Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сиськи-письки-шоу

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Crash_71 »

Данную тему встретил совершенно на постороннем форуме (он просто развлекательно-юмористический), но тема обсуждения посвящена домашнему (не то, чтоб нудизму, тогда вообще, до сердечного приступа недалеко), а до нижнего белья. Но очень порадовали коменты совсем не нудистского портала :Привет: . Был приятно удивлён. :Улыбаюсь:
Сама история- перепост, конечно, поисковик мне выдал с десяток сайтов, поэтому источник не назову.
Итак, сама история:

Уже который месяц наблюдаю картину, которая меня задолбала. В доме напротив окно. Без штор. И там ходят голые люди. В одном нижнем белье. Целая семья. С детьми.

В семье, где я росла, никогда никто не ходил прилюдно ни в в трусах, ни без рубашки, ни босиком без носков и тапочек. И спали мы в пижамах, потому что ночью одеяло слетит, и будет неудобно. И сейчас так же. Я не хочу, чтобы мой четырёхлетний сын это всё видел. А у него зрение хорошее.

Звонила в полицию несколько раз — они только смеются. Говорят, не преступление. Уже не знаю, куда жаловаться.
ужас ужас.jpg
Взято отсюда
Осторожно! В коментах присутствует ненормативная лексика :По секрету:



Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Хоттабыч »

Au.gim писал(а): Хотабыч, любопытные глаза никуда не денешь.
Мы поставили забор 2,5 метра от соседей по их просьбе и ходим голышом. И на улице они нас встречают с рукопожатием и улыбкой :Привет:
Ну в наши окна действительно сложно заглянуть. Только если прямо с балкона нагишом будем выглядывать на улицу.

Аватара пользователя
механикAndrey
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Anapa
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение механикAndrey »

А У себя шторы слабо повесить? Или не судьба? Как тот мужик вызвал милицию по этому-же поводу, они пришли и говорят - ничего не видно! А он им - вы на шкаф залесте и тогда увидите...

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Baunti »

Crash_71 писал(а):Данную тему встретил совершенно на постороннем форуме (он просто развлекательно-юмористический), но тема обсуждения посвящена домашнему (не то, чтоб нудизму, тогда вообще, до сердечного приступа недалеко), а до нижнего белья. Но очень порадовали коменты совсем не нудистского портала :Привет: . Был приятно удивлён. :Улыбаюсь:
Сама история- перепост, конечно, поисковик мне выдал с десяток сайтов, поэтому источник не назову.
Итак, сама история:

Уже который месяц наблюдаю картину, которая меня задолбала. В доме напротив окно. Без штор. И там ходят голые люди. В одном нижнем белье. Целая семья. С детьми.

В семье, где я росла, никогда никто не ходил прилюдно ни в в трусах, ни без рубашки, ни босиком без носков и тапочек. И спали мы в пижамах, потому что ночью одеяло слетит, и будет неудобно. И сейчас так же. Я не хочу, чтобы мой четырёхлетний сын это всё видел. А у него зрение хорошее.

Звонила в полицию несколько раз — они только смеются. Говорят, не преступление. Уже не знаю, куда жаловаться.
ужас ужас.jpg
Взято отсюда
Осторожно! В коментах присутствует ненормативная лексика :По секрету:
Тема хоть и старая, но полиция молодцы с юмором и без комплексов :Хлопаю:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение КИВлад »

механикAndrey писал(а):... Как тот мужик вызвал милицию по этому-же поводу, они пришли и говорят - ничего не видно! А он им - вы на шкаф залезте и тогда увидите...
Этот анекдот имеет реальную основу. В Англии пожилая пара подала заявление в полицию на молодого соседа за аморальное поведение. Будто бы он у них на виду лёжа в своей кровати при открытых окнах занимался онанизмом. Причём неоднократно. Когда полиция начала разборки выяснилось, что чтоб пенсионерам можно было увидеть сиё действо им нужно было пододвинуть к своему высокому окну стол, поставить на него стул и воспользоваться весьма мощной оптикой, поскольку расстояние между домами не маленькое. Когда всё это выяснилось, то молодой чел выдвинул встречное обвинение о вмешательстве в личную жизнь. Чем эти разборки закончились история умалчивает. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

YouAffect
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 13:53
Оценки сообщений: -1
Откуда: ЦФО
Возраст: 25
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение YouAffect »

"голые люди,в одном нижнем белье". хардкорная на мозг баба :Ржу нимагу:
Нудизм (от лат. nudus обнажённый) культурное и политическое движение практики, пропаганды и защиты социальной наготы в частной жизни и на публике. Это так же может относиться к образу жизни на основе личного, семейного и/или общественного нудизма.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Au.gim »

Ну, что ж... В Англии люди богатые. Делать нечего. Вот и подглядывают в окна. Да ещё для развлекухи по судам деньги раздают, просто так... :Король:
И это при том, что ежегодно у них проходит голый велопробег.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Токай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 17:23
Оценки сообщений: 47
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Токай »

У нас между домами расстояние метров 20, занавески мы не любим, а по дому ходим голяком)))) Сосед, который регулярно курит на балконе напротив, вообще не против наших домашних устоев :смеюсь

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Сиськи-письки-шоу

Сообщение Au.gim »

Сосед супер :Отлично:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»