Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение katy »

Решила к общим семейным фотография расположенным на стенах дома и полках в комнатах, выставить фото натуризма. Как Вы думаете формучане, будет это правильно и хорошо?



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение КИВлад »

Плавно скатились во флуд! Пора вернуться к теме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение открытый »

Раньше я много фотографировал свою жену голой и себя . Как то повесил несколько фото жены в спальню . Пришёл ко мне друг по работе , по делам какие то схемы в книгах искали . А он глаз не мог оторвать от снимков . Друг ушёл , а жена возбужденная с маслинными глазами . Ей нравится себя показывать . Но всё же это слишком вызывающе оказалось для неё . Она попросила снять фото и я снял .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение snake »

Дочь, некоторые фотки увезла в Москву к мужу, во время визита к ним, видел, что фотки и на комоде в спальне и в кабинете у мужа стоят.
У меня в кабинете не столе и на полках тоже стоят фотки с пляжа и с Утриша.
Для нас это нормально.

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Тилавий »

Натур фото это больше личное и всем без разбору показывать не надо. Сплетников, псевдоморалистов, и просто невсебяемы вокруг нас хватает.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение snake »

Тилавий писал(а):Натур фото это больше личное и всем без разбору показывать не надо. Сплетников, псевдоморалистов, и просто невсебяемы вокруг нас хватает.
Ваш взгляд свидетельствует о том, что вы связываете нудизм-натуризм с интимом, а для нас это просто образ жизни. Мнение и взгляды на жизнь у нас с "псевдоморалистами" разные, поэтому их мнение остается только их мнением и нас оно не шибко волнует. :Имею мнение: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение ИВа »

snake, большинство свой нудизм шифруют, соответственно и такая реакция! Ваш подход к образу жизни полностью поддерживаю. Когда что-то делаешь таясь - это как бы борьба с самим собой. А когда нет тайн и дышится легче! Так же и в отношениях...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение АлексейМск »

Ну в данном вопросе я думаю ответ будет такой же как если бы был вопрос натуризм это хорошо и правильно или плохо. И тут одназначного ответа нет. Потому что в определенном месте и для кого-то это хорошо. А для другого, причем не важно в каком месте плохо.
У нас есть такие семейные фото. Но мы их на стены не вывешиваем так как среди нашего круга общения есть и те кто нормально к этому относится и даже составляет нам компанию на отдыхе, а есть те кто не то что не знает, а лучше им вообще не знать, так как реакция будет резко негативная и что то обьяснять бе столку.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Виктор Жук »

У меня дома н-фото хранятся в альбомах и не в открытом доступе. Таким образом, их могут увидеть только те, кому мы (я и жена) захотим их показать.
Впрочем, я уже об этом говорил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение px1975 »

Поддержу точку зрения, что такие фото можно размещать дома, только не на виду, а для личного просмотра или можно показать тем кто в теме. :Улыбаюсь: Правда именно с отдыха таких фото нету, потому, что не приходилось тогда фотографироваться. А есть другие, которые вообще для личного пользования - на стоарости лет посмотреть, вспомнить как шалили. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Au.gim »

Вобщем все сходятся в одном, что НЮ-фото личные не для общего обозрения, а для избранных, ну или только для тех кому доверяете.
Мы согласны. :Танцы:
Тогда как быть с личной галереей на сайте?. Ведь туда могут заглянуть все...?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение vikanudistka »

Тут каждый решает сам. Сугубо личное дело. Кто-то всей семьёй голяком ходит и считает это нормальным, а кто-то юбку до пят по улице носит и приходит в ужас от юбки до колен, вот это из этой же серии :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Олег1972 »

Дома в открытом доступе я свои фото не размещаю.
Весь мой фотоархив хранится в цифровом виде, родственникам и друзьям я эти фотографии демонстрирую свободно, ни у кого из них негативной реакции на натур фото не наблюдается :Улыбаюсь:
Я вообще по жизни человек не скрытный и когда привез первый раз с Дивноморского Н.пляжа такие фото то даже демонстрировал их (предварительно предупредив что в фотоальбоме имеются фото в обнаженном виде) своим коллегам по работе, что интересно все относятся с пониманием и ни кто не критикует эту мою жизненную позицию, даже выяснилось что несколько человек с кем я работаю тоже любят отдохнуть без одежды :Подмигиваю

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Au.gim »

katy писал(а):Решила к общим семейным фотография расположенным на стенах дома и полках в комнатах, выставить фото натуризма. Как Вы думаете формучане, будет это правильно и хорошо?
Мы считаем, что это будет ее только хорошо, и правильно, и убедительно!
Если обьяснять чем это полезно!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение gennudist »

Это дело каждого, моя супруга такого не приемлет. Женщина строгих правил)

Аватара пользователя
Alex Bycov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: С-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Alex Bycov »

Доброго времени суток! :Привет: Не у всех друзья натуристы, и как тут говорил Виктор Жук, есть пространство которое узконаправленное, и им надо делиться только с теми кому доверяешь. К сожалению очень много в последние время в головах повернулось не туда куда надо, и по слабости своего ума им кажется что обнаженность это нечто грязное и позорное, позабыв что человек появляется на свет в своем истинном обличии, т.е. без одежды. В дальнейшем общество навязывает своё мнение как нужно себя вести, и это отображается на психическом здоровье людей. Лучшее лекарство от таких стрессов, уезжать из мегаполисов на природу и воссоединяться с ней. К сожалению не всегда удается выезжать на природу, и стараешься расслабиться дома, освободиться от одежды, посидеть за чашечкой хорошего чая, послушать не шумною музыку. Фотография тоже дает позитив, и необязательно на каком то праздничном торжестве, событии. Сам процесс уже увлекает от повседневных забот, я например фотографируя своих домашних питомцев забываю от всех негативах. Друзья! Делайте то что нравиться, не слушайте ехидный (едкий) говор на спиной, будь сами собой! Почувствуйте себя свободными от предрассудков!
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_i ... play=popup

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а):Тогда как быть с личной галереей на сайте?. Ведь туда могут заглянуть все...?
А в чем проблема установить определенный доступ к альбому, например только активные пользователи или только друзья. Там делов то на пару кликов мышки и тогда говоря словами Мэр одного города ... не все смогут смотреть. Вернее смотреть смогут не только лишь все, мало кто может это делать» :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Мэкс
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение Мэкс »

если все родственники и друзья в курсе почему бы и нет
Ищу девушку для серьезных отношений

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение РуссоТуристо »

я бы не стал выставлять себя. вообще не люблю фоткаться, считаю что моя рожа и тело никому не интересны, ну аж мне самому тем более) если в процессе каких то занятий, например сбора хвороста, тогда еще ладно, только не крупным планом))

а вообще хотелось бы свой сайт с фотоотчетами, где главное не тела, а изображение природы, бытовых моментов. в этом я мог бы поучаствовать, и даже сняться. например нудисты принимают душ, или моют посуду, или играют в петанг))

давно думаю о таком сайте, но лень(( хостинг искать, домен регить. русский не хочу, а искать где надежнее хостить нудистский сайт неохота...хотя материалов накопилось достаточно из разных стран и разных мест. может кому то пригодилось бы, кто знает...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение RomanPetrov »

Который раз читаю, что в нудизме главное не тела... Но ведь без тел нет нудизма. Парадокс какой-то...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ваше отношение к размещению натур фото дома?

Сообщение swift »

RomanPetrov писал(а):Который раз читаю, что в нудизме главное не тела..
Ну у РуссоТуристо написано не так.
"...сайт с фотоотчетами, где главное не тела..."
Согласитесь, совсем другой смысл? :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
РуссоТуристо писал(а):...давно думаю о таком сайте..
"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, понимаете, Шекспира?" © :Улыбаюсь:

А замахнитесь, пожалуйста. Я думаю, интересно может получиться. У буржуев много бесплатных хостингом, я мог бы помочь вам найти подходящий. Джумлу на него поставить, контент закинуть. Или вы сами закинете. Как вам удобно. Хорошее дело, по-моему. Или, может быть, в разделе нашего форума сделаете. С администрацией переговорить, думаю поддержат.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»