Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
КОТ7237
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новоалтайск
Возраст: 28
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение КОТ7237 »

тоже хочу попробывать дачный загар, но у меня проблема забор на даче низкий и редкий с любого угла дача просматривается, а я не хочу чтоб на меня соседи смотрели и что то там думали...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

КОТ7237 писал(а):тоже хочу попробывать дачный загар, но у меня проблема забор на даче низкий и редкий с любого угла дача просматривается, а я не хочу чтоб на меня соседи смотрели и что то там думали...
У меня на даче тоже забор пока низкий... Нашли с женой выход из положения: рядом с домиком огораживаем площадку - квадрат размером 3×3. ( четыре столбика-трубы высотой 120-130 см ), а между ними натягиваем ткань ( в ЛеРуа ее навалом, рулонами... ) Пляж готов. Из домика проходим в него голышом или в купальниках ( если соседи за забором трудятся ). Ну а когда придут сумерки и до отхода ко сну по всей территории прогуливаемся или трудимся голышом... :Отлично: :Отлично: :И так понятно:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение странник63 »

GNaturalist
- ну чЕ, рацпредложение готово!.. :Отлично: :Подмигиваю Полный голый коммунизЬм на 9 кв. м!

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

странник63 писал(а):GNaturalist
- ну чЕ, рацпредложение готово!.. :Отлично: :Подмигиваю Полный голый коммунизЬм на 9 кв. м!
:Подмигиваю А то ж-ж :Улыбаюсь:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение markmarkov »

Мне повезло больше, расположение дачного участка и забор позволяют спокойно не только загорать без одежды, но и жить все выходные голым при наличии желания и хорошей погоды. С погодой наконец то повезло, открыл сезон, красотища :Отдыхаю:
любите природу-Мать нашу!!!!!

VladmiK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 01:52
Оценки сообщений: 8
Откуда: Оренбургская обл.
Возраст: 32
Я: Парень

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение VladmiK »

Не всем так везет, мне вот например даже на даче условия не позволяют, а уж где-то еще - об этом вообще молчу...

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение markmarkov »

Кто то ищет причину почему нельзя, а я создаю условия, что бы было можно....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Atlantis »

markmarkov писал(а):Кто то ищет причину почему нельзя, а я создаю условия, что бы было можно....
Mark прав, можно сколько угодно жаловаться на то, что судьба не благосклонна к твоему образу жизни. А можно просто менять обстоятельства..
Мне за сезоны 2015-16 удавалось проводить время не даче полностью голышом, иногда весь день и при этом ничьё психическое равновесие нарушено не было. Элементарно, выбирал для выездов такие дни когда на соседних участках никого нет, это были, как правило, глухие будни.
Ну а насколько потрясающе косить траву, собирать ягоды, будучи обнаженным - это словами передать невозможно!.

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение СТЕЛС »

а мы начали создавать условия для нашего отдыха. зону отдыха оградили рабицей и посадили вдоль дикий виноград. когда вырастет, то будет красивая и непроницаемая для глаз стена зелени.
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

В прошлом году, пока было тепло, все свои дела на даче, в помещениях, выполнял голышом -- устанавливал розетки, выключатели, светильники и прочее... Во двор приходилось выходить оглядываясь, нет ли соседей поблизости. Все-таки неудобно, не хотелось их смущать, тем более, что они постарше нас и наши взаимоотношения на самом высоком дружелюбном уровне. А как-то осенью набрался смелости и сообщил одному соседу о нашем с женой увлечении, попросил, что если он и увидит нас голышом, то чтобы не паниковал, а воспринял с пониманием... Он успокоил - нет проблем... Весной попробую "закинуть удочку" к другим соседям... Если и они отнесутся с пониманием, то это будет началом нашей новой жизни...
Но, в проекте, конечно и мы планируем высокую живую изгородь по периметру и высокий забор по фасаду участка...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение markmarkov »

СТЕЛС писал(а):а мы начали создавать условия для нашего отдыха. зону отдыха оградили рабицей и посадили вдоль дикий виноград. когда вырастет, то будет красивая и непроницаемая для глаз стена зелени.
Правильное решение. У меня типа того же. По двум сторонам сетка рабица, со стороны улицы посадил шиповник, который разросся высотой больше 2м, вторым рядом посадил сирень, жасмин, вербу, по второй стороне малина глухой стеной, а по малине слива и черешня, деревья посажены так, что кроны соприкасаются, получился глухой зеленый забор, красиво и еще съедобно
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение sergik vrn »

тем более, что они постарше нас и наши взаимоотношения на самом высоком дружелюбном уровне. А как-то осенью набрался смелости и сообщил одному соседу о нашем с женой увлечении, попросил, что если он и увидит нас голышом, то чтобы не паниковал, а воспринял с пониманием... Он успокоил - нет проблем...
:Подожди: Думаю,что мнение одного соседа по участку(великовозрастного мужчины)-это ещё не повод праздновать победу...Уверен, что супруга не разделит его восторга поразглядывать Вашу Ненаглядную,а,наоборот, затеет склоку. Добавить сюда возможность внезапного появления деток-внуков и т.п.-и прощай нормальные отношения. Примерно так же будет выглядеть картина на текстильном пляже: получив у соседа по коврику разрешение раздеться,Вы исполняете свои благие намерения,но тут натыкаетесь на увеличенные в размерах глаза его супруги,вернувшейся из переодевалки или похода за кукурузой...Только тут Вы собрались и перебазировались под "бурные аплодисменты" шквал оскорблений и возмущений,благополучно позабыв про инцидент, а вот от соседей по даче уже умотать будет хлопотно. Вот ежели Ваша супруга наберётся смелости и аккуратненько разведает реакцию соседки по участку на Ваши с Нею намерения,вот тогда уже стОит праздновать первый успех. (это Мы с Вами знаем, что Мы вполне нормальные и адекватные, а нудизм-это всего лишь так называемая детская шалость.Для "текстильщиков" же,тем более уже не молодых, мы,мягко говоря,ненормальные извращенцы) :Смущаюсь: Как-то так,по-моему...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
...в идеале же действительно наиболее безопасен максимально глухой забор...соседи по участкам-нудисты...ну или,пардон,слёпенькие очень слабовидящие... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

sergik vrn писал(а): :Подожди: Думаю,что мнение одного соседа по участку(великовозрастного мужчины)-это ещё не повод праздновать победу... :Смущаюсь: Как-то так,по-моему... :Подмигиваю
:Подмигиваю Конечно, не все сразу. Постепенно, плавно, тактично, сначала сам... Жена на пляже не смущается -- там все свои, хотя и чужие... А при соседях - паникует (и правильно делает). Я перед соседкой тоже стесняюсь маячить. :Смущаюсь:
:Отдыхаю: Так что все, о чем тобою написано - нами продумано и учтено. В таких делах спешить нельзя. А время покажет...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

sasha797
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2017, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: курск
Возраст: 35
Я: Парень

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение sasha797 »

Привет всем. У меня тоже есть дом за городом, но забор у меня 2,85 ,глухой.Большой Двор 8 соток поэтому соседями у меня никаких проблем в этом планеу нас вообще принято ставить заборы не ниже 3 метров поэтому любые соседи могут оказаться нудистами.да я забыл у меня есть каркасный бассейн во дворе, "кайф."

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение АлексейМск »

Как говорится не против такого отдыха на даче. Но как говорил герой одного фильма про возможность иметь козу но не иметь желание. Так вот у меня на оборот есть желание но нет возможности. Нет глухого забора так как нет желания отгораживаться от леса рядом с участком. А с соседями забор можно сказать декоративный так как очень хорошие и дружиские отношения. Но к такому виду отдыха соседи не расположены. Поэтому приходится быть текстильщиком, благо в пляжном гардеробе есть не сильно закрытые модели.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Drevnii »

Раньше практиковал, но сейчас вокруг участка настроили высоких домов. Хоть забор и глухой, но по двору просто так не побродишь. Сверху видно все. Не хочется людей шокировать.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

Drevnii писал(а):Раньше практиковал, но сейчас вокруг участка настроили высоких домов. Хоть забор и глухой, но по двору просто так не побродишь. Сверху видно все. Не хочется людей шокировать.
:Привет: Знакомая ситуэйшн... А мы нашли выход такой - с наступлением сумерек выходим с женой на природу не оглядываясь на соседей. Некоторые соседи и днем плохо видят, а в сумерки и ночью - тем более. А в основном все соседи в это время уже готовятся ко сну. Так что мы успеваем насладиться природой, а она нами... :Отлично:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Crash_71 »

Встретилось на просторах интернета: :Смущаюсь:
Если баба в огороде
Ходит голой, сняв трусы,
Прибавляют быстро в росте
Кабачки и огурцы.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

Crash_71 писал(а):Встретилось на просторах интернета: :Смущаюсь:
Если баба в огороде
Ходит голой, сняв трусы,
Прибавляют быстро в росте
Кабачки и огурцы.
:Ржу нимагу: Эт-то точно...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение АлексейМск »

GNaturalist писал(а): :Привет: Знакомая ситуэйшн... А мы нашли выход такой - с наступлением сумерек выходим с женой на природу не оглядываясь на соседей. Некоторые соседи и днем плохо видят, а в сумерки и ночью - тем более. А в основном все соседи в это время уже готовятся ко сну. Так что мы успеваем насладиться природой, а она нами... :Отлично:
Ну незнаю незнаю. Это я про сумерки. Там хоть соседи и видят еще хуже как вы горите, но и комары появляются. А они то все нормально видят и тут уже не до отдыха только успевай хлопать :Хлопаю: себя, по всем местам, иначе загрызут.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»