Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи в Крыму

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Пляжи в Крыму

Сообщение Makintoshi »

Есть ли нудистские пляжи в крыму? Территорией он не большой но хватит наверное для разнообразия.
Заранее благодарю!



andreevich
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:56
Оценки сообщений: 3
Откуда: ukraine
Возраст: 36
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение andreevich »

Господа,когда собираемся открывать сезон в Крыму и приемущественно в каких местах планируем?

Аватара пользователя
Ugaug
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов - Дон
Возраст: 48
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение Ugaug »

Лично я планы строю на июль. Примерно в район мыса Хамелеона. Я не был в Крыму, поэтому решил начать с этого места. Но может махну и дальше - Лисья бухта

ЛапыНогиХвост
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение ЛапыНогиХвост »

Приветствую! Принимайте в свою компанию на сайте :)
Уже несколько лет каждые выходные проводим с палаткой на нудике в Дивноморском (сами из Краснодара). В этом году нас с женой одновременно с 1 по 15 июля выгнали в отпуск, т.ч. думаем куда бы поехать отдохнуть дней на 7-10. Естественно, решили понудить в Крыму :) Только в этот раз хочется не в палатке, а более-менее комфортно. Ну, пусть не 5*, но всётаки отдельный санузел, чистый номер с кондиционером и общепит по близости нужен. Шведский стол на завтрак приветствуется, хотя, если он будет по цене зашкаливать за разумные пределы, то не лень и до кафешки утром прогуляться. Ну, и основное пожелание к проживанию - близость (пешая доступность 7-10 минут) к нудику.
К пляжу пожелания тоже обычные: народу побольше, одетых поменьше (в идеале не более 1 одетого на 10 наших :Подмигиваю: ) Т.е. мы не любители уединённого отдыха, любим поваляться голышом в тесной компании соратников :Привет: Одинокие мужики с озабоченными взглядами не сильно напрягают, но желательно чтобы их было поменьше, а разнополых пар побольше :По пивку:
Изначально думали поехать в Коктебель, но почитали отзывы, что там в последние годы совсем мало осталось пляжа для нашего брата, к тому же он тесно примыкает к текстильщикам, и сильно с ними перемешан. Мы не большие любители такого симбиоза, особенно когда рядом ДЕТИ!
Лисья бухта по фото очень похожа на Дивноморск, только ещё дальше от цивилизации. Контингент, по фото, вроде подходящий, но хочется комфорта. Палатки отпадают.
Другие пляжи не очень многолюдны и каменисты. Тоже на любителя.
В итоге пока больше склоняемся к Коктебелю. Но вот возникает вопрос с проживанием. Подскажите, пожалуйста, там можно будет поискать место по приезду в это время (будем на своей машине), или обязательно бронировать заранее? Очень хочется в непосредственной близости от нудистской части пляжа! И с комфортом, но по кризисным ценам :Улыбаюсь: И что там с контингентом на пляже?
Или что другое подскажите по нашим хотелкам?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение kukladasha »

ЛапыНогиХвост
Всё отлично в Коктебеле! Тряпочники есть, но Наших хватает. И Жилья хватает и еды. Конечно бронировать лучше заранее, но и найти можно всегда чонить по приезду.

ЛапыНогиХвост
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 16:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение ЛапыНогиХвост »

Помогите разобраться, где вообще НАШ пляж? :Ржу нимагу: Вот пытаюсь на Букинге найти что нибудь подходящее не далеко от нашего пляжа. Остались свободными Granat Guest House и Отель-Кафе Крым. На карте ниже они фиолетовым выделены в моём кружке. Я правильно выделил наш пляж на карте?
Первый вариант вроде поспокойнее, второй как-то "транно" выглядит снаружи. как ангар с пожарными лестницами :(
Может до 2500 за двухместный номер по близости что-нибудь другое посоветуете? Есть ещё отель "Карамель", он чуть дальше на мой взгляд, и, я так понял, через речку? Или это не проблема?
22392

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение Антон323 »

ЛапыНогиХвост писал(а):Помогите разобраться, где вообще НАШ пляж? :Ржу нимагу: Вот пытаюсь на Букинге найти что нибудь подходящее не далеко от нашего пляжа. Остались свободными Granat Guest House и Отель-Кафе Крым. На карте ниже они фиолетовым выделены в моём кружке. Я правильно выделил наш пляж на карте?
Первый вариант вроде поспокойнее, второй как-то "транно" выглядит снаружи. как ангар с пожарными лестницами :(
Может до 2500 за двухместный номер по близости что-нибудь другое посоветуете? Есть ещё отель "Карамель", он чуть дальше на мой взгляд, и, я так понял, через речку? Или это не проблема?
22392
любое жильё ..в любом месте коктебеля можете снимать..и дойдёте до нашего пляжа не более как за 20 минут.. посёлок небольшой

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение kukladasha »

ЛапыНогиХвост
Правильно, только далековато за холм Юнге залез, сейчас там тряпочники
Наши в прошлом году отдыхали в гостинице Крым, им понравилось.
Мы были в Андре, нам тоже понравилось, ещё рядом Дим, Дим2

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение lobo2 »

ЛапыНогиХвост писал(а):Помогите...
Если хотите спокойный отдых в большой компашке нудистов-однозначно Коктебель,если с элементом экстрима-Симеиз!

wladkiv
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 09:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 45
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение wladkiv »

Можно выбрать отдых поспокойнее и подешевле-Орджоникидзе.Да и на пляже только свои.

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение kpu »

Народ подскажите стоит ли ехать в Крым в конце мая? Загорать купаться уже можно или еще холодно?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение КИВлад »

kpu писал(а):Народ подскажите стоит ли ехать в Крым в конце мая? Загорать купаться уже можно или еще холодно?
Загорать уже сейчас можно, а вот водичка и в конце мая ещё прохладненькая будет, на любителя.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение kpu »

А когда вода прогревается?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение КИВлад »

kpu писал(а):А когда вода прогревается?
Когда стоит солнечная погода и нет ветра или он дует с берега и не сильно.
Прогрев воды, а точнее её текущая температура сильно зависят от погоды. При солнечной тихой погоде вода хорошо прогревается у поверхности, особенно на мелководье. При даже не очень сильном ветре со стороны моря и приличном волнении верхние тёплые слои перемешиваются с холодными глубинными водами и температура её довольно сильно может понизиться и в течении суток. Конечно, в конце июля и августе такие перепады меньше доставляют неудобств поскольку общая температура воды значительно выше чем в конце мая.

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
В более мелководном Азове вода раньше и сильнее прогревается. В 2015г я купался там в конце апреля. Погода была солнечная и тихая и вода уже была довольно тёплая. Можно было спокойно поплавать, а не нырнул, вынырнул и на берег греться. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение kpu »

Спасибо. Думаю сдвину отпуск в право.

Sakhpara
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 40
Я: Семья

Пляжи в Крыму

Сообщение Sakhpara »

В другой ветке пишут что нудик в Коктебеле снесли, так ли это?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение КИВлад »

Sakhpara писал(а):В другой ветке пишут что нудик в Коктебеле снесли, так ли это?
Разве!!!??? Там написали что навесы снесли и пару забегаловок спалили. Про сам пляж ни слова. Не создавайте панику на ровном месте.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение sergik vrn »

Наверное, стОит дождаться пояснений кого-нибудь из "местных", а уж потом :Реву!: .
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение motoshaman »

kpu писал(а):Народ подскажите стоит ли ехать в Крым в конце мая? Загорать купаться уже можно или еще холодно?
холодно, особенно в этом году.
Sakhpara писал(а):В другой ветке пишут что нудик в Коктебеле снесли, так ли это?
а как пляж можно снести? Кафешка сгорела, пляж остался...
навесы и в прошлом году на зиму убирали, ставить начали только в середине июня, даже ближе к концу. Помню что мы загорали и купались, а зонтики закапывали в это время.

Кафешка сгорела (или сожгли) та что у холма Юнге была, больше ничего сгоревшего не видел.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

kpu
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ульяновск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи в Крыму

Сообщение kpu »

В новостях сказали, что вдоль побережья в Крыму будут ликвидировать все стихийные палаточные стоянки, т.к. все загадили. Теперь с палаткой можно будет отдыхать только в специальных кемпингах.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Пляжи в Крыму

Сообщение motoshaman »

kpu писал(а):В новостях сказали, что вдоль побережья в Крыму будут ликвидировать все стихийные палаточные стоянки, т.к. все загадили. Теперь с палаткой можно будет отдыхать только в специальных кемпингах.
не вижу в интернете подтверждения. Может плохо искал...

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»