случае чего использовать свое право вето)
Право вето ещё заслужить надо. :Дразнюсь: Папа его так просто не отдаст. :Ржу нимагу:
Классик писал(а):...И да, про меня гадости говорить можно ))) я не обидчивый.
А нужно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Классик »

Виктор Жук писал(а):
Классик писал(а):...И да, про меня гадости говорить можно ))) я не обидчивый.
А нужно?
Когда я вежливо просил этого не делать, меня прилично "помазали" всеми грехами... :Улыбаюсь: Стоило сказать "можно" и всё, я стал не таким исчадием )))

А кто может сказать, о чём здесь говорят, а то мне читать четыре сотни страниц как-то никак...
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Классик писал(а):...А кто может сказать, о чём здесь говорят, а то мне читать четыре сотни страниц как-то никак...
И не стоит их читать. :Улыбаюсь:
Тут место разборок между :razborki: :Ай-ай: форумчанами. Или выяснение у кого писюн толще, длиннее, красивее, вкуснее (нужное подчеркнуть). :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Да не собирается он выпрашивать повышение репутации, опять вы не поняли) Речь идет об изумрудиках из ларца) в общем, сказочка такая)
Вот мы и проследим, чтоб сказка не стала былью. :Подмигиваю
Гораздо нужнее сайту комиссия, которая будет следить, чтобы Виктор Жук не злоупотреблял своим правом влияния на репутацию форумчан и наказывать за несправедливые, абсурдные "репы" - вплоть до временного лишения его возможности пользования вышеуказанной опцией. :Имею мнение:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Вот мы и проследим, чтоб сказка не стала былью.
ну вот и есть первый член спецкомиссии по расследованию злодеяний Романтика против человечности ... я тоже пожалуй запишусь, чтобы в случае чего использовать свое право вето)
С такой защитницей мне никакие вредные жуки не страшны! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Гораздо нужнее сайту комиссия, которая будет следить, чтобы Виктор Жук не злоупотреблял своим правом влияния на репутацию форумчан и наказывать за несправедливые, абсурдные "репы" - вплоть до временного лишения его возможности пользования вышеуказанной опцией.
Так какие же всё-таки понижения репутации следует считать справедливыми? На этот вопрос вы почему-то отвечать не хотите. Видимо, ответа у вас просто нет. А коли нет, то "лежите и не п..." .
Я уже много раз говорил: покуда это Правилами форума не регулируется, остаётся на моё усмотрение. И никакая комиссия мне тут не указ. Ничьё частное или коллективное мнение не может быть выше Правил. Более того, даже если Правила изменятся, то обратной силы они иметь не будут.
Ибо разрешено всё, что не запрещено законом. "Нравится, не нравится - терпи, моя красавица". :Улыбаюсь:
Классик писал(а):А кто может сказать, о чём здесь говорят, а то мне читать четыре сотни страниц как-то никак?
Достаточно прочесть заглавный пост топика. Он задаёт тон всем нижеследующим.
Романтичный нудист писал(а):С такой защитницей мне никакие вредные жуки не страшны!
Сами не справляетесь, без помощи молодой девушки? Тоже мне мужчинка. :фу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Так какие же всё-таки понижения репутации следует считать справедливыми? На этот вопрос вы почему-то отвечать не хотите. Видимо, ответа у вас просто нет.
а ЧТО может быть непонятного? :Давай!:
Если понижают нЕдругам - то конечно, справедливо. :Отлично:
Если понижают дрУгам, ну и себе персонально "прилетает" :razborki: - то НЕсправедливо, конечно. "Разозлили: Ну а как же ещё!?
Ну и забавно наблюдать над почётными форумчанинами, которые заявляли, что им пофик на репутацию (лишь бы человек был хороший), зато сейчас, идёт какое-то дедсадовско-песочничное меряние количеством баллов, и даже озвучиваются варианты "помощи" - поделиться "изумрудиками" от друзей.
Что больше вероятно, подарят рубинчики вслед таким просьбам.
Всю добрую концепцию статуса репутации превратили в какую-то делёжку и барыжничество баллами. :Голова кругом:
Договорились до того, что раз делёжка - кто кому-то накинул/скинул - не привела к планируему результату,
то надо всё поломать и удалить :Хлопаю:
Занавес! Изображение

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Сами не справляетесь, без помощи молодой девушки? Тоже мне мужчинка. :фу:
Если молодая девушка готова помочь, то зачем самому :Подмигиваю ?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):...забавно наблюдать над почётными форумчанами, которые заявляли, что им пофиГ на репутацию (лишь бы человек был хороший), зато сейчас идёт какое-то деТсадовско-песочничное меряние количеством баллов и даже озвучиваются варианты "помощи" - поделиться "изумрудиками" от друзей.
Что больше вероятно, подарят рубинчики вслед таким просьбам.
Всю добрую концепцию статуса репутации превратили в какую-то делёжку и барыжничество баллами. :Голова кругом:
Договорились до того, что раз делёжка - кто кому-то накинул/скинул - не привела к планируему результату,
то надо всё поломать и удалить :Хлопаю:
Занавес! Изображение
(орфография мною скорректирована)
Вот это бы повествование да в лицах озвучить - кто и что именно сказал, предложил, мерялся и тэ дэ. Так было бы гораздо понятнее. А в данном варианте остаётся некая свобода толкования: можно приписать одному то, что предназначалось другому.
Именно поэтому вынужден выложить здесь вот эту цитату:
Романтичный нудист писал(а):Неоднократные заявления Жука о безразличии к опции влияния на репутацию форумчан вызывают большие сомнения. Он очень активно (возможно, активнее всех остальных форумчан) пользуется этой опцией. Особенное удовольствие ему доставляет понижение чьей-либо репутации.
Сразу замечу, что я ни слова ни сказал по поводу понижения моей репутации. Кто не согласен - пусть процитирует. А вот о понижении РН сколько страниц уже исписано? Правильно, восемь. И так каждый раз. То есть налицо очередная попытка перенести с больной головы на здоровую. Ну а про удовольствие - это уже чисто от себя, для пущего афекту усиления эффекта: чтобы убедить форумчан в том, чего нет. Точнее есть, но не в другом, а в самом себе.
:Напеваю: "И за энто
режиссенто нас сниманто в киноленто". :Дразнюсь:
Чувак ради славы готов на любую гнусность. А голос сладкий, как у иудушки. :Отлично:

P.S. Скорее всего, если бы он проявлял безразличие к понижению его репутации, это случалось бы несколько реже. Но такое ему в голову не пришло. Очень жаль, но моей вины в этом точно нет.
bombay писал(а):Если молодая девушка готова помочь, то зачем самому ?
"И сёстрам меч мы отдадим". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Так какие же всё-таки понижения репутации следует считать справедливыми?
для того чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала определиться, что такое справедливость вообще. сотни лет лучшие умы человечества бьются над решением, но однозначного ответа все равно нет! так что спросите нас что-нибудь попроще... но применительно к репутациям мое мнение таково: если человек умышленно и грубо нарушил какие-то общепринятые и признаваемые большинством правила поведения, то наказание справедливо. если же за цитирование фразы из басни, то это просто мелкая месть)
Виктор Жук писал(а):Сразу замечу, что я ни слова ни сказал по поводу понижения моей репутации. А вот о понижении РН сколько страниц уже исписано? И так каждый раз.
надо вам тоже научиться эффектно заламывая руки толкать гневные и страстные речи о сговоре недругов, вознамерившихся лишить вас всего нажитого непосильным трудом)) ораторское искусство это сила!
Виктор Жук писал(а):Скорее всего, если бы он проявлял безразличие к понижению его репутации, это случалось бы несколько реже. Но такое ему в голову не пришло. Очень жаль, но моей вины в этом точно нет.
мне бы тоже не пришло в голову скрывать свои чувства и мысли лишь для, того чтобы Виктор Жук не снижал мне репутацию. вы слишком много на себя берете. к тому же противоречите сами себе: заявляете что "чувак готов на любую гнусность ради славы", но в то же время печально констатируете тот факт, что "чувак" оказывается не готов даже скрывать свое отношение к снижению вами его репутации)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Для того чтобы ответить на этот вопрос, надо сначала определиться, что такое справедливость вообще. Сотни лет лучшие умы человечества бьются над решением, но однозначного ответа все равно нет! Так что спросите нас что-нибудь попроще... но применительно к репутациям мое мнение таково: если человек умышленно и грубо нарушил какие-то общепринятые и признаваемые большинством правила поведения, то наказание справедливо. Если же за цитирование фразы из басни, то это просто мелкая месть)
:Напеваю: "Все ищут ответа, где главный идеал.
Пока ответа нету - копите капитал". :Улыбаюсь:
Значит, справедливость мы определить не можем, но несправедливость чуем всеми жабрами и фибрами! :Отлично:
Применительно к репутации... Оля, если ты не хочешь забивать себе голову чужими рамсами, то лучше устранись вообще. У меня такое чувство, что тебе просто лень вникать в суть того, что происходит. Видишь только внешние проявления. Специально для тебя повторяю (больше уже не буду - тут даже медведь поймёт): чувак получил понижение за то, за что получал уже ранее: за подмену понятий. Он что, думал, я этого не замечу? Мне крайне неприятно, когда меня считают настолько глупым и наивным, что позволяют себе настолько откровенно ездить по ушам. Мне кажется, мои умственные качества заслуживают более высокой оценки. Как бы я ни относился к оппоненту, но я не позволяю себе разговаривать с ним как с несмышлёным юношей или недалёкой домохозяйкой, воспитанной на телесериалах.
Кроме того, если ты ещё не в курсе, подмена понятий - одна из форм лжи. А я не люблю, когда мне врут. Или про меня. Так что с моей стороны всё справедливо. И повторись такое - реакция моя иной не будет. Даже если "прилетит" в ответ.
Олька писал(а):Надо вам тоже научиться эффектно заламывая руки толкать гневные и страстные речи о сговоре недругов, вознамерившихся лишить вас всего нажитого непосильным трудом)) Ораторское искусство - это сила!
И к какому результату это приведёт? :Подмигиваю "Ну-ка все вместе уши развесьте"? :Улыбаюсь:
Даже с точки зрения результата (величины репутации) мне совсем не надо этому учиться. Можно и так сказать: учиться надо совсем не этому.
Да и виртуальные баллы - это не то, что стоит защищать любой ценой. Честь и совесть дороже. :По секрету:
Олька писал(а):Вы слишком много на себя берете.
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Так я вроде не падаю. :Дразнюсь:
Олька писал(а):...печально констатируете тот факт, что "чувак", оказывается, не готов даже скрывать свое отношение к снижению вами его репутации)
Я сказал другое: чуваку это даже в голову не пришло. Откуда же тогда ему знать, готов или нет? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Кроме того, если ты ещё не в курсе, подмена понятий - одна из форм лжи.
я видела то, что видела - общеизвестную фразу из басни Крылова. если кто и подменил понятия, то это великий баснописец! а все остальное - ваши фантазии, которые вы раздули до вселенского масштаба! и вы зря недооцениваете форумчан, мы многое видим и понимаем, просто не начинаем сразу дубасить друг друга оглоблями, в отличие от вас. мне не понравился камешек в огород то ли ваш, то ли Краша, я далека от мысли, что два искренне уважаемых мной человека способны на мелкое обоюдное подхалимство. в жизни в это не поверю и возможно бы высказалась по этому поводу, но тут как слон в посудную лавку влезли вы со своим снижением репутации. и я твердо заняла сторону Романтика, потому что он сказал это сгоряча, в сердцах, обидевшись. я почему-то это понимаю, а вы нет! все, больше переубеждать не буду, боюсь, что вы все равно ничего не поймете. тема для меня закрыта. если чем-то обидела, то прошу у вас прощения, я не хотела
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Добрый вечер.
Прошу пардонсий за долгое отсутстствие.
Не мог удержаться и не вмешаться в эту тему.
Просто задам вопрос.
Думаю, может вААААще, новую тему создать, типа - "баллы репутации и их влияние на умы форумчан".
Теперь, вопрос. Прошу ответить всех и без комментариев, только имя....
Кто из участников форума болезненно относится к снижению своих баллов репутации и кто вообще обращает внимание на наличие таковых, точнее их количества, у других участников?
Просьба, назвать не менее одного участника, желательно с уточняющими цитатами.
Цитаты должны пыть не "обсуждаемого", а "претензионного" характера.
Вот и посмотрим, кому репутация монопенисуална, кому очень значима, а кому она и вообще покоя не даёт.

Всех мужиков с праздником. Если нас читают матери имеющие сыновей - тоже с праздником.
Сегодня, как услышал по радио, ДЕНЬ СЫНА. Все мужики - чьи-то сыновья. :По пивку: У:Р:А :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Возможно бы высказалась по этому поводу, но тут как слон в посудную лавку влезли вы со своим снижением репутации. И я твердо заняла сторону Романтика, потому что он сказал это сгоряча, в сердцах, обидевшись. Я почему-то это понимаю, а вы нет!
Вот какая штука получается: всем можно обижаться, только мне в этом праве почему-то отказывают. Считай, что я тоже обиделся в ответ, если по-другому никак. Особенно на то, что "чувак с первого раза не понял".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

с праздником сыночки
евгенкат писал(а):Кто из участников форума болезненно относится к снижению своих баллов репутации и кто вообще обращает внимание на наличие таковых, точнее их количества, у других участников?
я!!! ну не то чтобы уж очень болезненно, но и не равнодушно. чужие баллы меня совершенно не трогают, если и просматриваю, то как историю форума. очень много интересного можно узнать по коротеньким комментариям
евгенкат писал(а):Сегодня, как услышал по радио, ДЕНЬ СЫНА. Все мужики - чьи-то сыновья
с праздником, сынули! что-то вы слишком впечатлительные стали, мои маленькие! одного от басни крылова колбасит, второй печальную историю про кастрацию австралийских баранов воспринял как личную трагедию. жалею уже, что написала пост про люцерну и жующих сочную травку коровок. здоровья вам, счастья, верных и понимающих боевых подруг рядом!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):..."Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"...
Читая Ваши посты, Виктор, в голову лезет вот такой персонаж:

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):ЧитаЮ Ваши посты, Виктор, И в голову лезет вот такой персонаж:
(орфография исправлена)
Я именно на эту ассоциацию и рассчитывал. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):Думаю, может вААААще, новую тему создать, типа - "баллы репутации и их влияние на умы форумчан".
Я думаю, можно отписаться в УЖЕ созданной ранее теме Репутация

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Считай, что я тоже обиделся в ответ, если по-другому никак. Особенно на то, что "чувак с первого раза не понял"
мурр мурр мурр мурр)) чмок чмок чмок!!) ни капли не сомневаюсь в ваших умственных способностях, но в некоторых случаях они бесполезны, нужно включать другие чувства)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):(орфография исправлена)
Не понял идеи, приводить альтернативную версию цитаты.
С деепричастным оборотом не понравилось? :Читаю:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»