Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
oleg-2504
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 17:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: новгород
Возраст: 43
Я: Парень

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение oleg-2504 »

Уважаемые кто в курсе, подскажите как дела с паромами, очередь, ценник и так далее заранее спасибо. :Привет: еду 15 июня на машине.



Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение motoshaman »

shumi65 писал(а):В прошлом году, тоже через Тимошевск проезжал, яндекс навигатор сразу через город повел, минут за 10 проехал.
Сегодня проезжал Тимашевск с Ростова в сторону Славянска на Кубани. Хвост стоит длинный. Поехал в объезд через город. Разница +8 км, зато не стоишь... На паром думаю в четверг или пятницу...

varol
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 55
Я: Семья

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение varol »

Переправлялись вчера из Крыма. В 15-20 подъехали к первому накопителю. В 16-22 выехали с парома в порте Кавказ. Даже чебурек на переправе купить не успели )))

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение kpu »

Надеюсь в следующем году мост достроят. Если это будет летом, то дождусь и поеду опробовать новое чудо-сооружение.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение Викторыч »

kpu писал(а):Надеюсь в следующем году мост достроят. Если это будет летом, то дождусь и поеду опробовать новое чудо-сооружение.
по заявлению властей, мост ожидается к концу 18 года.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение RomanOlga »

А сдадут к концу 19, как обычно. Ничего вовремя не строится!
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение Crash_71 »

RomanOlga писал(а):А сдадут к концу 19, как обычно. Ничего вовремя не строится!
Хорошую работу надо беречь ©
А потом запросить ещё двукратное увеличение сметы. :Привет:
Что-то очень напомнило:


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
RomanOlga писал(а):А сдадут к концу 19, как обычно. Ничего вовремя не строится!
Хорошую работу надо беречь ©...
Это не тот случай.
Сдадут в срок и с фанфарами на весь мир. Возможно потом будут доделывать по мелочи недоделки не препятствующие движению по мосту, но движение по мосту откроют в срок.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение Викторыч »

Ну да, как бы к Вовиным выборам раньше срока жопу не рванули. Момент-то политический.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):Ну да, как бы к Вовиным выборам раньше срока жопу не рванули. Момент-то политический.
Думаю, Вова сам не одобрит досрочную сдачу объекта. В этой части он по крайней мере выглядит вменяемым. Качество важнее.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение kpu »

Виктор Жук писал(а):
Викторыч писал(а):Ну да, как бы к Вовиным выборам раньше срока жопу не рванули. Момент-то политический.
Думаю, Вова сам не одобрит досрочную сдачу объекта. В этой части он по крайней мере выглядит вменяемым. Качество важнее.
Качество всегда важнее, но почему то в основном на словах. По своему опыту знаю, когда с Москвы начинают "тапком стучать", что нужно сдать в срок, то качество отправляется на второй план, а потом еще года два за подрядчиком бегаешь (ведь свои бабки он уже получил), что бы устраняли недоделки, и это хорошо если он совершенно случайно не обанкротится.
А мост процентов 99, что в срок сдадут (всех раком поставят, но сдадут, как было с энергомостом), принципиальный вопрос для самого ВВП.
Я сам запускал очень важный объект за неделю, когда в нормальном режиме на это требовался месяц (нужно было деньги освоить до 31 декабря, что бы генеральный с табуретки не слетел), наладчики орали, что это не возможно, но запустили 30, а недоделки и дефекты до сих пор устраняем.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Кстати генерального все равно сняли, т.к. запустить запустили, но разрешение на ввод в эксплуатацию не успели оформить до нового года.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение Виктор Жук »

kpu писал(а):Я сам запускал очень важный объект за неделю, когда в нормальном режиме на это требовался месяц...
Вряд ли с Керченским мостом такая же ситуация. Сроки выдерживаются согласно плану. Пока. В "пятилетке в три дня" необходимости вроде нет никакой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение Илья 969 »

Напряжёнки с паромами особой нету. Максимальная задержка в 4-6 часов ожидания. В социалке "В Контакте" есть группа по переправе. Там все свежие новости

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение Викторыч »

Илья 969 писал(а):Напряжёнки с паромами особой нету. Максимальная задержка в 4-6 часов ожидания.
4-6 часов? ничесе не напряженка. Это как раз напряженка! Нормально когда 40минут - максимум час ожидания.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение виталич1970 »

Викторыч писал(а):
Илья 969 писал(а):Напряжёнки с паромами особой нету. Максимальная задержка в 4-6 часов ожидания.
4-6 часов? ничесе не напряженка. Это как раз напряженка! Нормально когда 40минут - максимум час ожидания.
Медведева с Путиным частным порядком туда отправить надо: пусть сами ощутят (на своей, так сказать, заднице) - задержка это или нет! А то им докладывают, что "все кругОм - красота"..
После совместной поездки двух вышеупомянутых фамилий - у одного из них уж точно задержка случится... месяцев на девять примерно... :фу:
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение RomanOlga »

У нас вышло 3 часа от момента приезда в распределитель и до момента прибытия в порт Керчь. Попали на вечер, поэтому не так жарко было, а так то под полящим солнцем стоять, там даже навесов нет для машин. Можно конечно и без очереди все пройти, как обычно денег дать в отстойнике и они по рации дадут тебе зелёный коридор, это ведь Россия.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение АлександрСамара »

Мы тоже на переправу тратили 3 часа. В позапрошлом году в обратную сторону переправились за 40 минут. Это так же начиная от въезда в накопитель и заканчивая съездом с парома.

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Порт-Кавказ, Керчь. Паромная переправа

Сообщение kpu »

Если правильно выбрать время, то ожидание можно сократить. Я в прошлом году заехал на переправу в 5 утра без электронного билета, через 2,5 часа были уже на той стороне. Днем пришлось бы стоять дольше.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»