Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ейск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
hiker
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Я: Семья

Ейск

Сообщение hiker »

Licmed писал(а):Нудили на самой Ясенской косе в конце. Как там сейчас не в курсе, читал, что ее в аренду брали, шлагбаумы ставили...
+
Есть отчеты за 2016, вроде нет проблем с проездом.
http://travel.drom.ru/43385/
Почитал, спасибо! Приму к сведению на будущее. На сей раз, возможно будут необходимы краткие набеги в город, с Ясенской косы далековато будет.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
ЕвгенийАлександрович писал(а):В Камышеватской варианта два
Спасибо! Мы примерно так и планируем. Встретятся на пути единомышленники, станем в близи, нет, поищем укромный уголок. Десятка я не робкого, а вот супруга может испытывать дискомфорт среди лиц не правильного загара. Это отдыхом уже назвать трудно. Вообще, удивляет отсутствие нудика на столь обширной территории. Видимо придется его обозначить))

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Ейск

Сообщение rikita »

hiker писал(а):Есть мысли постоять где ни будь в окрестностях Ейска недельку-другую. Местные сориентируйте, коль не затруднит. Выбираем между Должанкой и Камышеватской. Давно не были в тех краях. Хотелось бы спокойного отдыха, без косых взглядов и прочего негатива. Морской не рассматривается ввиду отсутствия подъезда к воде. В Должанской, по памяти, народу текстильного ощутимо больше нежели в Камышеватской. Есть ещё Ясенская Переправа, какая там обстакановка с загаром без полосок? В идеале устроит место, хотя бы с мало-мальским присутствием сторонников. Если такового нет, то по максимуму безлюдное, но с подъездом к воде.
Выше я уже писал... Есть место между Должанской и Камышеватской, урочище Маяк... народу нет совсем... пляж - мелкий ракушечник, дно - песок... скоро туда сам собираюсь, могу показать...

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

rikita писал(а):Выше я уже писал... Есть место между Должанской и Камышеватской, урочище Маяк... народу нет совсем... пляж - мелкий ракушечник, дно - песок... скоро туда сам собираюсь, могу показать...
от Камышеватской до Должанской больше 30 км берега, можете примерно обозначить, где там именно пляж и подъезд к нему, можно указать и на карте, вдруг будет новое место для однополчан по отдыху.

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Ейск

Сообщение rikita »

ЕвгенийАлександрович писал(а):от Камышеватской до Должанской больше 30 км берега, можете примерно обозначить, где там именно пляж и подъезд к нему, можно указать и на карте, вдруг будет новое место для однополчан по отдыху.
на карте Wikimapia место отмечено как Урочище Маяк, примерно 8 км от Должанской, в том месте понижение уровня берега (не так высоко спускаться к пляжу), от дороги есть несколько спусков к воде (просто выкопаны ступени), протяженность около 2 км. собираюсь туда на следующей неделе...
DSC_0830 modified.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

rikita писал(а): на карте Wikimapia место отмечено как Урочище Маяк, примерно 8 км от Должанской, в том месте понижение уровня берега (не так высоко спускаться к пляжу), от дороги есть несколько спусков к воде (просто выкопаны ступени), протяженность около 2 км. собираюсь туда на следующей неделе...
Посмотрел по картам, добраться можно видимо как свернув с дороги на ст. Камышеватскую в сторону Мирного, либо свернув влево недоезжая или на вьезде ст. Должанская. На выходных может быть прокачусь посмотрю. Но пока целесообразность из-за отсутствия нормальной прямой асфальтированной дороги и наличия такой дороги на туже Камышеватскую под большим вопросом.

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Ейск

Сообщение rikita »

ЕвгенийАлександрович писал(а):Посмотрел по картам, добраться можно видимо как свернув с дороги на ст. Камышеватскую в сторону Мирного, либо свернув влево недоезжая или на вьезде ст. Должанская. На выходных может быть прокачусь посмотрю. Но пока целесообразность из-за отсутствия нормальной прямой асфальтированной дороги и наличия такой дороги на туже Камышеватскую под большим вопросом.

Я заезжаю с Должанской в районе развалин кирпичного заводика; дорога идет вдоль моря, нормальная, не разбитая; проезжаю даже на своей Корсе, хотя она у меня низковата...

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Ейск

Сообщение rikita »

пляж.jpg
Нарисовал, как проехать до пляжа. Красным - дорога от Должанской, синим - сам пляж.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

rikita, спасибо! попробую посетить!

Сегодня было только два часа свободного времени, поэтому посетил дикий пляж в п. Морской. В общем приехал, спустился к морю, метрах в 150 от лестницы отдыхала пара текстильщиков и косилась куда то в даль куда я и пошел дальше, и еще метров через 100 как оказалось загорала парочка уже нудистов парень с девушкой, я их поздно заметил, прошел, чтоб уже не останавливаться не смущать, так как они как я понял при моем приближении накрылись полотенцем :) прошел дальше них метров 100, итого от лестницы углубился метров на 300-400. В общем разделся позагорал, три раза даже покупался, вода градуса на 2-3 теплее чем в черном море, очень классно :)) В городе ветер, вчера были сильные волны поэтому вода достаточно неприглядного цвета, но я успокаиваю себя что зато богата микроэлементами и минералами, что является по большей части правдой :) Так вот, эти ребята через полчаса ушли, и буквально через 15 минут на их же место пришла другая парочка постарше, которые позагорали полчаса в текстиле, а потом набрались смелости, возможно глядя на меня и тоже разделись. в Общем я поплавал пошел к машине, у самой лестницы встретил только семейку отдыхающую в текстиле и все. Итог- место по прежнему вполне пригодно и покупаться и позагорать голышом, доступно от города 10 минут как на машине так и на автобусе или такси. Тем не менее позволяет чувствовать себя свободно и отдохнуть от суеты и шума.
И еще этот пляж оказывается есть на викимапии :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Всем привет! Сегодня опять выбрался на вчерашнее место в п. Морской! Удивительно как погода все поменяла :) Ветра и волн практически не было, вода стала чище! Позагорал и покупался супер!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Ейск

Сообщение rikita »

DSC_2397 modified.jpg
DSC_2395 modified.jpg
Был сегодня в Урочище Маяк... погода чудесная, народу никого...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Карта места в п. Морской


kissus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Королев
Возраст: 44
Я: Семья

Ейск

Сообщение kissus »

hiker писал(а):Есть мысли постоять где ни будь в окрестностях Ейска недельку-другую. Местные сориентируйте, коль не затруднит. Выбираем между Должанкой и Камышеватской. Давно не были в тех краях. Хотелось бы спокойного отдыха, без косых взглядов и прочего негатива. Морской не рассматривается ввиду отсутствия подъезда к воде. В Должанской, по памяти, народу текстильного ощутимо больше нежели в Камышеватской. Есть ещё Ясенская Переправа, какая там обстакановка с загаром без полосок? В идеале устроит место, хотя бы с мало-мальским присутствием сторонников. Если такового нет, то по максимуму безлюдное, но с подъездом к воде.
Числа 8 июля приедем с оплатой искать место в Камышеватской. Будем рады форумчанам.
Учитесь радоваться жизни не напрягая окружающих.

Жека
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Я: Семья

Ейск

Сообщение Жека »

На пляже, как обычно, пустынно (((

Igorsvetochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Ейск

Сообщение Igorsvetochka »

Будем отдыхать с женой в Ейске с 23 по 31 июля.Мы новички, опыта купания голыми нет, но очень хотим попробовать.

Жека
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 13:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Я: Семья

Ейск

Сообщение Жека »

Присоединяйтесь, не пожалеете

Igorsvetochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Ейск

Сообщение Igorsvetochka »

присоединимся обязательно )Интересно кто -нибудь кроме нас там будет, пишут что очень мало там народу

rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Ейск

Сообщение rikita »

Igorsvetochka писал(а):присоединимся обязательно )Интересно кто -нибудь кроме нас там будет, пишут что очень мало там народу
смотря чего вы ищите))) некоторые ищут уединенные пляжи, не загаженные людьми... кому то необходимо общение...

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Igorsvetochka писал(а):присоединимся обязательно )Интересно кто-нибудь кроме нас там будет, пишут что очень мало там народу
Был с благоверной 15-16 июля в Камышеватской, первый день на самом конце косы, где никого нет, а второй день встретили парочку отдыхающую на середине косы, поздоровались, расположились рядом, позагорали покупались пол дня.
В Морском давненько не был, но там просто уходите подальше от спуска да и все :)

Вы в Ейске где собираетесь? или поедите в Камышеватскую/Должанскую?

Igorsvetochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 12:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 31
Я: Семья

Ейск

Сообщение Igorsvetochka »

ЕвгенийАлександрович писал(а): Был с благоверной 15-16 июля в Камышеватской, первый день на самом конце косы, где никого нет, а второй день встретили парочку отдыхающую на середине косы, поздоровались, расположились рядом, позагорали покупались пол дня.
В Морском давненько не был, но там просто уходите подальше от спуска да и все :)

Вы в Ейске где собираетесь? или поедите в Камышеватскую/Должанскую?
Отдыхать будем в Ейске в гостинице

Аватара пользователя
ЕвгенийАлександрович
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 20:51
Оценки сообщений: 3
Откуда: Ейск
Возраст: 30
Я: Семья

Ейск

Сообщение ЕвгенийАлександрович »

Igorsvetochka писал(а): Отдыхать будем в Ейске в гостинице
вы на авто?
я завтра и/или послезавтра если погода гуд будет, думаю на морской съездить часов в 12-13-14 дня.

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»